Перейти к содержимому

Фотография

Из ряда вон!!! Наши спецслужбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#76 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2007 - 16:09:18

То что ты сказал еще ничего не значит, это тока твое мнение против моего. Ты не Бог и не царь, а рядовой человек, как и я. А то все привыкли пупом себя считать, Я СКАЗАЛ! То что ты из Москвы ничего не значит.
Ты спросил, я ответил. Уймись, все эти комплексы антимосковские я перевидал сто раз пока по стране катался.
Аргументы кроме "москаль поганый" есть?
Даже если много скажу - это будет мнение многих против одного. А многие шли и за Гитлером, а один бывали правы.
На нас у вас вилов еще нету - что то все мои знакомые(кроме 2) меня поддерживают.
А народ в армию не идет - не верит. Никому. И защищать правительство и миллионеров не будет.

Не нравиться правительство? - Иди во власть.
Живешь бедно? - учись, работай.
Бухаешь? - Лечись.
Халявы не будет уже никогда больше, пора это понять.
Если ты не инвалид, не немощный старик то эти слезы недостойны мужчины.

#77 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 17.04.2007 - 16:11:55

А кто сказал, что он победил или прав?
И я тоже сказал
Да таких как я полстраны - что то в армию народ не идет с охотой. Никто не хочет родину защищать.
Не, ну реально весёлый пацак. У нас чиновники взятки берут, налоги не доплачиваем и всяких проблем выше крыши, и в армию не идут. И с демократией не очень хорошо, но это наши проблемы, и решать мы их будем сами. И все эти проблемы не повод ноги раздвигать перед западом, не для одной страны такая любовь :D с ними хорошо не закончилась, примеров этому очень много ;)

#78 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2007 - 16:14:59

Уймись, все эти комплексы антимосковские я перевидал сто раз пока по стране катался.

Угу, реально напоминает гопотень деревенскую, к нам приехали грачи.. :D

#79 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:15:30

Артем P1n0cheT

Рано тебе меня учить. Рано! Твой возраст не позволяет. А рассуждаешь как будто все в жизни познал. Рано, батенька, может гормоны, весна....
И я по стране ездил, был и в Казане и в Йошкар-Оле и в Орле и в Сочи, да и еще в 5-7 городах. Везде одно и тоже. Понравились тока Питер, Казань, Москва. А остальное - хлам.
И ты заблуждаешся, здесь не жалуются.

#80 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:16:37

я сказал.

нечего сопли по форуму размазывать, дочек миллионеров здесь нет, все херово жили, всем есть еще к чему стремиться.
басурман хлебом-солью встречать, чтоб землю нашу топтали из-за того что какие-то х*и живут лучше чем ты?
Родину защищать надо от таких как ты, для которых Родина с маленькой буквы. Испокон веков на вилы за это поднимали.

То что ты сказал еще ничего не значит, это тока твое мнение против моего. Ты не Бог и не царь, а рядовой человек, как и я. А то все привыкли пупом себя считать, Я СКАЗАЛ! То что ты из Москвы ничего не значит.
Даже если много скажу - это будет мнение многих против одного. А многие шли и за Гитлером, а один бывали правы.
На нас у вас вилов еще нету - что то все мои знакомые(кроме 2) меня поддерживают.
А народ в армию не идет - не верит. Никому. И защищать правительство и миллионеров не будет.

БЛИЯТЬ неугамонный ты какой.. если Воронеж переферия то Зальзенбург где я живу вооще упал с края земли..
а за армию ответишь... :ireful: :ireful:

и не идут в неё пидоры которые только дрочить на нет и умеют..
у нас в городе перебор по призывникам и 70 % идут в десант, морфлот ...

ну а если ты хворый и больной сиди уж дома найдётся кому таких как ты защитить...

#81 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2007 - 16:17:59

Уймись, все эти комплексы антимосковские я перевидал сто раз пока по стране катался.

Угу, реально напоминает гопотень деревенскую, к нам приехали грачи.. :D

А еще это напоминает рецензию Шарикова Полиграфа Полиграфовича на переписку Энгельса с Кауцким: "Взять все и поделить!".

#82 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2007 - 16:23:10

Рано тебе меня учить. Рано! Твой возраст не позволяет. А рассуждаешь как будто все в жизни познал. Рано, батенька, может гормоны, весна....

Интеллект измеряется в извилинах, а не морщинах.

Если мне надо еще 7 лет прожить, чтобы ворота перед врагом открыть, так уж лучше сдохнуть сейчас.

#83 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:23:17

за армию ответишь

Че за нее отвечать, уже ответили - разворовали. Техника 70 годов.
У жены брат летчиком служил, на СУ - квартиру обещали...
АГА жди! Дали аж две! Расказывал, что взлетали, когда инспекция приезжала, иначе топливо не давали - дорогое. В части 1 самолет летал - с остальных на него запчасти собирали... Все офицеры(да и он) потихоньку платы снимали и продавали. А новых самолетов как не было, так и нету. Г-н президент один смотрел - наверно 1 на страну.
Он уволился - устроился в аэропорт. И уже квартиру купил. а друзья его все ждут с семьями - дети по общагам бегают.
Я лично служил в армии, но это было более 10 лет назад. А сейчас там делать нечего.

и 70 % идут в десант, морфлот

Ну да, бог силой не обидел, а ума не дал - в эти структуры идут и в латинской америке и в африке. Зачем нам рекетчики и летчики?

Интеллект измеряется в извилинах, а не морщинах.

А кто тебе сказал, что у тебя выше моего? Мерились? IQ проверяли или как? У меня 2 высших образования - программист и экономист. А у тебя?

#84 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2007 - 16:28:23

Мазер дарлинг, Миша, убей себя! Почитав тебя создается впечатление, что били нещадно в детстве, в школе обкрадывали на еду, в институте опускали ниже плинтуса. Не живется на родине? Так никто не держит. Некуда выехать? Да на все 4е стороны. Кста, мало по стране поездил. Краснодар, Ставрополь, Сочи - отлично люди живут; нужно только руки прямые и мозг в черепе вместо дерьма. Блять, бесит нытье - молодежь колется, т.к. время свободное есть, а деться некуда и досуг государство не создает. У регионов бзик такой, Москва жирует а мы подметки жуем. Несправедливости везде до хуя! И что? Есть идеальные страны? Где все заебца, всем всё хватает и все довольны.

#85 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:29:32

ты 10 лет назад служил????? и ещё кого то тут учить жизни пытаешься??? и сейчас там делать нечего???? и в десанте и морфлоте мозгов не надо??? мне всё ясно..

#86 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:30:47

Мазер дарлинг, Миша, убей себя! Почитав тебя создается впечатление, что били нещадно в детстве, в школе обкрадывали на еду, в институте опускали ниже плинтуса. Не живется на родине? Так никто не держит. Некуда выехать? Да на все 4е стороны. Кста, мало по стране поездил. Краснодар, Ставрополь, Сочи - отлично люди живут; нужно только руки прямые и мозг в черепе вместо дерьма.
Блять, бесит нытье - молодежь колется, т.к. время свободное есть, а деться некуда и досуг государство не создает. У регионов бзик такой, Москва жирует а мы подметки жуем. Несправедливости везде до хуя! И что? Есть идеальные страны? Где все заебца, всем всё хватает и все довольны.

Тебе то же в регион - на 5000 как многие работают (у меня ЗП 35000-45000). Поживи на хлебе и воде. Небось не знаешь, что в регионах колбаса тока из сои - мясо то к Вам везут.

#87 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:33:13

где ты колбасу из сои видел в регионах :shock: :shock

#88 none

none

научный сотрудник

• Новичок
  • 624 сообщений
середняк

Отправлено 17.04.2007 - 16:36:38

Какой несчасный город Воронеж - даже колбасы нормальной нет.

#89 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:38:13

Приезжайте посмотрите. Колбасы нормальной нет. Ну разве от 500 вареная и от 700 копченая. Иначе курица+соя. Завидую я Красноярскому края - колбасу из сои не видел. А видел он интересно хлеб по 15 руб, но при попытке разрезать - разваливается под ножом. Меньше 20 руб нельзя брать. Кто не верит - приезжайте. Квартплата 3500-4000 т.р. Цены как в Москве, но ЗП у людей - нет.

#90 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:41:04

Приезжайте посмотрите. Колбасы нормальной нет. Ну разве от 500 вареная и от 700 копченая.
Иначе курица+соя.
Кто не верит - приезжайте. Квартплата 3500-4000 т.р.
Цены как в Москве, но ЗП у людей - нет.

ваш Воронеж в Зимбабве находится?? :rolleyes:

#91 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 17.04.2007 - 16:41:41

И что? Есть идеальные страны?

Конечно есть - Киргизия, у них всё в прямом эфире и демократия - юрточный городок на площади.
Заметьте, про Украину я ни слова не сказал :D :D

#92 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2007 - 16:42:28

в Краснодаре колбаса из сои? Каждый год к родне - Сочи и небольшая станица в Краснодарском крае. Мясо, молочка, хлеб, овощи, фрукты - стоит в разы дешевле Мск, выбор - ебанешься. Я такого количества сортов мороженого не видел нигде. И не надо песен петь, что денег негде заработать. Кста, зарплата у тебя адекватная, даже по московским меркам.

#93 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:42:49

В России увы... :cry:

в Краснодаре колбаса из сои? Каждый год к родне - Сочи и небольшая станица в Краснодарском крае. Мясо, молочка, хлеб, овощи, фрукты - стоит в разы дешевле Мск, выбор - ебанешься. Я такого количества сортов мороженого не видел нигде. И не надо песен петь, что денег негде заработать. Кста, зарплата у тебя адекватная, даже по московским меркам.

А я и не про себя. А про людей. Жена - 5200. Теща, до Италии 3000 - в детсаду. Брат жены в армии(когда был - 2 года назад) около 7000.
И купите колбасу по 500 и выше с такой ЗП. А нету - жритя из куры и сои.
Приедьте, проверьте.

#94 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2007 - 16:45:21

IL72 Красноярский край Sews Урал None Ярославль Недруг Вологда Похоже, только в Воронеже беда... Или у некоторых воронежцев?

#95 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:45:46

И что? Есть идеальные страны?

Конечно есть - Киргизия, у них всё в прямом эфире и демократия - юрточный городок на площади.
Заметьте, про Украину я ни слова не сказал :D :D

вчера разговаривал по телефону с тётей Тмой (живет в Бишкеке) родная тётка моя...
дословно..
пару тысячь лоботрясов от нехер делать шляются по городу с флагамии транспорантами... а власть делят два клана... ;)

#96 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2007 - 16:46:35

Он уволился - устроился в аэропорт. И уже квартиру купил...

Не в багажное ли отделение?

#97 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.04.2007 - 16:47:24

IL72
Похоже, только в Воронеже беда...
Или у некоторых воронежцев?

Не знаю, может и воруют много. Вообще наш город славиться жлобами и ненавистью к неграм. Ну насчет негров - я согласен. Нечего их любить - ходят толпами к девушкам пристают. У нас там есть Институт дружбы народов и негров много. Но они наглые - их поэтому иногда местные учат.
А насчет жлобов... В Москве первый раз когда был, да и сейчас потрясает, что в Метро и транспорте уступают старикам и детям. У нас - никогда. У меня когда ребенок на руках был, если место при входе не захватишь, то все - будешь стоять. Т.к. народ заплатил и стоя ехать не хочет

#98 Alfred

Alfred

аспирант

• Коллекционер
  • 397 сообщений
середняк

Отправлено 17.04.2007 - 16:47:27

Ну был я в вашем Воронеже, отличный город, культурный, мне всегда нравился. Дороги только сильно разбитые. А вам не мешало бы в порядке раширения кругозора по французским городам пошаться, только не с витринной стороны "для туристов", а в спальных районах, где люди живут... ужас :)

#99 none

none

научный сотрудник

• Новичок
  • 624 сообщений
середняк

Отправлено 17.04.2007 - 16:48:26

В России увы... :cry:

Я думаю в Зимбабве завидуют тому, как живётся в России. И похер им на демократию и прочую глупость.

#100 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 17.04.2007 - 16:49:13

Не знаю, может и воруют много. Вообще наш город славиться жлобами и ненавистью к неграм.

Это про любой город в СНГ сказать можно.
Вообще про любой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей