foxirk

рубль 1865 оцените

В теме 81 сообщение

Мне этот год не нужен. Сегодня молодого Петра купил. Совсем молодого  :fly:

32-х летнего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но тот же человек(на которого Вы намекаете) что сказал сразу " не то это" в последующем как то изменил свое мнение. См. пост 53 и 57.  Приведу пример. Пост 53 - ...изначально показал откуда предмет.... то такого мнения и не возникло бы.  И пост 57 - ....а точка зрения, в данном случае ошибочная..   Примеры привел для удобства, что бы не искать.

Я не сказал, фуфло, я сказал-не, то, повторяюсь ещё раз, а современное, перерезки, покажу на раз, два и очень качественные, а по поводу поменял мнение, нет, скорее доверился мнению трандых, он более опытный коллекционер и раз сказал, норма, значит железно, спорить не буду, хотя внутри,  всё же, как то .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я сейчас не сказал, что Вы сказали слово-фуфло. Я сказал -  Вы сказали-"не то это". Да и дукач вроде настоящий был....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ругаться не будем. Я вспылил, на меня наехали...Но осторожнее с такими вещами, как сомнение, надо быть. Лучше аргументировать или хоть указывать моменты, на которых чувствия заостряются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32-х летнего?

Лёнь, странно, что никто не понял метафизичности портрета рублей 1704-5 гг ! Тут же не Пётр, а юный Пушкин изображён ! Если б не было Петра Алексеевича, то в нашей степной тайге никакому Александру Сергеевичу не завестись было бы !  :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, цифры с монеты ТС вверху.

Они все разные! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru