Перейти к содержимому

Фотография

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#76 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 30.04.2015 - 19:02:35

А то тут баварские регулярно разьезжают - зрелище впечатляет. Небось и наши не хужее

#77 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 30.04.2015 - 19:02:41

Ну как-же... контекст именно тот. Или Сечин приравнивается к Горбачёву?

Какой из Сечиных? Вопрос-то был про сынка 1989 г.р. к-рый в 2015г. был награждён за многолетний добросовестный труд медалью ордена За заслуги перед Отечеством. Многолетний - это сколько? :P

#78 abracadabra

abracadabra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 19:06:31

Так и скажите, что Вам не дали, и поэтому ноете тут. :D

Знаешь, Любитель., когда моему отцу дали орден "Трудового Красного Знамени", он сказал: "Лучше б четвертной премии дали". Он его одел только раз, помню, когда мы семьей хотели пойти на какую-то праздничную советскую демонстрацию, но нас не пустили, ибо не там и не тогда хотели пройти. Мы - потенциальные преступники и нарушители порядка априори. Всё! Занавес! Это была моя прививка от фетишизма. У тебя этот фетишизм цветет буйным цветом, так зачем других мерить по себе?

#79 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 19:24:50

Какой из Сечиных? Вопрос-то был про сынка 1989 г.р. к-рый в 2015г. был награждён за многолетний добросовестный труд медалью ордена За заслуги перед Отечеством. Многолетний - это сколько? :P

Да я понял. Откуда мы знаем, что он делал... быть может ещё маленьким мальчиком (кто на него подумает) он играл в песочнице возле посольства США, и выслушивал вражеские секреты...  :)   Знаете, сколько было награждено до 25 лет во время ВОВ орденами и медалями, да ещё и ГСС? Так что кто его знает...

Знаешь, Любитель., когда моему отцу дали орден "Трудового Красного Знамени", он сказал: "Лучше б четвертной премии дали". Он его одел только раз, помню, когда мы семьей хотели пойти на какую-то праздничную советскую демонстрацию, но нас не пустили, ибо не там и не тогда хотели пройти. Мы - потенциальные преступники и нарушители порядка априори. Всё! Занавес! Это была моя прививка от фетишизма. У тебя этот фетишизм цветет буйным цветом, так зачем других мерить по себе?

Ну, опять у Вас за рыбу деньги... И что это за демонстрация для советских трудящихся, где нельзя было пройти? Вы ничего не путаете? Случаем это было не где-нибудь в Москве на 9 мая, и Вы хотели подойти к микрофону, откуда Леонид Ильич вещал, да ещё и с криком туда лезли "щас спою!!!"? Тогда да - где это видано такое? В какой стране? Порядок есть порядок. Быть может Вы шпион какой-нибудь засланный...

А у меня какой фетишизм? Покажите, пожалуйста. Да и наград я не имею, ну разве только что знаки-разрядники и классности армейские - и всё, если это в счёт, конечно. Ну так их практически все имели и имеют кто служил. Потрудитесь, пожалуйста ответить...

З.Ы. Вы когда-нибудь на последней странице орденских книжек читали там выдержки? Не помните что там написано?

#80 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 820 сообщений
MS65

Отправлено 30.04.2015 - 19:25:45

В общем, тема не раскрыта, за что всем участникам минус. Была бы раскрыта, давно бы её уже закрыли.

#81 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 30.04.2015 - 19:32:29

http://ukranews.com/...kera-Hirurga.ru

#82 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 19:35:01

Да я понял. Откуда мы знаем, что он делал... быть может ещё маленьким мальчиком (кто на него подумает) он играл в песочнице возле посольства США, и выслушивал вражеские секреты... :) Знаете, сколько было награждено до 25 лет во время ВОВ орденами и медалями, да ещё и ГСС? Так что кто его знает..
Все мы знаем, было б желание узнать.

И что это за демонстрация для советских трудящихся, где нельзя было пройти? Вы ничего не путаете? Случаем это было не где-нибудь в Москве на 9 мая, и Вы хотели подойти к микрофону, откуда Леонид Ильич вещал, да ещё и с криком туда лезли "щас спою!!!"? Тогда да - где это видано такое? В какой стране?
Безнадежно... Говорил же.

Быть может Вы шпион какой-нибудь засланный...
Именно! Орденоносец с женой и двумя детьми.

А у меня какой фетишизм?
Да постоянное тыкание в награды и заслуги твоих прародителей. Ты-то только при чем?

Да и наград я не имею, ну разве только что знаки-разрядники и классности армейские - и всё, если это в счёт, конечно. Ну так их практически все имели и имеют кто служил.
А я эту всю мишуру там и оставил. Ехал в гражданке и был счастлив.

#83 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 30.04.2015 - 19:36:22

Да я понял. Откуда мы знаем, что он делал... быть может ещё маленьким мальчиком (кто на него подумает) он играл в песочнице возле посольства США, и выслушивал вражеские секреты...  :)   Знаете, сколько было награждено до 25 лет во время ВОВ орденами и медалями, да ещё и ГСС? Так что кто его знает...

Сравнение очень нехорошее, обидное для тех у кого боевые награды. Сынку шпиона и олигарха за многолетний труд или от папаши подарочек за работу на тех же объектах? Намёк был на то, что такое награда и чем она отличается от юбилейной подарочной награды (не по дате, а по сути).

#84 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 30.04.2015 - 19:39:07

В общем, тема не раскрыта, за что всем участникам минус.

Я против минуса. Попробую частично раскрыть тему

#85 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 19:45:53

Бля, и плюсика Фоксу не поставишь :(

#86 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 19:46:37

Сиськи-то куда делись? :( Все хорошее быстро кончается... Любителя оставили, а сиськи убрали... Ну почему такая несправедливость?

#87 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 19:46:47

Все мы знаем, было б желание узнать.

Безнадежно... Говорил же.

Именно! Орденоносец с женой и двумя детьми.

Да постоянное тыкание в награды и заслуги твоих прародителей. Ты-то только при чем?

А я эту всю мишуру там и оставил. Ехал в гражданке и был счастлив.

Ой... сколько всего и ни какой конкретики. Что.. за что... главное - сказать, сотрясти воздух, а ещё спросить "У тебя этот фетишизм цветет буйным цветом, так зачем других мерить по себе?", а потом следом-же сказать "Да постоянное тыкание в награды и заслуги твоих прародителей. Ты-то только при чем?" Кстати, где я постоянно тыкаю?

А жена... двое детей... ну, это очень хорошо. Но, если Вы намекаете на то, что это алиби... огорчу Вас, это бывает и прикрытием.

Ну... если Вы свои спортивные достижения называете мишурой... что с Вас взять... оппозиция... Этим всё сказано.

#88 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 19:49:21

Сравнение очень нехорошее, обидное для тех у кого боевые награды. Сынку шпиона и олигарха за многолетний труд или от папаши подарочек за работу на тех же объектах? Намёк был на то, что такое награда и чем она отличается от юбилейной подарочной награды (не по дате, а по сути).

А Вы откуда знаете чт и за что дали? Случаем Вы не завербованы? Не МИ-6? :think:

Сиськи-то куда делись? :( Все хорошее быстро кончается... Любителя оставили, а сиськи убрали... Ну почему такая несправедливость?

Заметьте .и Вас оставили! Сплошная демократия, всё по Вашему. А у Вас ещё язык поворачивается говорить, что что-то опять не так.

#89 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 19:54:09

Ой... сколько всего и ни какой конкретики. Что.. за что... главное - сказать, сотрясти воздух, а ещё спросить "У тебя этот фетишизм цветет буйным цветом, так зачем других мерить по себе?", а потом следом-же сказать "Да постоянное тыкание в награды и заслуги твоих прародителей. Ты-то только при чем?" Кстати, где я постоянно тыкаю?

А жена... двое детей... ну, это очень хорошо. Но, если Вы намекаете на то, что это алиби... огорчу Вас, это бывает и прикрытием.

Ну... если Вы свои спортивные достижения называете мишурой... что с Вас взять... оппозиция... Этим всё сказано.

Третий раз писать "безнадежно"....

Кстати, где я постоянно тыкаю?
Ну ты просто подумай, откуда я все знаю про твоих пращуров? (Крот? Шпион?)  :sarcastic:  Да и склероза у тебя, думаю, пока нет. В отличие от паранойи и маразма.

#90 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 30.04.2015 - 19:54:44

А Вы откуда знаете чт и за что дали? Случаем Вы не завербованы? Не МИ-6? :think:

Из открытых источников. Награда-то публичная, незасекреченная. У Вас шпиономания?

Вопрос о вербовке не имеет смысла, тот кто завербован сразу на него ответит утвердительно? То же самое, что и вопрос "Вы врёте?" не имеет ответа, по к-рому можно определить правильный ответ.

#91 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 20:01:36

Да, а что с меня взять? Просто в части оставались такие же как ты, фетишисты. Им значки нужнее были, вот и оставил. А мне они на что? Неужели б ходил с ними на демонстрации?

#92 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 20:12:07

Третий раз писать "безнадежно"....

Ну ты просто подумай, откуда я все знаю про твоих пращуров? (Крот? Шпион?)  :sarcastic:  Да и склероза у тебя, думаю, пока нет. В отличие от паранойи и маразма.

Ну, давно бы так... написали бы, что Вы просто не можете аргументированно ответить, и всё - делов-то... А то как Попка всё одно и то-же повторяете... И откуда Вы знаете? Так Вы и есть крот и шпион. То есть, получается что откуда Вы сами себя знаете?  :wacko:   А паранойя... давайте я Вам накину несколько перебежчиков-предателей, а потом Вы мне аргументированно ответите - паранойя ли у меня... скажите, что такого не было, ну или на крайний случай не слышали просто.

Из открытых источников. Награда-то публичная, незасекреченная. У Вас шпиономания?

Вопрос о вербовке не имеет смысла, тот кто завербован сразу на него ответит утвердительно? То же самое, что и вопрос "Вы врёте?" не имеет ответа, по к-рому можно определить правильный ответ.

Нет, какая-же мания... Как ВОВ началась, так они со всех щелей повылазили. Вы думаете, что сейчас не так? А награда может быть публичная. А наградной лист нет.

Про вербовку - понял, правильно, не сознавайтесь. ;)

#93 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 20:20:27

А награда может быть публичная. А наградной лист нет.
Да сделай ты хоть что-то, наконец. Поищи, и все найдешь! Свои посты про награды и заслуги - тоже. Почему за тебя кто-то должен трудиться?

А паранойя... давайте я Вам накину несколько перебежчиков-предателей, а потом Вы мне аргументированно ответите - паранойя ли у меня... скажите, что такого не было, ну или на крайний случай не слышали просто.
Пр маразм еще зыбыл... :sarcastic:

#94 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 20:20:38

Да, а что с меня взять? Просто в части оставались такие же как ты, фетишисты. Им значки нужнее были, вот и оставил. А мне они на что? Неужели б ходил с ними на демонстрации?

Вы дезертир? Ну, получается что так. Все в части находятся, а Вы сломя голову из части убежали. Небось пост оставили... Даже форму скинули, и одели гражданку, дабы патруль Вас не принял...

Вы маленько не поняли. Или специально превратно истолковываете. Вы называете гос.знаки мишурой... стало быть дискредитируете государство на личном примере. А вдруг Вас в таком угаре неокрепшая душа увидит? Вам будет не совестно? А вообще мне это что-то напоминает... ах, да - штыки в землю, хрен со страной, домой бежать быстрей, щи мясные хлебать, немец-то только завтра сюда придёт, а сегодня свобода...  Вот из-за таких как Вы революция и произошла.

#95 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 20:22:03

Да сделай ты хоть что-то, наконец. Поищи, и все найдешь! Свои посты про награды и заслуги - тоже. Почему за тебя кто-то должен трудиться?

Пр маразм еще зыбыл... :sarcastic:

Чего? Вы вообще про что? Вы случаем на днях не пропускали приём у СП?

Да, я понял. с орденскими книжками, наградными листами и вообще с их содержанием Вы не знакомы. Пишите всё сразу. Почему я за Вас должен дописывать...

Сообщение отредактировал Любитель.: 30.04.2015 - 20:23:36

#96 Dimus

Dimus

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 30.04.2015 - 20:29:30

Что тяжелее: килограмм гвоздей или килограмм ваты?   :)

Сообщение отредактировал Dimus: 30.04.2015 - 20:30:07

#97 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 20:32:20

СМ,походу. :alkash:

причина редактирования: М-Большая.

Сообщение отредактировал sovetoff: 30.04.2015 - 20:32:56

#98 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 30.04.2015 - 20:34:31

Нет, какая-же мания... Как ВОВ началась, так они со всех щелей повылазили. Вы думаете, что сейчас не так? А награда может быть публичная. А наградной лист нет.

Про вербовку - понял, правильно, не сознавайтесь. ;)

Так разница в том, что сейчас им и прятаться не от кого - ими Кремль и др. офиц. офисы наводнёны - те же Сечин или

С. Иванов или табуированный тут.

Кстати про шпионов. Не забывайте два правила: 1. Бывших шпионов не бывает. 2. Успешными обычно оказываются двойные или тройные шпионы, т.е. когда шпионы у власти, то только наивные могут считать, что эта власть в интересах своей страны.

#99 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 20:36:32

Вы называете гос.знаки мишурой..
Я знаю их "цену" , а ты - только цену, похоже :)

Вы дезертир? Ну, получается что так. Все в части находятся, а Вы сломя голову из части убежали. Небось пост оставили... Даже форму скинули, и одели гражданку, дабы патруль Вас не принял...
Ну да, так и написано в военном билете: дезертировал такого-то числа прям с поста, воткнув карабин  №ФЮ1313 в землю, по приказу такому-то. Кстати, и поезда ждать не стал - уехал на попутке, уж очень щей хотелось :).

#100 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2015 - 20:37:57

Вы с ватой-то поаккуратнее :) Мало ли, как Любитель поймет....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей