slav32xm

Канада 10 центов (1894 г.)

В теме 13 сообщений

Здравствуйте! Хочу монетку продать, интересует кого? Знаю, что редкая. Но покупателя еще не нашел

Отправлю наперед, так-как рейтинга тут у меня нет.

post-37820-0-47917500-1431260760_thumb.jpg

post-37820-0-75903800-1431260765_thumb.jpg

post-37820-0-06935100-1431260770_thumb.jpg

post-37820-0-58018000-1431260773_thumb.jpg

post-37820-0-39862100-1431260777_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу монетку продать, интересует кого? Знаю, что редкая. Но покупателя еще не нашел

Отправлю наперед, так-как рейтинга тут у меня нет.

Здравствуйте!

И в чём же, по Вашему, её редкость? Уж не в полумилионном ли тираже только этого года? Не говоря уж о совокупном за 40-то с лишним лет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И в чём же, по Вашему, её редкость? Уж не в полумилионном ли тираже только этого года? Не говоря уж о совокупном за 40-то с лишним лет...

Отличное состояние для этого года, на ебее под 100$ за такие просят, но у нас конечно за столько не продать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное состояние для этого года, на ебее под 100$ за такие просят, но у нас конечно за столько не продать

Так не ебее и продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное состояние для этого года, на ебее под 100$ за такие просят, но у нас конечно за столько не продать

насчет отличного состояния я бы еще поспорил, а 100 дол цена просто запредельная. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глаз состояние VF, согласно апрельскому тренду опубликованному в газете Canadian Coin News, цена на VF-20 для всех трех вариаций (портрет Виктории) цена от 95до 120 канадских долларов (в долларах США на 20 процентов меньше), но это в Канаде. Год нередкий, очереди нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глаз состояние VF, согласно апрельскому тренду опубликованному в газете Canadian Coin News, цена на VF-20 для всех трех вариаций (портрет Виктории) цена от 95до 120 канадских долларов (в долларах США на 20 процентов меньше), но это в Канаде. Год нередкий, очереди нет.

Мне бы хоть кто за треть этой суммы забрал, но вижу у нас ценителей мало(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть кто за треть этой суммы забрал, но вижу у нас ценителей мало(

 

Если найдете вариант отправки в Канаду, есть несколько неплохих аукционных домов, которые возьмутся за продажу Вашей монеты.

Они берут 10% с суммы продажи, выплачивают вам деньги за вычетом комиссионных. В Канаде хорошо "уходят" канадские монеты, монеты США и монеты Британии и колоний.

 

Я думаю что в Вашей ситуации реально продать монету в Канаде где то за 110 канадских долларов, но монета должна быть в Канаде. Иногда бывает выгодно добавить "бонус" монеты к лоту, это подстегивает потенциальных клиентов и делает покупку более привлекатеной.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибся со столбцом в таблице. Разброс 95-125 канадских долларов за состояние F-12, за состояние VF-20, 175-250.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю украинского законодательства, но если правовых препятствий для пересылки иностранных монет из Харькова за границу нет, рекомендовал бы выставить монету на еВау, предпочтительно на канадском или американском долларов с 40-50, и она свое наберет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошее решение, оно подходит для продавцов с наработанным рейтингом продаж по монетам (соответствующего уровня и ценообразования) и хорошими отзывами.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у ТС, что влезаю в его тему. Ув. canadacoin,Andrey5, сколько по вашему может стоить такая монета. Вроде не затёртая,с блеском и хорошим профилем, но где то успела насобирать забоинки.

   

post-31035-0-54281400-1431362206_thumb.jpg

post-31035-0-99571100-1431362230_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошу прощения у ТС, что влезаю в его тему. Ув. canadacoin,Andrey5, сколько по вашему может стоить такая монета. Вроде не затёртая,с блеском и хорошим профилем, но где то успела насобирать забоинки.

   

 

 

5 центов 1881 года (существует всего один вариант).

Если бы без выбоинок на шее и щеке Виктории, по моему подходит под под категорию EF. Консервативные грейдеры, скорее занизят до VF.

 

Ценообразование (по каталогу) на Апрель 2015 такое:

VF-20, 45 Канадских долларов,

EF-40: 110 Канадских долларов

Мне кажется что Ваша монетка "где-то посередке".

 

(Для получения цены в долларах США, делите цену в канадских доллара на 1.2)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru