numismatik111

50 копеек 1912 неплохая до 13,03 22,00мск

В теме 30 сообщений

Лот: полтинник 1912 года в неплохой сохранности


Старт: 2500 рублей. 


Блиц: Нет.


Шаг: любой 


Антиснайпер: 10 минут многократно.


Отправка: только по России за счет покупателя первым классом +250 рублей. Личная встреча.


Оплата: предоплата на карту Сбербанка. 


Лот в Анапе.


Окончание: 13 марта 2015 / 22:00 по МСК.


post-17993-0-89670400-1425930686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее я выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ставка 2600 от Виктора сразу после torge  http://coins.su/forum/index.php?showuser=34582

Но почему - то  не отобразилась .  От его имени прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона мониторю только биржу, и вроде ставки не видел в 2600,но все может быть, прошу с уважением ко всем, в данной ситуации разобраться.

С уважением, Геннадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор в бане. а что на этот случай у нас в Уставе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не в бане

Из бана вышел достаточно давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не в бане

Из бана вышел достаточно давно

Предупреждение от нахалёнок, причина:Мат, оскорбления, раздел:Почистил монеты. Покраснели.

Выдано 3 баллов

Режим только для чтения на 20 дней

Блокирован на 20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понятно за что бан на этот раз? Расстреливать два раза уставы не велят :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,я не понял, по уставу, его старт не действительный и я правильно стартанул. Значит мое за 2500!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее я выиграл

Вы не могли выиграть.по идеи, так как ваши сообщения появились на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите время на сообщениях ,Выиграл Виктор , новая Баня объявлена после аука и не понятно за что. Не вижу четкого обоснования.Дважды наказан за одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы не могли выиграть.по идеи, так как ваши сообщения появились на следующий день.

Его сообщение  не отобразилось не по его вине, - ошибка модераторов.В известность все были поставлены , а баня была снята 10.03.2015г  oins.su/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=151505&st=0#msg602936

http://coins.su/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=151505&st=0#msg602936

Изменено пользователем ветер2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, и как же я должен был узнать, что он поставил больше меня, чтоб его перебить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, поставьте точку в этом ауке,  ведь это сейчас  его сообщение с временем выигрышные, а вчера на время 22:15, не было ставок, кроме моей последней 21:52, я же не победитель битвы экстрасенсов, чтобы знать, что его сообщения скоро появятся, после полуночи, и выяснится, что он их ставил до 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанен вторично за пост который не видно народу. всё равно на связь не сможет выйти. отдай монетку торге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айпи у него 185.57.29.198

похоже это владик. в скрытом посте он кроме всего признался что в петушатнике его забанили. а сейчас типа создал клона и давит ТАМ на жалость, обиженные поддакивают. умиляет. а то что первый даже не бан а всего то премодерация был за оскорбление модератора при исполнении он как то умалчивает. правда одумался но это не спасло :)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=152674&page=2entry1657625

 

Сообщение отредактировал Виктор_: 09.02.2015 - 15:38:28

 

 

 

post-4-0-41056400-1426354954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, и как же я должен был узнать, что он поставил больше меня, чтоб его перебить!?

Да он Вам в личку об этом писал. и продавцу тоже. А кривить душой  - не стоит, она не вещь - не отмывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я с телефона мониторил только биржу, а сообщения прочитал только на следующей день, и сразу попросил разобраться,причём,это сообщение вверху,после вашего,поэтому оставьте мою душу в покое,там всё видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не вещь - не отмывается

Уважаемый, вы с минусами то поосторожней, а то я смотрю она у вас прям "чистая". У вас какие-то претензии, так вслух, зачем гадить то, кто вас этому учил. Заступник, надо было за человека и делать ставку, раз вы его поручитель, и не было таких непоняток, и в честной борьбе и  участвовали бы. А так попрошу свое мнения отставить при себе,  вроде как модераторы разобрались, кто прав кто виноват, или вы  читать не умеете!?. К чему базар поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы с минусами то поосторожней, а то я смотрю она у вас прям "чистая". У вас какие-то претензии, так вслух, зачем гадить то, кто вас этому учил. Заступник, надо было за человека и делать ставку, раз вы его поручитель, и не было таких непоняток, и в честной борьбе и  участвовали бы. А так попрошу свое мнения отставить при себе,  вроде как модераторы разобрались, кто прав кто виноват, или вы  читать не умеете!?. К чему базар поднимать.

Да все Вы знали , и что накладка получилась знали, и вместо предложения продлить аук и продолжить честную борьбу с Виктором, тянете одеяло на себя.Не красиво как - то . вот за это и минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru