Перейти к содержимому

Фотография

Я думаю что некоторым стоит изви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#26 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 376 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 05.03.2005 - 23:16:45

Предлагаю перенести все темы Портала в Помойку. Там я их буду два дня грохать. После чего публично покаюсь перед народом.

Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА :D

#27 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 05.03.2005 - 23:26:48

Добро пожаловать, Человек-Портал, тебе здесь рады. За каждый твой пост не по делу буду грохать три предыдущие на своё усмотрение. Так что думай, прежде чем клаву соберёшься насиловать

#28 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 23:31:49

Добро пожаловать, Человек-Портал, тебе здесь рады. За каждый твой пост не по делу буду грохать три предыдущие на своё усмотрение. Так что думай, прежде чем клаву соберёшься насиловать

не надо грохать. пусть висит. в назидание.

вот все же мудрая система модерации по разделам - а.... сам прусь

#29 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 376 сообщений
MS65

Отправлено 05.03.2005 - 23:35:58

Вот это я понимаю!!!!!!! Демократия по-русски :D ;)

#30 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 23:39:00

ну ладно, не стоит так уж жестко... давайте помягче с ним, может он образумиться и будет сдержаным.

#31 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 23:43:51

ну ладно, не стоит так уж жестко... давайте помягче с ним, может он образумиться и будет сдержаным.

мы с ним совершенно не жестоко. где жестокость?

#32 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 23:59:24

я сказал ЖЕСТКО, а не жестоко... ;) с ним надо как с ребенком - нежно ;)

#33 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2005 - 00:19:36

я сказал ЖЕСТКО, а не жестоко... ;) с ним надо как с ребенком - нежно ;)

частично согласен

#34 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 06.03.2005 - 00:46:29

Будет неумеренно флудить и разрушать мозг достойных людей вроде Фина, Германа или Базилио - буду грохать. Достойные люди нам важнее словесного поноса Портала. У всех у нас есть тараканы в голове, особенно когда поддаём, глядя в монитор, но ты ведь не вписываешься со своими тараканами в наш террариум...

#35 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2005 - 01:19:27

нежнее, Вадим, еще нежнее...

#36 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2005 - 04:57:08

Долго терпел, но придется перейти на личности и начать ругаться матом.

Кто тут флудит. Последний десяток постов, флудоблядство некоторых членов форума (не все участники этой темы к ним относятся). На себя гАспода хорошие посмотрите, а потом пиняйте на других.
Теперь можешь/те грохать хоть все посты, мне как то похую, тема до тех кому она предназначена была не дошла. Я все понял, но больше бестолковой хуйней не занимаюсь и не трачу зря свое время.
Не удосужился залезть в правила, на предмет возможности ругаться на форуме матом. Можешь/те грохнуть за это еще два десятка моих постов или вообще все, мне как-то это похую. Мне на хуй нет необходимости участвовать в форуме, где некоторые члены несут полную хуйню и все это спокойно пропускают мимо ушей, но стоит кому то из не избранных сделать ошибку, его будут пинать ногами до посинения, это кстати относится не только ко мне.
На последок я вам расскажу анекдот, можете его вынести на главную старницу форума.

Репортер у похуиста берет интервью.
- Скажите, а что означает что вы похуист.
- А мне все по хую.
- Скажите? а если завтра война.
- Похую.
- А если завтра конец света.
- Похую.
- А если вам не дадут зарплату.
- Ээээ, а вот это мне совсем не похую.
- Но вы только что сказали, что вам все похую.
- А похую что я сказал.

Ну вот теперь мне все похую. Трите сколько влезет, можете банить хоть логин, хоть IP, мне по хую, логин новый заведу, а IP с фришной прокси зайду или через дозвоночного провайдера и мне все ПОХУЮ.

->Basilio Нравится мне ваш стиль модерации, вламываться в чужие сообщения и прекраивать их так, чтобы из нормальных, получались тупым пиздежом, это вообще-то не ваши сообщения и не ваш логин, чтобы от учжого логина нести всякий бред. Не далее пары месяцев назад, была масса недовольных моим поступком, то что вы делаете это еще хуже, выдаете свои мысли под чужим именем. Так и должен поступать модератор. Quote тоже надо вставлять в пост, чтобы было всем понятно, что автор написал сообщение, а потом или сначало зачем-то себя обругал.

А МНЕ ВСЕ ПОХУЮ, ПОХУЮ, ПОХУЮ
ПОХУИСТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ

#37 Дорогой Гость_Basilio_*

Дорогой Гость_Basilio_*
  • Гость

Отправлено 06.03.2005 - 08:13:46

Долго терпел, но придется перейти на личности и начать ругаться матом.

Ну вот теперь мне все похую. Трите сколько влезет, можете банить хоть логин, хоть IP, мне по хую, логин новый заведу, а IP с фришной прокси зайду или через дозвоночного провайдера и мне все ПОХУЮ.

->Basilio Нравится мне ваш стиль модерации, вламываться в чужие сообщения и прекраивать их так, чтобы из нормальных, получались тупым пиздежом, это вообще-то не ваши сообщения и не ваш логин, чтобы от учжого логина нести всякий бред. Не далее пары месяцев назад, была масса недовольных моим поступком, то что вы делаете это еще хуже, выдаете свои мысли под чужим именем. Так и должен поступать модератор. Quote тоже надо вставлять в пост, чтобы было всем понятно, что автор написал сообщение, а потом или сначало зачем-то себя обругал.

Значит так:
Переход на личности это верная причина отсутсвия аргументов для продолжения диалога. ( читай дискуссии или спора)
Модерирую я всю херню не относящщуюся к теме или топику, и мне не важно были ли это излияния душевно-больного пробравшегося сюда или выяснение завсегдатаев Форума у кого пиписька длиннее.
Ничего лично против Вас я не имею, однако по каким то причинам вытирать, чаще всего, приходится именно Вашу писанину.
Когда я правлю чужие посты я делаю это красным цветом и как правило стараюсь коментировать что и почему, дабы не терялись смысловые связи и потом не возникало вопросов о взаимном не понимании.

Не далее пары месяцев назад, была масса недовольных моим поступком...

Задумайся, зачем ты здесь.
Ни одно из исправлений, сделаных мною, не изменило смысла Ваших постов. Хотя ты сам говоришь что выглядят они , цитирую

ЧП: нести всякий бред
& получались тупым пиздежом

Так что к этому я не причастен.

Если уже переходить на личности.
Задолго до Вашего постинга касающегося номинала в 1 рубль 2005 года мне стало известно что эта монета выйдет в тираж.
И всем, кому следовало бы об этом узнать - об этом узнали.
Теперь подумай как выглядит Ваша писанина на этот счет для тех кто УЖЕ в курсе?
так понятно?
Или разжевывать дальше с комментами по каждому случаю?
Может стоит сначала подумать, посоветоваться с кем то кто в курсе а уже потом проводить бомбардировку форума своим потоком сознания?

#38 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 06.03.2005 - 10:21:43

А МНЕ ВСЕ ПОХУЮ, ПОХУЮ, ПОХУЮ

Вот оно, истиное лицо нашего оппонента. У кого-то ещё есть сомнения в нецелесообразности его пребвывния здесь? Милости просим в Опросы - голосовать. Вариантов ответа два

#39 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2005 - 11:47:34

Ребята, увидите его в УБ - дайте, пожалуйста, пару раз ему по ебалу. Только - нежно так, нежно. За всех, так сказать. Я то жалко мне бабло на билет ради этого .... тратить.

#40 Gary_pif

Gary_pif

магистр

• Коллекционер
  • 241 сообщений
  • родной язык:русский
середняк

Отправлено 06.03.2005 - 14:19:31

Ребята, увидите его в УБ - дайте, пожалуйста, пару раз ему по ебалу. Только - нежно так, нежно. За всех, так сказать. Я то жалко мне бабло на билет ради этого .... тратить.

Поддерживаю :devil:
плиииииииизз

#41 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2005 - 14:47:43

ПРОРВАЛО! я даже до конца почти дочитал.

#42 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 376 сообщений
MS65

Отправлено 06.03.2005 - 14:50:09

Эх вы...., как вам не стыдно, на святое деньги жалеете :D

#43 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2005 - 17:02:49

Задолго до Вашего постинга касающегося номинала в 1 рубль 2005 года мне стало известно что эта монета выйдет в тираж.
так понятно?

Раз вы такой информированный, так что же вы всех остальных не проинформировали, большинство как-то оказалось не в курсе.
Дали бы инфу и небыло бы "никаких проблем".
По поводу постинга, статья была написана в начале января, за несколько дней до этого, я эту тему обсуждал лично с Нахаленком, он тоже как то оказался не в курсе, да и сомневался в том, что это событие произойдет.
А теперь как вы выглядите с моей стороны.

#44 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2005 - 18:07:56

так понятно?

Раз вы такой информированный, так что же вы всех остальных не проинформировали, большинство как-то оказалось не в курсе.
По поводу постинга, статья была написана в начале января, за несколько дней до этого, я эту тему обсуждал лично с Нахаленком, он тоже как то оказался не в курсе, да и сомневался в том, что это событие произойдет.

а мне, например, абсолютно фиолетова по поводу нового дизайна, к то му же этот факт будет интересен лет через 100, а не сейчас.

#45 Дорогой Гость_Basilio_*

Дорогой Гость_Basilio_*
  • Гость

Отправлено 06.03.2005 - 23:06:20

Как я буду выглядетьс вашей стороны мне абсолютно "ПОХУЙ,ПОХУЙ,ПОХУЙ" (С) ЧП

Помимо того, раз уж Вам это так интересно в 2001 году существуют и 50 копеек и 1 и 2 рубля.
а в 2005 вышли уже и 1, 5, 10 и 50 копеек.

FIN писал: а мне, например, абсолютно фиолетова по поводу нового дизайна, к то му же этот факт будет интересен лет через 100, а не сейчас.

Именно поэтому я ничего не сообщал в этом форуме, для этой и подобной информации есть конференция по современным монетам и я стараюсь через неё давать всю новую информацию.

#46 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 07.03.2005 - 00:09:21

FIN писал: а мне, например, абсолютно фиолетова по поводу нового дизайна, к то му же этот факт будет интересен лет через 100, а не сейчас.

Именно поэтому я ничего не сообщал в этом форуме, для этой и подобной информации есть конференция по современным монетам и я стараюсь через неё давать всю новую информацию.

Ну тогда все претензии адресуйте к Нахаленку. Он вроде как заявлял о том, что делает нумизматический форум, а члены форума оказываются придерживаются другой точки зрения.
Я думал, что здесь можно задавать любые вопросы по нумизматике и если не прав, получить вразумительный ответ, а не посыл на... То что это не нумизматический форум, я это выяснил опытным путем, а ваше заявление только развеяло все мои сомнения, которых и так не осталось.
Обидно, потратил столько времени в пустую.

P.S. Нахаленка становится жалко еще больше.

#47 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 07.03.2005 - 00:30:03

Слушай, дарагой, кто кто, а Нахаленок точно в твоей жалости не нуждается

#48 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 221 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 09.03.2005 - 12:44:53

коллеги!чп прав в смледующем-это всё таки форум о монетах а не о чп!!!и обсуждение монет 2005 года имеет к тематике форума самое прямое отношение.кому-то не нравится-не читайте.как я не читаю на других форумах посты по орде-хорезму-антике и т.д.потому что мне неинтересно-неважно кто именно пишет.а тут я волей-неволей должен всё читать :(

#49 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 09.03.2005 - 12:51:28

И рассказы на несколько страниц про то, как старушек на трассах раскатывают разные безбашенные отморозки на раздолбанных тачках, тоже читаешь с интересом?

#50 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 221 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 09.03.2005 - 12:59:40

с интересом или без-но читаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0