Перейти к содержимому

Фотография

ЕвРоВиДеНиЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#26 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 13.05.2007 - 19:49:40

Серебро - АЦКИЙАЦТОЙ
ИМХО :ireful:

Нашли кого послать :!:

надо сказать спасибо за то , что еще СЕРДЮЧКУ туда не отправили :x :devil: :x

Вообще-то отправили.

тьфу ё-моё...бля, вечно я не в теме :x

#27 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 13.05.2007 - 19:50:14

Серебро - АЦКИЙАЦТОЙ
ИМХО :ireful:

Нашли кого послать :!:

надо сказать спасибо за то , что еще СЕРДЮЧКУ туда не отправили :x :devil: :x

Вообще-то отправили.

Мда, сердючка ваще сэксбомба :D :ireful:

*где тут блевотный смайлик?!*

#28 Батя-Мановар

Батя-Мановар

доцент

• Модератор ЦФН СССР
  • 2 668 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 13.05.2007 - 19:53:33

не завезли :D

#29 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 13.05.2007 - 19:55:32

не завезли :D

Чьйорт! :D А кстати бы не помешал :D :D

#30 Anatoliy - leader

Anatoliy - leader

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
середняк

Отправлено 13.05.2007 - 21:21:31

Парадокс, посылают группу "Серебро", а они занимают бронзу. :rolleyes:

#31 NIKGRIN

NIKGRIN

бакалавр

• Новичок
  • 155 сообщений
середняк

Отправлено 13.05.2007 - 21:27:18

Парадокс, посылают группу "Серебро", а они занимают бронзу. :rolleyes:

А если б послали группу купрум-никель, что тогда......

#32 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 14.05.2007 - 11:35:16

*б ваше коромысло вдоль и поперек до характерного треска! Просто собрание флудерастии и расплавленных мозгов во всех спектрах и под микроскопом! МОДЕРЫ плз, сделайте им отдельный раздел, который не будет видно остальным участникам, создайте там эту ветку, а также ветки - дом2, фабрика звезд, умные мысли неофитов, свежие шутки петросяна, и проч. ну сил просто нет уже! ну куда не зайди - везде бнах эта ересь и банить вроде предлагать не за что, а тошнить уже от этих детсадовских песочниц. бля, Митяя просто уважать начинаешь - 16 лет, а в сравнении со многими более старшими товарищами он настоящий взрослый мужчина, несмотря даже на спонтанные вопли и неадекватное веселье. не превращайте нумизматический форум в избу-трепальню. почему бы не попизд*ть обо всякой ху*те во дворе с бутылкой клинского???

#33 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 14.05.2007 - 11:40:56

*б ваше коромысло вдоль и поперек до характерного треска!

Просто собрание флудерастии и расплавленных мозгов во всех спектрах и под микроскопом!

МОДЕРЫ
плз, сделайте им отдельный раздел, который не будет видно остальным участникам, создайте там эту ветку, а также ветки - дом2, фабрика звезд, умные мысли неофитов, свежие шутки петросяна, и проч.

ну сил просто нет уже! ну куда не зайди - везде бнах эта ересь и банить вроде предлагать не за что, а тошнить уже от этих детсадовских песочниц.

бля, Митяя просто уважать начинаешь - 16 лет, а в сравнении со многими более старшими товарищами он настоящий взрослый мужчина, несмотря даже на спонтанные вопли и неадекватное веселье.

не превращайте нумизматический форум в избу-трепальню.
почему бы не попизд*ть обо всякой ху*те во дворе с бутылкой клинского???

щас Викторыч проснётся! он их закошмарит!!
зачОт! хорошо, что ты вчерась трезвый был - начинаю вспоминать о чём говорили...

#34 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 14.05.2007 - 11:43:16

*б ваше коромысло вдоль и поперек до характерного трескане превращайте нумизматический форум в избу-трепальню..........
.............почему бы не попизд*ть обо всякой ху*те во дворе с бутылкой клинского???

+1

#35 aleks-kiev

aleks-kiev

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
G (Good)

Отправлено 14.05.2007 - 11:49:12

Не блЁть я конешно понимаю что после Лорди Европу хрен чем удивиш но наша Сердючка на 2 месте это бля нонсенс.... мир катится в ЖО**

Наша Сердючка - талантливый, неординарный, творческий человек.
Лет несколько назад моя сотрудница была на родине, в г. Кастрома.
Так вот, там директор рынка запретил песни Сердючки на рынке за ее песню "Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так..."
Он (Данилко) издевается над попсой, использует желание людей видеть то, что они хотят.
Зачем кого-то воспитывать, может лучше ему показать, что этот кто-то есть на самом деле. Так лучше доходит.

#36 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 14.05.2007 - 11:56:22

*б ваше коромысло вдоль и поперек до характерного трескане превращайте нумизматический форум в избу-трепальню..........
.............почему бы не попизд*ть обо всякой ху*те во дворе с бутылкой клинского???

+1

+2

Так вот, там директор рынка запретил песни Сердючки на рынке за ее песню "Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так..."
Он (Данилко) издевается над попсой, использует желание людей видеть то, что они хотят.
Зачем кого-то воспитывать, может лучше ему показать, что этот кто-то есть на самом деле. Так лучше доходит.

Трансвистит, млять. Как это вообще евровидение пустили?

#37 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 14.05.2007 - 11:56:52

Ваш Сердючка - пидор гнойный.
Не знаю что это за город-сад такой, на карте нет таких, но на моей Родине, в актерских училищах считает быдловатым и совершенно не почетным занятием мужикам играть баб и старух, т.к. таланта для этого нихрена не требуется, а публикой воспринимается всегда на "ура", тк заранее смешно. только публика эта - гопота и мясо. электорат.

гомодрил данилко - выносит мозг молодежи, продукт сука либеральной системы со всей этой педерастией в телеке.

чтобы сформировать свое мнение - надо просто представить, хотели бы видеть своего сына в таком виде?

#38 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 14.05.2007 - 12:52:02

Так если он такой талантливый пускай он вас и развлекает, а нам то нахер пёрнулся этот гомик :ireful:

#39 NIKGRIN

NIKGRIN

бакалавр

• Новичок
  • 155 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2007 - 13:50:10

*б ваше коромысло вдоль и поперек до характерного треска!

Просто собрание флудерастии и расплавленных мозгов во всех спектрах и под микроскопом!

МОДЕРЫ
плз, сделайте им отдельный раздел, который не будет видно остальным участникам, создайте там эту ветку, а также ветки - дом2, фабрика звезд, умные мысли неофитов, свежие шутки петросяна, и проч.

ну сил просто нет уже! ну куда не зайди - везде бнах эта ересь и банить вроде предлагать не за что, а тошнить уже от этих детсадовских песочниц.

бля, Митяя просто уважать начинаешь - 16 лет, а в сравнении со многими более старшими товарищами он настоящий взрослый мужчина, несмотря даже на спонтанные вопли и неадекватное веселье.

не превращайте нумизматический форум в избу-трепальню.
почему бы не попизд*ть обо всякой ху*те во дворе с бутылкой клинского???

Помойка на то и создана. чтоб всякую пакость обсуждать, если не нравится. просто можно было не тыкать на енету ссылку.....
нумизматика здесь не при чем....

#40 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2007 - 14:02:16

Лучшие "певцы" Европы:
1 место - лесбиянка
2 место - трансвестит
3 место - три шалавы с песенкой про блядей.

Интересно что будет в следующем году? Сергей Зверев дуэтом с Ксюшей Собчаг? :x (жалко блюющего смайлика нет)

#41 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 14.05.2007 - 14:25:14

Помойка на то и создана. чтоб всякую пакость обсуждать, если не нравится. просто можно было не тыкать на енету ссылку.....

И еще на 450 ссылок, где отважные ребята флудерастят по одним им понятным причинам всякую по*бень, засирая ветки продаж, обсуждения монет и всего вообще подряд?

собралась компашка подростков, кидающихся друг в друга охренительно юморными по их понятиям мессагами и ржущих над всякой ерундой. этакий подъездный междусобойчик.

здесь, в помойке этому бреду, конечно самое место, я именно здесь высказался ибо завести на нум.форуме ветку про евровидение - это апофеоз идиотизма. не станут адекватные люди обсуждать попсовый второсортный конкурс для пустоголовых ценителей примитивной музыки!

#42 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2007 - 15:24:25

Ваш Сердючка - пидор гнойный.
гомодрил данилко - выносит мозг молодежи, продукт сука либеральной системы со всей этой педерастией в телеке.
чтобы сформировать свое мнение - надо просто представить, хотели бы видеть своего сына в таком виде?

+1 "оно" уже за**ало :devil: :x

#43 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2007 - 15:27:04

И еще на 450 ссылок, где отважные ребята флудерастят по одним им понятным причинам всякую по*бень, засирая ветки продаж, обсуждения монет и всего вообще подряд?

собралась компашка подростков, кидающихся друг в друга охренительно юморными по их понятиям мессагами и ржущих над всякой ерундой. этакий подъездный междусобойчик.

здесь, в помойке этому бреду, конечно самое место, я именно здесь высказался ибо завести на нум.форуме ветку про евровидение - это апофеоз идиотизма. не станут адекватные люди обсуждать попсовый второсортный конкурс для пустоголовых ценителей примитивной музыки!

...Всё-таки Вы правы - всякому бреду должна быть мера :rolleyes:

#44 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 14.05.2007 - 17:38:18

Будите злить Артёма я ему ангар подганю,огромной площади, чтоб у него появилось немного свободного места для трупов... :devil: Митяй и его ФлудБанда какая-то.

#45 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2007 - 18:00:50

Будите злить Артёма я ему ангар подганю,огромной площади,
чтоб у него появилось немного свободного места для трупов...
:devil:
Митяй и его ФлудБанда какая-то.

Да кто ж злит-то :ohmy: :rolleyes: :cry:

#46 Anatoliy - leader

Anatoliy - leader

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2007 - 18:31:44

Будите злить Артёма я ему ангар подганю,огромной площади,
чтоб у него появилось немного свободного места для трупов...
:devil:
Митяй и его ФлудБанда какая-то.

Уважаемый, вы бы Митяя в покое бы оставили, вернее читали бы все посты, только Артем P1n0cheT писал, что: "...бля, Митяя просто уважать начинаешь - 16 лет, а в сравнении со многими более старшими товарищами он настоящий взрослый мужчина, несмотря даже на спонтанные вопли и неадекватное веселье. ", а вы его в эту "флудбанду" запихнули...

#47 NIKGRIN

NIKGRIN

бакалавр

• Новичок
  • 155 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2007 - 21:23:43

Уважаемый, Артем!!!
Мне вообще по... на это евро.... и тому подобную х-ню, а эту обдолбаную тему создал, как я уже писал от нехххххх... делать т.к. это самое евровид.. жужжжало в этот момент по ящику, можно сказать навеяло.

Сообщение отредактировал Лика-33: 26.09.2015 - 08:03:37
б/с

#48 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 15.05.2007 - 09:27:32

Уважаемый, Артем!!!
Мне вообще по... на это евро.... и тому подобную х-ню, а эту обдолбаную тему создал, как я уже писал от нехххххх... делать т.к. это самое евровид.. жужжжало в этот момент по ящику, можно сказать навеяло.
бля, в следующий раз выбирай какой-нибудь мудовый ресурс в сети для этого. и сколько можно талдычить - дело не в конкретно этой теме, а в том что молодая пизд*братия уже везде по всем веткам свой мох из головы накидала.
нихера! пусть висит тут в назидание. а каждый кто захочет остроумно поприкалываться сначала пусть это все прочитает и подумает, стоит ли его умственные испражнения выкладывать на потеху публике.
Что б не перессорились все тут из-за какой-то хе*ни
:arrow:

Сообщение отредактировал Лика-33: 26.09.2015 - 08:04:10
б/с

#49 NIKGRIN

NIKGRIN

бакалавр

• Новичок
  • 155 сообщений
середняк

Отправлено 15.05.2007 - 10:44:34

{молодая пизд*братия уже везде по всем веткам свой мох из головы накидала.} бывает :D А то что я создал эту мудовую тему, то виноватым себя не шшитаю, потому как в помойке прямо сказано, что раздел для флудеров. :ireful:

#50 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 15.05.2007 - 12:57:32

виноватым себя не шшитаю

очень зря

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей