Перейти к содержимому

Фотография

недорого помогу продать баннер на ваш сайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 582 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 03.03.2015 - 23:07:40

http://coins.su/shop...tegory/bannery/ в этом разделе. сначала мне пишет владелец домена. если я его знаю лично-проще. если нет-он подтверждает мне как то что домен его. анализируем домен. определяем стоимости. вывешиваем. ждём желающего. если дожидаемся-продаю, и за вычетом доляхи выдаю денег :)

как мысль народу? надо ж что то кушать :(

#2 тихоня

тихоня

аспирант

• Коллекционер
  • 309 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 03.03.2015 - 23:12:01

я за любой кипеш кроме гододовки

#3 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 385 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 01:28:12

В наше время за деньги все продается и покупается (вопрос только в цене). Так что идея вполне нормальная. Правда, что мешает другим доменам продавать рекламу напрямую? И надо не сильно этим увлекаться. А то скатимся до уровня одного города на Волге.

#4 gvele

gvele

Юзер Года-2010, трехглавый классик форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 10 291 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2015 - 08:30:32

как мысль народу? надо ж что то кушать :(

Михаил, ты с этим делом заканчивай. Ты что, по - прежнему кушаешь каждый день? Пора переходить на трехразовое питание. Как я хочу сделать для своей семьи. Я долго и безуспешно пытаюсь свою семейку перевести на трехразовое питание. А они пока согласны только на четырехразовое. Не сходимся всего на 1 раз. Правда, я хочу их кормить три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, а они хотят есть каждый день по 4 раза. Но не сходимся - то всего на один раз!

#5 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 385 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 23:22:33

Михаил, ты с этим делом заканчивай. Ты что, по - прежнему кушаешь каждый день? Пора переходить на трехразовое питание. Как я хочу сделать для своей семьи. Я долго и безуспешно пытаюсь свою семейку перевести на трехразовое питание. А они пока согласны только на четырехразовое. Не сходимся всего на 1 раз. Правда, я хочу их кормить три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, а они хотят есть каждый день по 4 раза. Но не сходимся - то всего на один раз!

Вы, Иван Иваныч, можете вообще не есть, без вреда для здоровья. Пусть за вас едят ОНИ. Это головы у вас разные, а желудок-то общий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей