Перейти к содержимому

Фотография

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

указ № 53

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

#501 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 542 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 20:21:27

Ты открыто призываешь к свержению существующего строя и Путина как президента России . Точка.

#502 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 10.02.2015 - 20:26:19

Я не намногих форумах зарегин, но практически везде встречаю какую то маниакальную неприязнь отдельных граждан, иногда многочисленных, к тем нашим согражданам, которые по тем или иным причинам постоянно живут за рубежом. Почему то они сразу становятся предателями, фашистами, псаковскими подпевалами и тому подобное. И вот думаю, это наша какая то национальная особенность или что то другое, гораздо хуже

Нефига.

Если бы подобные высказывания были от человека, живущего внутри России - отношение к этому человеку было бы такое же.

#503 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 20:27:16

Я не намногих форумах зарегин, но практически везде встречаю какую то маниакальную неприязнь отдельных граждан, иногда многочисленных, к тем нашим согражданам, которые по тем или иным причинам постоянно живут за рубежом. Почему то они сразу становятся предателями, фашистами, псаковскими подпевалами и тому подобное. И вот думаю, это наша какая то национальная особенность или что то другое, гораздо хуже

Дима, как раз наоборот. Это у тех самых забугорных жителей какая-то маниакальная ненависть к бывшим соотечественникам и бывшей родине

#504 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 10.02.2015 - 20:29:22

Не только к постоянно, но и временно проживающим, заметьте. Память поколений называется, вдолбили 2-3 поколения назад, ну и нынешняя пропаганда этот фактор тоже эксплуатирует плюс невежество и комплексы. Я вот кстати сегодня был в рос. посольстве по поводу оформления неких документов: отношение прекрасное, вежливые, предупредительные независимо от ранга, дипломаты - одним словом, придраться совсем не к чему, никакой пропаганды и агитации, ведь могут, когда хотят. Правда мне признались, что у них сегодня праздник, день дипломата называется. так совпало, а я и не знал. :)

#505 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 10.02.2015 - 20:30:41

Дима, как раз наоборот. Это у тех самых забугорных жителей какая-то маниакальная ненависть к бывшим соотечественникам и бывшей родине

Не разу не замечал ни у кого из "забугорных". Наверно лживые источники пользуешь.

#506 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 10.02.2015 - 20:31:06

Ты открыто призываешь к свержению существующего строя и Путина как президента России . Точка.

Где?

#507 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 10.02.2015 - 20:31:26

Точно =)

Это потому, что они хотят стать своими среди чужих, но у них это не получается, как бы они из кожи не лезли.

Вот у них от осознания данного факта и лезет эта ненависть из всех дыр. Они просто боятся признаться сами себе в никчемности собственных попыток. =)

Сообщение отредактировал Rodomir: 10.02.2015 - 20:32:24

#508 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 20:34:34

Где?

Рифму знаешь?

#509 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 317 сообщений
MS70

Отправлено 10.02.2015 - 20:37:07

Не, ну я не только Павла имел ввиду, просто здесь он наиболее активен, поэтому наверное сразу на него думают. Я помню на того же Бриоса наезжали, хотя этот старый поц слишком хитрый, чтобы открыто участвовать в политических срачах. Но у него в профиле стоит Паланга и этого оказалось достаточно, помнится один одаренный на него даже латышских стрелков пытался вешать, типа мне пофигу, что Литва, что Латвия, а может в школе недоучился. Пойду что ли тоже профиль исправлю, по месту летнего временного проживания, интересно о себе нового послушать.

#510 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 20:37:43

Не разу не замечал ни у кого из "забугорных". Наверно лживые источники пользуешь.

Видимо, своё говно не пахнет

#511 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 10.02.2015 - 20:38:25

А какие там пояснения ещё нужны? Я там написал "они это от страха делают перед рос. угрозой" Не понимаю как из этого их страха можно делать вывод о том что я утверждаю, что якобы Россия угрожает НАТО? Ведь я вроде бы ясно написал, что сам их убеждал в том, что их страхи необоснованы? Вы хотя бы читайте то, на что пытаетесь возразить.

........

А давайте опять разберёмся. В поисках причин сложившейся ситуации в мире Вы уже и кгб и гпу и т.д и т.п. включая Путина лично обвинить успели. Теперь Вы говорите что реальных угроз нет. Не запутано выходит? А если предположить, что типа "страх" без причины это всего лишь ширма реальной агрессии США против России через ЕС? Не развяжется узелок в мозгу? Может разубеждать тех кто реально НЕ боится бесполезно?

#512 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 20:40:11

Не, ну я не только Павла имел ввиду,

Ты его, наверное, через строчку читаешь

#513 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 10.02.2015 - 20:40:39

Не, ну я не только Павла имел ввиду, просто здесь он наиболее активен, поэтому наверное сразу на него думают. Я помню на того же Бриоса наезжали, хотя этот старый поц слишком хитрый, чтобы открыто участвовать в политических срачах. Но у него в профиле стоит Паланга и этого оказалось достаточно, помнится один одаренный на него даже латышских стрелков пытался вешать, типа мне пофигу, что Литва, что Латвия, а может в школе недоучился. Пойду что ли тоже профиль исправлю, по месту летнего временного проживания, интересно о себе нового послушать.

А может просто Бриос с нами на одной волне?

И пофигу откуда он...

#514 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 10.02.2015 - 20:46:54

А давайте опять разберёмся. В поисках причин сложившейся ситуации в мире Вы уже и кгб и гпу и т.д и т.п. включая Путина лично обвинить успели. Теперь Вы говорите что реальных угроз нет. Не запутано выходит? А если предположить, что типа "страх" без причины это всего лишь ширма реальной агрессии США против России через ЕС? Не развяжется узелок в мозгу? Может разубеждать тех кто реально НЕ боится бесполезно?

Давайте. Я писал не об угрозах миру, а об угрозах России со стороны рос. власти. Так понятно? И кстати лично Путина не обвинял, лично он мои обвинения бы не принял. Да собственно лично его лично мне не в чем обвинять, и не моё это дело.

#515 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 317 сообщений
MS70

Отправлено 10.02.2015 - 20:48:40

Родомир, я пытался сказать, что тому же Бриосу как раз пытались пришить все эти измены, предательства, исходя из забугорного профиля.

#516 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 10.02.2015 - 20:48:41

Давайте. Я писал не об угрозах миру, а об угрозах России со стороны рос. власти. Так понятно? И кстати лично Путина не обвинял, лично он мои обвинения бы не принял. Да собственно лично его лично мне не в чем обвинять, и не моё это дело.

Давайте продолжим. Угроза России со стороны российской власти, но не президента?

#517 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 10.02.2015 - 20:49:15

С чьей стороны кому угроза? Я запутался :)

#518 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 20:53:11

Словоблуд. ..вернее-ПУСТОБРЁХ. Сказал бы честно-я против Путина, например. А так за вереницей слов скрываешь свою трусость и мелкую продажную душонку. Если у России все враги такие, то можно не бояться. Я водки выпью?

Сообщение отредактировал Гюнтер: 10.02.2015 - 20:54:03

#519 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 10.02.2015 - 20:54:02

Родомир, я пытался сказать, что тому же Бриосу как раз пытались пришить все эти измены, предательства, исходя из забугорного профиля.

За других сказать не могу. За себя - озвучил.

#520 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 20:54:06

Борух иногда несёт несусветную пургу, потому и наезды на него бывают. Так что дело совсем не в месте обитания.
Мне, кстати, тоже всякие неучи все смертные грехи пытаются навесить

#521 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 21:01:15

А какие там пояснения ещё нужны? Я там написал "они это от страха делают перед рос. угрозой" Не понимаю как из этого их страха можно делать вывод о том что я утверждаю, что якобы Россия угрожает НАТО? Ведь я вроде бы ясно написал, что сам их убеждал в том, что их страхи необоснованы? Вы хотя бы читайте то, на что пытаетесь возразить.

Насчёт выбора, поясню что я имел ввиду. если прямо не отвечаете. Делая выбор, отдавая голос за кого-то, мы, а точнее не все мы вместе, а каждый - индивидуально, делится своими правами и делегирует полномочия тому, за кого он голосует, ну по каким-то причинам - в общем предполагает, что тот, будучи избранным, лучше всем этим хозяйством распорядится. А тут бац! выбирают другого или других. Но делиться-то я согласен только с тем, за кого голосовал (или вообще ни с кем), а всех остальных претендентов посылал изначально. Так вот, если я потом соглашусь с тем, что должен делиться с тем за кого не голосовал, а не посылать, то зовите меня хамелеоном ибо только хамелеоны уважают начальство только за то, что оно начальство, к-рое в свою очередь начальство только потому, что нашлось для этого достаточно хамелеонов. Это вкратце о сути выборов и их результатов.

Павел - Вы хороший словоблуд в данной теме и провокатор. У Вас-же во всех постах это проходит. Вы народ с государством ассоциируете, а следом так легонько подталкиваете, что из этого вытекает то, что раз государство "такое" по Вашей версии, то соответственно и люди такие - зомбированные, непонимающие, пушечное мясо и тд. Да и если бы я Вам это один писал... Вам про это пишет подавляющая часть всех тех, кто участвует в данной дискуссии. Я всё внимательно читаю.

Да, и я Вам ответил на вопрос, что для меня выбор - это само определение, я и подписываюсь под теми словами. Если надо - скину это само определение.

Кстати, Вам самому скинуть мои вопросы, где именно Вы прямо не отвечаете? Почему?

#522 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 21:02:54

Рифму знаешь?

Дядь Петь - ладно тебе, давай уж не до такой степени, а то ещё тему закроют. Ругаться не будем. :beer:

#523 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 21:08:32

Дядь Петь - ладно тебе, давай уж не до такой степени, а то ещё тему закроют. Ругаться не будем. :beer:

Мне интересно, а если iff повестка из российского военкомата придет -что он будет делать? Предлагайте варианты...

#524 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2015 - 21:11:27

А чего гадать? За бугром отсидится

#525 myavk

myavk

аспирант

• Коллекционер
  • 301 сообщений
  • Имя, отчество:Константин Викторович
MS 60 (Mint State)

Отправлено 10.02.2015 - 21:13:31

Дядько Ифф, мне конечно интересно смотреть возню возле твоих убеждений (со многими я принципиально согласен), но как ты к этому относишься? Надеюсь не берешь близко к сердцу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей