Перейти к содержимому

Фотография

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 545

#76 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 20:14:36

Так вроде пели, что если мирная, то бронепоезд должен стоять на запасном пути. Он же вышел уже на первый путь.

Вы о чем ?

#77 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 972 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 20:15:04

Да уж, иногда ленюсь ставить смайлы. Но ведь кому надо, итак поймут. В остальном, как я понял, принимается.

Да принимается, и вот по чему,  понимаете какая штука, лучше помогать (переживая) францЫкам на их территории, чем дождавшись когда чума придет в твой дом, пытать лечить её у себя на пороге!

#78 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 20:16:56

Андрюха,сдались тебе эти буры с педиками, да таблички от домов.
Весна,говорят, вступит в свои права
на этой неделе.девчонки симпатичные в Сызрани?

#79 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 20:24:12

Да, конечно, я больше в Сибири прожил. Это что-то меняет?

Если второе, то по-Вашему, Гитлеру слишком рано помогли уйти, не дав осуществить до конца праведную миссию? :blink:

Наверное Вы попав в то время, "отходили [бы] пару раз арматурой" (Ваши слова) по мягкому месту, чтобы он не смел отклоняться от цели изничтожения геев во всём мире?

Интересно, в Сызрани все считают, что они в Азии, или кто-то на карту материков всё же смотрел?

Так вроде пели, что если мирная, то бронепоезд должен стоять на запасном пути. Он же вышел уже на первый путь.

Да. это очень сильно всё меняет... Ибо Вы говорите. что Сибирь - не Россия, и что в Сызрани считают, что они в Азии. Хотя они и не в Азии, и не считают себя таковыми. А некоторые за это и в рожу дадут.

Если Вы в таком контексте задаёте вопрос, то отвечу так-же - его дали слишком рано уйти потому, что он уже перестал уничтожать геев, а переключился на порядочных людей, вот порядочные люди с этим и не согласились...

А про бронепоезд - вообще не понял. Но если Вы глядите со своей колокольни, то отвечу - да, он всего лишь стоит, никуда не едет, в отличие от других бронепоездов, кои даже не то, что страны - океаны пересекают.

Понимаете, у них не было столько спортивных зрелищ как сейчас, а в душе они были страстными болельщиками. Вот и болели за тех, чья команда казалась более симпатичной.

Не знаю, как Паустовский, а вроде бы как Лев Николаевич к спорту ой как неровно дышал, и к зрелищному - к скачкам. И в то время всё было. Как раз массово всё начиналось.

#80 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 29.03.2015 - 20:25:20

Весна идёт, весне дорогу.

Прикрепленные изображения

• весна.jpg

#81 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 20:27:18

Андрюха,сдались тебе эти буры с педиками, да таблички от домов.
Весна,говорят, вступит в свои права
на этой неделе.девчонки симпатичные в Сызрани?

Педики-то - хрен с ними, оставим их Европе, а таблички - не трогай, это святое.  :god:  Сегодня как раз хотел за ними поехать, да проспал, блин... :facepalm:

Весна уже вступает, а девки у нас всегда красивые, поэтому е..ля по пьянке у нас не практикуется. :sarcastic:

#82 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 20:30:14

А я пойду КВН позырю.

#83 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:31:47

Да принимается, и вот по чему,  понимаете какая штука, лучше помогать (переживая) францЫкам на их территории, чем дождавшись когда чума придет в твой дом, пытать лечить её у себя на пороге!

Что-то я запутался. Вы переживаете за большинство или меньшинства, за понаехавших или за домаделанных? Ну Париж - это конечно совсем на пороге, может даже под порогом.

#84 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:45:28

Да. это очень сильно всё меняет... Ибо Вы говорите. что Сибирь - не Россия, и что в Сызрани считают, что они в Азии. Хотя они и не в Азии, и не считают себя таковыми. А некоторые за это и в рожу дадут.

Если Вы в таком контексте задаёте вопрос, то отвечу так-же - его дали слишком рано уйти потому, что он уже перестал уничтожать геев, а переключился на порядочных людей, вот порядочные люди с этим и не согласились...

А про бронепоезд - вообще не понял. Но если Вы глядите со своей колокольни, то отвечу - да, он всего лишь стоит, никуда не едет, в отличие от других бронепоездов, кои даже не то, что страны - океаны пересекают.

Не знаю, как Паустовский, а вроде бы как Лев Николаевич к спорту ой как неровно дышал, и к зрелищному - к скачкам. И в то время всё было. Как раз массово всё начиналось.

Так это вроде Вы сказали, что я в России не так долго жил, потому что жил в Сибири, а теперь мне это приписываете. Разве не так?

И про себя тоже сказали, что Вы - не в Европе. А если и не в Азии (за Азию ведь в рожу дают!), то где - в Африке или Австралии? За это в рожу не положено?

Можно уточнить, хотя бы примерно, до какого года Гитлер был порядочным, потому что уничтожал геев, а когда вдруг скурвился, начав уничтожать других порядочных людей, с чем они категорически не согласились и даже на это несколько обиделись, в результате чего стали строить ему всяческие козни, приведшие к досрочному его уходу?

Бронепоезда, пересекающие океаны - какой романтический образ! Особенно если за ним наблюдать с колокольни. Да не бойтесь, там размер колеи не тот.

Ну да, вот мы его и раскусили, он оказывается не только на скачках болел, но и читая о победах любимой команды на войне.

Сообщение отредактировал iff: 29.03.2015 - 20:47:07

#85 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 20:48:15

Что-то я запутался. Вы переживаете за большинство или меньшинства, за понаехавших или за домаделанных? Ну Париж - это конечно совсем на пороге, может даже под порогом.

"Ну Париж - это конечно совсем на пороге, может даже под порогом" - из анекдота русских пограничников весны 1812г.

#86 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:50:24

Вы о чем ?

О табличке с номером пути.  А Вы о чём?

#87 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 20:53:54

О табличке с номером пути.  А Вы о чём?

Хорошо . Тогда на каком пути бронепоезда НАТО или, саудитов, например ? 

#88 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:56:50

Хорошо . Тогда на каком пути бронепоезда НАТО или, саудитов, например ? 

Это у них спросите. У НАТО точно нет на первом пути бронепоездов. Там пассажирские вплоть до третьего, сам проверял и даже ездил на пассажирских.

#89 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 20:59:10

Так это вроде Вы сказали, что я в России не так долго жил, потому что жил в Сибири, а теперь мне это приписываете. Разве не так?

И про себя тоже сказали, что Вы - не в Европе. А если и не в Азии (за Азию ведь в рожу дают!), то где - в Африке или Австралии? За это в рожу не положено?

Можно уточнить, хотя бы примерно, до какого года Гитлер был порядочным, потому что уничтожал геев, а когда вдруг скурвился, начав уничтожать других порядочных людей, с чем они категорически не согласились и даже на это несколько обиделись, в результате чего стали строить ему всяческие козни, приведшие к досрочному его уходу?

Бронепоезда, пересекающие океаны - какой романтический образ! Особенно если за ним наблюдать с колокольни. Да не бойтесь, там размер колеи не тот.

Ну да, вот мы его и раскусили, он оказывается не только на скачках болел, но и читая о победах любимой команды на войне.

Да. Сколько Вы именно в России жили, ведь Россия государство обр 1991-93г... Да, не в Европе - я в европейской части России. Азия - для русского человека это не то, что находится за Уралом, а то, что находится южнее Казахстана включительно. Ну, "учитывая Ваше долгое отсутствие в миру" Вы могли это и забыть.

Уточнить? А для кого именно он порядочным? А то ведь некоторые его и сейчас порядочным считают.

А бронепоезда - это да... романтика. А уж как восторгались и восторгаются жители Югославии, Ирака, Ливии и тд... Про колею - знаю. Да вот только к примеру  Гитлеру это ни  сколько не мешало снабжать свою армию на территории СССР. Поезда с провизией и с оружием и по нашим рельсам неплохо шли...

Что значит - раскусили? Он что - скрывался, или отказывался от своих слов?

#90 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:59:38

"Ну Париж - это конечно совсем на пороге, может даже под порогом" - из анекдота русских пограничников весны 1812г.

Увы, весной 1812 им было ещё не до анекдотов. И вряд ли они такое знали о будущем.

#91 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 29.03.2015 - 21:00:22

грозно собачились, но так и не понял, о чем: один вроде западник, второй - против

#92 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 21:00:35

Это у них спросите. У НАТО точно нет на первом пути бронепоездов. Там пассажирские вплоть до третьего, сам проверял и даже ездил на пассажирских.

Дожили  - солдаты НАТО и к ним примкнувшие уже в СВ ездят на войну... :facepalm:

#93 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 21:02:26

Увы, весной 1812 им было ещё не до анекдотов. И вряд ли они такое знали о будущем.

Так ведь и Гитлер говорил, что не нападёт...

#94 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 21:05:02

грозно собачились, но так и не понял, о чем: один вроде западник, второй - против

Правильно, это Вам не статейки крапать для западных лохов, здесь люди и те и эти поумнее будут, просто так никого не обуешь, вот от этого и не понимаете... :sarcastic:

#95 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 21:06:22

Надо полагать , бронепоезда на российских железных дорогах вы видели лично ? 

#96 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 21:22:04

Да. Сколько Вы именно в России жили, ведь Россия государство обр 1991-93г... Да, не в Европе - я в европейской части России. Азия - для русского человека это не то, что находится за Уралом, а то, что находится южнее Казахстана включительно. Ну, "учитывая Ваше долгое отсутствие в миру" Вы могли это и забыть.

Уточнить? А для кого именно он порядочным? А то ведь некоторые его и сейчас порядочным считают.

А бронепоезда - это да... романтика. А уж как восторгались и восторгаются жители Югославии, Ирака, Ливии и тд... Про колею - знаю. Да вот только к примеру  Гитлеру это ни  сколько не мешало снабжать свою армию на территории СССР. Поезда с провизией и с оружием и по нашим рельсам неплохо шли...

Что значит - раскусили? Он что - скрывался, или отказывался от своих слов?

Что-то Вы непоследовательны. Приводите примеры из истории СССР, а как до подсчёта стажа проживания, то считается только с 1991-93?

Ну вот и границы материков подвинули. Сначала пишете: Мы-же не Европа, не прошло и двух часов, как стала уже Европой, а Азия отодвинулась за юг Казахстана. А я якобы чего-то забыл?

Вы написали, что он был стал непорядочным, когда вместо уничтожения геев переключился на уничтожение порядочных людей (пост 79). А до этого он был порядочным? Т.к. трудно предположить, что непорядочный устраивал бы порядочных?

Л.Н. не отказывался, просто не все доросли до понимания его слов раньше, и я тоже кстати.

#97 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 21:23:25

Надо полагать , бронепоезда на российских железных дорогах вы видели лично ? 

Я видел и покруче поездов. И не из секретных источников, а из прямых трансляций рос. тв, офиц. каналов. Совсем недавно.

#98 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 21:28:15

Кто западник? Чур меня - мне тут приписали "восточные ответы" (пост 31). Вот теперь сижу и думаю, может оно так? Ведь на востоке страны живу.

#99 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 21:33:40

Что-то Вы непоследовательны. Приводите примеры из истории СССР, а как до подсчёта стажа проживания, то считается только с 1991-93?

Ну вот и границы материков подвинули. Сначала пишете: Мы-же не Европа, не прошло и двух часов, как стала уже Европой, а Азия отодвинулась за юг Казахстана. А я якобы чего-то забыл?

Вы написали, что он был стал непорядочным, когда вместо уничтожения геев переключился на уничтожение порядочных людей (пост 79). А до этого он был порядочным? Т.к. трудно предположить, что непорядочный устраивал бы порядочных?

Л.Н. не отказывался, просто не все доросли до понимания его слов раньше, и я тоже кстати.

Павел, вот я как раз-то последователен, учитывая Вашу педантичность в данной теме. Вы-же сами написали - про Россию (пост №64), а не про СССР. Вот я и спрашиваю, сколько прожили-то в ней, в отличии от некоторых-то?

Да, мы не Европа в плане культурных и духовных ценностей, а про материки - это Вы уже навыдумывали - материк-то сам никто не двигал, как он был Евразия, так он им и остаётся. Да, забыли, что Сибирь - это Россия.

Да, для некоторых он был порядочным. И как чем? Пока он делал то, что ему велели - он был порядочным для них, а как "соскочил" с темы - для них стал непорядочным.

Да, он не отказывался, я поэтому Вас и спрашиваю - на каких словах-то его ловить собрались, в чём его раскусили-то?

#100 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 21:34:12

Кто западник? Чур меня - мне тут приписали "восточные ответы" (пост 31). Вот теперь сижу и думаю, может оно так? Ведь на востоке страны живу.

На востоке страны, говорите... а это смотря с какой стороны посмотреть. :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей