Перейти к содержимому

Фотография

Я думаю что некоторым стоит изви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 17:43:12

Масса народа прочла мою статейку про то, что мы можем увидеть рублевые номиналы 2005 года. Масса народа меня обозвала всякими нехорошими словами и т.д. Я думая что как порядочные люди, если вы себя таковыми считаете, вам следует извинится, причем на этот раз лично, каждому, кто обозвал. На основе изложенных в ней фактов сделанные выводы нашли сегодня подтверждение. 1 рубль 2005 СПМД сегодня найден лично мной. Все, что трезвонили про рубли 2005, это все было PhotoShop, по крайней мере то, что видел я. Реально, аверс рубля совершенно другой, реверс остался на первый взгляд тем же. Скан будет на моем сайте через 2-3 часа, сейчас надо сгонять по делам, как вернусь, сразу выложу.

#2 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 05.03.2005 - 18:26:32

Нострадамус ты наш :D ....

#3 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 18:32:46

Масса народа прочла мою статейку про то, что мы можем увидеть рублевые номиналы 2005 года. Масса народа меня обозвала всякими нехорошими словами и т.д.
Я думая что как порядочные люди, если вы себя таковыми считаете, вам следует извинится, причем на этот раз лично, каждому, кто обозвал. На основе изложенных в ней фактов сделанные выводы нашли сегодня подтверждение.

Ну я к счастью тебя не оскорблял, так что я будем считать прощен, ок?

1 рубль 2005 СПМД сегодня найден лично мной. Все, что трезвонили про рубли 2005, это все было PhotoShop, по крайней мере то, что видел я. Реально, аверс рубля совершенно другой, реверс остался на первый взгляд тем же. Скан будет на моем сайте через 2-3 часа, сейчас надо сгонять по делам, как вернусь, сразу выложу.

ну почему же сразу фотошоп, я там две ссылки на картинки повесил, по моему, реальные сканы.

Кстати есть маза массовое покаяние перед ЧП в клубе устроить с массовыми возлияниями сопутствующих напитков!

Поддерживаю предложение Барселоны подавить в подписи пользователя CoinsPortal надпись "Почетный Настрадамус".

#4 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 19:35:52

ну почему же сразу фотошоп, я там две ссылки на картинки повесил, по моему, реальные сканы.

Кстати есть маза массовое покаяние перед ЧП в клубе устроить с массовыми возлияниями сопутствующих напитков!

Поддерживаю предложение Барселоны подавить в подписи пользователя CoinsPortal надпись "Почетный Настрадамус".

Раньше разговоры были на уровне не доказуемого. Теперь есть конкретный факт. Если отдельные личности не признают что они вели себя не хорошо, я их просто буду считать балоболами и не буду обращать никакого внимания.
В общем-то это тест на вшивость и двойные стандарты для нескольких человек.

Никаких регалий мне не нужно и т.д.
Сейчас будут сканы.

#5 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 386 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 20:12:12

Раньше разговоры были на уровне не доказуемого. Теперь есть конкретный факт. Если отдельные личности не признают что они вели себя не хорошо, я их просто буду считать балоболами и не буду обращать никакого внимания.
В общем-то это тест на вшивость и двойные стандарты для нескольких человек.

Никаких регалий мне не нужно и т.д.
Сейчас будут сканы.

Подумай, почему других не посылают, только тебя. И исправься, чтобы их не провоцировать.
Про фотошоп вроде никто не писал.

#6 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 20:30:29

Подумай, почему других не посылают, только тебя. И исправься, чтобы их не провоцировать.

1. Несколько человек для себя лично поставили такую аксиому ЧП=несет бред. Я не всегда бываю прав и когда не прав признаю это, но мне хочется чтобы мне объяснили мою ошибку, а не емко выражали несогласие парой нецензурных слов. Какой смысл от участия в форуме, если знаний не прибавляется. Если понимаешь, почему не прав, значит в аналогичной ситуации не допустишь ошибку, а если копишь только факты и не ищешь закономерностей, на мой взгляд это не правильно. По крайней мере нас на кафедре учили думать почему так, а не инача, понимать суть процесса, а не просто брать методичку и тупо подставлять цифры.
2. В последнее время, я стараюсь вообще не писать ничего в форум, чтобы не провоцировать. Бывает что я высказываю какие-то идеи, но только для того, чтобы их обсудить и выяснить их правомерность, но в ответ опять слышу емкие пару слов. Например, про круги, сначало я не понял о каких кругах идет речь, слево по окружности монеты есть какие-то потертости и я подумал что человек спрашивает о них. Да я был не прав, и понял я это после того, как один из людей выдвинул весомую причину, тогда я понял, что речь идет о совсем других кругах, которые я просто не заметил. Вместо того, чтобы мне просто объяснить, что я не о том веду речь, меня просто послали. Кстати значительная часть версий о их происхождении была полным бредом (элементерная техническая безграмотность), при чем выдвигали их те же авторы, что и не скупясь в эпитетах меня посылали, но этого никто не заметил.
3. Про фотошоп, просто я видел несколько вариантов, в которых просто год поменяли на аверсе 97-99 и выдавали за 2005. Возможно были и другие варианты, которые настоящие, я специально написал, что сам видел, а невообще все.

#7 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 20:39:11

Еще в догонку, некоторые никак не могут забыть причину, по которой я тут появился. Появился я тут из-за конфликта с Нахаленком. Конфликт давно улажен и Нахаленок получил не только моральные извинения, но и материальную компенсацию.
Однако до сих пор не все успокоились.
Я уже неоднократно писал, что я не считаю себя супернумизматом, у меня мало опыта и я естественно могу выдвигать и глупые идеи в том числе, но все приставляют ко мне наивысшую планку, как будто я не имею права на ошибку. С другой стороны, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Кто из присутствующих, когда переходил из состояния собирания что в руки попадет, в состояние целенаправленного собирательства, не делал ошибок. Никогда не поверю, так чего меня все пинают как будто я супер ас, я еще 3 месяца назад сказал, что я собираю монеты долго, но опыта у меня очень мало. Сделал ошибку, так научите и объясните в чем она, в крайнем случае, если в лом просто промолчите, но обзывать то зачем.

#8 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 20:59:08

Конфликт давно улажен и Нахаленок получил не только моральные извинения, но и материальную компенсацию.

можно в этом месте поподробнее...

#9 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 21:02:07

Еще в догонку, некоторые никак не могут забыть причину, по которой я тут появился. Появился я тут из-за конфликта с Нахаленком.

ну тут уж ничего не поделаешь... надо было просто вежливо извиниться, а ты спорить начал... вообщем сам виноват

#10 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 05.03.2005 - 21:07:19

2 Портал Мое личное мнение, что большинству людей на этом форуме, к числу которых отношусь и я, довольно утомительно читать твои "не большие" монологи :D Без обид. И запомни, краткость-сестра таланта, учись быть локоничным, тогда люди будут тебя понимать лучше.

#11 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 21:10:32

2 ЧП : твои посты уже давно не читаю, просто игнорирую мне тоже извиниться ?

#12 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 21:13:52

Конфликт давно улажен и Нахаленок получил не только моральные извинения, но и материальную компенсацию.

Баннер Нахаленка на 3 месяца на моем сайте на лучшем месте на каждой странице.

Коньяк *** *** ***, хотя надо сказать, что сам по себе коньяк был не очень, цена количеству звездочек соответствовала, а вот содержимое увы. Кстати ты этот коньяк тоже пил, потом когда он кончился, мы перешли на виски.

#13 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 21:17:08

Еще в догонку, некоторые никак не могут забыть причину, по которой я тут появился. Появился я тут из-за конфликта с Нахаленком.

ну тут уж ничего не поделаешь... надо было просто вежливо извиниться, а ты спорить начал... вообщем сам виноват

Ну кстати я вежлево извинился, просто половина не обратила внимания, в том числе и сам Нахаленок, пришлось дублировать, после чего мы перешли уже по личке к обсуждению компенсации. Первоначальный вариант с пивом был в последующем отклонен Нахаленком, поэтому возможно не все поняли, что простава была. Между прочем извинялся не только перед Нахаленком, но и перед всеми, кто посчитал, что я так поступать был не должен.

#14 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 21:19:28

2 Портал
РњРѕРµ личное мнение, что больС?инству людей РЅР° этом форуме, Рє числу которых отноС?СѓСЃСЊ Рё СЏ, довольно утомительно читать твои "РЅРµ больС?РёРµ" монологи :D Без РѕР±РёРґ. Р? запомни, краткость-сестра таланта, учись быть локоничным, тогда люди Р±СѓРґСѓС‚ тебя понимать лучС?Рµ.

РЇ согласен, что СЏ часто РїРёС?Сѓ длинно, Рё после жалоб СЃРѕ строны населения форума, СЏ стараюсь РЅРµ лить РІРѕРґС‹, РЅРѕ есть варианты, РІ которых коротко РЅРµ получается.
Да есть у меня проблема и Numifox'у я уже объяснял откуда ноги ростут у нее, да я работаю над собой но на все надо время.

#15 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 21:20:10

ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОЗГ, пришелец из АДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 21:21:08

2 ЧП : твои посты уже давно не читаю, просто игнорирую

В общем-то самое разумное, не хочется читать, право каждого. Но некоторые вместо использования такого разумного и мудрого варианта начинают хамить, вот это лично мне и не нравится.

#17 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 21:28:14

Баннер Нахаленка на 3 месяца на моем сайте на лучшем месте на каждой странице.

Коньяк *** *** ***, хотя надо сказать, что сам по себе коньяк был не очень, цена количеству звездочек соответствовала, а вот содержимое увы. Кстати ты этот коньяк тоже пил, потом когда он кончился, мы перешли на виски.

вот как значит... я думал ты просто по дружески нас угостил... а это моральная компенсация, почти что сродне взятке оказывается

#18 CoinsPortal

CoinsPortal

бакалавр

• Новичок
  • 131 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 21:39:56

вот как значит... я думал ты просто по дружески нас угостил... а это моральная компенсация, почти что сродне взятке оказывается

Я и по дружески могу, но таков был уговор с Нахаленком. Если быть совсем точным, то угощал Нахаленок, простава была ему, а он этой проставой угостил всех.
Я в долгу оставаться не люблю, так что как с деньгами получше станет, то проставлюсь чисто по дружески, а то меня виски угостили, а я в ответ нет, нехорошо получается.
Сейчас пока с деньгами трудно, страховая авансом ничего не платит, а врачи каждую неделю выписывают лекарств от 1000 рублей, я уже начал по знакомым занимать, одно радует, что потом все это вернется.

#19 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 22:30:04

Герман, у тебя маузер далеко?

#20 VAN

VAN

магистр

• Новичок
  • 209 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 22:49:30

Герман, у тебя маузер далеко?

Чур я следующий :question:

#21 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 05.03.2005 - 22:58:19

Модераторы, перенесите тему в помойку!!!!!!!!!! + нельзя объединить темы про разменную мелочь???? У меня уже голова начинает болеть от того выходили рубли в 2002 году или нет :(

#22 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 05.03.2005 - 23:12:29

Предлагаю перенести все темы Портала в Помойку. Там я их буду два дня грохать. После чего публично покаюсь перед народом.

#23 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2005 - 23:15:06

В помойку перенести, но не грохать!

#24 ЛД

ЛД

школьник

• Новичок
  • 19 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2005 - 23:16:16

Предлагаю перенести все темы Портала в Помойку. Там я их буду два дня грохать. После чего публично покаюсь перед народом.

Да чё, нормально всё! Иногда почитаешь этот параноидальный бред и диву даешься, чего можно напридумывать. :D

#25 Дорогой Гость_Basilio_*

Дорогой Гость_Basilio_*
  • Гость

Отправлено 05.03.2005 - 23:16:43

Хорошо, переношу для начала эту - причина ОФФТОП и неуместный флуд. потом погляжу что там по остальнымо постам можно придумать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей