Перейти к содержимому

Фотография

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 545

#51 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 631 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 17:52:39

компромат, даже пока недоказанный, то его разве не отстраняют от должности до проведения расследования, руководствуясь принципом презумпции виновности должностных лиц?

Нет. Не имеют права просто так отстранить, только по решению суда. Иначе суд на раз отменяет такое "отстранение", да еще и за время вынужденного прогула компенсацию казначейство выплатит. 

Римское право - это лишь основа, но о-о-о-чень далеко оно от современного права, хоть романо-германской системы, хоть англо-саксонской. 

#52 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 17:53:06

Надо отметить крайне неудачное имя Барак (в сочетании с "Хижиной дяди Тома") и неудачную фамилию Псаки саму по себе.

У Шуры Каретного есть кассета что-то вроде "цикл американской истории - от хижины дяди Тома до барака Обамы". :D

#53 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 17:58:48

Таки да - эти психи не считают гомосексуальную  любовь нормальной :

центре Парижа в воскресенье, 2 февраля, прошла массовая демонстрация за отмену закона об однополых браках. Процессия из нескольких тысяч человек отправилась около 13:00 по местному времени с площади Военной школы (Ecole militaire) близ Эйфелевой башни через центр города в направлении конечного пункта шествия – площади Данфер-Рошро (Denfert Rochereau). 

По данным организаторов, в демонстрации приняли участие 500 тысяч человек, по данным полиции – 80 тысяч. "

http://www.svoboda.o...e/25250654.html

Ага, а самоубийцы, считающие что самоубийство - лучший способ борьбы с однополыми браками - конечно не психи. Кстати про демонстрацию - Любителю скажите, он-то думает, что в Зап. Европе, и во Франции в частности, все только за однополые браки. Ан нет, оказывается есть те, кто против.

#54 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 18:01:08

1. Выводов не делал ибо ниже уровня обсуждения. Прибавки по миллиону не противоречат фактам уничтожения. Читайте того же ВИЛ на эту тему.

4. Ни разу не встречал. Где Вы такие гадости отыскиваете? По таблоидам наверное шарите? Вот мне это неинтересно, и я этого не знаю. А Вам наверное очень интересно и приносит большое моральное удовлетворение, что где-то это так и радость всё это видеть. А тем, кто Вас этим пичкает, наверное ещё и барыши приносит.

1. Пусть хоть так - уже прогресс с Вашей стороны. А прибавки... факт есть факт. Вот пример из жизни "якобы" - Вы тратите деньги, а они у Вас от этого прибавляются... А ВИЛ я читал и читаю, выборочно, правда. И такой момент - в данном случае, какая разница что он писал, важно - что делал. "Герои" французской революции тоже такого понаписали - аж слеза прошибёт, а вот чего творили...

2. Быть может Вы просто не знали, что Вы их встречали? А гадости? Ну... как где - в тех местах, где их рассадник. Или Вы бревна в глазу не видите?  ;)  А удовлетворение мне приносит в данном случае то, что есть умные люди которые против этого выступают... и делают, чтобы такого хотя бы в нашей стране не было. Про пичкает... луко-мочало. Вспомним Гитлера... Выше я уже писал об этом...

#55 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 18:03:47

Ага, а самоубийцы, считающие что самоубийство - лучший способ борьбы с однополыми браками - конечно не психи. Кстати про демонстрацию - Любителю скажите, он-то думает, что в Зап. Европе, и во Франции в частности, все только за однополые браки. Ан нет, оказывается есть те, кто против.

Естественно. И на Западе хватает умных людей, которые понимают что это, и к чему это ведёт. А борются... как умеют. Доктрины как бороться с пидорами не существует.

#56 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 18:10:09

Не передергивайте. Западная Европа и Франция , в частности, это , в первую очередь, государства и законы, по которым они живут . А уж коль законы созданы ради блага сексуальных  меньшинств - то и ассоциации соответствующие . И это не смотря на мнение нескольких сотен тысяч "психов" в одной только Франции .

#57 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 18:11:01

1. Пусть хоть так - уже прогресс с Вашей стороны. А прибавки... факт есть факт. Вот пример из жизни "якобы" - Вы тратите деньги, а они у Вас от этого прибавляются... А ВИЛ я читал и читаю, выборочно, правда. И такой момент - в данном случае, какая разница что он писал, важно - что делал. "Герои" французской революции тоже такого понаписали - аж слеза прошибёт, а вот чего творили...

2. Быть может Вы просто не знали, что Вы их встречали? А гадости? Ну... как где - в тех местах, где их рассадник. Или Вы бревна в глазу не видите?  ;)  А удовлетворение мне приносит в данном случае то, что есть умные люди которые против этого выступают... и делают, чтобы такого хотя бы в нашей стране не было. Про пичкает... луко-мочало. Вспомним Гитлера... Выше я уже писал об этом...

Значит Вы бываете в тех местах где их рассадник, т.е. интересуетесь такими местами. Я - нет и уже пояснял, что нет у меня в глазу брёвен, а за других не в ответе, но даже при этом живу в стране официально католической, т.е. очень консервативной по всем этим вопросам - ну нет здесь таких явлений, к-рые Вас столь глубоко задевают и заботят, по крайней мере нет настолько массово, чтобы нужно было против этого бороться.

Очень хорошо, устраивайте тогда демонстрации и против этого выступайте, авось за умного сойдёте... Заодно и демонстрации против Гитлера - тоже очень актуально и тоже Ваша любимая тема.

#58 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 18:14:45

Не передергивайте. Западная Европа и Франция , в частности, это , в первую очередь, государства и законы, по которым они живут . А уж коль законы созданы ради блага сексуальных  меньшинств - то и ассоциации соответствующие . И это не смотря на мнение нескольких сотен тысяч "психов" в одной только Франции .

Так Вы тоже не передёргивайте. Я каким боком в ответе за законы Франции и законы Зап. Европы? Если Вас эти законы так возмущают и Ваше благо так страдает от того, что каким-то меньшинствам его отдали, то почему бы Вам тоже не отправиться на демонстрацию протеста против них?

#59 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 18:23:36

Так Вы тоже не передёргивайте. Я каким боком в ответе за законы Франции и законы Зап. Европы? Если Вас эти законы так возмущают и Ваше благо так страдает от того, что каким-то меньшинствам его отдали, то почему бы Вам тоже не отправиться на демонстрацию протеста против них?

И куда вас понесло ?Я ваще не вмешиваюсь во внутренние дела других государств .  Я вам просто объяснил , почему возникло понятие "гейропа" и соответствующие ассоциации .

#60 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 18:25:08

Значит Вы бываете в тех местах где их рассадник, т.е. интересуетесь такими местами. Я - нет и уже пояснял, что нет у меня в глазу брёвен, а за других не в ответе, но даже при этом живу в стране официально католической, т.е. очень консервативной по всем этим вопросам - ну нет здесь таких явлений, к-рые Вас столь глубоко задевают и заботят, по крайней мере нет настолько массово, чтобы нужно было против этого бороться.

Очень хорошо, устраивайте тогда демонстрации и против этого выступайте, авось за умного сойдёте... Заодно и демонстрации против Гитлера - тоже очень актуально и тоже Ваша любимая тема.

Ну чего Вы как думаете-то... почему бы Вам не написать то, что чтобы не в лезть в грязь - я заранее на дорогу гляжу, а Вы - нет. Мол, пока не вляпаюсь - меня это волновать не будет. Да и нет у нас таких рассадников, поверьте, у нас консерватизм в этом плане ещё хлеще, чем в католических странах...

Главное - не пойти за... кстати, во Франции, в католической стране уже 200 с лишним лет назад педики законно себя уже вполне хорошо чувствовали... Вот, к чему это всё привело...

Сообщение отредактировал Любитель.: 29.03.2015 - 18:25:52

#61 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 19:10:33

И куда вас понесло ?Я ваще не вмешиваюсь во внутренние дела других государств .  Я вам просто объяснил , почему возникло понятие "гейропа" и соответствующие ассоциации .

Так оно возникло в головах тех, кому это актуально и у кого ассоциации возникают только по поводу гадостей, а всё остальное безразлично. Меня другое удивляет: неужели настолько всё прекрасно и успешно с решением собственных проблем, что остаётся только думать и мысленно бороться за права большинства (скажем в той же Франции), так жестоко ущемлённого тем, что какие-то там блага достаются совсем незаслуженно каким-то там меньшинствам?

#62 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:12:23

Так оно возникло в головах тех, кому это актуально и у кого ассоциации возникают только по поводу гадостей, а всё остальное безразлично. Меня другое удивляет: неужели настолько всё прекрасно и успешно с решением собственных проблем, что остаётся только думать и мысленно бороться за права большинства (скажем в той же Франции), так жестоко ущемлённого тем, что какие-то там блага достаются совсем незаслуженно каким-то там меньшинствам?

нет конечно, но если толерантно закрывать глаза и не вмешиваться, меньшинство станет большинством.

#63 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:16:39

ну сидят велико рослые подростки в беседке детсада с пивом, ну чё их гонять-то?, ведь они вечером сидят когда детей уже в садике нет!?

так да?

понимаете, если этих ... не приструнить вовремя и не объяснять что есть хорошо а что плохо (раз уж толерантные родители не воспитали в них нормальных людей) то скоро они и днём будут сидеть с беседках детсадов, а потом с пивом-водкой в школу будут приходить, а потом...

...выйти на улицу страшно станет!

#64 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 19:19:21

Ну чего Вы как думаете-то... почему бы Вам не написать то, что чтобы не в лезть в грязь - я заранее на дорогу гляжу, а Вы - нет. Мол, пока не вляпаюсь - меня это волновать не будет. Да и нет у нас таких рассадников, поверьте, у нас консерватизм в этом плане ещё хлеще, чем в католических странах...

Главное - не пойти за... кстати, во Франции, в католической стране уже 200 с лишним лет назад педики законно себя уже вполне хорошо чувствовали... Вот, к чему это всё привело...

Да мне и верить не надо, знаю не понаслышке, прожил ведь в России поболе, чем многие из присутствующих здесь.

А то что во Франции - так это аверное якобинцы во всём виноваты. Или наоборот - те против кого якобинцы боролись? Французы - оне такие, у них даже петух символом нации стал, так может им к лицу соответствовать своему символу? :P

Вспомним Гитлера... Выше я уже писал об этом...

Да, вспомним. Кстати про Гитлера. Мы уже все хорошо поняли, что Вы его, мягко говоря, недолюбливаете. Но вот только трудно понять за что: за то, что геев изничтожал, али наоборот, за то что всех их не успел сжечь?

#65 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 607 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:20:10

какой? ВИЛка? с чего вы взяли? из-за того что у него детей не было (но полная страна внучат - октябрята) ?

и что теперь, все бездетные 3.14дарасы? или это от того что Надежда Крупская не красавица была?

Ладно. не нравится отец основатель, вспомним Фаину Георгиевну с ее

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой."

Значит был такой человек в СССР, раз фраза сказана.

#66 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 19:23:07

ну сидят велико рослые подростки в беседке детсада с пивом, ну чё их гонять-то?, ведь они вечером сидят когда детей уже в садике нет!?

так да?

понимаете, если этих ... не приструнить вовремя и не объяснять что есть хорошо а что плохо (раз уж толерантные родители не воспитали в них нормальных людей) то скоро они и днём будут сидеть с беседках детсадов, а потом с пивом-водкой в школу будут приходить, а потом...

...выйти на улицу страшно станет!

Кого назначим приструнителями? Любителя с ГаШишом на пару? И командируем их в беседку детсада во Францию порядок наводить? Кто командировочные платит? Я - пас.

#67 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:29:00

Ладно. не нравится отец основатель, вспомним Фаину Георгиевну с ее

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой."

Значит был такой человек в СССР, раз фраза сказана.

Фаина Георгиевна сильна была на язык, в этом она мне чем-то напоминает бабушку, Пелагею Степановну, та тоже могла пол часа ругаться без мата (не повторяясь) так что мужики краснели...

...то что сказала Раневская надо рассматривать в контексте а не цитатой, а то получится как у Малахова с его книгой про уринотерапию - и сказано в Библии - пейте из своих источников! Только речь шла про настоящие источники, ибо ранее там-же, фараон говорит жителям по моему жителям Иерусалима, который он окружил и предлагает им сдаться, обещая что в замен он им позволит и дальше собирать хлеб со своих земель, пить воду из своих источников и т.д. 

#68 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:30:45

Кого назначим приструнителями? Любителя с ГаШишом на пару? И командируем их в беседку детсада во Францию порядок наводить? Кто командировочные платит? Я - пас.

ФранцЫки толерантно пускали "в свой дом" Алжирцев и иже с ним, а теперь вчерашние беженцы требуют равных прав с коренным население!

А в копчик их не зацеловать?

Тьфу прости Господи!

#69 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 19:39:50

ФранцЫки толерантно пускали "в свой дом" Алжирцев и иже с ним, а теперь вчерашние беженцы требуют равных прав с коренным население!

А в копчик их не зацеловать?

Тьфу прости Господи!

Ну да, после того, как те ф. в энтом Алжире тоже погостили и наследили, пришло время ответных дружественных визитов. Любопытно другое: никак не думал, что это может так занимать самаритян. Воистину широкая русская душа - так болеет за справедливость во всём мире - в общем, и за справедивость баланса прав коренных и некоренных во Франции - в частности.

#70 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:43:55

Да мне и верить не надо, знаю не понаслышке, прожил ведь в России поболе, чем многие из присутствующих здесь.

А то что во Франции - так это аверное якобинцы во всём виноваты. Или наоборот - те против кого якобинцы боролись? Французы - оне такие, у них даже петух символом нации стал, так может им к лицу соответствовать своему символу? :P

Да, вспомним. Кстати про Гитлера. Мы уже все хорошо поняли, что Вы его, мягко говоря, недолюбливаете. Но вот только трудно понять за что: за то, что геев изничтожал, али наоборот, за то что всех их не успел сжечь?

Ну, именно в России наверное всё-же меньше прожили, чем многие из здешних...  ;)  А во Франции кто виноват? И якобинцы - тоже. А так-же те, кто им деньги давал. И я понимаю, что Франция - страна любовных утех, но не до такой-же степени... :think:

А Гитлера? За многое. В том числе и второе.

Ну зачем-же так сразу? Мы-же не Европа, которой постоянно США все свои военные дыры затыкает, а та рада прислуживать. Мы - мирная нация. А на счёт французов? Так там и без нас есть кому - зуавам, например, да и другие жители западной части Африки без дела не останутся. Думаю, что им есть, что сказать французам... :gangster:

#71 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:44:39

Ну да, после того, как те ф. в энтом Алжире тоже погостили и наследили, пришло время ответных дружественных визитов. Любопытно другое: никак не думал, что это может так занимать самаритян. Воистину широкая русская душа - так болеет за справедливость во всём мире - в общем, и за справедивость баланса прав коренных и некоренных во Франции - в частности.

Вы же культурный человек и знаете что самаритяне не по городу Самара?, так?, тогда в вашем монологе кавычек не хватает, ибо без них смысл меняется от сказанного!

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 29.03.2015 - 19:45:18

#72 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 19:51:29

А то как-же, вот, к примеру Л.Н.Толстой - "Знаете, до чего я доходил? Утром, взяв в руки газету, я страстно желал всякий раз прочесть, что буры побили англичан". Или вот К. Паустовский - "Мы жалели флегматичных буров, дравшихся за независимость, и ненавидели англичан"... Да чего Вам говорить - Вы всё сами прекрасно понимаете... :hi:

#73 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:04:43

Ну, именно в России наверное всё-же меньше прожили, чем многие из здешних...  ;)  А во Франции кто виноват? И якобинцы - тоже. А так-же те, кто им деньги давал. И я понимаю, что Франция - страна любовных утех, но не до такой-же степени... :think:

А Гитлера? За многое. В том числе и второе.

Ну зачем-же так сразу? Мы-же не Европа, которой постоянно США все свои военные дыры затыкает, а та рада прислуживать. Мы - мирная нация. А на счёт французов? Так там и без нас есть кому - зуавам, например, да и другие жители западной части Африки без дела не останутся. Думаю, что им есть, что сказать французам... :gangster:

Да, конечно, я больше в Сибири прожил. Это что-то меняет?

Если второе, то по-Вашему, Гитлеру слишком рано помогли уйти, не дав осуществить до конца праведную миссию? :blink:

Наверное Вы попав в то время, "отходили [бы] пару раз арматурой" (Ваши слова) по мягкому месту, чтобы он не смел отклоняться от цели изничтожения геев во всём мире?

Интересно, в Сызрани все считают, что они в Азии, или кто-то на карту материков всё же смотрел?

Так вроде пели, что если мирная, то бронепоезд должен стоять на запасном пути. Он же вышел уже на первый путь.

#74 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:06:52

А то как-же, вот, к примеру Л.Н.Толстой - "Знаете, до чего я доходил? Утром, взяв в руки газету, я страстно желал всякий раз прочесть, что буры побили англичан". Или вот К. Паустовский - "Мы жалели флегматичных буров, дравшихся за независимость, и ненавидели англичан"... Да чего Вам говорить - Вы всё сами прекрасно понимаете... :hi:

Понимаете, у них не было столько спортивных зрелищ как сейчас, а в душе они были страстными болельщиками. Вот и болели за тех, чья команда казалась более симпатичной.

#75 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 20:10:59

Вы же культурный человек и знаете что самаритяне не по городу Самара?, так?, тогда в вашем монологе кавычек не хватает, ибо без них смысл меняется от сказанного!

Да уж, иногда ленюсь ставить смайлы. Но ведь кому надо, итак поймут. В остальном, как я понял, принимается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей