Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь знает о чем речь...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 26.03.2007 - 21:14:05

Не держал,не спорю,как например и дригие 2х и выше рублёвки А3. Какбы в мои интересы это не сильно входит как и многое другое... Инфы нет? Гиль&Ильин. Да в ней не расписаны цены,но ты знаешь намного лучше меня,что цены понятие относительное... Насколько мне известно в его книге по Н2(самой книги у меня нет и не будет) цены идут из расчёта 300лдр,но и это я не считаю хорошим эквивалентом. На мой взглят книга стала популярной(а следом и монетки Н2) благодаря тому, что период правления Н2 не был закрыт старыми авторами,а новые книги выпускались по всему периоду 1700-1917 и Н2 был лишь как часть имперского периода(тафтология какаято :D ). Мне интересно немного другое,почему все говорят что книга его будет по А3 и например каталог конрос считается ли нормальной информацией?

#27 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
PROOF

Отправлено 26.03.2007 - 22:46:14

>Какбы в мои интересы это не сильно входит как и многое другое...
Это не лучшим образом характеризует в первую очередь Тебя.

>Инфы нет? Гиль&Ильин.
>Да в ней не расписаны цены,но ты знаешь
>намного лучше меня,что цены понятие относительное...

И что, исходя из трудов Гиля и Ильина - тебе понятно, почему пятаки 81 83 и 85 встречаются гораздо реже чем 82 84 и 86 с 88 ?
Для них - это была простая ходячка, не более того, как для Тебя сейчас тот же 2007 год.

>На мой взглят книга стала популярной(а следом и монетки Н2)
>благодаря тому, что период правления Н2 не был закрыт старыми
>авторами, ...

Вот поэтому-то и должна быть книжка по Александру3 - для более полного освещения этого периода

>каталог конрос считается ли нормальной информацией?

ГыГЫ
В конросе до сих пор три копейки 907 года стоит как самая рядовая монетка, а ты пойди найди её хотя бы в VF
К сожалению, каталоги КонРоса скажем так - лишь перечень монет, каталогом назвать это трудно.
по крайней мере, все ( лично мои) попытки скорректировать какие то ошибки, в их каталогах-ценниках на Советы и Россию - канули в лету, возможно, это просто никому не надо.

#28 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 27.03.2007 - 10:35:27

по крайней мере, все ( лично мои) попытки скорректировать какие то ошибки, в их каталогах-ценниках на Советы и Россию - канули в лету, возможно, это просто никому не надо.

и не тольк твои

#29 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 27.03.2007 - 10:58:16

и не тольк твои

Это ВЫ считаете что пытались скорректировать "ошибки", на самом деле это не ошибки а политика конторы. ИМХО

#30 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
  • родной язык:русский
G (Good)

Отправлено 27.03.2007 - 21:44:32

и не тольк твои

Миш, вот тебе скока раз говорили про явные ляпы в твоих прайсах, тебе пох.
Им тоже.
Пипл хавает (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей