Перейти к содержимому

Фотография

Продам миниатюру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 odessa

odessa

абитуриент

• Новичок
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 18.03.2005 - 16:48:11

давненько я ничего не предлагал....итак, для коллекционеров военно-исторической миниатюры предлагаеться эксклюзивная вещь ручной работы по цене всего в 23 доллара сша

Фото: Ссылка затёрта. Выставленный предмет оскорбил эстетические, патриотические и духовные чувства сограждан

#2 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 18.03.2005 - 16:53:04

а при чем тут монеты?

#3 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 18.03.2005 - 17:03:21

А куда ж ему с серущими фрицами ещё-то сунуться? А здесь любую х*йню можно показывать - народ всё проглотит.

#4 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 18.03.2005 - 17:07:37

Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются.

прямое нарушение правил

#5 odessa

odessa

абитуриент

• Новичок
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 18.03.2005 - 17:12:07

а при чем тут монеты?

не знаю при чем тут монеты, в описании сказано, что это доска объявлений "Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются."

Чем это не "коллекционный материал" ?:) Явно выраженный коллекционный материал по теме "Милитария"

#6 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 18.03.2005 - 17:13:03

а при чем тут монеты?

не знаю при чем тут монеты, в описании сказано, что это доска объявлений "Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются."

Чем это не "коллекционный материал" ?:) Явно выраженный коллекционный материал по теме "Милитария"

нет детального описани или фотки

#7 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 18.03.2005 - 17:13:46

Ну и шта? Хотяб в теме расшифровал чтобы на всякую ;;; не отвлекаться.

#8 odessa

odessa

абитуриент

• Новичок
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 18.03.2005 - 17:16:37

Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются.

прямое нарушение правил

Описиваю:
Миниатюра "Немецкий фельтфебель дивизии "GD" присевший по нужде, Сталинград, 1943 г, осень/лето, масштаб 1:35, ручная работа неизвестного украинского мастера. Обратите внимание на униформу, две нашивки на рукаве означают два уничтоженых танка.
Просьба не показывать фоографию, девушкам, слабонервным и лицам младше 14 лет, т.к. фигурка солдата имеет гениталии ручной работы.

#9 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 18.03.2005 - 17:45:46

Пилять! Продавать срущего немецкого солдатика на форуме по нумизматике... Это одесская шутка что ли? Сегодня не 1 апреля вроде...

#10 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 18.03.2005 - 17:47:39

а чё-вроде прикольно :)

#11 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
Prf70

Отправлено 18.03.2005 - 20:07:06

Прикольна была бы миниатюра Нахалёнка, срущего у светофора на Таганке. Серящий на фоне такой надписи немец - плевок в душу народу-победителю. Убрал бы, мальчик, нах*й отсюда ссылки на поделки неизвестного укранского мастера с гениталиями ручной работы. Не место им тут. Ну щас выслушаем, что odеssa ответит, а потом я эту тему грохну. А может, и не грохну. Пускай народ поглядит, кто к нам в гости ходит. У мальчика начисто отсутствуют понятия "что такое хорошо, а что такое плохо" и где разница между военной миниатюрой и похабным кичем. Но выслушать надо. Интересно, у него есть миниатюра "немецкий ефрейтор в солдатском борделе на Дерибасовской, весна 1943"?

#12 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 18.03.2005 - 21:08:23

Вопрос Odesse: Объясните нам, в чем заключается кайф? В том, что у тебя дома будет срущий немец, который, можно сказать, срет на Родину????? P/S Я бы не очень удивился, если это было бы дело латышких "мастеров", судя по последним новостям.... Но чтоб украинцы...

#13 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 18.03.2005 - 22:28:19

Поскольку тема данного поста не соответсвует теме форума я ее перемещаю в Помойку

#14 VAN

VAN

магистр

• Новичок
  • 209 сообщений
середняк

Отправлено 19.03.2005 - 00:13:59

Что-то не знаю я даже, что сказать. К теме Милитария не очень относится. А вот "детальное словесное описание" (цит.) срущего немца я не хотел бы здесь увидеть. Одессе спасибо за развлечение. :dirol:

#15 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 19.03.2005 - 00:32:21

Но выслушать надо.

А оно надо?
Много кто увлекается военной миниатюрой, ничего криминального в моделях немцев нет; нравится - пусть делают.

А вот выбор сюжета - и его демонстративный показ - это уже вопрос другой. Может еще миниатюру "Пытка Зои Космодемьянской" или "Трудовые будни в Освенциме" сбацают в Одессе. А мы должны будем прочитать его "мнение" на эту тему.

Сюжет твой, одесса, меня оскорбляет.

#16 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 19.03.2005 - 06:30:25

Особенно мне непонятен человек, который потратил один месяц жизни на это "произведение искусства". По-моему, это маразм какой-то. Или эпатаж. Однако, цинизм - это бумеранг, который обычно возвращается. Я бы это дерьмо вообще потер нах. Даже в помойке эму не место. Не то чтобы на кого-то наезжает или оскорбляет сильно. Ну уж больно эстетически уродство какое-то. Это материал для персонального психиатра, а не нумизматического форума. :( К тому же господин Одесса проявил вопиющую безграмотность - ни осенью ни летом 1943 года фашист в Сталинграде срать не мог, потому как после Курской битвы немецкий фронт рухнул и они бежали аж до Днепра. Жопой он там примерз, что ли? :D Иногда старые добрые книжки полистать полезнее стучалова по клаве. Дитя, блин, оранжевой революции. :question:

#17 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 19.03.2005 - 09:51:58

килять нах. адназначна

#18 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 19.03.2005 - 11:59:02

Дрянь. Коротко и ясно - дрянь. Похоже, у кого-то с мозгами не совсем всё в порядке. :shock:

#19 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
Prf70

Отправлено 19.03.2005 - 13:48:36

Ссылку потру. А тему оставим. Дабы сущность odessa была видна. А то вроде как простили мальчика один раз. Ну вот и получили. Опять утрёмся? 2 Barselona - у таких как odessa Родины нет. И понятие такое им неведомо. 2 Нахалёнок - " а чё-вроде прикольно :)" Миша, я таки вами удивлён :question:

#20 Дорогой Гость_Случайный про_*

Дорогой Гость_Случайный про_*
  • Гость

Отправлено 21.03.2005 - 20:48:24

Город Odessa основан еврейскими эмигрантами из России в штате Колорадо, США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей