Монархист

Гаршин.М. "Русские монеты"

В теме 44 сообщения

Оценка.

post-28311-0-14321000-1420192142_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкая книга, вроде как 100 экз. примерно, видел реставрированную(обложка) за 120т.р., как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 02.01.2015 в 13:19, leipasyo370 сказал:

Редкая книга, вроде как 100 экз. примерно, видел реставрированную(обложка) за 120т.р., как то так.

 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что скорее всего откажитесь, но попытка не пытка, можно попросить отсканить ее? Все ж таки редкая книга, хотелось бы чтобы информация из нее была более доступной, да и на продажи это никак не повлияет - покупать ее будут явно не из-за информации, а в качестве букинистической редкости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, не цитирует сообщения, Андрей, нолик пропустил ты :)  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лет 5 там висит по этой цене

 

текущая цена в районе 8000-10000 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лет 5 там висит по этой цене

 

текущая цена в районе 8000-10000 руб

тест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оригинал - репринт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оригинал - репринт.

Конечно, см. пост №4, думаю покупка книжного фуфла репринтов не является расстрельной статьёй, это же "покупка"знаний, а здесь неважен источник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, см. пост №4, думаю покупка книжного фуфла репринтов не является расстрельной статьёй, это же "покупка"знаний, а здесь неважен источник.

Это вообще к чему? К авторским (а если быть точным  к смежным) правам что ли? Так почитайте законы прежде чем рассуждать о "расстрельных статьях", даже по текущим (на мой взгляд кстати неправильным - я не понимаю почему после смерти авторов надо кормить столько времени каких-то других людей только на основании что они какие-то родичи автору) через 70 лет после смерти автора (а если автор умер до 43 - то через 50, даже манипуляции были на этот счет с Беляевым) произведение переходит в общественное достояние и его можно копировать без нарушения закона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оригинал - репринт.

Именно. Репринт при прочих равных должен быть дешевле оригинала.

 

Другой вопрос, можно ли доверять этим ценам? В мае 2014 года я купил каталог SOTHEBY`S LN6257 за 600 рублей, а в магазине по ссылке он же продаётся за 12.250 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще к чему? К авторским (а если быть точным  к смежным) правам что ли? Так почитайте законы прежде чем рассуждать о "расстрельных статьях", даже по текущим (на мой взгляд кстати неправильным - я не понимаю почему после смерти авторов надо кормить столько времени каких-то других людей только на основании что они какие-то родичи автору) через 70 лет после смерти автора (а если автор умер до 43 - то через 50, даже манипуляции были на этот счет с Беляевым) произведение переходит в общественное достояние и его можно копировать без нарушения закона.

Андрей акцентировал своё внимание в 11 посте про репринтное издание, вы просили в 4 посте отсканить, думаю проще купить репринт, зазорного в этом ни чего нет, это было сказано к слову. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Именно. Репринт при прочих равных должен быть дешевле оригинала.

Алексей, книга выставлена на Албу в стоимости 120000р. с реставрацией!

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, см. пост №4, думаю покупка книжного фуфла репринтов не является расстрельной статьёй, это же "покупка"знаний, а здесь неважен источник.

Да я не про это. У Монархиста в посте №1 оригинал. По ссылке я давал оригинал, и Вы, Андрей, оценивали оригинал.

А вот дальше была ссылка на репринт, по цене которая стоит 1/10 от оригинальной книги.

 

Алексей, книга выставлена на Албу в стоимости 120000р. с реставрацией!

С реставрацией обложки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про это. У Монархиста в посте №1 оригинал. По ссылке я давал оригинал, и Вы, Андрей, оценивали оригинал.

А вот дальше была ссылка на репринт, по цене которая стоит 1/10 от оригинальной книги.

 

С реставрацией обложки.

Теперь понятно, я не понял про репринт в вашем посте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?! Там в этом магазине, по ссылке - какие-то, вообще, бредовые цены... :(

Похоже, там метод продажи - "засада на лоха"?

 

Именно. Репринт при прочих равных должен быть дешевле оригинала.

 

Другой вопрос, можно ли доверять этим ценам? В мае 2014 года я купил каталог SOTHEBY`S LN6257 за 600 рублей, а в магазине по ссылке он же продаётся за 12.250 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка.

А если, я,  отгибну листочек с опечатками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей акцентировал своё внимание в 11 посте про репринтное издание, вы просили в 4 посте отсканить, думаю проще купить репринт, зазорного в этом ни чего нет, это было сказано к слову. 

 

Так не видел я репринтов в продаже, в том-то и дело, а просить больше 4000 за репринт да еще и в мягком переплете это жлобство ИМХО, обычно они рублей по 300-500 стоят. Впрочем, я с удовольствием отдам рублей 500 ТС если он выложит скрины всех листов в открытый доступ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не видел я репринтов в продаже, в том-то и дело, а просить больше 4000 за репринт да еще и в мягком переплете это жлобство ИМХО, обычно они рублей по 300-500 стоят. Впрочем, я с удовольствием отдам рублей 500 ТС если он выложит скрины всех листов в открытый доступ 

Где они стоят по 300-500?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки и мальчишки!

НОВЫЙ ГОД.

ПРОСТИТЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 02.01.2015 в 21:51, leipasyo370 сказал:

Где они стоят по 300-500?

На курносе который их издавал (даже меньше реально) За такую цену (около 300) также покупал их как с рук (Раман и Двинянинов, хотя Рамана мне Полуполушкин в свое время кажется просто подарил в довеско к какой-то монете), так и в магазинах (Гиля в доме книги на Арбате, Мигунова в тургеньевской библиотеке), с учетом того что прошло несколько лет готов согласиться что цена выросла до 500, но не больше

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига вам эта макулатура, извините за фигуру речи!

Вы для начала ознакомьтесь с ее содержанием, а потом задумайтесь о ее научной ценности... :hysterical:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63900255 9004461107

№ карты Сбербанка.Кто хочет поддержать мои штаны?

Сканы выложу завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63900255 9004461107

№ карты Сбербанка.Кто хочет поддержать мои штаны?

Сканы выложу завтра.

послал 512 рублей, могут где-то покрутиться (не знаю почему, особенность перевода с альфы на сбер), отпишите как придут и ждем сканов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю найдутся и ещё желающие. при высылке сканов думаю есть смысл ставить лого-ник покупателя на каждом листе. чтоб не продавали дальше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru