lexabos

Чистка копейки 1728-29 года

В теме 36 сообщений

Всем ,доброго дня ! Подскажите чем помыть копеечку или ей уже что мой что не мой все одно и тоже. Спасибо !

Подарите её nissan(у). Или поменяйте на что нибудь. Он давно мечтал крестовую копеечку шаберами помучить, а в наших краях такие не водятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарите её nissan(у). Или поменяйте на что нибудь. Он давно мечтал крестовую копеечку шаберами помучить, а в наших краях такие не водятся.

 

Подарить,поменять или что то еще, в принципе можно ,но эту хочется помучить самому .Отрицательный результат ведь тоже результат.  Есть еще парочка копеечек в похожем состоянии ,если интересно могу фото сделать,но не сегодня, темновато . 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера ! Ну вот, то что у меня получилось . Далеко не Айс , но все же лучше того что было.   

post-34776-0-48437600-1426104652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпа... на ночь такое... в той хоть интрига была какая-то, тут все ясно. Но могу обнадежить. ХУЖЕ почистить было нельзя. Так что это своего рода совершенство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде что-то ещё можно вытянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпа... на ночь такое... в той хоть интрига была какая-то, тут все ясно. Но могу обнадежить. ХУЖЕ почистить было нельзя. Так что это своего рода совершенство.

 

Шедевра не вышло ,но его и не было обещано , предлагали ведь закопать обратно в земельку . Будем учится ,учится и еще раз учится. Может чему-нибудь и научусь, не без и вашей помощи тоже.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dry:

УЖАС.

Вроде что-то МОЖНО БЫЛО вытянуть.

А теперь - всё, что оставалось от монеты, безнадёжно убито жалкой, беспомощной, непрофессиональной попыткой что-то "почистить".

Вывод - тренироваться лучше на кошках...

Не умеете - не беритесь...

 

Всем доброго вечера ! Ну вот, то что у меня получилось . Далеко не Айс , но все же лучше того что было.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, это ведь тоже результат, хоть и хреновый  :) В том то и дело что Вроде бы что то можно, но не из всего оказывается можно. А ведь Сергей говорил:

 В показанной ТС монете конечно можно вырезать что-то похожее, но металлического рельефа там уже нет на 90%

 

Не берясь не научишься ,будем дальше кошек пытать и опытом набираться.

PS: Редкие и стоящие предметы сам не чищу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы начинить расчистку с таких предметов, нужно знать границы пределов расчистки. Данная работа для Вас не своеобразный результат, а всего лишь очередное разочарование. В данной работе не проглядывается направленность расчистки. Что искали под грязью, не ясно. По этому, я всегда обращаю внимание людей на то, что что бы ,что то почистить, надо понимать структуру окислов и знать что такое оригинальная поверхность. Как найти и опознать её, это сложно. В данном случае, поиска её не было. Сначала она ищется а потом расчищается. А просто взять шабер и начать всё снимать, много ума не надо. Высказывание "Не берясь не научишься", не относится к чистки шабером. Тут сперва матчасть, а потом работа. Работа без матчасти, просто очередная загадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем применительно к этой копейке то, что вы написали? Что здесь расчищали? О чем думали? Её просто кинули в Крот и сварили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем применительно к этой копейке то, что вы написали? Что здесь расчищали? О чем думали? Её просто кинули в Крот и сварили.

 Это относится вообще к любой расчистке. А данный экземпляр, я не знаю что делали. А результат виден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru