nasreddin

15 копеек 1951 г.

В теме 16 сообщений

Здравствуйте. Будут ли желающие приобрести за 600 рублей (с доставкой)?

post-23117-0-26828200-1428155110_thumb.jpg

post-23117-0-84003600-1428155115_thumb.jpg

post-23117-0-78302600-1428155123_thumb.jpg

post-23117-0-46289400-1428155130_thumb.jpg

post-23117-0-99990800-1428155137_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оплата на СБ, то хоть сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оплата на СБ, то хоть сейчас.

 

 

Простите Павел, но у меня нет карты СБ. я было пытался её оформить, но они разделили СБ России и СБ Украины, как два разных банка, а не "дочкка", теперь %-ы при переводе "сумасшедшие". В общем для дешёвых монет совсем не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите Павел, но у меня нет карты СБ. я было пытался её оформить, но они разделили СБ России и СБ Украины, как два разных банка, а не "дочкка", теперь %-ы при переводе "сумасшедшие". В общем для дешёвых монет совсем не интересно.

Ну а мне для дешёвых монет неудобно кого-то напрягать идти в банк для перевода. Сам могу оплатить долларами через пейпал, комиссия на мне. Либо надо побольше чего-то интересного набрать. Либо сам могу попробовать через WU, хоть и не люблю бумажки заполнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас перестал покупать монеты с Украины именно по причине оплаты банковским переводом, так как местный банк закрыли, а ближайший в 30 км от меня. Я бы забрал ее за 600, но кроме как на карточку СБ оплатить не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, что если ее уже двое готовы забрать за 600, то стоит она больше. действительно в приличном виде эта монета нечасто встречается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит самое разумное - завести карту СБ или кого-то об этом попросить. Я именно так и сделал для удобства моих продавцов и покупателей, хоть живу ещё дальше от России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт дам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поучаствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит самое разумное - завести карту СБ или кого-то об этом попросить. Я именно так и сделал для удобства моих продавцов и покупателей, хоть живу ещё дальше от России.

 

 

 

Там получается, что покупатель должен будет делать перевод в валюте, как мне в "СБ (России) Украина" объяснили, что человек в РФ желающий сделать перевод на мою украинскую карту СБ должен будет купить валюту (доллары), только в таком случае будет перевод, заплатить рублями он не сможет + необоснованно высокие %-ы (существует минимум), в общем шкурка вычинки не стОит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне для дешёвых монет неудобно кого-то напрягать идти в банк для перевода. Сам могу оплатить долларами через пейпал, комиссия на мне. Либо надо побольше чего-то интересного набрать. Либо сам могу попробовать через WU, хоть и не люблю бумажки заполнять.

 

 

ПейПэл планирую в ближайшем будущем завести, есть желание делать покупки на "ибее", но Вы не сможете рассчитаться со мной по пейпелу, на сколько я знаю (так было раньше РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, могут только платить с пейпеловских карточек, получать переводы не могут, ну то есть могут, но обналичить эти деньги нет, может сейчас ситуация изменилась, давно не вникал).

А ВЮ очень дорогая для переводов служба.

 

В общем Чапай будэ думать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я сейчас перестал покупать монеты с Украины именно по причине оплаты банковским переводом, так как местный банк закрыли, а ближайший в 30 км от меня. Я бы забрал ее за 600, но кроме как на карточку СБ оплатить не могу.

Можно платить на валютную карту или делать перевод Золотая корона, а не только через СБ, возможности есть и их не мало

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или делать перевод Золотая корона

Так вот раньше я и делал такие переводы (Золотая Корона, Контакт), сейчас это сделать нет возможности.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык можно и в гривнях на какой-либо Приват-банк этот чирик кинуть, в чем проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно платить на валютную карту или делать перевод Золотая корона, а не только через СБ, возможности есть и их не мало

Возможности то есть, только бегать по банкам - это не за 2 минуты сидя у компьютера оплату произвести:) Без комиссий, переводов валют тем паче..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПейПэл планирую в ближайшем будущем завести, есть желание делать покупки на "ибее", но Вы не сможете рассчитаться со мной по пейпелу, на сколько я знаю (так было раньше РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, могут только платить с пейпеловских карточек, получать переводы не могут, ну то есть могут, но обналичить эти деньги нет, может сейчас ситуация изменилась, давно не вникал).

А ВЮ очень дорогая для переводов служба.

 

В общем Чапай будэ думать...

Мне делали перевод пейпалом со штатов. Но комиссия там конская чтобы обналичить, около 150 баксов была(сама сумма конечно тоже не маленькая). 

По поводу монеты: ценил бы в 1000р. Я красивую с таким же аверсом и со штемпельным реверсом брал за 2700 по старому курсу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru