sanya038

СССР значки за дальний поход

В теме 10 сообщений

Здравствуте!Оцените пожалуйста

 

post-30538-0-91894000-1424777312_thumb.jpgpost-30538-0-57679200-1424777335_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это старого образца, в 1984 году были уже другие, большие и алюминевые. Который с кораблём имею свой. По цене сказать не могу.

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 1961 году был утвержден первый вариант знака "За дальний поход". Знак представляет собой латунную пластину, покрытую горячей эмалью разных цветов. В верхней части изображен развивающийся флаг ВМФ СССР, под флагом на голубом фоне изображен крейсер (или подводная лодка ). Внизу под кораблем на красном фоне надпись "За дальний поход", ниже которой размещена лавровая ветвь. Края флага, лавровая ветвь и окантовывающие полосы золотистого цвета. На реверсе знака присутствует клеймо завода изготовителя, а так же припаяна пластина с заколкой, для крепления знака к одежде.

С учётом трещин на белой эмали и то что подводная лодка пореже корабля по цене до 500р за каждый.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старого образца, в 1984 году были уже другие, большие и алюминевые. Который с кораблём имею свой. По цене сказать не могу.

 

"Йогурт свежий? - Грушевый!"(с). :crazy: Человек-же знаки просил оценить, а не проводить ликбез.

 

ТС, сейчас время для сбора знаков в хорошем состоянии, а особенно таких. Если дадут за оба рублей 400 - отдавайте. Не думаю, что стоят больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Йогурт свежий? - Грушевый!"(с). :crazy: Человек-же знаки просил оценить, а не проводить ликбез.

 

ТС, сейчас время для сбора знаков в хорошем состоянии, а особенно таких. Если дадут за оба рублей 400 - отдавайте. Не думаю, что стоят больше.

Т.е по 200 рублей за знак? По моему оценка не слишком объективная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по 200 рублей за знак? По моему оценка не слишком объективная.

 

А что - дёшево? Я вот лично и по этой сумме не возьму - зачем мне "бой" рядовых знаков? А какая должна быть? Если на молотке целые по 500р отдают - не берут, сколько-же Вы хотите выручить за 2 знака с нелёгкой судьбою?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по 300-500р все проблемные разошлись ну очень не спешно. Целые по 1000-корабль 1500-лодка и дешевле я не горю желанием с ними расставаться. Андрюха прав если продать хочется быстро то больше 400-500р за пару не получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - дёшево? Я вот лично и по этой сумме не возьму - зачем мне "бой" рядовых знаков? А какая должна быть? Если на молотке целые по 500р отдают - не берут, сколько-же Вы хотите выручить за 2 знака с нелёгкой судьбою?

Согласен если быстро продать, то Ваша цена оптимальная, но не думается что 400 рублей сделают погоду.... Как говорил тов.Саахов - торопится надо медленно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по 300-500р все проблемные разошлись ну очень не спешно. Целые по 1000-корабль 1500-лодка и дешевле я не горю желанием с ними расставаться. Андрюха прав если продать хочется быстро то больше 400-500р за пару не получить.

 

Базара нет - всегда хочется больше. И не спорю, что бывает такой момент, когда и по 1т.р. могут забрать их, хотя зайди на форум - купишь в 2 раза дешевле.

Р.S. Я с Андреем (Лейпасо) в какой-то магазинчик антикварный зашёл в Питере, поглядел там на некоторые цены... За обычную "тяжелую" классность (ромбиком, которая) - 600р!!! Я чуть не упал. Их по 100-то уже никто не берёт. А продавец говорит, что да - цена огромная, но... нет нет, да берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой винтовой знак есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru