Андрейка68

Как помочь двушке?

В теме 15 сообщений

Подскажие пожалуйста, чем помочь? Спасибо!

post-36575-0-98851900-1424423117_thumb.jpg

post-36575-0-17321900-1424423131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отдать спецу на чистку и радоваться жизни и монетке, то, что проглядывается-супер.

Изменено пользователем leipasyo370
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите попробовать по чистить сами,по читайте матчасть там всё подробно описано.Лично я положил бы в мыльный раствор и раз в день чистил зубной щёткой от зелёных окислов.Проверенный и эффективный метод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас придут, помоют "щёткой" за такие советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если хотите попробовать по чистить сами,по читайте матчасть там всё подробно описано.Лично я положил бы в мыльный раствор и раз в день чистил зубной щёткой от зелёных окислов.Проверенный и эффективный метод.

Не надо экспериментов. Мыло в неумелых руках хуже кислоты. Мысль высказанная в первом посте про специалиста самая верная!!! ТС подождите может и специалисты отзовутся.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратная механическая расчистка шабером, но опять же лучше доверить это дело спецу! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите попробовать по чистить сами,по читайте матчасть там всё подробно описано.Лично я положил бы в мыльный раствор и раз в день чистил зубной щёткой от зелёных окислов.Проверенный и эффективный метод.

Спасибо! Матчасть всю прочел- спецы мылом не советуют, мало того-даже дист. воду не одобряют! Почему? Пока не могу там задать этот вопрос. Я пробывл варить в соде-вот что вышло! Это пробывал на денгах!

post-36575-0-42203300-1424424631_thumb.jpg

post-36575-0-76004800-1424424646_thumb.jpg

post-36575-0-09226500-1424424661_thumb.jpg

post-36575-0-06146400-1424424673_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейка, послушайте совета, хорошо чистя единицы, рассказывать вам ни кто ни чего не будет, люди годами, портя своё здоровье, химикаты и монеты, набирали опыта, к тому же имея образование в химии, если вам интересно варить "деньги" для помойки, делайте, как знаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помочь дЕвушке?...Всего то не хватает одной буквы в названии темы,а смысл улетает в сторону 8 марта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо экспериментов. Мыло в неумелых руках хуже кислоты. Мысль высказанная в первом посте про специалиста самая верная!!! ТС подождите может и специалисты отзовутся.

Я с Вами полностью согласен по поводу отдать монету специалисту,просто есть шаловливые ручки,которые чем только не экспериментируют на монетах.Видел неоднократно такие экземпляры,что просто нет слов от переизбытка чувств и ненормативной лексики.Поэтому мыльный раствор по моему мнению является одним из самых щадящих в данной ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь очень просто - продать все зелененькие кучкой. Там двушек много нечищеных еще? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу там задать этот вопрос. 

Уже можете, после 5 сообщений форум доступен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближется к завершению мой уже не первый опыт! Как там-(ошибок трудных...)

post-36575-0-81163900-1424426479_thumb.jpg

post-36575-0-87370000-1424426497_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можете, после 5 сообщений форум доступен.

Большое спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Зелень большая проблема, смотря еще от чего произошла. Попедались монеты которые чистил и меньше через год они были опять в зелени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru