alpina37

США, торговый доллар 1878 S. Оценка

В теме 73 сообщения

Не предвзято?????????????????????????

Если хотите, то я вам + поставлю. Только признайте, что снятие патины с монеты и доведения её до блеска-это вредный для ПРОДАВАЕМОЙ монеты поступок.

Ведь оценивали вы её с патиной.

Да и Тапир вам не враг, он вам честно пояснил, что вы сами себе и цену снизили и по отношению к оценщикам вашей монеты поступили не корректно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не предвзято?????????????????????????

ТС, я компенсировал Вам потерю. Не накаляйте обстановку  :yes:

Вот скажите честно. Что Вы сделали со своей монетой? Только не говорите, что отмыли мылом. Люди здесь своих монет угробили кучу, прежде чем поняли, что лучше не совать макало, куда не просят. Если не хотите говорить правду, лучше вообще не говорите. Чтобы мы себя лохами не чувствовали  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привилегия администрации. Нам с вами не светит

А раньше не было в общем доступе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите, то я вам + поставлю. Только признайте, что снятие патины с монеты и доведения её до блеска-это вредный для ПРОДАВАЕМОЙ монеты поступок.

Ведь оценивали вы её с патиной.

Да и Тапир вам не враг, он вам честно пояснил, что вы сами себе и цену снизили и по отношению к оценщикам вашей монеты поступили не корректно.

 

 

Мне от Вас не нужно ничего, особенно +

Монету я помыл мылом, блеска не наводил. Даже щеткой не тер. Она такая, какая есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше не было в общем доступе?

После того как Коржиков впендюрил минус Нахаленку для гласса народа халява закончилась. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что Вы переходите грань нормального общения в хуепл.....тво, причем уже не в первый раз??

А можно я, дилер в Америке уже 39 лет, который знает американские монеты лучше всех на этом форуме высказать свою мысль о вашей монете и чуть-чуть о вашем поведении. Вы показали монету и как очевидно из заглавия темы, поинтересовались её стоимостью. Двое, достаточно осведомлённых в теме форумчан вам ответили совершенно правильно. Кенадасоинс сказал что в Штатах их продают за $100, а гвеле сказал ято в России сейчас тай бог получить 7000. Что и одно и то же и по сегодняшнему рынку в Штатах и 100 получить не так просто. 1878-S это самый простой год в выпуске Торговых Долларов. Отталкивал немного в ней небольшой удар по гурту, но привлекала красивая естественная патина. 7000 рублей или 100 долларов для той монеты что вы спрашивали была верняя черта цены, цена соответвовавшая монете показанной в теме.

 

В силу ваших личных убеждений вы решили патину непрофессионально убрать и убрали. Никто вам не может это ставить в вину. Это ваша монета и вы хоть в ней дырку сверлите если вам это нравится. Вот вы и просверлили. Я думаю что вы ошиблись, поменяв монету как это нравится вам, а не оставив её такой как это видится людям придерживающимся установленных международных эталонов красоты на монету, и оставили на нё максимальную цену что вам давали за другую монету этого же года, но уже не с теми же недостатками, а с ещё одним дополнительным и уже без преимущесть когда то ей присущим. Также я думаю что цена на вашу новую монету уже не та же самая что была на старой и даже маленький бонус что вы добавили к этой монете врядли поможет её за эти деньги продать.

 

Но... как говорят на этом форуме "Умом Россию не понять", а у меня ни ума ни желания понять нет. Так высказал своё мнение основанное на долгий опыт. Уверен, что в том что я сказал я прав на 100%, и желаю оказатся у вас совершенно не правым и чтобы у вас эту монету с радостью кто-то купил. Уже очевидно, что есть люди кто разделяет ваш взгляд на красоту монеты. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как Коржиков впендюрил минус Нахаленку для гласса народа халява закончилась. 

Как интересно :) Вот так вот взял да и впендюрил? Ай да Пушкин, ай да сукин сын  :facepalm2:

А чем администрация аргументировала, когда красную кнопку отключали? Дескать незрел ещё духовно народец. Потом. Как нибудь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я, дилер в Америке уже 39 лет, который знает американские монеты лучше всех на этом форуме высказать свою мысль о вашей монете и чуть-чуть о вашем поведении.

 

Это ваша монета и вы хоть в ней дырку сверлите если вам это нравится. Вот вы и просверлили.

 

 "Умом Россию не понять", а у меня ума нет. Так высказал своё мнение основанное на долгий опыт.

 

Уверен, что в том что я сказал я прав на 100%,

 

Простенько так и со вкусом... самокритично... :blush:

Р.S. Не обижайтесь, просто развеселил Ваш пост. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно :) Вот так вот взял да и впендюрил? Ай да Пушкин, ай да сукин сын  :facepalm2:

А чем администрация аргументировала, когда красную кнопку отключали? Дескать незрел ещё духовно народец. Потом. Как нибудь :)

Так даже кинохронику успели снять. Можешь сам посмотреть этот документальный сюжет.

Нахаленок снялся в главной роли барина. :blush:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно :) Вот так вот взял да и впендюрил? Ай да Пушкин, ай да сукин сын 

А чем администрация аргументировала, когда красную кнопку отключали? Дескать незрел ещё духовно народец. Потом. Как нибудь :)

 

Всё очень просто. Титов на него нажаловался. :sarcastic:  Он годами химичит, что-то делает, изобретает и тд, а Кожиков раз... и утёр ему нос в плане патинирования монет, дескать знай наших. Всё гениальное просто. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всё очень просто. Титов на него нажаловался. :sarcastic:  Он годами химичит, что-то делает, изобретает и тд, а Кожиков раз... и утёр ему нос в плане патинирования монет, дескать знай наших. Всё гениальное просто. 

Самому Титову нос утёр? Ай да Пушкин, ай да сукин сын   :facepalm2:

А Титов, значит, обидился и жаловаться побежал? Поверил сам видать, что чего-там умеет. :( Точно как Грабовой перед арестом. Тот тоже начал видеть своих "воскрешенных" и общаться с ними. Жуткое дело.

Но Кожников то каков :)

Изменено пользователем Пескарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому Титову нос утёр? Ай да Пушкин, ай да сукин сын :facepalm2:

А Титов, значит, обидился и жаловаться побежал? Поверил сам видать, что чего-там умеет. :( Точно как Грабовой перед арестом. Тот тоже начал видеть своих "воскрешенных" и общаться с ними. Жуткое дело.

Но Кожников то каков :)

1. Не слушайте их, минусы отключили позже и не по этой причине. Если мне не изменяет память, вследствие того, что некоторые субъекты этими минусами злоупотребляли (не я)

2. Та тема была просто полушуточный-полупрактический эксперимент.

3. Не надо коверкать мою фамилию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Не надо коверкать мою фамилию.

Простите. Это не специально. Буква h при беглом просмотре похожа n. Постараюсь быть внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

После того как Коржиков впендюрил минус Нахаленку для гласса народа халява закончилась. 

 

 

Как интересно :) Вот так вот взял да и впендюрил? Ай да Пушкин, ай да сукин сын  :facepalm2:

А чем администрация аргументировала, когда красную кнопку отключали? Дескать незрел ещё духовно народец. Потом. Как нибудь :)

 

 

Всё очень просто. Титов на него нажаловался. Он годами химичит, что-то делает, изобретает и тд, а Кожиков раз... и утёр ему нос в плане патинирования монет, дескать знай наших. Всё гениальное просто. 

 

Несразу, тогда, заметил, что минусы отключили, не пользовался, но интересно было-почему отключили.

Оказывается все очень просто-Титов нажаловался Нахаленку на Кожикова, а Кожиков за это "впендюрил минус Нахаленку", а не Титову или себе, и...минусы отключили... :D   

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я вас расстрою, но минус Нахаленку я поставил совершенно по другой причине.

Изменено пользователем kozhikhov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстроился, просто не понял, потому что не знаю.

Просветите.

 

Кстати, почему-то затаились Brios и Любитель.

Любитель ясно, он всегда за власть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все банально и просто, мой минус тогда означал несогласие с баном Brios-a Нахаленком

Изменено пользователем kozhikhov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все банально и просто, мой минус тогда означал несогласие с баном Brios-a Нахаленком

 

Brios тут каким боком, если Титов нажаловался на Вас Нахаленку, или Любитель опять интригует-передергивает :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстроился, просто не понял, потому что не знаю.

Просветите.

 

Кстати, почему-то затаились Brios и Любитель.

Любитель ясно, он всегда за власть.

 

Прошу прощения, но я же не могу здесь постоянно сидеть, помимо работы мне ещё и выпить надо когда-то... :pardon:

А что Вы хотите, чтобы я сказал? :wink:

Ну, да, я за сильную и централизованную власть, а как-же? Это у Вас махновская вольница, и к чему это приводит, думаю, что не мне Вам объяснять. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь монархия. Да здравствует нахаленок! Ура, товарищи! Дайте мне в лапы флаг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также я думаю, что цена на вашу новую монету уже не та же самая, что была на старой, и даже маленький бонус, что вы добавили к этой монете, вряд ли поможет её за эти деньги продать.

Как ни странно, но согласен с Александром. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем снесли продажную тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем снесли продажную тему?

Любая продажная тема, после завершения торгов где не было ставок, удаляется с форума. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru