Перейти к содержимому

Фотография

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#151 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 317 сообщений
MS70

Отправлено 30.04.2015 - 23:12:58

Вы дезертир? Ну, получается что так. Все в части находятся, а Вы сломя голову из части убежали. Небось пост оставили... Даже форму скинули, и одели гражданку, дабы патруль Вас не принял...

Нет, это пиздец какой то. А этот любитель изящной словесности и патриотического угара никогда не видел дембелей с Кубы, Анголы, Мозамбика и пары других мест. Тогда я ему открою большой секрет, там не только на дембель в гражданке уходили, но и на службу в ней же везли, уже военнослужащих. По возросту мог и не видеть. Но куча народа и внутри Союза уходила в гражданке, вернее переодеваясь прямо за забором родной части, не все же любили, как уроженцы той же Средней Азии, изображать из себя новогоднюю елку, с набором значков, аксельбантов, отороченных желтым шнуром погон и подшитым бархатом воротнтком ПШ

#152 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 23:16:36

Очень просто: как обсуждать то, о чём кто-то молчит, а заодно и тех кто молчит? Естественно обсуждают то, что кем-то сказано, и мною тоже. Сам факт того, что Вы разделяете на ТАМ и не ТАМ, говорит о предвзятости. Я не разделяю, т.к. шарик круглый и всё время вертится, где было только что там, стало здесь. Также и в инете.

Нет нет нет, я-же привёл пример, что помимо есть есть уехавшие, и ничего, всё нормально. И как это я разделяю? Я родился ЗДЕСЬ, и живу ЗДЕСЬ, а Вы родились ЗДЕСЬ, а живёте ТАМ. Или Вы разницы не чувствуете? Так если шарик вертится, и где было там, только что там, стало здесь - зачем уезжать? Как раз Вы своим поступком показываете, что есть разделение, и Вы для себе выбрали лучшее, как Вы считаете. То есть ТАМ для Вас лучше, чем ЗДЕСЬ. А разговоры про то, что границ не признаёте (ведь было-же в какой-то теме) - ну... были бы у Вас в роду цыгане, ещё как-то можно было понять...

#153 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 30.04.2015 - 23:16:56

Угу. Говорят из лагерной охраны народ шпаками на дембель валил. В форме не все из тех мест северных доезжали живыми...

#154 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 23:18:10

Нет, это пиздец какой то. А этот любитель изящной словесности и патриотического угара никогда не видел дембелей с Кубы, Анголы, Мозамбика и пары других мест. Тогда я ему открою большой секрет, там не только на дембель в гражданке уходили, но и на службу в ней же везли, уже военнослужащих. По возросту мог и не видеть. Но куча народа и внутри Союза уходила в гражданке, вернее переодеваясь прямо за забором родной части, не все же любили, как уроженцы той же Средней Азии, изображать из себя новогоднюю елку, с набором значков, аксельбантов, отороченных желтым шнуром погон и подшитым бархатом воротнтком ПШ

Вы похоже не поняли, и от этого написали не то. Кстати, опять ОТТУДА. Спорт что ли у Вас там такой, международного класса...

#155 ЕвгенЕвген

ЕвгенЕвген

доцент

• Коллекционер
  • 2 806 сообщений
  • Имя, отчество:Евгений Николаевич
MS70

Отправлено 30.04.2015 - 23:18:48

Tedium     Этот мотопробег называется - Дорогами Победы. С возложением венков в честь погибших. Байкеры везли также послания от ветеранов. И до въезда в Польшу посетили ветеранов в ряде наших областях.             Вопрос к Вам -  Вы видите что то в этом плохое?

#156 abracadabra

abracadabra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 23:19:51

Буковки СА вытачивались из гильз от ДШК, на аксельбанты патрончики вешались, ПШ новая у "духов" отбиралась, вокруг карманов - кембрик, ну а значки мои кто-то использовал. Дембельские альбомы - это вообще песня! Шедевры народного творчества! :hysterical:

#157 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 30.04.2015 - 23:23:04

Опять...Прикопались к "хирургу", лидеру байкеров и сравнили с мэром Киева. Нашли много общего. Радовались и поливали какашками ввп и всех служащих вс России попутно.... Как вы все если честно уже не оригинальны, если бы вы знали. :) Прямо скажем, смешны. Одни и те же персонажи. Ёжики, каострамы и проч проч сразу же активизируются. Иффы ишшо. :sarcastic:

,,

#158 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 23:25:41

Биография Александр Сергеевич Залдостанов

Нда.. обычный бандит.

#159 Tedium

Tedium

аспирант

• Коллекционер
  • 307 сообщений
MS63

Отправлено 30.04.2015 - 23:27:01

Tedium     Этот мотопробег называется - Дорогами Победы. С возложением венков в честь погибших. Байкеры везли также послания от ветеранов. И до въезда в Польшу посетили ветеранов в ряде наших областях.             Вопрос к Вам -  Вы видите что то в этом плохое?

Нет. С чего вы это взяли? А вообще к этой мотоциклетной братии, как и к футбольным фанатам, отношусь однозначно - сброд.

#160 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 23:28:17

Радовались и поливали какашками ввп и всех служащих вс России попутно....
Ну где, где все это? ввп - вообще табу, особенно в смысле "поливать", про военнослужащих только что упомянули, и то про среднеазиатских... Вы что? Вот так вот срачи и происходят...

#161 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 23:31:03

Прямо скажем, смешны.

Дышите глубже, улыбающийся вы наш :D

p.s. Как я рад, что таких персонажей как любитель или номерной сережа нет в империи или сидят помалкивая :) Этож сколько выдержки нужно бы было иметь, чтоб терпеть всякую oпозиционную муйню... :sarcastic:

#162 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 30.04.2015 - 23:31:13

Угу. Говорят из лагерной охраны народ шпаками на дембель валил. В форме не все из тех мест северных доезжали живыми...

дембеля-мотострелки в ГСВГ нашивали положняковые красные бумажные погоны поверх чёрных, чтобы перед погрузкой в самолёт спороть и выбросить. Только чтобы за вохровцев не приняли, хотя у ВВ были не красные погоны, а краповые

#163 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 317 сообщений
MS70

Отправлено 30.04.2015 - 23:32:28

Вы похоже не поняли, и от этого написали не то. Кстати, опять ОТТУДА. Спорт что ли у Вас там такой, международного класса...

Понял, это были просто примеры дембелей в гражданке.
А Москва вам там в Сызране опять чем не угодила, что опять из за проклятых москвачей колбаса из магазина исчезла. А соревнований международного класса у нас тут навалом, то одно, то другое, какое именно интересует?

#164 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 30.04.2015 - 23:33:06

Ну где, где все это? ввп - вообще табу, особенно в смысле "поливать", про военнослужащих только что упомянули, и то про среднеазиатских... Вы что? Вот так вот срачи и происходят...

А по первой части есть возражения? По второй частично согласились уже, а сравнивать лидера неформалов и МЭРА СТОЛИЦЫ УКРАИНЫ не смешно ли? Тем более находя сходство в недообразованности и контуженности  этому радоваться? Вот так срачи и происходят. И главное участники одни и те же. Один из них по поводу боинга малазийского мне в личку много чего писал, интересно он теперь мнение своё готов поменять под давлением фактов, или вернее под давлением отсутствия оных :sarcastic: :sarcastic:

#165 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 30.04.2015 - 23:33:34

Дембельские альбомы - это вообще песня! Шедевры народного творчества! :hysterical:

как щас помню :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• Дембельский альбом-1.jpg
  • Дембельский альбом-2.jpg

#166 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 30.04.2015 - 23:33:55

Дышите глубже, улыбающийся вы наш :D

p.s. Как я рад, что таких персонажей как любитель или номерной сережа нет в империи или сидят помалкивая :) Этож сколько выдержки нужно бы было иметь, чтоб терпеть всякую oпозиционную муйню... :sarcastic:

Ога, это про вас я и написал. Уверенный вы наш истребитель боингов...

#167 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 30.04.2015 - 23:36:07

Реально клоуны, это не оскорбление :) просто констатация факта :)

#168 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 23:36:43

А вы что, все еще в розовых очках :ohmy:   и все заикаетесь про ту чушь, с которой влезли в личку? :facepalm:

#169 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 30.04.2015 - 23:38:12

А вы что, все еще в розовых очках :ohmy:   и все заикаетесь про ту чушь, с которой влезли в личку? :facepalm:

Напомнить кто кому влез в личку? Капец. Смех ещё повод. :) Сам навязался, потом слился с демаршем и всё потёр что накропал...

#170 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 30.04.2015 - 23:39:00

Избирательная память такая удобная штука.

#171 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 30.04.2015 - 23:40:06

Да, тема про Залдостанова, опять всё ушло в политический срач. Вот, честно скопипизжено из сети.

Биография

Александр Сергеевич Залдостанов родился 19 января 1963 года в Кировограде (УССР)....

:ph34r:

#172 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 30.04.2015 - 23:40:51

Больше в теме не пишу. Чтоб не перейти границы разумного,доброго,вечного :) Удачи тем кто с мозгами :)

#173 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 23:41:37

как щас помню :rolleyes:

Что-то навеяло:

Чик - чирик, пиздык, ку-ку,
Скоро дембель старику,
Спи, старик, спокойной ночи!

Дембель стал на день короче.
Пусть приснится дом родной,
Баба с пышною 3.14-здой,
Ящик пива, водки таз,
Димки Язова приказ...

"Духов" у нас "чижами" звали, поэтому "чик-чирик" прям в тему звучало.

Тфу...

#174 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 23:41:50

Напомнить кто кому влез в личку? Капец. Смех ещё повод. :) Сам навязался, потом слился с демаршем и всё потёр что накропал...

В курсе, что потереть не модеры ничего не могут? :)

#175 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 23:42:54

Больше в теме не пишу.

Правильное решение. :bye:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей