SadAAm MafusaiL

2 рубля 1997 1998 штемпельные

В теме 15 сообщений

Доброго времени суток.

Хотел узнать, будет ли интерес к данным монетам ?

С ув.

post-35176-0-04066800-1425991461_thumb.jpgpost-35176-0-71204000-1425991472_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 руб., за всё, включая пересыл, купил бы. :hi: У нас они часто попадаются, в состоянии, близком к мешковому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того что здесь не мало людей кто самостоятельно перебирают тысячи монет за неделю, находят и откладывает подобное подозреваю что интерес будет минимален, если вообще будет. Сам продаю такие по 100р/шт, просят за 50 - отдаю за 50, просят подарить - если вижу что реально надо то дарю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и будет интерес,то минимальный,за все 100р дам :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. :rofl: Монеты чего-то стоят точно, тем более 98г- две разновидности + 97г(не у каждого такие есть в таком состоянии).Горы злата точно не дадут.И не спешите, про спешку наверное в курсе.А ценообразование вообще интересноя весчь- сегодня может по 100р, а завтра по 1000р и наоборот-это рынок, тут ходы надо знать. :)

Да, а я и 150р дам, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставки повышаются... уже без почты можно по 30 руб за штуку получить :о)))

свои чтоль закрома распотрошить, там очень много такого материала... особенно гривенников СП с 2002 года :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и будет интерес,то минимальный,за все 100р дам :hi:

Имел ввиду со 100р стартану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скрыла  посты не по теме. Все разборки в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 руб., за всё, включая пересыл, купил бы. :hi: У нас они часто попадаются, в состоянии, близком к мешковому.

Вот если их у вас до хрена, на хрена покупать? Солидарен с немцем, хоть его и скрыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Володя немец1_2010 как почетный банщик-испытатель отправляется на 24 часа в бан за беспочвенные оскорбления

Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Суть понял. По цене - особо не важно, можно и с рубля. Просто жалко в оборот кидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если их у вас до хрена, на хрена покупать? Солидарен с немцем, хоть его и скрыли.

Вообще речь шла не конкретно о покупке, а оценке. Заметьте, что ни я один, высказал такое мнение. Или у немца и у Вас есть что-то личное ко мне? Насколько я в курсе, нигде не пересекались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Суть понял. По цене - особо не важно, можно и с рубля. Просто жалко в оборот кидать.

в оборот такое и не стоит отправлять... у меня уже пара кило подобных монет накопилось и расставаться с ними пока не желаю...

 

Вообще речь шла не конкретно о покупке, а оценке. Заметьте, что ни я один, высказал такое мнение. Или у немца и у Вас есть что-то личное ко мне? Насколько я в курсе, нигде не пересекались.

ну если Вы утверждаете, что в вашем регионе ТАКИХ монет достаточно, то смысл оценивать с учетом доставки ? Ваша оценка больше подходит под предложение для ТС ... я бы тоже послал с такой оценкой, но сдерживаюсь...

совет на будущее: держите СВОЮ оценку при себе и не стоит настраивать людей против себя...

мизерная оценка хороших монет = неуважение к ТС

хорошую и высокую оценку будьте готовы подтвердить финансово...

если Вы не готовы придерживаться таких не хитрых правил, то может стоит воздержаться от оценок ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати лот в продаже... http://coins.su/forum/index.php?showtopic=155451#entry1689567

ТС почему то не указал этого тут или просто не успел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати лот в продаже... http://coins.su/forum/index.php?showtopic=155451#entry1689567

ТС почему то не указал этого тут или просто не успел...

не успел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru