mms1902

3 копейки 1940 г., узлы?

В теме 8 сообщений

Прошу помощи в определении узлов, запутался, под рукой Федорин V,картинки жесть,ни хрена не видно. А у Павла глюк на сайте. У меня тоже глюк,...помогите.

post-17219-0-86465600-1429266585_thumb.jpg

post-17219-0-15197900-1429266597_thumb.jpg

post-17219-0-06736800-1429266611_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с целью последующей оценки - то все узлы простые, как узлы - ничего не стоят. Мне просто лень смотреть, какие именно. Но если именно для определения - то напишите, я посмотрю и отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДГГ вроде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Б,Г,Г?

Изменено пользователем mms1902
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом массиве есть один - два редких узла, их есть смысл помнить, а забивать голову запоминанием названий простых узлов - я не вижу смысла и себе голову этим не забиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДГГ вроде.

Д,  точно, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом массиве есть один - два редких узла, их есть смысл помнить, а забивать голову запоминанием названий простых узлов - я не вижу смысла и себе голову этим не забиваю.

Я по-другому поступаю, обычно помню один-два-три самых простых, а все остальные контрастируют с картинкой в памяти, и уже проверяю дополнительно. Кстати Д и Г здесь не самые простые. Самым простым является всё же В, примерно на порядок реже его А, а все остальные ещё реже от пол-порядка до нескольких. Но просто самих трёшек 40 очень много, поэтому и Д и Г найти несложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и так, вон Шуба - так тот вообще все узлы на всех монетах помнил на память. Но те узлы, которые не самые простые, а чуть пореже - всё равно никому не нужны и реально относятся к простым. Вот и получается, что во всех монетах редких узлов мало, а простых много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru