Перейти к содержимому

Фотография

Будущие цены на монеты РИ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2015 - 00:14:39

Интересно узнать ваше мнение ,-что будет с ценами на РИ через года 2-3..Сам я собираю иностранные монеты,но всегда ,естественно, интересна царская Россия.Ценник даже на средний ,по качеству, материал,мне кажется(по сравнению с ин.монетами)сильно завышен.Я думаю,что спад уже начался и в рублях и в валюте.(не касается рариков и в МС).

#2 коллин

коллин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 679 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 07.03.2015 - 00:23:20

ну -на рарики  и  МС цены

ну просто  взбесились

#3 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 613 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 00:24:05

Через два года будет март 2017 года, это я могу сказать точно(если конец света не наступит), остальное всё пустое и бесполезное, как разговор о погоде.

#4 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2015 - 01:00:07

Не скажите, правильный прогноз есть составляющая успеха во всём. :beer:

#5 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 768 сообщений
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 01:12:03

Дубль 2? http://coins.su/foru...howtopic=153710

#6 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 01:19:00

Интересно узнать ваше мнение ,-что будет с ценами на РИ через года 2-3..Сам я собираю иностранные монеты,но всегда ,естественно, интересна царская Россия.Ценник даже на средний ,по качеству, материал,мне кажется(по сравнению с ин.монетами)сильно завышен.Я думаю,что спад уже начался и в рублях и в валюте.(не касается рариков и в МС).

Кто бы ещё предсказал, что будет с самой Р через 2 - 3 года.

#7 Савкин Дмитрий

Савкин Дмитрий

профессор

• Коллекционер
  • 4 090 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Владимирович
MS70

Отправлено 07.03.2015 - 04:27:07

Всё будет просто замечТательно.

#8 MAMOHT

MAMOHT

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 8 918 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Александрович
  • Номер карты:4276-4946
Prf69

Отправлено 07.03.2015 - 06:08:11

А вы посмотрите что было с империей в 2012-2013 и что сейчас, вот вам и 2-3 года в условиях довольно не стабильных.

#9 prorab

prorab

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 219 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2015 - 07:14:36

В 2008-м году любую гнилую сибирку с руками отрывали за приемлимую цену. А сейчас носы морщат. Всем в сохране подавай.

#10 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2015 - 08:49:39

В 2008-м году любую гнилую сибирку с руками отрывали за приемлимую цену. А сейчас носы морщат. Всем в сохране подавай.

их нашли много в высокой сохранности

#11 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 894 сообщений
MS66

Отправлено 07.03.2015 - 09:11:25

не дождётесь    :sarcastic:

#12 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 894 сообщений
MS66

Отправлено 07.03.2015 - 09:14:27

а вот что будет с Е , скорее будет в Ж у Р

Сообщение отредактировал ЛазА: 07.03.2015 - 09:15:13

#13 prorab

prorab

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 219 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2015 - 09:23:20

А с рамочными копейками что твориться? Лет пять назад, каждая находка чуть ли не сенсацией была.

#14 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 631 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 07.03.2015 - 09:58:56

А с рамочными копейками что твориться? Лет пять назад, каждая находка чуть ли не сенсацией была.

А сейчас они кучами, что ли, попадаются? 

#15 prorab

prorab

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 219 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2015 - 10:09:53

А сейчас они кучами, что ли, попадаются?

Кучами - не кучами, но штук по пять в сезон всплывают. Как минимум.

#16 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 613 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 19:25:20

Кучами - не кучами, но штук по пять в сезон всплывают. Как минимум.

Так цены на данное  не связаны с экономическими изменениями.

#17 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 20:54:47

не дождётесь    :sarcastic:

Не вижу ничего смешного. С рублём уже дождались, и это очень печально. К сожалению, пресказания хорошего практически не встречаюся, радоваться можно только тому, что мало из предсказаний сбывается на практике.

#18 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2015 - 21:03:22

Не вижу ничего смешного. С рублём уже дождались, и это очень печально. К сожалению, пресказания хорошего практически не встречаюся, радоваться можно только тому, что мало из предсказаний сбывается на практике.

Как-то печалитесь вы не по-русски. Не соплеменник-ли вы некоему "известному" русскому  :hysterical: оппозиционеру огалтелому Гарри Каспарову? Не из-за этого-ли в Германии недоразумения возникали? За евро переживайте... уже 1,08... гейропейцы начинают осознавать, что пиз...ец подкрался незаметно... как бы на рубли перейти не пришлось.... :hysterical: А мы ещё посмеёмся, посмеёмся....

#19 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 21:11:38

Как-то печалитесь вы не по-русски. Не соплеменник-ли вы некоему "известному" русскому  :hysterical: оппозиционеру огалтелому Гарри Каспарову? Не из-за этого-ли в Германии недоразумения возникали? За евро переживайте... уже 1,08... гейропейцы начинают осознавать, что пиз...ец подкрался незаметно... как бы на рубли перейти не пришлось.... :hysterical: А мы ещё посмеёмся, посмеёмся....

А вам какое дело до того как я печалюсь? Мне лично дешёвизна евро только на руку, т.к. у меня в них расходы. Да собственно евро и был когда-то ещё дешевле, вплоть до 0.88 дол. и никакой беды в том не было. Ну из остального вашего "огалтелова" видно что вы просто жалкая жертва пропаганды, мешающая всё несвязанное в одну кучку - ну просто партия так приказала делать, и всё тут. Так что смейтесь над собой прежде всего, а мне вот как раз не смешно видеть до чего Россию довело её нынешнее руководство.

#20 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2015 - 21:15:25

Не нуждается Русь-матушка в ваших переживаниях, а дешевеющими евро поддержите Каспарова, а то он скоро грыжу заработает лая в сторону моей Родины... да и вам не надорваться бы милок... а то чемоданы скоро вновь таскать придётся...

#21 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 21:34:56

Не нуждается Русь-матушка в ваших переживаниях, а дешевеющими евро поддержите Каспарова, а то он скоро грыжу заработает лая в сторону моей Родины... да и вам не надорваться бы милок... а то чемоданы скоро вновь таскать придётся...

Ну и потаскаю-разомнусь, всегда полезно. Я то не надорвусь ибо не надрываюсь, а вы уже и с надрывом о своих чувствах к Родине. Неприлично об интимном публично, какая-то сплошная малаховщина выходит - изощрённый троллинг публики. 

А чем Каспаров-то неугодил? Очень даже неплохой шахматист (насколько неплохой, не так много людей в мире могут оценить реалистично), но никакой политик, хоть и ходы вперёд умеет быстро рассчитывать.

#22 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 894 сообщений
MS66

Отправлено 07.03.2015 - 21:52:45

А вам какое дело до того как я печалюсь? Мне лично дешёвизна евро только на руку, т.к. у меня в них расходы. Да собственно евро и был когда-то ещё дешевле, вплоть до 0.88 дол. и никакой беды в том не было. Ну из остального вашего "огалтелова" видно что вы просто жалкая жертва пропаганды, мешающая всё несвязанное в одну кучку - ну просто партия так приказала делать, и всё тут. Так что смейтесь над собой прежде всего, а мне вот как раз не смешно видеть до чего Россию довело её нынешнее руководство.

ага , не живя в россии вам ой как видно до чего её довели,)) зато не видели в 90-е как либералы всем известные разваливали и продавали всё и вся. а эти либералллы поддерживались и поддерживаются все мы знаем кем, кто печеньки раздаёт , да пробирками пиницилина трясёт.  ну конечно вы этого не знаете , само собой.  тут и пропоганды не надо , всё видно было, и видно сейчас , мужает россия , поэтому  все вы либерасты ,заокеанские кукловоды и мелкие евронеудачники завопили. народ наш сплотился , вы этого не видите по евроньюс или сиэнэн этого не покажут , и президента 84 процента населения  поддерживают, не просто же так. вы же вроде неглупый человек д. Паш  ?  а цыплят по осени счетают , давайте поживём год-два и посмотрим.  я просто поражаюсь ,так не любить россию , что даже не можете этого скрыть на российском же сайте ещё и в погонах модератора . я же не говорю как мне опостылили ваши дырявые говноеды , бегающие по иностранным посольствам на планёрку , живя в россии и крича что они пэтриоты, я же не обсуждаю без конца как вы  могли узаконить гомосексуализм , зоофилию , педофилию и считать это впорядке вещей...не обсуждаю ,как можно высмеивать и делать развращённые карикатуры от которых волосы дыбом встают  на то что святое , на веру.  я же не обсуждаю как можно идти на поводу вашему правительству  , в ущерб своему народу , котрый выходит на бунты и жгёт евро флаги ..не нам свами не по пути , у нас культура не та , как вы говорите   ;)  :)

#23 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 22:13:05

ага , не живя в россии вам ой как видно до чего её довели,)) зато не видели в 90-е как либералы всем известные разваливали и продавали всё и вся. а эти либералллы поддерживались и поддерживаются все мы знаем кем, кто печеньки раздаёт , да пробирками пиницилина трясёт.  ну конечно вы этого не знаете , само собой.  тут и пропоганды не надо , всё видно было, и видно сейчас , мужает россия , поэтому  все вы либерасты ,заокеанские кукловоды и мелкие евронеудачники завопили. народ наш сплотился , вы этого не видите по евроньюс или сиэнэн этого не покажут , и президента 84 процента населения  поддерживают, не просто же так. вы же вроде неглупый человек д. Паш  ?  а цыплят по осени счетают , давайте поживём год-два и посмотрим.  я просто поражаюсь ,так не любить россию , что даже не можете этого скрыть на российском же сайте ещё и в погонах модератора . я же не говорю как мне опостылили ваши дырявые говноеды , бегающие по иностранным посольствам на планёрку , живя в россии и крича что они пэтриоты, я же не обсуждаю без конца как вы  могли узаконить гомосексуализм , зоофилию , педофилию и считать это впорядке вещей...не обсуждаю ,как можно высмеивать и делать развращённые карикатуры от которых волосы дыбом встают  на то что святое , на веру.  я же не обсуждаю как можно идти на поводу вашему правительству  , в ущерб своему народу , котрый выходит на бунты и жгёт евро флаги ..не нам свами не по пути , у нас культура не та , как вы говорите   ;)  :)

Какая-то каша тут, всё намешано, поэтому разделю на пункты.

1. Помню я и 90-е и всё после того, и в России часто бываю и с общаюсь, т.е. в курсе, так что аргумент не принимается.

2. Кто это "мы-либерасты"? Вы пожалуйста не употребляйте слов, смысла к-рых не понимаете. "Либераст" означает либерал системный, т.е. тот кто в системе власти является либералом, фамилии кстати известны. Я не либерал ни во власти ни вне её, поэтому ко мне такое неприменимо.

3. С чего вы взяли, что я Россию не люблю, с того что вы её с маленькой буквы пишете, а я с большой? Или с того, что не привык публично в своих чувствах распинаться, в отличие от клоунов вроде Serk?

4. Насчёт цыплят по осени - очень верное замечание, по осени 2014 почём цыплята были?

5. Погоны модератора я себе сам что ли нацепил, ко мне-то какие претензии?

6. Причём ту те, кто там у вас где-то по посольствам бегают, я что их должен отслеживать и отлавливать отсюда? Если вам они интересны, вот и займитесь ими.

7. Это я-то  "узаконил гомосексуализм , зоофилию , педофилию и считаю это впорядке вещей"? Это что за бред, с головой совсем не дружите? Где такие законы и какое это касательство ко мне имеет? И вообще подозрительно, что эта тема вас настолько задевает.

8. Да обсуждайте конечно правительство любых стран, но я-то тут причём? Я тоже не поддерживаю правительство и партии за которые не голосовал и за их действия не отвечаю.

9. Про 84% - ну вспомните ещё сколько Гитлера поддерживали или Чаушеску.

Сообщение отредактировал iff: 07.03.2015 - 22:14:36

#24 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2015 - 22:51:56

Ну про клоуна, то - напрасно.... сразу видно - недалёкий вы Ифф, раз до такого опускаетесь, да и шарманка ваша об одном и том же подзае..ла уже... ох и не от большого ума разглагольствования... от обид больших...

...любить-то вы можете что угодно, да вот для России-то вы - никто... не патриот, не коренной, так, погостить приехал.... чемоданы таскать уехал.

...те, что с головой-то дружат и в хуё..ой для вас стране могут на жизнь безбедную своей семьи заработать не таская тяжестей... "диссиденты", мля  :hysterical:

#25 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 07.03.2015 - 23:17:17

Ну про клоуна, то - напрасно.... сразу видно - недалёкий вы Ифф, раз до такого опускаетесь, да и шарманка ваша об одном и том же подзае..ла уже... ох и не от большого ума разглагольствования... от обид больших...

...любить-то вы можете что угодно, да вот для России-то вы - никто... не патриот, не коренной, так, погостить приехал.... чемоданы таскать уехал.

...те, что с головой-то дружат и в хуё..ой для вас стране могут на жизнь безбедную своей семьи заработать не таская тяжестей... "диссиденты", мля  :hysterical:

Значит про клоуна понравилось, раз в точку, если кроме мата по адресу своей же страны нечего возразить. Я что ли вам аватарку с клоунским персонажем нарисовал?

Сообщение отредактировал iff: 07.03.2015 - 23:19:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей