Перейти к содержимому

Фотография

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 545

#151 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 30.03.2015 - 23:41:10

Дык и Вы пишите банальщину - только от других классиков. Да да, пауков, скорпионов, американцев... А дальше Вы задаёте мне вопросы, и сами-же на них отвечаете. Тогда зачем мне их задавать-то? В какую-то садомию полезли... чего, к чему... немцы обр 1941г Союза не испугались - и без всякой содомии до Москвы дошли (и до Воронежа тоже), итог - страна в разрухе. А вот в 60-80г, к примеру боялись - и всё было нормально, страна строилась и развивалась.

Или Вы их не боялись бы? То есть - ждали бы?

Да, если у Вас 9 мая, 12 апреля банальщина - я умываю руки. Говорить дальше не о чем.

#152 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 30.03.2015 - 23:41:55

А х.з.? Но ему ж так кажется...

Дык некоторым ещё кажется, что он в тупик зашёл, или на рифы движется... ладно, и не такое слыхали.

#153 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 30.03.2015 - 23:50:46

А х.з.? Но ему ж так кажется...

Не заметил...  :smoking:

Как говорили у нас в СА (Советская Армия, а не что-то там...) - не уважаешь меня - уважай мои ракеты погоны. Так вот, имхо, пусть лучше боятся, чем плюют с этой, как ее, "бабы с венком", с этого пиндосовского «символа свободы и демократии». 

А паровоз да, пока на запАсном пути, но это пока. Ибо кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.  :sarcastic:

#154 abracadabra

abracadabra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.03.2015 - 23:51:34

Дык и Вы пишите банальщину - только от других классиков.

А я и не отрицаю. Но Вы ж к другому и не побуждаете...

Да да, пауков, скорпионов, американцев... А дальше Вы задаёте мне вопросы, и сами-же на них отвечаете. Тогда зачем мне их задавать-то? В какую-то садомию полезли...

В саОдомию Вы через пост влезаете. Беспокоит она Вас, как правильно заметил iff. "Женится вам надо, барин" :)

чего, к чему... немцы обр 1941г Союза не испугались - и без всякой содомии до Москвы дошли (и до Воронежа тоже), итог - страна в разрухе. А вот в 60-80г, к примеру боялись - и всё было нормально, страна строилась и развивалась.

И развалилась :)

А иного варианта в Вашем черно-белом сознании не находится?

#155 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.03.2015 - 23:53:45

Да, если у Вас 9 мая, 12 апреля банальщина - я умываю руки. Говорить дальше не о чем.

Да Вы, дорогой, так уже 9 мая заездили, что аж противно про это именно от Вас слышать...

#156 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 877 сообщений
Prf70

Отправлено 30.03.2015 - 23:55:12

Как говорили у нас в СА (Советская Армия, а не что-то там...) - не уважаешь меня - уважай мои ракеты погоны. Так вот, имхо, пусть лучше боятся, чем плюют с этой, как ее, "бабы с венком", с этого пиндосовского «символа свободы и демократии». 

А паровоз да, пока на запАсном пути, но это пока. Ибо кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.  :sarcastic:

Так что-то никто не ходит и даже признаков того нет ни сейчас ни в прошлом.

#157 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 887 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 30.03.2015 - 23:58:15

"бабы с венком", с этого пиндосовского «символа свободы и демократии». 
:sarcastic:

И та из тагильской медяхи сделана.

#158 abracadabra

abracadabra

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 31.03.2015 - 00:00:23

А это тоже не замечают. Не хотят :) Не можем мы без врагов. Ну никак! А кто ж тогда виноват-то будет? Царь :shock: ?

#159 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:03:25

Дык и Вы пишите банальщину - только от других классиков.

А я и не отрицаю. Но Вы ж к другому и не побуждаете...

Да да, пауков, скорпионов, американцев... А дальше Вы задаёте мне вопросы, и сами-же на них отвечаете. Тогда зачем мне их задавать-то? В какую-то садомию полезли...

В саОдомию Вы через пост влезаете. Беспокоит она Вас, как правильно заметил iff. "Женится вам надо, барин" :)

чего, к чему... немцы обр 1941г Союза не испугались - и без всякой содомии до Москвы дошли (и до Воронежа тоже), итог - страна в разрухе. А вот в 60-80г, к примеру боялись - и всё было нормально, страна строилась и развивалась.

И развалилась :)

А иного варианта в Вашем черно-белом сознании не находится?

1. А Вы покажите что это за другое. Только в сравнении.

2. Ох уж Вам далась она. Вот я её про неё не говорил, а Вы - уже который раз. А вообще, что Вы это так про неё, Вы случаем не из этого анекдота? А то уж больно часть диалога хорошо воспроизводите, практически без запинки? Что это как Вы? :smoking: Или в данном случае из Пушкина навеяло - уж больно подошло - "в салазки жучку посадив, себя в коня преобразив". :sarcastic:

Помещик зовет слугу:
- Ванькаааааааа!
- Чего изволите, барин?
- Е**ться хочу!
Слуга, снимая штаны:
- Баловство это, барин, жениться вам надо..

3. Не развалилась, а встала на новый путь развития. Вон Британия, к примеру - "отпустила" свои колонии - и что, развалилась?

4.Рад бы, да Вы-же этого сами не хотите.

#160 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 877 сообщений
Prf70

Отправлено 31.03.2015 - 00:03:41

А это тоже не замечают. Не хотят :) Не можем мы без врагов. Ну никак! А кто ж тогда виноват-то будет? Царь :shock: ?

Так едросы не велят замечать. Иначе какой от них прок, ежели бы всех не стращали своими страшилками про внешние угрозы?

#161 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:04:29

Ах вот оно что? Даже в прошлом не приходили? О то ж я и думаю, зачем это СССР на Украину с Германией напал в 1941 году.  :sarcastic:

#162 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:05:14

Да Вы, дорогой, так уже 9 мая заездили, что аж противно про это именно от Вас слышать...

А, побежал чёрт от ладана.  :yahoo:  Дальше говорить не о чем. Это Вы лучше свою команду формируйте... хотя - чего это я. Она уже давно сформирована, все явки и пароли знаем, "никто не забыт, ни что не забыло". ;)

#163 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 877 сообщений
Prf70

Отправлено 31.03.2015 - 00:07:06

3. Не развалилась, а встала на новый путь развития.

И что, очень развилась на этом пути? Или только встала на него застыв в своей несменяемости уже полтора десятилетия?

#164 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:08:01

Так едросы не велят замечать. Иначе какой от них прок, ежели бы всех не стращали своими страшилками про внешние угрозы?

Далек ты, Павел, стал от расейского народу-то, ой, далек.

Таким как я (а их в России-матушке до хрена и больше) побоку и на ЕдРо и на КПСС и на ВКП (б). И повелеть-то нам можно, вот только исполнение будет по системе "ниппель" - помнишь такую? 

#165 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 31.03.2015 - 00:08:49

БРУМ БУРУМ БУРУМ БУРУРУМ...

#166 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:09:03

Ах вот оно что? Даже в прошлом не приходили? О то ж я и думаю, зачем это СССР на Украину с Германией напал в 1941 году.  :sarcastic:

Дядь, айда лучше в табличную тему. Там и интересней, и безопасней, а то тут градус праведной ненависти может заскочить перед США, ну или Фатерляндом, или кто-то там где ещё?  ;)  Неприкаянных посчитали... Выводы сделали. :smoking:

#167 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 877 сообщений
Prf70

Отправлено 31.03.2015 - 00:09:39

Вы читайте тщательнЕй, причём тут 1941 год? Ещё времена скифов вспомните. Любитель уже многократно призвал отсчитывать исключительно от 1991-93 гг., всё что до того - другая страна, другой народ и тут Вам не засчитывается, по его версии. :P

Сообщение отредактировал iff: 31.03.2015 - 00:10:57

#168 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:10:43

И что, очень развилась на этом пути? Или только встала на него застыв в своей несменяемости уже полтора десятилетия?

А Вы почаще приезжайте, и всё увидите.  :)  И пожалуйста - ну не читайте Вы лондонских газет перед обедом... ;)

#169 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 31.03.2015 - 00:10:54

на Финляндию, а Германия на Польшу...

Сообщение отредактировал nasreddin: 31.03.2015 - 00:11:12

#170 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:13:44

Вы читайте тщательнЕй, причём тут 1941 год? Любитель уже многократно призвал отсчитывать исключительно от 91-93 гг., всё что до того - другая страна, другой народ

Да я о нападении СССР на Германию и Украину в 1941 году только в этом году от одного долбодятла яйценосного услыхал, так что может и будет засчитано  :toy:

#171 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 877 сообщений
Prf70

Отправлено 31.03.2015 - 00:13:57

Таким как я (а их в России-матушке до хрена и больше) побоку и на ЕдРо и на КПСС и на ВКП (б). И повелеть-то нам можно, вот только исполнение будет по системе "ниппель" - помнишь такую? 

Действительно далёк - никак не мог представить, что в России нынче почти уже все в советники выбились. И что главные из энтих советников так же далеки от ЕдРа, как я от народу. :blink:

#172 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:15:24

на Финляндию, а Германия на Польшу...

Ты премьера своего послушай, а не свою интертрепацию его слов приводи  :sarcastic:  

#173 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 31.03.2015 - 00:17:20

Да я о нападении СССР на Германию и Украину в 1941 году только в этом году от одного долбодятла яйценосного услыхал, так что может и будет засчитано  :toy:

Вы об этом? http://nv.ua/world/g...ukom-28895.html

#174 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2015 - 00:17:56

Дядь, ты помнишь, что говорил Краснов, Шкуро, Власов? И в итоге как они окончили свой праведный путь? Им-же всё бесполезно. Вот сказал бы ты, что оккупант, пришиб бедного американского туриста в паре с его афганским другом не за что ни про что, который с винтовкой не перевес, процитировал бы Г. Остера в своём контексте - "я достоин страшной кары, мой позор лишь смерть искупит", посыпал бы голову пеплом и тд. Всё - вопросов бы к тебе не было, ты бы был своим в доску.

И вообще, как говорит мой отец практически по этому поводу - "а что вы хотите услышать от людей не служивших в армии?". ;)

#175 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 31.03.2015 - 00:21:29

Ты премьера своего послушай, а не свою интертрепацию его слов приводи  :sarcastic:

Я вот об этом:

30 ноября 1939 года неожиданно, разорвав в одностороннем порядке договор о ненападении от 1932 года, Советский Союз напал на Финляндию. Еще в 1920 году в Тарту был подписан мирный договор между Россией и Финляндией и определена граница между двумя этими странами. Она проходила по старому дореволюционному таможенному рубежу. Пограничные столбы находились на расстоянии 32 километров от центра Петрограда-Ленинграда. Маршал, в будущем президент Финляндии Карл Густав Маннергейм неоднократно обращал внимание на этот факт и предлагал отодвинуть границу вглубь территории Финляндии в обмен на российские территории, предлагал провести так называемую делимитацию границы, но услышан не был. Попытки советской стороны решить эту проблему активизировались в феврале 1937 года. Причем с советской стороны в переговорах принимали участие сам Сталин и Молотов (что бывало крайне редко). Говорит историк, профессор Владимир Барышников.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей