Хищник

20 копеек 1931 г. серебро штемпельный блеск

В теме 15 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу выставить с 5000 у.е. Будет ли интерес на данную монету у форумчан? Также готов рассмотреть обмен на 5 коп.1953 г. проба, 50 коп.1953 г. проба или 50 коп.1956 г. проба. Представлен скан на 1200 дпи.

post-4420-0-88794100-1420816421_thumb.jpg

post-4420-0-51052700-1420816437_thumb.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, 5000 баксов - это 281 188 рублей...

Думаю желающих не будет точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При курсе 35 рублей за доллар отдал такую же монету за 220000 рублей. Вот как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная монета... по цене сейчас сказать трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело... На приличном скане, таком как этот, всё видно. По этой монете можно сказать, что реверс практически идеален, аверс немного, как Вы выразились "потёрт", 

 

Ни чего тут не потёрто, тут классический двухсторонний непрочекан..., там, где непрочеканились ленты - на обратной стороне непрочеканились буквы, а непрочекан серпимолота отразился на цифре номинала.  Если не ошибаюсь, непрочекан первых букв КО в некоторой степени даже является признаком подлинности и получается он как раз из за массивных лент герба на обратной стороне...

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два назад один мой знакомый купил за 150000 т.р. гораздо худшую двадцаточку, я её держал в руках и была возможность рассмотреть все нюансы. Так даже рядом нельзя поставить, у знакомого был подпорчен гурт, но он всё равно был доволен. Гарантия подлинности естественно была 100%. Доллар тогда держался в районе 30 рублей. Думается многие хотели бы иметь такую монету у себя, вот только позволить может не каждый. Я не могу, да и многие не могут(как ни загибай пальцы). Извините если что то написал не так, просто пояснил про цену на такую довольно редкую монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правильная монета все элементы даты на месте, просто при съемке чуть по часовой стрелке монетку повернули, по цене тысяч в 180 оценил бы, но это только мое видение цены по тем сканам которые в теме, если есть штемпельный блеск то оценивать не берусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня к себе в кампанию возьмете?(если б у меня сейчас были средства то купил бы эту монету)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмём. С деньгами мне кажется сейчас у всех проблемы,вы не единственный( не стал бы продавать если бы деньги не нужны были на другую монетку, это дубль у меня). Хочу 5 коп 53 купить на МиМе, но если не продам,то и не куплю буду ждать лучших времён. Самое главное,что на еду деньги есть,а остальное вторично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...красивая...а покупателя можно поискать не только на этом ресурсе , думаю есть достаточно людей , которым разницы нет сколько стоит доллар )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...красивая...а покупателя можно поискать не только на этом ресурсе , думаю есть достаточно людей , которым разницы нет сколько стоит доллар )))

они яйца фаберже коллектят а не монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужжж............ Гарик за свои слова отвечал перед форумом. А народ Арсен действительно мельчает. Меня вот всегда интересовало,если ты не разбираешься в чём то, промолчи за умного сойдёшь. Так нет надо всё равно свои пять копеек вставить........... зачем спрашивается. Есть очень замечательные люди на форуме, которые помогают мне и не только разбираться в чём лично у меня возникают сомнения (за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!), но по этой монете у меня сомнений не было никаких, я даже людям показывал на ней отличия от фуфельной 20к-31г которая была выставленна на одном из аукционов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы удалите тему пожалуйста. Ответов по существу нет. Монета уйдёт на аукционный дом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета отличная, а "экспертам" накинул бы срок бана.

По цене сейчас сложно будет найти того, кто заплатит 5к, хотя монета и стоит этих денег.

Кто мог заплатить денег за монету, уже приобрели, а те у кого нет, 5к не потянут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монета отличная, а "экспертам" накинул бы срок бана.

Накинь, я не возражаю. Дал столько, сколько счёл нужным. Уменьшать не надо, увеличивать - всегда пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru