(viking)

2 копейки 1762 года

В теме 41 сообщение

Как это не прискорбно, но gvele трижды прав. И подтверждение его правоты можно наблюдать почти на всех аукционах. Которые являются площадкой для рядового покупателя. А вот что мы к маю увидим , думаю никто не знает.

Дай Бог, что бы интерес к нумизматике совсем бы не пропал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего здесь прискорбного нет. Интерес к нумизматике не пропадёт. Ситуация временная и требующая своих подходов, всего лишь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего здесь прискорбного нет. Интерес к нумизматике не пропадёт. Ситуация временная и требующая своих подходов, всего лишь.

. Да я не имел в виду нумизматический рынок. Просто вчера были в гостях и жена одного сотрудника спецподразделения сказала, что ее и дочь включили в утвержденные списки для первоочередной эвакуации. Если что,говорит бомбоубежище уже готово к приему постояльцев. В списках только жены и дети. Мамы и папы тусуются с наружи. Так то похрену, просто какое-то не объяснимое не приятное ощущение от подобной информации. А , что касается рынка нумизматического, то желание продавать ,потихоньку сменяется желанием покупать. Осталось понять на какие шиши и где их взять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего здесь прискорбного нет. Интерес к нумизматике не пропадёт. Ситуация временная и требующая своих подходов, всего лишь.

Конечно, всё это проходили, и велись похожие разговоры. Ситуация не внове. Очередное состояние сырьевой номенклатурной бюрократической взяточнической державы.:) Gvele всё донёс в доступной форме, дурак не видит. Leipasyo370, кмк, монеты не продаёт, не покупает, в нумтусовках не учавствует, что делается сейчас на нум рынке понятия не имеет, друзей нумизматов тоже не имеет, а дружит только с 2-х томником Биткина.:hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, всё это проходили, и велись похожие разговоры. Ситуация не внове. Очередное состояние сырьевой номенклатурной бюрократической взяточнической державы. :) Gvele всё донёс в доступной форме, дурак не видит. Leipasyo370, кмк, монеты не продаёт, не покупает, в нумтусовках не учавствует, что делается сейчас на нум рынке понятия не имеет, друзей нумизматов тоже не имеет, а дружит только с 2-х томником Биткина. :hysterical:

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." Элеанор Рузвельт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." Элеанор Рузвельт.

Забыл...:hysterical:

Leipasyo370 дружит с 2-х томником Биткина, и цитатником "великих" людей.:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл... :hysterical:

Leipasyo370 дружит с 2-х томником Биткина, и цитатником "великих" людей. :hysterical:

Это всё, как вы выразились, "поток" вашего сознания, на уровне последнего, в выше перечисленное цепочке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидный профит с сегодняшнего положения поимеют наши заокеанские и европейские друзья. Бывшие наши соотечественники, и кто любит тему РИ. У них доллар как стоил доллар, так и стоит. И прессинг русских дилеров упадёт очень сильно. Борьба будет разве что за эксклюзивные вещи, и монеты в суперсостоянии. А всё остальное gvele расписал.

И пусть хоть 100 раз отпишутся вот эти далёкие, типа leipasyo370, переменить ход событий невозможно.

PS. Вот этот его спич:"монеты хоть сто лет лежать могут" хоть в "перлы" записывай.:) Кто ему плюсует, и за что? За 2-х томник Биткина, и цитатник великих людей? Как сказал ув.Remember:репутация лишь показатель форумной активности. Всюду лезешь-с репутацией. Похерить её на хер. Даже сам(!!!)выставил себе крайне отрицательную. Отменить к ё..... матери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не прискорбно, но gvele трижды прав. И подтверждение его правоты можно наблюдать почти на всех аукционах. Которые являются площадкой для рядового покупателя. А вот что мы к маю увидим , думаю никто не знает.

Дай Бог, что бы интерес к нумизматике совсем бы не пропал.

К примеру на спб  практически всё приподнялось в цене. По моему мнению все оппоненты в этом споре правы, а истина где то посередине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидный профит с сегодняшнего положения поимеют наши заокеанские и европейские друзья. Бывшие наши соотечественники, и кто любит тему РИ. У них доллар как стоил доллар, так и стоит. И прессинг русских дилеров упадёт очень сильно. Борьба будет разве что за эксклюзивные вещи, и монеты в суперсостоянии. А всё остальное gvele расписал.

И пусть хоть 100 раз отпишутся вот эти далёкие, типа leipasyo370, переменить ход событий невозможно.

PS. Вот этот его спич:"монеты хоть сто лет лежать могут" хоть в "перлы" записывай. :) Кто ему плюсует, и за что? За 2-х томник Биткина, и цитатник великих людей? Как сказал ув.Remember:репутация лишь показатель форумной активности. Всюду лезешь-с репутацией. Похерить её на хер. Даже сам(!!!)выставил себе крайне отрицательную. Отменить к ё..... матери.

Если честно, то ты уже достал, иди своей дорогой, тебя ни кто не трогает, а если, что то раздражает, иди, выпей новопассита, добрее станешь, на форуме все и так знаю, что ты великий нумизмат,  напиши себе это в подпись , и Биткина не трогай, тебе до него, как до луны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то ты уже достал, иди своей дорогой, тебя ни кто не трогает, а если, что то раздражает, иди, выпей новопассита, добрее станешь, на форуме все и так знаю, что ты великий нумизмат,  напиши себе это в подпись , и Биткина не трогай, тебе до него, как до луны.

А почему вы мне хамите, и на "ты"? Уважаемый, вроде с вами брудершафт не пил. Это в 2-х томнике Биткина вычитали, или "великие" люди так выражались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж, извините, ВЫрвалось, конечно ВЫ,  у меня к вам такой вопрос, вы считаете, что если у меня двухтомник(есть ещё и первой издание в наличии) Биткина( есть ещё немного другой литературы, к сожалению не могу позволить купить за 15т.р. Дьякова, не так богат, как вы), то я тупой, никчёмный нумизмат? По поводу цитатника, да, я обожаю его, цитаты Великих людей, это, что то, много поучительного, почитайте на досуге, очень полезно и по поводу моих постов, спрашиваю у форума, если они все до единого пустые, если толку от них нет и помощи и смысла от них никто не видит и не получает, ответов на свои вопросы, то тогда соглашусь с вами, что я тупой, никчёмный нумизмат, который ни чего не покупает, ни чего не продаёт, на тусовки не ходит, в обще говно в траве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю спорщикам оставшись наедине с самим собой , и глядя в зеркало сказать все то, что они друг о друге думают и пишут. Парни, чем вы меряетесь? И тем более принародно. А главное для чего? Покажите хоть причину( бабу например)из за которой взялись кусать друг друга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, Андрей. Ну хватит уже. Ведете себя как дети малые.  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, Андрей. Ну хватит уже. Ведете себя как дети малые.  :beer:

Я не начинал, я спокойный и адекватный человек, кто меня знает, может это подтвердить, всегда готов помочь ближнему без корыстных целей, монеты не продаю, только покупаю, по немного, так же, как и литературу, на тусовки хожу редко, так как в выходные всегда работаю, и постоянно за рулём, выпить редко удаётся, Гарик подтвердит, да в принципе мне хватает форумов для общения, и самое главное, нельзя делить людей на сорта, у одного есть возможность покупать монеты стоимостью десятки, сотни тысяч, у другого эта возможность ограничивается несколькими тысячами, но все они коллекционеры-нумизматы, преданные своему интересу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не начинал, я спокойный и адекватный человек, кто меня знает, может это подтвердить, всегда готов помочь ближнему без корыстных целей, монеты не продаю, только покупаю, по немного, так же, как и литературу, на тусовки хожу редко, так как в выходные всегда работаю, и постоянно за рулём, выпить редко удаётся, Гарик подтвердит, да в принципе мне хватает форумов для общения, и самое главное, нельзя делить людей на сорта, у одного есть возможность покупать монеты стоимостью десятки, сотни тысяч, у другого эта возможность ограничивается несколькими тысячами, но все они коллекционеры-нумизматы, преданные своему интересу.

А здесь ,я думаю большинство и не сомневаются, что и Вы и Леон люди нормальные и в душе не конфликтные. Поэтому ваша перепалка кроме недоумения никаких других эмоций и не вызывает.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru