Перейти к содержимому

Фотография

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

указ № 53

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

#101 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 01:43:36

Ладно, господа несогласные, я спать пошёл, а то уже через 4 часа вставать надо. "Служба-с"(с). :) Завтра продолжим.

#102 Demoga

Demoga

студент

• Коллекционер
  • 60 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2015 - 01:44:08

Антироссийские настроения придуманы руководством едра тогда, когда оно завело страну в кризис и для того, чтобы оправдавдать собственное воровство и некомпетентность. Реально антироссийские настроения были и остаются только у поляков. А вот кому и куда вступать - это их дело и вопрос их суверенитета, к-рым они сами решают с кем делиться.

это воровство и некомпетентность были каплей в море - деньги с продажи ресурсов выливались в дырявое корыто, и их было достаточно что бы большинство не роптало о том, что часть течет не туда, куда следует. Но сейчас, когда социальная составляющая трещит по швам из-за экономических проблем, все больше стали обращать внимание на это самое дырявое корыто. А экономическое обрушение и нищету можно оправдать одним единственным способом - патриотизмом. Но быстрей всего трезветь от патриотического опьянения будут в мегаполисах, в глубинке и без роскошей цивилизации прожить можно. 

Хреновее всего, что вся эта коррупционная система государства перекочевала практически во все пост советские страны, и то, что было бы полезно перенять у запада, к сожалению не делается. 

#103 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 09.02.2015 - 01:51:08

это воровство и некомпетентность были каплей в море - деньги с продажи ресурсов выливались в дырявое корыто, и их было достаточно что бы большинство не роптало о том, что часть течет не туда, куда следует. Но сейчас, когда социальная составляющая трещит по швам из-за экономических проблем, все больше стали обращать внимание на это самое дырявое корыто. А экономическое обрушение и нищету можно оправдать одним единственным способом - патриотизмом. Но быстрей всего трезветь от патриотического опьянения будут в мегаполисах, в глубинке и без роскошей цивилизации прожить можно. 
Хреновее всего, что вся эта коррупционная система государства перекочевала практически во все пост советские страны, и то, что было бы полезно перенять у запада, к сожалению не делается.

Можно мы тут сами как нибудь разберемся со своими ворами и дырами в бюджетах,без советов из вне. Ну пожалуйста? Оставьте нас Россиян в покое,кто захочет,тот сам к вам убежит в сытую жизнь...

#104 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 01:52:03

Ну счас рубаха-патриоты скажут свое вескоя вяу :sarcastic:  Спокойной ночи, господа евразийцы и прочие американцы :D

#105 Demoga

Demoga

студент

• Коллекционер
  • 60 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2015 - 02:13:20

Можно мы тут сами как нибудь разберемся со своими ворами и дырами в бюджетах,без советов из вне. Ну пожалуйста? Оставьте нас Россиян в покое,кто захочет,тот сам к вам убежит в сытую жизнь...

главное не нужно больше никого освобождать, тогда я думаю все друг друга в покое оставят со временем. А вся сложившаяся ситуация на мой взгляд выгодна в большей степени США а так же Китаю, но никак не Евросоюзу. При чем само государство российское делает шаги, выгодные этим странам. 

Я кстати заметил, мои любимые телеканалы РенТв и НТВ свою пропаганду строят очень последовательно. РенТВ рассказывает о различных событиях в соседних странах, приписывая инопланетные связи (традиционные для этого телеканала), а НТВ всякие разоблачения про звезд (личная жизнь ополченцев вообще порадовала). Так что, уважаемые патриоты, подумайте чем же вам заполняют мозг. Не все, что блестит - золото, и не нужно есть все, что лежит на полу.   

#106 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 06:39:31

Ну счас рубаха-патриоты скажут свое вескоя вяу :sarcastic:  Спокойной ночи, господа евразийцы и прочие американцы :D

Что это ещё за "вяу"? Литовский диалект? :sarcastic:

главное не нужно больше никого освобождать, тогда я думаю все друг друга в покое оставят со временем. А вся сложившаяся ситуация на мой взгляд выгодна в большей степени США а так же Китаю, но никак не Евросоюзу. При чем само государство российское делает шаги, выгодные этим странам. 

Я кстати заметил, мои любимые телеканалы РенТв и НТВ свою пропаганду строят очень последовательно. РенТВ рассказывает о различных событиях в соседних странах, приписывая инопланетные связи (традиционные для этого телеканала), а НТВ всякие разоблачения про звезд (личная жизнь ополченцев вообще порадовала). Так что, уважаемые патриоты, подумайте чем же вам заполняют мозг. Не все, что блестит - золото, и не нужно есть все, что лежит на полу.   

Вот так и передайте своим хозяевам  - никого больше не надо освобождать. Нет демократии у нас и в некоторых других странах американского и европейского образца - и не надо.

#107 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 09.02.2015 - 08:43:31

В этом случае очень пригодится пример украинской молодёжи, дезертирство к-рой милитаристская пропутинская пропаганда возводит в благодетель.

"Милитаристкая пропутинская пропаганда" просто констатирует тот факт, что многие украинцы не хотят убивать соотечественников, пусть и бывших, в т.ч. и украинцев, которые не разделяют фашистких взглядов и что они не хотят умирать за интересы США и НАТО, Порошенко и Коломойского . Подкину вам "пропаганды" :

http://www.youtube.c...h?v=1O0Jrzdnp7Q

#108 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 09.02.2015 - 08:49:47

Антироссийские настроения придуманы руководством едра тогда, когда оно завело страну в кризис и для того, чтобы оправдавдать собственное воровство и некомпетентность. Реально антироссийские настроения были и остаются только у поляков. А вот кому и куда вступать - это их дело и вопрос их суверенитета, к-рым они сами решают с кем делиться.

Не надо "пургу гнать" . У меня троюродная сестра из "майданутых" . Поэтому уже в январе 2014 года я "знал" , что "эскадроны смерти" ФСБ убивают оппозиционеров на Украине и что , русские, в принципе, ленивые рабы.  

#109 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 09.02.2015 - 09:07:41

Российско и нероссийские настроения - чтобы прикрыть вопрос главнейший: идет борьба за право грабить там и тут

#110 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 09.02.2015 - 09:14:19

ЖидоБендеровцы. Ярош повсюду. Обама негр. )

Сообщение отредактировал nasreddin: 09.02.2015 - 09:14:29

#111 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 09:59:44

Лапками шуршит ёжик-свидомит

#112 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 09.02.2015 - 10:27:50

ЖидоБендеровцы. Ярош повсюду. Обама негр. )

До вас русские войска ещё не дошли? Массовое выбрасывание с балконов первого этажа ещё не закончилось?

#113 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2015 - 11:42:51

Вот и эту тему в срач превратили,прошу заметить с поста N 36. Ну что вам Россия то плохого делает,что нужно все хорошие начинания (темы) обсирать?

Непонятно, какие претензии к посту 36? Он полностью соответствует теме обсуждения про призыв и мобилизацию, а тем более разделу треплемся обо всём.

#114 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2015 - 11:44:10

Не надо "пургу гнать" . У меня троюродная сестра из "майданутых" . Поэтому уже в январе 2014 года я "знал" , что "эскадроны смерти" ФСБ убивают оппозиционеров на Украине и что , русские, в принципе, ленивые рабы.  

И что это доказывает? Россию нынешняя власть завела в кризис уже к январю 2014.

#115 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2015 - 11:46:56

"Милитаристкая пропутинская пропаганда" просто констатирует тот факт, что многие украинцы не хотят убивать соотечественников, пусть и бывших, в т.ч. и украинцев, которые не разделяют фашистких взглядов и что они не хотят умирать за интересы США и НАТО, Порошенко и Коломойского . Подкину вам "пропаганды" :

http://www.youtube.c...h?v=1O0Jrzdnp7Q

Прекрасно, здесь полностью согласен. Но за интересы фюрера Путина, да собственно вообще за чьи-то чуждые интересы вряд ли кто-то тоже захочет умирать, независимо от фашистских или каких иных взглядов.

#116 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 12:02:08

Прекрасно, здесь полностью согласен. Но за интересы фюрера Путина, да собственно вообще за чьи-то чуждые интересы вряд ли кто-то тоже захочет умирать, независимо от фашистских или каких иных взглядов.

Ни одному представителю власти нельзя верить никогда. Если он говорит, что дважды два четыре — значит, уже пять

#117 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2015 - 12:06:18

Ни одному представителю власти нельзя верить никогда. Если он говорит, что дважды два четыре — значит, уже пять

Истину глаголишь! Именно поэтому я за то, чтобы призыв или указ о призыве остался неуслышанным. Врут они всё и доверия не заслуживают ни в чём.

#118 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 12:07:13

Однако если подумать, то можно предположить, что он обеспокоен последними сведениями из Германии, где один бешеный монах по имени Лютер возбуждает недовольство, крича на проповедях о разложении папского двора, так что, возможно, Лев решил, что мизантропические рапсодии блаженного карфагенского епископа смогут его отвлечь. Я лично нахожу их крайне нудными. Папская курия действительно разложившаяся, ну и что? Другого от нее и не ожидают. Разложилась она так давно, что никто уже и не помнит те времена, когда она не была разложившейся, и представить ее другой просто не может. Рассуждать, почему и зачем (чем Лютер и занимается), – то же самое, что спрашивать, почему солнце горячее или почему вода мокрая, и пытаться сделать, чтобы они такими не были. Бесполезно.
— "Мемуары придворного карлика"

#119 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 12:09:09

Истину глаголишь! Именно поэтому я за то, чтобы призыв или указ о призыве остался неуслышанным. Врут они всё и доверия не заслуживают ни в чём.

Это не я, а любительница галоперидола Новодворская сказала 

#120 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 12:20:42

Поскольку нормальное агрегатное состояние хомячка — непрекращающийся батхерт по любому поводу, на какие-либо конструктивные шаги хомячок не способен в принципе. Для него важно, в первую очередь, высказать своё недовольство. А изменится ли от этого что-нибудь — это уже не так важно, главное организованно побугуртить на площади, в жежешечке и форумах. В самом деле, организовать массовый спам жалоб (нет, не в Спортлото, а куда надо) по конкретной проблеме, либо травить ответственное должностное лицо с помощью прессы и соответствующих Органов — задача для хомячка невыполнимая, ибо надавать по шапке зарвавшимся чинушам законными методами для хомячка долго, скучно и как-то совсем не героично, а экстремистскими — страшно. Гораздо проще и интереснее сходить на очередной марш, относительно безопасно попиздиться с ОМОНом и дальше сраться на форумах с поцреотами о Кровавом Режиме. Таким образом, происходит замещение каких-то реальных действий чисто символическим балаганом. А поскольку угроза, не подкреплённая готовностью тут же привести её в действие, вызывает разве что фейспалм, практическая полезность таких сборищ стремится к нулю.

#121 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 09.02.2015 - 12:26:42

Во-первых, это доказывает, что вы , тупо, врете. Во-вторых, а почему не к январю 2013 или 2012 годов ?

#122 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2015 - 12:33:32

Ифф - это местная Новодворская, так что серьёзно не стоит относится к его словам

#123 Demoga

Demoga

студент

• Коллекционер
  • 60 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2015 - 12:34:12

Поскольку нормальное агрегатное состояние хомячка — непрекращающийся батхерт по любому поводу, на какие-либо конструктивные шаги хомячок не способен в принципе. Для него важно, в первую очередь, высказать своё недовольство. А изменится ли от этого что-нибудь — это уже не так важно, главное организованно побугуртить на площади, в жежешечке и форумах. В самом деле, организовать массовый спам жалоб (нет, не в Спортлото, а куда надо) по конкретной проблеме, либо травить ответственное должностное лицо с помощью прессы и соответствующих Органов — задача для хомячка невыполнимая, ибо надавать по шапке зарвавшимся чинушам законными методами для хомячка долго, скучно и как-то совсем не героично, а экстремистскими — страшно. Гораздо проще и интереснее сходить на очередной марш, относительно безопасно попиздиться с ОМОНом и дальше сраться на форумах с поцреотами о Кровавом Режиме. Таким образом, происходит замещение каких-то реальных действий чисто символическим балаганом. А поскольку угроза, не подкреплённая готовностью тут же привести её в действие, вызывает разве что фейспалм, практическая полезность таких сборищ стремится к нулю.

я знаю историю, когда собралось очень много хомячков требуя у кота умерить свой аппетит. В итоге кот сбежал, а на хомячков натравил медведя. Медведь отправил своих хомяков разобраться с непослушными хомячками. Много хомячков погибло и продолжают погибать, и лишь потому, что у одних шерсть белая, а у других коричневая. 

#124 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 09.02.2015 - 12:35:51

"Фюреру" Путину поx на мировое господство - в отличие от фюрера Обамы . Путин придерживается традиционной внешней политики нашей страны последних почти 70 лет - в приграничных с нашей страной государствах не должно быть баз потенциального противника со всеми их ракетами и система ПРО и т.д. и т.п.

#125 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 09.02.2015 - 12:39:47

я знаю историю, когда собралось очень много хомячков требуя у кота умерить свой аппетит. В итоге кот сбежал, а на хомячков натравил медведя. Медведь отправил своих хомяков разобраться с непослушными хомячками. Много хомячков погибло и продолжают погибать, и лишь потому, что у одних шерсть белая, а у других коричневая. 

Не думаю, что  Коломойский или Порошенко считают себя "хомячками" . Хотя, как минимум , Порошенко ползал "раком" на баррикадах майдана . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей