Перейти к содержимому

Фотография

тест на Щорса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#101 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 10:13:18

А чего неэтичного? Вон он какой довольный

#102 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 10:15:34

Синкона есть Синкона

#103 Tedium

Tedium

аспирант

• Коллекционер
  • 307 сообщений
MS63

Отправлено 04.03.2015 - 10:22:18

Тест и сама тема дурацкие. Этакое сакральное знание - кто такой Щорс. Вопрос к ТС - а Вы знаете поимённо всех 26 бакинских комиссаров? Нет? А не подскажете, " Как нам реорганизовать Рабкрин"? Тоже не знаете? Чему вас только в школе учили. 

#104 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 10:25:16

Тест и сама тема дурацкие. Этакое сакральное знание - кто такой Щорс. Вопрос к ТС - а Вы знаете поимённо всех 26 бакинских комиссаров? Нет? А не подскажете, " Как нам реорганизовать Рабкрин"? Тоже не знаете? Чему вас только в школе учили. 

Да поговорить хоть - и то дело. :)

#105 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 04.03.2015 - 10:35:00

Ну 26 бакинских я не знаю поименно, это в Азербайджане наизусть учили, но кто они и за что их заставили "принять ислам" представляю. А как Рабкрин реорганизовывать - это еще и порассуждать могу. У меня по Закону Божьему Истории КПСС отлично всегда было. Это к слову о том, почему на меня не действуют коммунистические заклинания и завывания. Худшее зло чем коммунизм - это фашизм. Кто не верит - вперед, Северная Корея для русских немного открыта. 

#106 юрьев

юрьев

доцент

• Коллекционер
  • 2 784 сообщений
MS70

Отправлено 04.03.2015 - 10:54:51

Едреный вошь............нынешние соплики, много кого не знают......................

Будь то Щорс, или Артем (Сергеев), Свердлов и тд...........

Чапаева то знают, только благодаря анекдотам.........................

#107 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 10:57:14

Тут два типа поциентов образовалось

Совкодрочер Сирожа-цифровой — живой организм, сильно ностальгирующий о светлых временах ЦЦЦП, когда солнце было желтее, пиздюди суровее, а люди мудрее и добрее, но вынужденный пользоваться всеми благами гнилого капитализма, такими как европейские деньги и американские машины.
Коммуна совкоблядей состоит из хомячков на 100%. Хомячки появились на свет на рубеже 80х-90х, и поэтому, как никто другой, знают о высоком уровне жизни в стране советов, и, как следствие, больнее всего переживают несправедливость современного общества, давшего им их айподы и дневнички на лирушечках.
Наиболее сознательные хомячки становятся борцами и несут в мир справедливость посредством писания на кирпичных заборах тезисов типа «капитализм дерьмо». К сожалению, боевое рвение юных коммунистов не может согреть собою всех нищих и обездоленных из братских стран, но жестокие нравы полицейского государства и его американских хозяев не позволяет ребятам развернуться по полной.
Век совкодрочеров-хомячков не долог, и заканчивается обычно вместе с пубертатным периодом. Годам к 22м хомячки начинают больше интересоваться девочками, чем мировой революцией, спермотоксикоз отступает и хомячки идут работать продавцами сотовых телефонов, продолжая пофапывать на советский союз. Разве что у себя в ЖЖ.

И ростовский поцреот - убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
Договорившись об откате в американских долларах, мущина в поцреотическом угаре обклеивает свою японскую машину китайской пленкой в цвета российского флага (порядок полос не тот, но это не важно) и обвешивает георгиевской ленточкой. #Крымшяш и все такое. Потом он достает из кармана американский Айфон (пятый эс — круто же, посоны), звонит договаривается со своей бабой и едет сквозь пробки к ней на своем золотистом БЧД (две сотни кобыл — опять круто, посоны, а кто на Жигулях — тот лох педальный). Там он с бабой выпивает итальянское шампанское, снимает с себя турецкое шмотье, обнажая свой нательный крест, надевает на член английский презерватив и жарит свою бабу по-французски в нарушение всех православных канонов. И в голове у него все в порядке — ибо он все правильно делает. Каждый раз он делает то, что круто: круто трахнуть клевую телку, круто ездить на большой машине, круто говорить по дорогому телефону, круто срубить бабла в откат. Флаг тоже круто прилепить сзади. А колорадская ленточка — так это ещё круче, ибо #дидывоевали и #спасибодедузаобед!
Существует связь между поцреотизмом и правослабием. В особенности это относится к черно-жёлто-белым монахрыстам и белогвардейцам. Отъяистичные совки и гой-славяне составляют исключение.
Пациент уверен, что Бог только на их стороне, то есть на стороне «Святой Руси», а на остальные страны, особенно на Пиндосию и Жидостан Богу наплевать, потому что Бог, конечно, тоже русский и патриот РФ. Противоположная сторона как правило в этом тоже свято уверена. Но один из двух будет в любом случае опиздюлен, и потому возникают вопросы, заданные еще Дж. Карлином: может быть одна из сторон ошибается? может быть ВСЕ стороны ошибаются? В любом случае относиться к нерусям, по мнению поцреотов, следует с нелюбовью, презрением или ненавистью — ибо это очень духовно и богоугодно. Главный лозунг поцреотов как бы намекает:
«Мы — русские, с нами — Б-г!».
Кто не русский, с тем...

#108 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 10:57:45

Ну 26 бакинских я не знаю поименно, это в Азербайджане наизусть учили, но кто они и за что их заставили "принять ислам" представляю. А как Рабкрин реорганизовывать - это еще и порассуждать могу. У меня по Закону Божьему Истории КПСС отлично всегда было. Это к слову о том, почему на меня не действуют коммунистические заклинания и завывания. Худшее зло чем коммунизм - это фашизм. Кто не верит - вперед, Северная Корея для русских немного открыта. 

За догматичное следование уставу даже в армии по головке не гладят, так-же и здесь, догматично у нас никто этим правилам не следовал. Вы - худшее ищите, я вот стараюсь хорошее видеть, вот и всё. А говна-то везде полно, можно что угодно обгадить.

#109 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 11:01:15

Андруша, ты себя ведёшь, как типичный совкодрочер

#110 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 11:03:28

Дядь, не надо мысли своих подопечных выкладывать сюда - с ними пройдёт это, вылечатся они. :crazy:

#111 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 11:12:17

Я не совкодрочер, просто я говорю то, что помимо говна, которого здесь выливают те, кто по какой-то причине не смог дружить с законом, было много чего хорошего, и это хорошее не надо было либо уничтожать, либо менять на фальшивые ценности. А меня пытаются убедить в том, что куда не плюнь - везде запреты, угрозы, чуть что - сразу тебя на Лубянку и тд. Для меня личный пример, что это не так - в соседней квартире, далеко ходить не надо. Имел всё, что только можно было пожелать, вёл себя даже очень свободно, проблем с законом никогда не имел, попросту не за что было, а раз не за что - то и нечего бояться. Ведь так?

#112 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 11:20:19

Дядь, главное, чтобы... :D

http://www.youtube.c...h?v=916ZeDX-EdY

#113 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 04.03.2015 - 11:22:01

Ой, вот только херню не надо говорить, будто мы жили в какой-то другой стране, а не в той. Если у тебя было "всё" - хотя на самом деле было то, что давно и прочно во всем остальном мире считалось просто предметами первой необходимости - то для того чтобы тебе за это ничего не было, нужно было быть либо а) привилегированной особой - мясником, зубным техником, директором универмага, вторым секретарем райкома, водителем первого секретаря горкома, либо б) власть придержащим - over секретарь обкома, майор милиции, генерал. В первом кстати случае заклинание неуязвимости необходимо было постоянно подпитывать десяткой в карман участковому, куском мяса пункту Б, зубами вне очереди жене того же пункта, цельнотянутыми талонами на бензин...

Всё это помним, а если кто не помнит плохого, а помнит только хорошее, то у СП на это есть диагноз - ретроградная амнезия. Если с диагнозом ашибсо - он поправит. 

#114 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 04.03.2015 - 11:25:21

Китайгородский монетный двор в Москве по-английски, наверное, должен обозначаться как Moscow Kitai-town mint, нет? Потому как к Китаю отношение ну очень опосредованное у него

#115 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 04.03.2015 - 11:29:53

Китайгородский монетный двор в Москве по-английски, наверное, должен обозначаться как Moscow Kitai-town mint, нет? Потому как к Китаю отношение ну очень опосредованное у него

Скорее Keetaygorodsky Mint - имя собственное ведь.

#116 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2015 - 11:35:14

дрочер ...

Сам такой :sarcastic:

#117 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2015 - 11:41:33

Ой, вот только херню не надо говорить, будто мы жили в какой-то другой стране, а не в той. Если у тебя было "всё" - хотя на самом деле было то, что давно и прочно во всем остальном мире считалось просто предметами первой необходимости - то для того чтобы тебе за это ничего не было, нужно было быть либо а) привилегированной особой - мясником, зубным техником, директором универмага, вторым секретарем райкома, водителем первого секретаря горкома, либо б) власть придержащим - over секретарь обкома, майор милиции, генерал. В первом кстати случае заклинание неуязвимости необходимо было постоянно подпитывать десяткой в карман участковому, куском мяса пункту Б, зубами вне очереди жене того же пункта, цельнотянутыми талонами на бензин...

Всё это помним, а если кто не помнит плохого, а помнит только хорошее, то у СП на это есть диагноз - ретроградная амнезия. Если с диагнозом ашибсо - он поправит. 

А ещё мы помним работающие производства и предприятия, а не засилье торговли импортным ширпотребом и не только ширпотребом. Социалку ещё помним. Квартиры от предприятий за 4-ре года (реальный факт). Это тоже надо помнить. Сейчас тоже есть пивники,зубники,секретари,мясники и прочая прочая. Только называются они другими именами.

#118 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 04.03.2015 - 11:49:09

Ой да только не надо пиз..ть! Предприятия помним работающие... Кроме оборонки никто ничего не делал, помимо брака. Да и тот бракованный был! Шото как-то не помню чтобы в галантереях и прочих универмагах ломились за семейными трусами серой бязи, а вот за югославскими сапогами да немецким трикотажем рубилово стояло. Про мебель-телевизоры даже говорить не буду. А квартиры от предприятий за 4 года - это мы видим сейчас как раз, что это за квартиры. Кому и кобыла - невеста Кому и барак - квартира. Всю жизнь был принцип - государство делает вид что платит - мы делаем вид что работаем. И делали качественно, и платили хорошо только в оборонке. И перевод в гражданский цех того же завода воспринимался как ссылка в Сибирь. Ни премий, ни зарплаты. Зато воровать можно, брак гнать и не работать. Даже на СНИИПе такие же порядки были, а это вам не хухры-мухры.

#119 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 11:57:27

Всё правильно - не говорите херню, Вас, как умного человека это не красит. Вы мне лучше ответьте вот на что - я согласен, что многое, что "имелось" - это предметы первой необходимости. Но все ли имели эту первую необходимость в тех-же развитых странах, я уже не говорю про страны второго и третьего мира? Все ли были обеспечены жильём, работой, отдыхом и тд? Да, поршей и лексусов не было. Ну и что? Зато все люди сыты, одеты-обуты, все при деле. Они что - были ТАМ у всех? Или сейчас взять - ну есть возможность его купить... у какого-то малого процента населения. А как-же другие?

У меня (не правильно Вы меня поняли, не у меня - а у моего деда) действительно было всё, что можно пожелать. И за границу часто ездил, и "Волга" была, и денег мешок, и всё что хочешь (правда он крайне неприхотливый, поэтому возможность была, но пользовался мало чем). И он не был не секретарём, не генералом и тд - прочитайте, кем он был, и сейчас им остаётся. И не кого и ни чем он не подпитывал, кроме как пользой собственной стране. И как перед ним в 1981г первый секретарь Куйбышевского обкома отплясывал - это уже анекдотом стало ещё в то время в Сызранском СУЗРе. Я его уже показывал где-то на этом форуме - покажу ещё раз.

А раз помните, то почему помните только плохое? Кто помнит только плохое... а дальше по Вашему тексту.

Прикрепленные изображения

• HjCtCbWNhQ4.jpg

#120 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 04.03.2015 - 11:59:45

Я вот как-то из того светлого прошлого запомнил только полный рот собственных зубов и способность совершать по три коитуса каждый день. А всё остальное было не так радужно, как некоторые любят нынче поностальгировать, так что не творите легенд об утраченном рае, не было рая

Сообщение отредактировал Фима Фокс: 04.03.2015 - 15:30:59

#121 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 12:03:42

Я вот как-то из того светлого прошлого запомнил только полный рот собственных субов и способность совершать по три коитуса каждый день. А всё остальное было не так радужно, как некоторые любят нынче поностальгировать, так что не творите легенд об утраченном рае, не было рая

Но и не всё так плохо...

#122 Tedium

Tedium

аспирант

• Коллекционер
  • 307 сообщений
MS63

Отправлено 04.03.2015 - 12:08:33

Я вот как-то из того светлого прошлого запомнил только полный рот собственных субов и способность совершать по три коитуса каждый день. А всё остальное было не так радужно, как некоторые любят нынче поностальгировать, так что не творите легенд об утраченном рае, не было рая

Но промывка мозгов была отличная. Впрочем, как и сейчас.

Прикрепленные изображения

• промывание мозгов.jpg

#123 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 12:18:44

Совкохомячки не обладают тру-совковым менталитетом, так как они не выросли в СССР, и знают о жизни в нем только из ностальгических рассказов предков, постов Гоблина и (редко) из сочинений классиков марксизма-ленинизма, случайно найденных на чердаке или приготовленных к сдаче в макулатуру.

#124 Den44

Den44

аспирант

• Коллекционер
  • 370 сообщений
  • Имя, отчество:Денис Александрович
  • Номер карты:4276-4738
F (Fine)

Отправлено 04.03.2015 - 12:19:35

Полемика в данном случае в принципе вообще неуместна,проведите этот тест через десять лет,и над вами (в лучшем случае) рассмеются как боги(а может и пошлют по адресу),и будут по своему правы,интеллект тут вообще не причем.Знание должно работать ,что толку от знания которое не используется,и нельзя его приложить к действительности?(а песня про Щорса очень даже ничего,хотя тоже на любителя)

#125 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2015 - 12:19:59

Но промывка мозгов была отличная. Впрочем, как и сейчас.

Да ладно, что ли... не думаю, что женщины вообще что-то об этом знали и помнят до сих пор. У них (как видно на фото) совершенно другие потребности, и эта конституция им до фонаря. В принципе как везде и всегда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей