missnastya001

10 копеек - Одинаковая с двух сторон - Оценка

В теме 77 сообщений

Судя по вашему высказыванию у вас её совсем нет.

а она ему и не нужна. Он монеты собирает, а не поделки монетного двора 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она ему и не нужна. Он монеты собирает, а не поделки монетного двора 

Вас это тоже касается:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она ему и не нужна. Он монеты собирает, а не поделки монетного двора

Не факт что МД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не факт что МД.

Ухх. А вас уж тем более, раз продукцию МД не можете отличить от своих собственных "поделок". В одной из тем вы уже достаточно отличились и не в свою пользу

Изменено пользователем alex_e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ваших" и "Мулов" совершенно неуместно для данного контекста. Во-первых не понимаю причём здесь мулы, во-вторых не понимаю каким образом в теме именно вы :) Что-то не вижу ваших бурных обсуждений на тему данных монет ни в этой теме, ни в каких-либо других. Для меня вообще это всё достаточно странно :) В-третьих "ваших мулов" - звучит как "этих ваших, не читала, не знаю, чего-то там". Впрочем-сначала разберитесь, почитайте чуть чуть, а также почитайте именно мои посты в этой ветке, дабы хоть что-нибудь вразумить :) Я вообще, если честно, не понял к чему вы приплели сюда мулы и какое отношение проходы рубля 1997 года имеют к более современным монетам. Я здесь исключительно про 1997 год говорил.

Лика написала к тому, что Вы приплели на вопрос барышни о том, стоит ли покупать все эти сувениры, Ваш никчёмный прогноз об их ценности, и постоянном удорожании. Перечитайте ветку, уважаемый. И лапшу вешайте по поводу этих сувениров другим, и в другом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика написала к тому, что Вы приплели на вопрос барышни о том, стоит ли покупать все эти сувениры, Ваш никчёмный прогноз об их ценности, и постоянном удорожании. Перечитайте ветку, уважаемый. И лапшу вешайте по поводу этих сувениров другим, и в другом месте.

Уважаымей! Я за рублём реверс-реверс 1997 года гоняюсь наверное с тех времён, когда вы ещё пешком под стол ходили:) Поэтому знаю о них поболее, чем ваше. Что касается моего "никчёмного прогноза", так я давал его ещё полтора года назад, когда заметил резкое удорожание этих экземпляров. То же самое касается и всей остальной продукции реверс-реверс. Откройте пожалуйста цены двухгодичной давности и сравните с текущими. Затем откройте цены конца 2014 и сравните с текущими. Какие ещё могут быть доказательства?:)

 

И, если форумные проходы и аукционные торги вам ни о чём не говорят, то уж поздравляю, Шарик, вы балбес! Простите конечно:)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому с вами лично мы сможем поговорить на эту тему как только вы обретёте чуть больше информации.
 

Простите, но смысла в разговоре я не вижу. Если только в рамках уголовного дела.  :cool:

Представленные кружкИ отношения к нумизматике не имеют, ибо это не монеты. Это мое личное мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Простите, но смысла в разговоре я не вижу

 

Согласен, поскольку вас это совершенно не интересует. Просто объясните мне, почему люди обсуждают то, что их совершенно не интересует? Или это слюна брызжет? :)

 

 

 

Если только в рамках уголовного дела

 

Обсудить 1 рубль 1997 г. реверс реверс? Мне это интересно, давайте обсудим. Только я даже представить не могу к чему вы сможете здесь подкопаться :)

 

 

 

Это мое личное мнение

 

И это правильно. Любое мнение имеет право на жизнь. Одно дело высказать мнение, другое утверждать, не владея совершенно никакой информацией

Изменено пользователем alex_e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх. А вас уж тем более, раз продукцию МД не можете отличить от своих собственных "поделок". В одной из тем вы уже достаточно отличились и не в свою пользу

Вы покажите хотя бы одну монету, которые показывал я, и я покажу сотню монет,которые "пиарите " Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы покажите хотя бы одну монету, которые показывал я, и я покажу сотню монет,которые "пиарите " Вы.

С вами любая дискуссия превращается в "если сделаешь м-тик, я расскажу тебе секретик". Если есть что показать, то просто берите и показывайте! Только вот сомневаюсь я, что у вас найдётся хотя бы один реверс 97 года :) Какая уж там сотня, если их в природе 30, 50 штук, не более? :) Что-то заврались вы совсем. Привыкли фуфло людям впаривать, и здесь то же самое

Изменено пользователем alex_e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами любая дискуссия превращается в "если сделаешь м-тик, я расскажу тебе секретик". Если есть что показать, то просто берите и показывайте! Только вот сомневаюсь я, что у вас найдётся хотя бы один реверс 97 года :) Какая уж там сотня, если их в природе 30, 50 штук, не более? :) Что-то заврались вы совсем. Привыкли фуфло людям впаривать, и здесь то же самое

Вы безусловно приятный, умный, разносторонний, образованный и бесконечно интересный собеседник, жаль что не смогу продолжить с Вами диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами любая дискуссия превращается в "если сделаешь м-тик, я расскажу тебе секретик". Если есть что показать, то просто берите и показывайте! Только вот сомневаюсь я, что у вас найдётся хотя бы один реверс 97 года :) Какая уж там сотня, если их в природе 30, 50 штук, не более? :) Что-то заврались вы совсем. Привыкли фуфло людям впаривать, и здесь то же самое

может хватит флудить в чужой теме ? 

по сути, если женщина или мужчина (пока не увидел в жизни никогда не знаешь кто с другой стороны монитора) купил'а себе данные экземпляры, то это был его или её выбор... то что выставлено на обозрение тут сразу кучи данных экземпляров, то идет просто пиар акция... из серии: даже не нумизматы берут такие раритеты, а вы тут зациклились на своих монетах...

лично для Вас могу сказать, если было желание приобрести такой брак 1997 года, то давно уже приобрели бы... но раз его до сих пор нет, то или мало предлагали или желание не настолько велико было...

это моё личное мнение и я не претендую на объективность во всем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот alex_e78 большой чудак. :) Барышня завела ветку с вопросами о сувенирах, ей всё объяснили, затем нарисовался этот чудак со своими пустопорожними постами. Они же никуда не делись, все в этой ветке. Сейчас этот чудак запел песенку по иному. Только петь её нужно в сообществе таких же чудаков, как и он сам. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот alex_e78 большой чудак. :)  

Уверен?  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен?  :sarcastic:

Не забывай, здесь женщины и дети! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мои "сувениры" мон двора в обсуждениях то же была разная реакция , однако же всё равно кто хотел , тот участвовал в моих аукционах .

К чему вновь эти дискуссии ?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

К чему вновь эти дискуссии ?! 

Хотите запретить?   ;)

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите запретить?   ;)

нет , ради бога , обсуждайте сколько хочется 

тему девушка заводила совсем о другом 

а что касаемо "сувениров" - их как покупали так и будут покупать - вопрос цены 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мои "сувениры" мон двора в обсуждениях то же была разная реакция , однако же всё равно кто хотел , тот участвовал в моих аукционах .

К чему вновь эти дискуссии ?!

Да к тому, что влез тут разводила-пЕарщик, со своими сказками. Поёт про то, что сувениры скупать нужно, и дорожают в 2 раза за год, а сам нифига скупать не хочет. Наверное, сам их и впаривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к тому, что влез тут разводила-пЕарщик, со своими сказками. Поёт про то, что сувениры скупать нужно, и дорожают в 2 раза за год, а сам нифига скупать не хочет. Наверное, сам их и впаривает.

Уважаемый ! 

Я читать умею , тема была открыта о другом , и начинать спор и доказывать что-либо друг другу - смысла нет ,

ибо всё равно каждый остаётся при своём мнении . А что касаемо цен - прогноз очевиден по реальным публичным торгам .

Лично я ничего оспаривать и тем более доказывать не собираюсь и не собирался . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один появился, не читавший ветку. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к тому, что влез тут разводила-пЕарщик, со своими сказками. Поёт про то, что сувениры скупать нужно, и дорожают в 2 раза за год, а сам нифига скупать не хочет. Наверное, сам их и впаривает.

Да.И,возможно,на данный момент лидер по продажам подобных изделий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз большинство и не умеет читать. Тема посвящена оценке монеты, далее идёт пост от abracadabra и ИТК. Почитайте их внимательно, пожалуйста:) На их посты, а также на пост автора я и отвечаю - монеты стоит покупать! Вместе с этим скидываю проходы...и понеслась... Но раз любые незначительные отклонения от диалога у вас здесь запрещены, то я просто уже не понимаю что у вас тут можно обсуждать, а что нет. Посему покидаю эту дискуссию. Обсуждайте сами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поёт про то, что сувениры скупать нужно, и дорожают в 2 раза за год, а сам нифига скупать не хочет.

Ещё раз для особо "умных" - проходы посмотрите. Тыкать носом просто не хочется. Это ж насколько твердолобым нужно быть, чтобы при очевидном росте цены не понимать элементарных вещей.

 

А по поводу скупки, может быть вы свечку подержать хотите? :) Я не сижу в интернете сутками как это делаете вы судя по постам. Мне по душе больше разнообразие в жизни. Но обитаю я на четырёх крупных нумизматических форумах. И посещаю их ровно тогда, когда и этот. А этот я посетил раз 10 за последний месяц примерно по полтора часа в день. Если умеете считать, то это примерно 45-50 часов за месяц. Поэтому не всегда у меня получается отследить аукционы, не всегда получается выловить то что мне хочется. Как и писал выше недавно рубль 1997 года ушёл за 32 тысячи рублей. Аукцион прошёл быстро и без меня. И это, всего лишь, четвёртый проход почти за 6 месяцев.

Изменено пользователем alex_e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то или мало предлагали

 

Именно так и есть, но их вообще никто не предлагает. Обычно выставляют на аукцион, который просто не успеваешь отследить. И такие аукционы по пальцам можно пересчитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru