unstable

Моя маленькая подборка брака из оборота.

В теме 41 сообщение

(изменено)

Уважаемые спецы, Вашему вниманию моя маленькая подборка брака, оцените пожалуйста по востребованности и стоимости.

Спасибо.

Рублей по 100 наверное стоют. Хотя для меня интересны только смещения и повороты.

Изменено пользователем Лика-33
не пишите ответ в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По на плавлению металла это явный перегиб, какой то уж слишком извращённый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - стоит похвалить за творческий подход, пусть даже  и неправильный, но творческий - так сразу такое творчество начинается, что никакого цирка не надо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, дабы до конца не быть закиданным ссаными тряпками, я "эту х-ню" больше "нести" не буду :)  Но не потому, кто-то соизволил снизойти и ответить на поставленный 5 раз вопрос, а потому что... Вообще я понял, что браки явно не моя тема, особенно, когда происхождение этих браков доказывается парой мнений людей, которые готовы подтвердить свои слова кошельком, а не грамотным описанием технологического процесса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекционер, ну Вы и упрямый. Вам же и я и Батя-Мановар сказали, что есть сдвиг половинок шт, а это может быть только тогда, когда целое треснуло и половинки разошлись. Кроме того именно с такой трещиной - монет много, только их надо поискать как на этом форуме, так и в интернете. А если Вы и этого не хотите делать - значит не только браки не Ваша тема, но и вообще любой труд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если видно смещение, то однозначно раскол. В напайке нет никакой необходимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, простенький брак вызвал столько колебаний, в биржу его со ста рублёв )))
 

post-37443-0-73506500-1429497418_thumb.jpg

post-37443-0-01559100-1429497427_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, простенький брак вызвал столько колебаний, в биржу его со ста рублёв )))

 

Выражайте мысли правильно. Если написали, что это вызвало "столько колебаний" - то уточняйте, у кого именно, чтобы не позорить основную массу коллекционеров. А если будете всех позорить под одну гребёнку - то получите адекватный ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выражайте мысли правильно. Если написали, что это вызвало "столько колебаний" - то уточняйте, у кого именно, чтобы не позорить основную массу коллекционеров. А если будете всех позорить под одну гребёнку - то получите адекватный ответ.

 А зачем жесть включать? Кого это я позорю и где именно ?! Не нужно вибраций, мне, вне всяких сомнений до вашего уровня знаний как до Пекина раком, но ....

Изменено пользователем unstable
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересуют 2 рубля. Всё таки это механика или брак?! Есть пара похожих монет и всё никак не пойму что с ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражайте мысли правильно. Если написали, что это вызвало "столько колебаний" - то уточняйте, у кого именно, чтобы не позорить основную массу коллекционеров. А если будете всех позорить под одну гребёнку - то получите адекватный ответ.

Ещё комментарии то будут? Или, если с 5 раза на вопрос ответить опыта не хватает, "аргументы" только такие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, интересны кому данные браки?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересуют 2 рубля. Всё таки это механика или брак?! Есть пара похожих монет и всё никак не пойму что с ними.

Так фото в студию, сравним, посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересуют 2 рубля. Всё таки это механика или брак?! Есть пара похожих монет и всё никак не пойму что с ними.

Фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фото в студию, сравним, посмотрим...

Попробую после праздников. Монеты в другом городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересуют 2 рубля. Всё таки это механика или брак?! Есть пара похожих монет и всё никак не пойму что с ними.

Там и понимать нечего, механика (шаловливые ручки)

в оборот обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru