Марс

50 копеек 1926

В теме 95 сообщений

Прошу оценить состояние и есть ли интерес

post-14020-0-88660100-1430117121_thumb.jpgpost-14020-0-67086400-1430117131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. с доставкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

500р. с доставкой.

Не маловато для штемпельной, думаю мс 62 есть, это даже на этих сканах видно

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Поучаствовал бы в аукционе, но чувствую надо посты набивать. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маловато для штемпельной, думаю мс 62 есть, это даже на этих сканах видно

Уважаемый Марс. У Вас крайне неудачное "изо" ( по нему поле отсутствует, как после грубой чистки, и видны какие-то инородные тела (волокна ваты?).

Отсюда и оценка, я думаю. Проще, сделайте хорошее фото и вопросы отпадут. Я уверен, что Вы в оценке состояния не ошиблись.

С уважением.

,

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Марс. У Вас крайне неудачное "изо" ( по нему поле отсутствует, как после грубой чистки, и видны какие-то инородные тела (волокна ваты?).

Отсюда и оценка, я думаю. Проще, сделайте хорошее фото и вопросы отпадут. Я уверен, что Вы в оценке состояния не ошиблись.

С уважением.

,

Это скан, так выглядит штемпельное поле на скане, с опытом Вы сможете это определять, фото конечно сделаю, в оценке состояния может и ошибся + -

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Обычное состояние для полтинника 1926 года - чуть подтёртая монета с небольшими забоинами, где-то на уровне от VF+ до XF. Слово "штемпельная" к этому полтиннику вообще не применимо, разве что ночью в подворотне для выпившего лоха. 500 рублей для таких - это нормально, правда, без доставки. А если с доставкой в Россию - то нет смысла покупать, здесь такой же можно найти за те же 500 рублей на месте, без платы за доставку.

Изменено пользователем ИТК
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скан, так выглядит штемпельное поле на скане, с опытом Вы сможете это определять, фото конечно сделаю, в оценке состояния может и ошибся + -

Уважаемый Марс. Без обид, Вы меня не правильно поняли. Люди оценивают монеты по тем "картинкам", что видят. В данном случае, это и произошло с...пост 2.

500р - пересылка в РФ и перевод = ЦМ ! (для продавца). Продавать- по фото (хорошим), покупать - по сканам (разновидности, детали видно.. и тд). Совет с бородой. :) 

Зачем смачивают водой и вазелином и... тд, знаю.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Марс. Без обид, Вы меня не правильно поняли. Люди оценивают монеты по тем "картинкам", что видят. В данном случае, это и произошло с...пост 2.

500р - пересылка в РФ и перевод = ЦМ ! (для продавца). Продавать- по фото (хорошим), покупать - по сканам (разновидности, детали видно.. и тд). Совет с бородой. :) 

Зачем смачивают водой и вазелином и... тд, знаю.

С уважением.

Я Вам уже ответил http://coins.su/forum/index.php?showtopic=160247&p=1742094

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для понимания старые фото+сканы, трех остальных монет нет, их купили, этот год у покупателя был, последние два фото сделал сейчас, без холдера на купюре, монета в руках вся горит 

post-14020-0-85891300-1430202172_thumb.jpg

post-14020-0-41541600-1430202200_thumb.jpg

post-14020-0-71109900-1430202302_thumb.jpg

post-14020-0-61215400-1430202318_thumb.jpg

post-14020-0-71254600-1430202334_thumb.jpg

post-14020-0-96915300-1430202344_thumb.jpg

post-14020-0-79491600-1430202478_thumb.jpg

post-14020-0-99135800-1430202576_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все фотографии за исключением двух последних - здесь вообще ни к чему, а вот последние, где полтинник 1926 года - настолько нерезкие, что можно понять, что ты всячески хочешь скрыть недостатки монеты. Сделай резкие фотографии именно этой предлагаемой монеты, а то, что было у бабушки в сундуке - никому не нужно. И ещё - все вопросы со мной по темам - решай в темах, не надо в личке заниматься своим вечным нытьём. В личке я тебе отвечать не буду.

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошу убрать с названия темы 1926г, здесь будут выставлены и другие года, итк ты в игноре, писать тебе Игорь не стоит, читать не буду, твое тупое и неправильное  мнение, меня не интересует, разговаривать с таким как ты, это не о чем, можешь у Тилижинского спросить о этой монете, он в отличие от тебя в этом вопросе разбирается, а ты конкретно достал, да и шел бы куда подальше, все показано здесь по делу, твоя безграмотность четко всем понятна, да и кому надо все о тебе знают, мне ты не нужен и мнение твое там где ты заинтересован такое же дерьмо, как и твои поступки в отношение людей

Изменено пользователем Марс
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще, фото этой монеты третье и четвертое по счету в холдерах, еще два последних, да и для меня с моим опытом достаточно хороших сканов, готов такие монеты покупать с моей доставкой, прошу хорошие сканы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в какую цену вы готовы покупать такие монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в какую цену вы готовы покупать такие монеты?

ИТК и другие предлагают наверное от 500 и выше, доставка за мой счет, предлагайте, качество на скане буду определять по примерным образцам, выставленных здесь монет, такое состояние на 1 и 2 скане поста №10 мне подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное состояние для полтинника 1926 года - чуть подтёртая монета с небольшими забоинами, где-то на уровне от VF+ до XF. Слово "штемпельная" к этому полтиннику вообще не применимо, разве что ночью в подворотне для выпившего лоха. 500 рублей для таких - это нормально, правда, без доставки. А если с доставкой в Россию - то нет смысла покупать, здесь такой же можно найти за те же 500 рублей на месте, без платы за доставку.

Гена, это был мой ответ конкретно по твоей монете. Я понимаю, что ты готов "заработать" любым путём, вплоть до жульничества или, как минимум, скрытия дефектов продаваемого товара, тем более, что за тобой такое уже замечалось. Если я буду видеть такое жульничество и впредь - я не дам тебе его проводить в жизнь, будешь зарабатывать честным путём. И ещё раз говорю - не надо меня уговаривать в личке делать тебе поблажки - в личке я тебе отвечать не буду.

Но раз ты из моего мнения по твоей монете решил раздуть скандал с оскорблениями - я тебя убираю из жизни форума на 2 дня. За это время я попрошу Тилижинского ознакомиться с этой монетой и написать здесь своё резюме по ней, раз ты сам на него ссылаешься. Запомни - ты у меня не в игноре, мне надо следить, чтобы всё здесь было культурно и без обманов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучив тему, я так и не понял, за что марса отправили в бан, но, видимо, Игорь Тимофеич знает за ним что-то другое, невыносимо противное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, Игорь Тимофеич знает за ним что-то другое, невыносимо противное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связался я с Тилижинским и он обещал в воскресенье в клубе эту монету посмотреть и сообщить своё резюме, правда, сам лично в этой теме он этого сделать не сможет, но найдёт вариант или же попросит кого-то это сделать. Так что марсу надо не забыть её туда взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Деду.завязывай своевольничать.свои личные отношения с ним выясняй  не применяя лычки .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Деду.завязывай своевольничать.свои личные отношения с ним выясняй  не применяя лычки .

Давайте для начала чуть повежливее, чтобы я не применял лычки за хамство. И второе - напишите сами своё мнение по монете из первого поста и по фотографиям из 10 поста. Потом поговорим дальше. Но на всякий случай предупреждаю - говорим о монете не за стаканом самогона, а на форуме, где мы лично не знакомы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала чуть повежливее, чтобы я не применял лычки за хамство. И второе - напишите сами своё мнение по монете из первого поста и по фотографиям из 10 поста. Потом поговорим дальше. Но на всякий случай предупреждаю - говорим о монете не за стаканом самогона, а на форуме, где мы лично не знакомы.

мне не интересна данная монета.

просто я давно тут сижу и иногда что-то замечаю.

данной тебе властью-ты сводишь с марсом свои личные счеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1. Я тоже давно тут сижу. Если посмотреть даже по моим сохранившимся публикациям - то гораздо больше, чем вы. И знаю гораздо больше вас.

2. Я вам не тыкаю, и просил вас повежливее. Раз не поняли - то сначала предупреждение вам за хамство. Будете хамить дальше - будет бан.

3. Марс начал хамить в ответ на моё замечание о монете. Выскажите вы своё мнение по монете, чтобы можно было продолжать разговор дальше.

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, монета стоит значительно больше чем:

500р. с доставкой.
 

Сейчас обмылки по 400 сметают с удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем закончиться этот сор, под вопросом ??? Но прочитав эту тему , останется неприятный осадок, наверное ,у каждого.Ребята,

давайте жить дружно . Такие разборы полетов не красят форум.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru