infowarrior

Предложение по аукционам

В теме 21 сообщение

Господа форумные админы, а не пора ли разделить аукционы современной России с СССР на разные ветки? ИМХО тем в аукционе все больше и больше и отслеживать чисто физически все сложнее.

Что скажут обычные рядовые юзеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В принципе хорошее предложение.По моему мнению многим форумчанам,и мне в том числе будет удобней.

Изменено пользователем Димитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,было бы удобнее,но лучше не будить зверя,а то опять все прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форумные админы, а не пора ли разделить аукционы современной России с СССР на разные ветки? ИМХО тем в аукционе все больше и больше и отслеживать чисто физически все сложнее.

Что скажут обычные рядовые юзеры?

По поводу отслеживания, можно поподробнее? Каких конкретно: новых тем или те, что уже торгуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там лотов с гулькин хвост. Нах ради десятка лотов новый раздел плодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отслеживания, можно поподробнее? Каких конкретно: новых тем или те, что уже торгуются?

к сожалению я не обладаю большим количеством времени сидеть на форуме, основной акцент делаю на аук, и хочется зайти в интересуемый раздел и видеть только то что интересно и при этом затратить на это минимум времени.

вам как модераторам это не особо осложнит жизнь, а вот юзерам упростит

да и периоды - монархии, социализма и демократии, это 3 разные эпохи в истории России, ИМХО чисто с исторической точки зрения это правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще аргумент, "чем дальше в лес тем больше дров" - то есть с каждым годом количество лотов современной РФ будет увеличиваться в геометрической прогрессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такая уверенность?

монеты новые выпускаются, браки и т.п.

АС и ЮК новые разновидности находят и т.п.

+ количество юзеров форума растет, через несколько лет раздел превратится в кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не обладаю большим количеством времени сидеть на форуме, основной акцент делаю на аук, и хочется зайти в интересуемый раздел и видеть только то что интересно и при этом затратить на это минимум времени.

вам как модераторам это не особо осложнит жизнь, а вот юзерам упростит

да и периоды - монархии, социализма и демократии, это 3 разные эпохи в истории России, ИМХО чисто с исторической точки зрения это правильнее.

Я не думаю, что чтобы прокрутить 20 с небольшим лотов в этом разделе, вы тратите много времени. Надеюсь о подписке на тему и настройке просмотра сообщений вам известно.

 

через несколько лет раздел превратится в кашу

Скорее, "не превращаясь в кашу" отправится на молоток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так апокалиптично? Надеюсь, что жертв аборта, перебирающих карманную мелочь всё-таки не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так апокалиптично? Надеюсь, что жертв аборта, перебирающих карманную мелочь всё-таки не так много

Зря Вы так.Не забудьте про юбилейные монеты России(биметалл и ГВС),кроме этого столько разновидностей штемпелей в современной мелочи.И это ещё не считая браков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже говорили, что Биржа это приложение к форуму, а не наоборот! Скорее уж лучше ограничить количество лотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже говорили, что Биржа это приложение к форуму, а не наоборот! Скорее уж лучше ограничить количество лотов.

Не согласен с Вами.До настоящего времени биржа ЦФН - это единственное место,где я готов покупать монеты на расстоянии,исключая личной встречи.

Благодаря оперативности и порядочности основной части форумчан и модераторов сайт и биржа продуктивно и функционально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, киньте клич в массы форума " Не захламляйте биржу - мне искать не удобно в вашей каше " :)  

биметалл и ГВС

Вот с этим - точно на Молоток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с Вами.До настоящего времени биржа ЦФН - это единственное место,где я готов покупать монеты на расстоянии,исключая личной встречи.

Благодаря оперативности и порядочности основной части форумчан и модераторов сайт и биржа продуктивно и функционально работают.

полностью согласен.

очень странная реакция модераторов... настройка 10 минут, больше тут на треп времени потратили...

пока складывается впечатление что форум нужен для самих модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык разговор не про форум, а про биржу вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, киньте клич в массы форума " Не захламляйте биржу - мне искать не удобно в вашей каше " :)  

Вот с этим - точно на Молоток.

Из биметалла ЧЯП на Молотке я точно покупать не буду,а здесь очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ количество юзеров форума растет

Не беспокойтесь, есть тут один, который за этим делом регулярно следит пункт 2.8 ПРАВИЛ ("расстрельная статья")

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полностью согласен.
очень странная реакция модераторов... настройка 10 минут, больше тут на треп времени потратили...
пока складывается впечатление что форум нужен для самих модераторов

Уясните одну простую истину: подобие Самарской биржи или всяких молотков/аукро здесь ни когда не будет. Так что, из-за 10-15 лотов, смысла нет делать какой-то ещё подраздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уясните одну простую истину: подобие Самарской биржи или всяких молотков/аукро здесь ни когда не будет. Так что, из-за 10-15 лотов, смысла нет делать какой-то ещё подраздел.

Спасибо исчерпывающий ответ.... посмотрел на Аукцион Полполушкин с 6 лотами и убедился в этом полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru