Перейти к содержимому

Фотография

Орешников А.В. Русские монеты... Заканчиваем 18.04.2015г. 19-00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Византиец.

Византиец.

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 143 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 18.03.2015 - 08:27:44

При раскопках в домашней библиотеке, нашёлся лишний экземпляр.

Орешников А.В.

«Русские монеты до 1547 года и материалы к русской нумизматике доцарского периода».
Издательство: «Древлехранилище».
2006 год. 360 стр., переплёт. Тираж 1000 экз.

Старт 800 руб.

Шаг – любой. «Антиснайпера» - нет.

Заканчиваем 18 апреля 2015г., в 19-00 включительно, по времени форума.

Книга в Москве.
Пересылка в другой город – возможна заказной бандеролью, в пластиковом конверте, в этом случае, оплата и за книгу,

и за почтовые расходы (+160 рублей) – зачислением на мобильный телефон. Увы, в свете работы «Почты России», в этом случае вынужден сделать дежурную приписку:

«За косяки почты ответственности не несу».
В Москве передача – при личной встрече, на протяжении рабочего дня, рядом со станцией метро Алексеевская, или, в метро вечером, после 18-10, по рабочим дням, где-нибудь, на какой станции метро договоримся, или, в «Авроре», по воскресеньям, или, в воскресенье, в метро, по дороге в «Аврору», или, от «Авроры».

Из аннотации:
«Репринтное издание книги "Русские монеты до 1547 года", справедливо считающейся одним из главных научных трудов выдающегося русского нумизмата Алексея Васильевича Орешникова, подготовлено Государственным Историческим музеем и приурочено к 150-летию со дня его рождения. Книга эта, впервые увидевшая свет в 1896г., стала для современников своеобразной энциклопедией нумизматических знаний. Не потеряла она своего значения и в наши дни. Вот уже более столетия она является в буквальном смысле настольной книгой не только для каждого специалиста, занимающегося вопросами русской нумизматики средневекового периода, но и для музейных работников, хранящих нумизматический материал и коллекционеров-любителей».

От участников с отрицательным рейтингом (кроме Пастыря), и, от участников, имеющих малоприятные личные «титулы», дающие основания сомневаться в адекватности, и серьёзности покупателя – ставки не принимаются.

Прикрепленные изображения

• Орешников Русские монеты до 1547 года.jpg

#2 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 338 сообщений
MS70

Отправлено 18.03.2015 - 09:22:54

Старт.

#3 Византиец.

Византиец.

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 143 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2015 - 07:52:36

Приношу извинения по поводу сложившейся форс-мажорной ситуации. К сожалению, когда по «Скорой» госпитализируют с воспалением лёгких в больницу, а потом 12 дней держат под капельницами, видимо, с этим шутить не стоило.

Сейчас меня выписали из больницы, и все вопросы по книге в личных сообщениях решим. До связи! :)

Старт.

#4 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 338 сообщений
MS70

Отправлено 30.04.2015 - 07:56:06

Приношу извинения по поводу сложившейся форс-мажорной ситуации. К сожалению, когда по «Скорой» госпитализируют с воспалением лёгких в больницу, а потом 12 дней держат под капельницами, видимо, с этим шутить не стоило.

Сейчас меня выписали из больницы, и все вопросы по книге в личных сообщениях решим. До связи! :)

Выздоравливайте.

Как сможете-отпишитесь.

С ув.

#5 Византиец.

Византиец.

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 143 сообщений
PROOF

Отправлено 02.05.2015 - 15:11:27

Книгу сегодня отправил, всё в порядке.