зюзя

5 рублей 2009 год спмд брак.

В теме 11 сообщений

Доброго всем дня.

Возвращаюсь домой в электричке проверяя у товарищей корманы с мелочью обнаружил вот такой экземплярчик.

post-34924-0-78860500-1425103301_thumb.jpg

post-34924-0-09963300-1425103331_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый , двушки питерские встречаются частенько , а вот пятёрки как то не очень , у меня всего три с расколами , и тоже небольшие .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не полный раскол. По такому поводу тему можно было и не создавать. 1000 раз говорено в лучшем случае бонус.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если магнитная .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не полный раскол. По такому поводу тему можно было и не создавать. 1000 раз говорено в лучшем случае бонус.

Вожможно нужно было написать в теме " мешки монетного двора"

Но монета с браком решил с десь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если магнитная .

Да монета магнитная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь хочу добавить .

Я ведь не спрашиваю что за брак, сколько стоит , бонус это. Показываю находку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь хочу добавить .

Я ведь не спрашиваю что за брак, сколько стоит , бонус это. Показываю находку.

Бонус к чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извеняюсь хочу добавить .

Я ведь не спрашиваю что за брак, сколько стоит , бонус это. Показываю находку.

Так вот об этом и разговор. Тема: 5 рублей 2009 год спмд брак. Заходишь в надежде увидеть нечто красивое, а там не полный раскол. Я не навязываю своё мнение, нисколько не принижаю ценность находки, но демонстрировать стоит красивые браки-находки или то чего ещё не было. Тем с неполными расколами на форуме много, находят их регулярно(у меня в этом году пока 1.3 неполных раскола на мешок :) ). Если все начнут выкладывать подобные находки форум утонет в малоинтересных темах. Если уж хочется продемонстрировать подобное то кучкой штук по 10-15 типа "улов" за неделю, за месяц и тд. Такая тема хоть будет иметь смысл, вдруг в кучке кто то увидит нечто интересное, пусть даже для себя(например часть истории раскола).

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот об этом и разговор. Тема: 5 рублей 2009 год спмд брак. Заходишь в надежде увидеть нечто красивое, а там не полный раскол. Я не навязываю своё мнение, нисколько не принижаю ценность находки, но демонстрировать стоит красивые браки-находки или то чего ещё не было. Тем с неполными расколами на форуме много, находят их регулярно(у меня в этом году пока 1.3 неполных раскола на мешок :) ). Если все начнут выкладывать подобные находки форум утонет в малоинтересных темах. Если уж хочется продемонстрировать подобное то кучкой штук по 10-15 типа "улов" за неделю, за месяц и тд. Такая тема хоть будет иметь смысл, вдруг в кучке кто то увидит нечто интересное, пусть даже для себя(например часть истории раскола).

Ни убавить, ни прибавить. Я понимаю, когда такие темы создают новички, ну хочется им набить 50 заветных постов, чтобы чувствовать себя на форуме полноценным участником. Но от тех, кто на форуме уже давно - довольно странно видеть такие темы((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот об этом и разговор. Тема: 5 рублей 2009 год спмд брак. Заходишь в надежде увидеть нечто красивое, а там не полный раскол. Я не навязываю своё мнение, нисколько не принижаю ценность находки, но демонстрировать стоит красивые браки-находки или то чего ещё не было. Тем с неполными расколами на форуме много, находят их регулярно(у меня в этом году пока 1.3 неполных раскола на мешок :) ). Если все начнут выкладывать подобные находки форум утонет в малоинтересных темах. Если уж хочется продемонстрировать подобное то кучкой штук по 10-15 типа "улов" за неделю, за месяц и тд. Такая тема хоть будет иметь смысл, вдруг в кучке кто то увидит нечто интересное, пусть даже для себя(например часть истории раскола).

 

Ни убавить, ни прибавить. Я понимаю, когда такие темы создают новички, ну хочется им набить 50 заветных постов, чтобы чувствовать себя на форуме полноценным участником. Но от тех, кто на форуме уже давно - довольно странно видеть такие темы((

Не могу с вами согласится ВЫ оба правы каюсь  :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru