Darel

10 рублей 1993 ЛМД раскол+ разворот , оценка .

В теме 15 сообщений

Доброго времени суток форумчане , интересна оценка данного экземпляра , за мнения заранее благодарен .

post-10703-0-86268400-1420564920_thumb.jpg

post-10703-0-03890700-1420564932_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо . С ниткой было бы наглядней . Два в одном . Думаю на старте рублей с 400 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный жирнющий раскол + поворот на одной монете. Старт - с 300 рублей и будет полно желающих такую монетку приобрести. А финиш может приятно удивить. Только всё это надо проводить после затяжных выходных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 т.р.вполне вытянет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо . С ниткой было бы наглядней . Два в одном . Думаю на старте рублей с 400 .

просто поверьте на слово , орловая сторона (разворот ) показана абсолютно точно 100%, лениво , эти нитки , зеркало , выставлю 10ого на 5 дней стартом в 500р и шагом 50 р , спасибо ответившим .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто поверьте на слово , орловая сторона (разворот ) показана абсолютно точно 100%, лениво , эти нитки , зеркало , выставлю 10ого на 5 дней стартом в 500р и шагом 50 р , спасибо ответившим .

В принципе нитки нужны на 90 и 180,остальное-градус-рубель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальное-градус-рубель.

Это смотря что пить!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная монетина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлял такую с 900р, интереса не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлял такую с 900р, интереса не было...

Для интереса выставлять надо не с "конца" а с "начала"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мне так 900 - это начало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мне так 900 - это начало!

Это называется МПЦ , что поделаешь если народ через это МПЦ не хочет переступить .   :beer: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто монета Митяя осталась недооценённой + канун праздника. 500 рублей это 350(за жирный раскол) + 150(за поворот). А где бонус за то что 2 в 1?

 

По-мне так 900 - это начало!

 

У меня тоже есть такая монета и если бы я решил её продавать дешевле 1000 точно не поставил бы. А с Митяем полностью согласен и начинать торги с меньшей суммы это риск получить уход по старту скажем за 500. Но опять же смотря кого какая сумма устраивает, ценообразование у нас свободное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да монетка интересна я думаю хоть и выставишь с 300 рублей возможно и 1000 переплюнет при желающих на такой экземплярчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да монетка интересна я думаю хоть и выставишь с 300 рублей возможно и 1000 переплюнет при желающих на такой экземплярчик.

А откуда взяться желающим? Митяю она не очень интересна, раз сам продаёт. Потенциальные покупатели её тоже все видели при старте с 900 и не отреагировали - тогда как она будет больше 1000 набирать? Как то не логично. Проще предположить что интерес к данной монете будет при старт 300 и уход в районе 300+, а наберёт больше 1000 зафиксируем достойный уход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru