Перейти к содержимому

Фотография

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 545

#26 stupenjkin

stupenjkin

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 461 сообщений
MS67

Отправлено 29.03.2015 - 12:14:27

какой? ВИЛка? с чего вы взяли? из-за того что у него детей не было (но полная страна внучат - октябрята) ?

и что теперь, все бездетные 3.14дарасы? или это от того что Надежда Крупская не красавица была?

Повеселил, но в принципе так могло быть.

#27 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 12:19:15

Повеселил, но в принципе так могло быть.

Вспоминается картина Ленин в Польше...

#28 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 12:46:54

какой? ВИЛка? с чего вы взяли? из-за того что у него детей не было (но полная страна внучат - октябрята) ?

и что теперь, все бездетные 3.14дарасы? или это от того что Надежда Крупская не красавица была?

Да и с Арманд он вроде бы "мутил" ... 

#29 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 14:34:00

1. Он им был, если в физическом понимании, он им и остаётся в умах и сердцах народа. Не всего, конечно.

2. Что значит намекаю? Ничего я не намекаю, а говорю прямым текстом - спятившая старуха 88 лет, и её дрессированная обезьянка. А пятая колона? Куда-же без неё - есть она, естественно. Но - слава Богу, что она начинает вымирать. А списки-то точно есть. Все и всё знают. "Никто не забыт, ничто не забыто"...

3. А я вот искренне не понимаю того, что почему человек не может просто ответить на вопрос. Не только на этот. Одна склизкоть в ответах, что не свойственно обычно людям с математическим складом ума.

4. Ну, есть у Вас соображения что это за лагеря, и где они находятся? И что значит - ведётесь? А вот 22 июня мы тоже повелись? Надо было не обращать просто на них внимания, и всё... да? :smoking: Кстати, вот как раз пидоры войну и начинают. Кто был Гитлер? Пидор. Во всех смыслах этого слова. Его бы в своё время отходить пару раз арматурой, и выбить у него из головы эту дурь, глядишь - и войны бы не было. Так что это не надо, мол, на нравственность они влияют... Тут ведь как посмотреть. А он не только на нравственность повлиял - он повлиял на историю... Куда уж там нравственность...

1. Да конечно, он был самым человечным... человеком с ружьём. Я помню ещё с детства истории о том, каким он был добрым, в контрасте с дедом Мазаем, спасавшим бедных зайчиков от наводнения.

2. Старуха наверное процентщица? А Вы - Раскольников?

3. А я вот я искренне не понимаю, чего Вы лично от меня добиваетесь? То есть вопроса не понимаю.

4. Мой ответ был несерьёзным, если Вы не поняли. Но не более серьёзны и маниакальные идеи вернуться в прошлое и кого-то там отходить арматурой, чтобы сейчас история шла по другому пути.

А если серьёзно, то какое отношение всё это имеет к той войне и к тем событиям? Нехорошо это, нездорово как-то поминать всуе ту войну и ту Победу, это же святое. Вам не надоело юродствовать вслед за офиц. властями, приписывающим заслуги других и ту Победу себе, а на деле только занимающимся самопиаром и заказными шоу на Красной Площади?

#30 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 29.03.2015 - 14:58:21

1. Так этого нам знать не надобно. Презумция рулит,

Извините, но тут понятие презумпции срабатывает. Слышали о таком?

1. Да, всякое бывает и не вся инфа обычно в наличии. Именно для этого придумано правило, презумция называется.

Презумпция - это вообще-то то, что установлено кем-то, кто имеет власть устанавливать.
Например, если на этом форуме нахалёнок установит презумпцию правоты iff-а - то что бы кто-то ни говорил - прав будет iff. Если же нахалёнок установит презумпцию неправоты iff-а - то что бы он ни говорил - он будет неправ. Поэтому любая презумпция, декларируемая не тем, кто её установил - это пук.

Сообщение отредактировал ИТК: 29.03.2015 - 14:58:57

#31 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 15:48:56

1. Да конечно, он был самым человечным... человеком с ружьём. Я помню ещё с детства истории о том, каким он был добрым, в контрасте с дедом Мазаем, спасавшим бедных зайчиков от наводнения.

2. Старуха наверное процентщица? А Вы - Раскольников?

3. А я вот я искренне не понимаю, чего Вы лично от меня добиваетесь? То есть вопроса не понимаю.

4. Мой ответ был несерьёзным, если Вы не поняли. Но не более серьёзны и маниакальные идеи вернуться в прошлое и кого-то там отходить арматурой, чтобы сейчас история шла по другому пути.

А если серьёзно, то какое отношение всё это имеет к той войне и к тем событиям? Нехорошо это, нездорово как-то поминать всуе ту войну и ту Победу, это же святое. Вам не надоело юродствовать вслед за офиц. властями, приписывающим заслуги других и ту Победу себе, а на деле только занимающимся самопиаром и заказными шоу на Красной Площади?

Ну, раз Вы помните, что он был хорошим, что-же тогда случилось-то? Что у Вас поменялось? Или от какой-нибудь местной Псаки услышали про него сакральную правду? И в каком-то смысле по делам его можно было назвать дедом Мазаем. Кстати, а не Шадрин ли был с ружьём, а точнее с винтовкой? :think:

2. Я не Раскольников, я - Кондратьев.  :)  А старуха - та ещё процентщица, проценты чуть ли не с пол мира собирала и собирает.

3.Ну если не понимаете - тогда вопрос снимем. Временно...

4. Да нет, понять Вас не мудрено. Я Вас прекрасно понимаю, правда иногда морально не понимаю Ваших "восточных ответов". Ну да ладно, а война... да, это святое - и её постоянно пытаются очернить "оттуда". В войне победил народ под руководством верховного главнокомандующего. И всё, разве где-то другое говорят официально? А по поводу шоу... ну Вы даёте - величайший парад Победы в величайшей войне - это у Вас шоу. И ветераны, которые присутствуют на параде в честь них - тоже клоуны, что ли? А вот скажите - если по Вашему парад Победы - это шоу, то что-же тогда парад нацистских недобитков в некоторых частях СНГ (и не только) и парад тех-же самых пресловутых пидоров в странах Западной Европы? А признание некоторых западных политиков в своей половой ориентации... Я понял - демократия. Как в анекдоте, - "хочу - даю, хочу - е..у".

Да, парад Победы ведь не только на Красной Площади проводят. Там - центральный. А ведь есть и региональные, числом только меньше, а всё остальное - на высоком уровне делают.

#32 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 15:59:54

тема конечно юморная, но вы так много пишите буковок

что очень долго читать, можно по короче? саму суть. :)

#33 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 16:09:24

Ну, раз Вы помните, что он был хорошим, что-же тогда случилось-то? Что у Вас поменялось? Или от какой-нибудь местной Псаки услышали про него сакральную правду? И в каком-то смысле по делам его можно было назвать дедом Мазаем. Кстати, а не Шадрин ли был с ружьём, а точнее с винтовкой? :think:

2. Я не Раскольников, я - Кондратьев.  :)  А старуха - та ещё процентщица, проценты чуть ли не с пол мира собирала и собирает.

3.Ну если не понимаете - тогда вопрос снимем. Временно...

4. Да нет, понять Вас не мудрено. Я Вас прекрасно понимаю, правда иногда морально не понимаю Ваших "восточных ответов". Ну да ладно, а война... да, это святое - и её постоянно пытаются очернить "оттуда". В войне победил народ под руководством верховного главнокомандующего. И всё, разве где-то другое говорят официально? А по поводу шоу... ну Вы даёте - величайший парад Победы в величайшей войне - это у Вас шоу. И ветераны, которые присутствуют на параде в честь них - тоже клоуны, что ли? А вот скажите - если по Вашему парад Победы - это шоу, то что-же тогда парад нацистских недобитков в некоторых частях СНГ (и не только) и парад тех-же самых пресловутых пидоров в странах Западной Европы? А признание некоторых западных политиков в своей половой ориентации... Я понял - демократия. Как в анекдоте, - "хочу - даю, хочу - е..у".

Да, парад Победы ведь не только на Красной Площади проводят. Там - центральный. А ведь есть и региональные, числом только меньше, а всё остальное - на высоком уровне делают.

1. Интересно, кто тогда те зайчики, к-рых он спасал и спас-таки? С Псаками не знаком, узнал о них только из рос.тв и постарался сразу же забыть, так Вы же не даёте забыть.

2. У каждого своя работа, и у процентщиц тоже. Если Вам это не нравится - делайте с этим что-то.

3. Ну наконец-то освободили меня от чужих вопросов, благодарю.

4. Вам не угодишь - то запад не нравится, то восток. Наверное только северный полюс устраивает?

Не надо меня учить кто кого победил. Но только нынешние, не стесняющиеся сидеть и вести себя развязно в присутствии ветеранов, вызывают только отвращение (можете найти и фото и видео, если есть желание). Но ещё и потому, что они эту святую тему Победы используют в качестве самопиара. Просто собственных достижений нет, чтоб гордиться, гордятся чужими.

Вам ваше тв фильтрует, пропуская только то, что "очерняет". Все остальные вопросы, в т.ч. и по поводу чьей-то половой ориентации - явно не по адресу. Странно другое - то что Вас все это настолько занимает, что Вы с удовольствием эту половую тему, к-рая лично для Вас "пресловутая" любите мешать во что ни попадя.

Сообщение отредактировал iff: 29.03.2015 - 16:09:53

#34 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 29.03.2015 - 16:15:45

Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй ! Такой презумпции не понимаете ! Савсэм нэхарашо ! Мало ли, что не наша - а ведь всё равно презумпция :rofl:

#35 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 29.03.2015 - 16:41:11

Интересно ,лагерь отдыха Освенцим был в польше и там множество душ загубили .Почему В польше? Почему польский народ молчал ?Где было их знаменитое правительство ?Вообще не понятно вся их роль как государства и народа в этот период истории .

#36 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 16:44:24

1. Интересно, кто тогда те зайчики, к-рых он спасал и спас-таки? С Псаками не знаком, узнал о них только из рос.тв и постарался сразу же забыть, так Вы же не даёте забыть.

2. У каждого своя работа, и у процентщиц тоже. Если Вам это не нравится - делайте с этим что-то.

3. Ну наконец-то освободили меня от чужих вопросов, благодарю.

4. Вам не угодишь - то запад не нравится, то восток. Наверное только северный полюс устраивает?

Не надо меня учить кто кого победил. Но только нынешние, не стесняющиеся сидеть и вести себя развязно в присутствии ветеранов, вызывают только отвращение (можете найти и фото и видео, если есть желание). Но ещё и потому, что они эту святую тему Победы используют в качестве самопиара. Просто собственных достижений нет, чтоб гордиться, гордятся чужими.

Вам ваше тв фильтрует, пропуская только то, что "очерняет". Все остальные вопросы, в т.ч. и по поводу чьей-то половой ориентации - явно не по адресу. Странно другое - то что Вас все это настолько занимает, что Вы с удовольствием эту половую тему, к-рая лично для Вас "пресловутая" любите мешать во что ни попадя.

1.Да вот, к примеру были одни зайцы западные (от нас), которым он подарил независимость, а они его очерняют, неблагодарные. Финские зайцы, польские... всех не перечесть. А Псаки сама о себе даёт знать, анекдот всё-же ходячий. Кстати, если Вы её только по нашим каналам увидели, то не означает ли это то, что западные каналы свою дурь и своих хозяев стараются не показывать, и выглядеть белыми и пушистыми?

2. Ну... работа работе рознь... Есть всем во благо, а есть только себе во благо, а на остальных наплевать.

3. Временно консенсуса достигли... :hi:

4. Нет нет нет, где это я это про Восток писал, что не нравится? Если только восточная часть Европы - ну дык это Запад для нас как ни как, да и они сами себя так уже считают.

Ну, учить я Вас не буду, естественно, надеюсь на Вашу сознательность в этом вопросе. Да, и почему по "некоторым" Вы об целом судите? Да. не спорю - есть и такие, кто наживается на этом, кто только и ждёт таких праздников. дабы что-то украсть. Но - чего про них говорить? Это их личное отношение, точнее - полное его отсутствие. А гордиться есть чем, даже после того, как страну разворовали так (головой ТАМ, а руками - ЗДЕСЬ), что после ВОВ поди ущерба меньше было. Кстати, а что это наше ТВ--то не показывает? Вы просветите, что за западные передачи, где идёт правильный положительный анализ про Россию, с удовольствием погляжу.

Р.S. А пидоры? Да нет, не занимают они меня, если только с негативной стороны. Просто для меня это уже синоним Западной Европы, вот и всё. Сами виноваты, да они и этого и не особо скрывают.

#37 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 16:49:08

На юридическом языке: презумция виновности для носителей/держателей власти, презумпция невиновности - для всех остальных.

М-да... Новое слово в российской юриспруденции.

Публичные личности/политики вступая на сию стезю фактически подписываются на то, что им если захочется, придётся доказывать непричастность.

Непричастность? Доказывать? 

Эдак недолго скатиться к применению Закона исключенного третьего. 

Относительно римского права, дядь Паш, прочти (при желании, конечно) "Римскую историю" Аммиана Марцеллина, вот там о презумпции виновности есть один момент - ответ Флавия Клавдия Юлиана Дельфидию в судебном процессе. 

Уйду-ка я, не люблю, когда используют юриспруденцию, как дубинку, забывая, что она о двух концах и пользоваться ей нужно уметь. 

#38 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 16:51:17

Относительно римского права, дядь Паш, прочти (при желании, конечно) "Римскую историю" Аммиана Марцеллина, вот там о презумпции виновности есть один момент - ответ Флавия Клавдия Юлиана Дельфидию в судебном процессе. 

Уйду-ка я, не люблю, когда используют юриспруденцию, как дубинку, забывая, что она о двух концах и пользоваться ей нужно уметь. 

Я читал, Цицерона в основном.

#39 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 16:51:25

тема конечно юморная, но вы так много пишите буковок

что очень долго читать, можно по короче? саму суть. :)

Дядь Валь, присоединяйся. авось совместными усилиями лаконичнее писать будем.

Интересно ,лагерь отдыха Освенцим был в польше и там множество душ загубили .Почему В польше? Почему польский народ молчал ?Где было их знаменитое правительство ?Вообще не понятно вся их роль как государства и народа в этот период истории .

Про польское правительство лучше не говорить, ибо оно было (если оно и было) далеко не своей территории во время ВМВ.

Вот Вам непонятно в этот период, а мне непонятен вообще весь их период, хотя... точнее понятен, просто это очень грубое слово, которое их уже не первый век сопровождает. Одним словом - сами виноваты. Принимали подачки от Гитлера - вот и платили дивиденды за капиталы, раз определиться не могли против кого и за кого воевать. Как обычно - хотели хитрее всех быть, и как обычно - вышли из драки с побитой мордой.

Да, там этих лагерей... ууу... У них на них богатая история, начиная с 20-х годов. Наверное где-то немцам на их территории и строить лагеря не приходилось - свои остались. По мощам и елей...

#40 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 16:52:57

Да все понятно. Поляки воевали против Германии. Только одни в составе Армии Крайовой (правда и против нас они стали воевать еще до поражения Германии), другие  - в составе Армии Людовой .

#41 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 16:55:00

1.Да вот, к примеру были одни зайцы западные (от нас), которым он подарил независимость, а они его очерняют, неблагодарные. Финские зайцы, польские... всех не перечесть. А Псаки сама о себе даёт знать, анекдот всё-же ходячий. Кстати, если Вы её только по нашим каналам увидели, то не означает ли это то, что западные каналы свою дурь и своих хозяев стараются не показывать, и выглядеть белыми и пушистыми?

2. Ну... работа работе рознь... Есть всем во благо, а есть только себе во благо, а на остальных наплевать.

3. Временно консенсуса достигли... :hi:

4. Нет нет нет, где это я это про Восток писал, что не нравится? Если только восточная часть Европы - ну дык это Запад для нас как ни как, да и они сами себя так уже считают.

Ну, учить я Вас не буду, естественно, надеюсь на Вашу сознательность в этом вопросе. Да, и почему по "некоторым" Вы об целом судите? Да. не спорю - есть и такие, кто наживается на этом, кто только и ждёт таких праздников. дабы что-то украсть. Но - чего про них говорить? Это их личное отношение, точнее - полное его отсутствие. А гордиться есть чем, даже после того, как страну разворовали так (головой ТАМ, а руками - ЗДЕСЬ), что после ВОВ поди ущерба меньше было. Кстати, а что это наше ТВ--то не показывает? Вы просветите, что за западные передачи, где идёт правильный положительный анализ про Россию, с удовольствием погляжу.

Р.S. А пидоры? Да нет, не занимают они меня, если только с негативной стороны. Просто для меня это уже синоним Западной Европы, вот и всё. Сами виноваты, да они и этого и не особо скрывают.

1. Не означает. Её без цензуры и на ВВС показывали.

Своих зайцев в каком количестве заморили?

4. Про восток - писали, что не нравятся восточные ответы. Про западные - тоже не нравится.

Ну вот наконец Вы и проговорились, что это уже для Вас синоним Зап. Европы. Значит дело не в ней, а Вас ибо это Ваше кривое восприятие действительности.

Сообщение отредактировал iff: 29.03.2015 - 16:57:01

#42 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 16:58:34

Я читал, Цицерона в основном.

Это понятно, у нас и сферы деятельности с тобой разные. Но, буде на то время и желание, прочти все же. Ответ уж очень хорош.  :sarcastic:  (точно не помню, книга то ли VIII,то ли ХVIII).

#43 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 17:00:57

Да все понятно.

А мне было не очень понятно, то тех пор, пока Яйценюх не разъяснил, что СССР напал на Украину и Германию в 1941 году. Теперь все стало ясно... с Яйценюхом :hysterical:

#44 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 17:03:17

Ну вот наконец Вы и проговорились, что это уже для Вас синоним Зап. Европы. Значит дело не в ней, а Вас ибо это Ваше кривое восприятие действительности.

Были и в Западной Европе люди с "кривым восприятием действительности" :

"В соборе Парижской Богоматери совершено самоубийство. Один из посетителей застрелился у главного алтаря собора, передает Би-би-си.

В храме объявлена эвакуация.

Официальная причина самоубийства пока не установлена.

По данным французской прессы, самоубийство совершил 78-летний писатель-эссеист Доминик Веннер. Известно, что он выступал против закона о легализации однополых браков.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/in...13/858581.shtml

#45 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2015 - 17:06:40

1. Не означает. Её без цензуры и на ВВС показывали.

Своих зайцев в каком количестве заморили?

4. Про восток - писали, что не нравятся восточные ответы. Про западные - тоже не нравится.

1. И что-же? Какой вывод сделали? А своих? А вот в каких к 1913г население России было менее 90 млн человек, а к началу войны - более 110. Вот так уничтожали,по миллиону прибавка каждый год.

4. Да, не нравятся, только это не к территории относится, а к манере ответов. Или не поняли?

Конечно не в ней - гей парады официальные, педики официальные в правительстве, семьи, где нет матери, зато 2 отца... конечно-же дело во мне.

#46 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 17:35:54

1. И что-же? Какой вывод сделали? А своих? А вот в каких к 1913г население России было менее 90 млн человек, а к началу войны - более 110. Вот так уничтожали,по миллиону прибавка каждый год.

4. Да, не нравятся, только это не к территории относится, а к манере ответов. Или не поняли?

Конечно не в ней - гей парады официальные, педики официальные в правительстве, семьи, где нет матери, зато 2 отца... конечно-же дело во мне.

1. Выводов не делал ибо ниже уровня обсуждения. Прибавки по миллиону не противоречат фактам уничтожения. Читайте того же ВИЛ на эту тему.

4. Ни разу не встречал. Где Вы такие гадости отыскиваете? По таблоидам наверное шарите? Вот мне это неинтересно, и я этого не знаю. А Вам наверное очень интересно и приносит большое моральное удовлетворение, что где-то это так и радость всё это видеть. А тем, кто Вас этим пичкает, наверное ещё и барыши приносит.

#47 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 29.03.2015 - 17:36:34

Надо отметить крайне неудачное имя Барак (в сочетании с "Хижиной дяди Тома") и неудачную фамилию Псаки саму по себе.

#48 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 17:38:44

Были и в Западной Европе люди с "кривым восприятием действительности" :

"В соборе Парижской Богоматери совершено самоубийство. Один из посетителей застрелился у главного алтаря собора, передает Би-би-си.

В храме объявлена эвакуация.

Официальная причина самоубийства пока не установлена.

По данным французской прессы, самоубийство совершил 78-летний писатель-эссеист Доминик Веннер. Известно, что он выступал против закона о легализации однополых браков.

Подробнее на РБК:

И что это доказывает? То что сумасшедшие есть везде? Или что найден эффективный способ борьбы с однополыми браками?

#49 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 29.03.2015 - 17:44:27

Не знаю конечно в подробностях, насколько в рос. юриспруденции применяется римское право, но в случае когда на некое должностное лицо всплывает компромат, даже пока недоказанный, то его разве не отстраняют от должности до проведения расследования, руководствуясь принципом презумпции виновности должностных лиц?

#50 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.03.2015 - 17:51:27

И что это доказывает? То что сумасшедшие есть везде? 

Таки да - эти психи не считают гомосексуальную  любовь нормальной :

центре Парижа в воскресенье, 2 февраля, прошла массовая демонстрация за отмену закона об однополых браках. Процессия из нескольких тысяч человек отправилась около 13:00 по местному времени с площади Военной школы (Ecole militaire) близ Эйфелевой башни через центр города в направлении конечного пункта шествия – площади Данфер-Рошро (Denfert Rochereau). 

По данным организаторов, в демонстрации приняли участие 500 тысяч человек, по данным полиции – 80 тысяч. "

http://www.svoboda.o...e/25250654.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей