Перейти к содержимому

Фотография

Не"торопливые" продавцы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 lister38

lister38

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 623 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:6762-0545
MS62

Отправлено 05.04.2015 - 11:52:03

Тема ни о чем
Ни о чем, а два раза отметился. 

#27 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 05.04.2015 - 12:24:36

Очередной самопиар или реклама молотка. Автор - зануда и жлоб

#28 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 05.04.2015 - 12:40:47

Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда продавец после получения денег исчезает, так сказать, на неопределенное время. Монеты покупаю в основном на "молотке", (ник тот же и "репа" в порядке). Выигрываешь лот, продаван в лучшем случае сам на связь выходит, в худшем-молниеносно скидывает реквизиты, отправляешь деньги и... Начинаются заморочки, дня через два три, спрашиваешь, деньги уважаемый получил? Еще через пару дней приходит ответ-ДА! Ждем еще пару-тройку дней, опять вкрадчиво, что бы не обидеть ненароком, спрашиваешь-когда отправите и скинете ли трек-код? Еще через два дня приходит ответ-завтра-послезавтра отправлю, после обещанного срока проходит еще полнедели и приходит долгожданный номер ПО, или начинаются отмазки(разные). Может потому что, из Московии и Питеров до Иркутска далеко и отношение такое-ДАЛЁКОЕ? Потом еще почта две-три недели, в лучшем случае "носит", а когда получишь, рад как слон и отзывы все нормальные пишешь, вдруг придется еще раз обратиться. На периферии люд проще, да и в центре не все "занятые",но большинство-ДА! Если продаешь, находи время на общение с клиентом, а лучше отправь товар сразу, и тебе и мене хОрОшО!

Ключевое слово выделено. Играешь в такие игры - будь добр спокойно относиться ко всяким неожиданным поворотам и общению с незнакомымыми, непроверенными, странными, неадекватами, придурками и т.п. Просто статистически периодически на них будешь попадать, а там их судя по описанию лотов, встречается немало. Никто играть не заставляет - дело добровольное.

#29 lister38

lister38

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 623 сообщений
MS62

Отправлено 05.04.2015 - 13:18:45

общению с незнакомымыми, непроверенными, странными, неадекватами, придурками и т.п

Даже в этой, короткой теме сие присутствует, не говоря о большем. А играть все равно приходиться. Авито вообще отстой :hysterical: (антиреклама для плющевого) 

#30 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 05.04.2015 - 13:28:02

Даже в этой, короткой теме сие присутствует, не говоря о большем. А играть все равно приходиться. Авито вообще отстой :hysterical: (антиреклама для плющевого) 

Так выбирайте играть и быть готовыми к неожиданностям или не играть. Ну допустим пошли Вы в лес по грибы или на речку на рыбалку. А потом всем будете плакаться как Вас там комары искусали и испортили всё впечатление от добычи? Эта тема тут выглядит именно так.

#31 lister38

lister38

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 623 сообщений
MS62

Отправлено 05.04.2015 - 14:15:42

Нормальная тема, адекватные ответы, не намека на рекламу, жалобы, слезы и сопли. Может кто то из прочитавших вспомнит и поторопиться с отправкой монеты, которую кто то, где то ждет. Пойду ка я в баню, попарюсь и жизнь станет чище.  :beer:

#32 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 05.04.2015 - 14:21:12

Интересно. Сколько человек после этой темы будет иметь дело с автором и посетит молоток?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей