chipollino

2 рубля 2002 год

В теме 43 сообщения

post-36134-0-80582400-1422725762_thumb.jpg

post-36134-0-60498300-1422725763_thumb.jpgЧто бы сто тем не плодить, выложу несколько монет на оценку. Из последних. Интересно ваше мнение по цене.

Заранее всем благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ты реально везучий! Поздравляю  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять в глазах у меня мелькают лица кассиров из Сбербанка, продавщиц из табачного, улыбки "газелистов" на фоне тысяч десятков тысяч монет))))

А всего-то надо купить сигарет в ларьке.

Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На днях 4 мешка перелопатил. На предмет браков, 1,2,5 и 10 руб. И тишина! На пятаке раскол по всему аверсу, и на 10 ке поворот под 160!

А тут бац, папирос купил в полатке - получай деревня трактор (на сдачу) :-)

Вот так часто и бывает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки гложет сомнение , а все ли монетки 2002г. пошли в набор ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый работая в одной из розничных сетей типа Ашана имел возможность перебирать нал, выловил 1 рубль 2002, двор не знаю, я кстати говоря рубль, два и пять московского двора тоже покупал не в наборе у нас на обществе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в таком состоянии не более 5000. На соседнем такая монетка, но только из набора, ушла за 6900

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду 2 рубля 2002 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то ценообразование не понятное.

Почему 2 р 2003 года стоит в 2-3 раза дороже, чем 2 р. 2002 года, пусть и наборная, выловленная из оборота?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то ценообразование не понятное.

Почему 2 р 2003 года стоит в 2-3 раза дороже, чем 2 р. 2002 года, пусть и наборная, выловленная из оборота?

2002 так и остались по большей части в наборах, которых продается достаточно много... попробуйте найти 2003 для сравнения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2002 так и остались по большей части в наборах, которых продается достаточно много... попробуйте найти 2003 для сравнения...

По сути должна стоить дороже 2003, реальней найти из оборота 2003 г. чем 2002, в реалиях все наоборот- дешевле купить в состоянии унц из раздербаненного набора 2002 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По сути должна стоить дороже 2003, реальней найти из оборота 2003 г. чем 2002, в реалиях все наоборот- дешевле купить в состоянии унц из раздербаненного набора 2002 г.

потому что 2002 проще купить ВЕСЬ набор разом... могу предложить весь комплект 2002 СПМД из оборота (неделю поношу в ключнице раздербаненный набор) всего навсего за 1 рубль 2003 спмд...

кстати раньше набор 2002 СПМД в Петропавловке стоил всего 600 рублей и очередей не было...

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У меня где - то валяется два посылочных ящика с наборами 2002 ММД во всех трех вариациях. Покупались на заре Советской власти не дороже, чем по 250 - 300 рублей за набор. Потом был ремонт, я завез это счастье и закопал под одним из своих шести дубов. Предугадывая вопросы, сразу сообщаю, что продавать не собираюсь. А вот 2002 СПМД там всего один набор.

Из обращения мне один раз приносили на работу 5 рублей 2002 СПМД в очень даже приличном состоянии, причем ЯВНО не наборную. Сказали, что нашли из обращения. А тогда наборы 2002 полные продавали рублей по 700 - 800. Я за ту монетку предложил 500, но её не отдали. Так с ней и ушли. Других монет из рублевых номиналов 2002 года, найденных из обращения, я не видел.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то раздербанил набор и пустил в оборот?

На наборную то не похожа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз очень похожа на наборную. Реверс по крайней мере тот, что и должен быть 1.2 ЮК - 1.41 АС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно: много таких вообще по стране ходит? От своих пожалуй спрячу наборы подальше. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! Дорогой однако шоколад. Дороже чем во время ВОВ

Не такой уж дорогой, если вспомнить, сколько стоили наборы 2002 лет 10 - 12 назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 года назад выловил сам из оборота 2-ку 2002.Состояние чуть получше было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru