Перейти к содержимому

Фотография

92 года СССР

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#76 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 06.01.2015 - 09:40:44

Всегда думал почему Хрущёву памятник надгробный такой поставили - двухцветный (сам не видел ,но первое его описание после установки помню).Этот человек соединил чернь и белое в одно.Чем кончилось знаем .При нём и хлеб частично носил название полубелый за 20 коп .Кем он был новатором или слугой беса .Природа отвергает единство тьмы и света .

#77 глебастик

глебастик

лаборант

• Коллекционер
  • 446 сообщений
MS61

Отправлено 08.01.2015 - 07:36:24

Ну и я естественно, да и все почти тут. Все кто переприсягнул - предатели, начиная с Верховного, он в первую очередь. Ведь если изменить присяге один раз, то так же легко изменить сколько угодно раз ибо уже ничего не останавливает.

т.е.[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]переприсягнул? ВОЕННЫЙ  БИЛЕТ ТО  СЕРПАСТОМОЛОТКАСТЫЙ[/color] :smoking: только  размерчики обуви да одежонки уже не те..

#78 Home"s

Home"s

бакалавр

• Коллекционер
  • 100 сообщений
G (Good)

Отправлено 09.01.2015 - 12:49:03

Как за меня - так лучшие годы своей жизни прожил в СССР(щас 52) Че то никаких негативных воспминаний о той стране нет-пытался объективно оценивать-обычное счастливое детство(хоть и заеженное словосочетание),школа,пионерские лагеря,всякие кружки в Доме Пионеров,спортивные секции,институт,завод -вся хрень началась потом - при недоразвитой демократии -По мере возможности коллектю юбилейные рубли СССР(особенно ВОСР,Ленин),марки ВОСР,Ленин-открытки Ленин и ВОСР и книги о Ленине(Сталине) объективных авторов..

#79 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 10.01.2015 - 14:57:17

в 1956 г Жуков влез не в своё дело ( стал на сторону группировки Хрущёва ).Всё, это была идеологическая смерть союза .Все дальнейшие руководители это понимали но ничего не состоянии были сделать .Хрущёв убил идеологию страны Советов .Но главный виновник Жуков .Армию вовлёк в политику .

Все вмешательство Жукова свелось в предоставлении самолетов для транспортировки Первых секретарей со всей страны в Москву для поддержки Хрущева . В 1953 году вмешательство армии в борьбу за власть было куда жестче - но вы почему то об этом не вспомнили . И о смерти какой идеологии вы говорите ?

#80 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 10.01.2015 - 15:00:42

Государственный уклад Российской империи романовых был ими же порушен, екатериной 2 ,когда был принят закон или приказ о монастырских землях .Это был удар в сердце .С него пошёл спад  .

О каком спаде речь ? 

#81 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
MS63

Отправлено 11.01.2015 - 10:51:59

О каком спаде речь ? 

Как о каком спаде речь .После кульминации всегда спад до низвержения .Время правления романовых делим на два .Получаем число .Это число прибавляем к начало правления 1613 Получаем дату роковой ошибки в правлении те нарушено верховенство идеологии в этот или близ лежащие годы .Далее закат .Время в гору всегда равно времени с горы Далее к 1917 г прибавляем время до роковой ошибки те 1992 -1917 = 75 : 2 = 37 .Прибавим 37 к 1917 = 1954 г с половиной .Роковая ошибка передел власти и утрата идеологии .Этот период помню и как вёл себя тогда народ тоже знаю .Можете проверить на любом государстве и на нашем в глубь веков .Благо сейчас доступно всё через интернет .Даже сша прекратит своё существование как государство 2114 году .

#82 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 068 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 11.01.2015 - 12:36:00

Как о каком спаде речь .После кульминации всегда спад до низвержения .Время правления романовых делим на два .Получаем число .Это число прибавляем к начало правления 1613 Получаем дату роковой ошибки в правлении те нарушено верховенство идеологии в этот или близ лежащие годы .Далее закат .Время в гору всегда равно времени с горы Далее к 1917 г прибавляем время до роковой ошибки те 1992 -1917 = 75 : 2 = 37 .Прибавим 37 к 1917 = 1954 г с половиной .Роковая ошибка передел власти и утрата идеологии .Этот период помню и как вёл себя тогда народ тоже знаю .Можете проверить на любом государстве и на нашем в глубь веков .Благо сейчас доступно всё через интернет .Даже сша прекратит своё существование как государство 2114 году .

А это чего такое? Что это ещё за вычисления имени мадам Блаватской? :blink:

#83 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 011 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 11.01.2015 - 12:53:12

Физиологически обычно сначала извержение, а потом уже "спад". :)

Насчёт же циклов есть такая теория: примерно 32 летний цикл: в 1953-м помер вождь, затем в 1953+32=1985 пришёл новый вождь-разрушитель (если не сказать прямо - антихрист), соответственно в 1985+32=2017 будет новая революция, что согласуется также и с вековыми циклами. :)  Такая вот занимательная нумерология.

Насчёт же сша - видимо гораздо раньше, если посмотреть статистику изменения пропорций населения: латиносы, а главное негросы власть перехватят гораздо раньше и разрушат всё, что было создано до того созидающей расой, к-рой удавалось держать их в узде некоторое время.

#84 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 068 сообщений
PROOF

Отправлено 11.01.2015 - 13:10:13

Физиологически обычно сначала извержение, а потом уже "спад". :)

Насчёт же циклов есть такая теория: примерно 32 летний цикл: в 1953-м помер вождь, затем в 1953+32=1985 пришёл новый вождь-разрушитель (если не сказать прямо - антихрист), соответственно в 1985+32=2017 будет новая революция, что согласуется также и с вековыми циклами. :)  Такая вот занимательная нумерология.

Насчёт же сша - видимо гораздо раньше, если посмотреть статистику изменения пропорций населения: латиносы, а главное негросы власть перехватят гораздо раньше и разрушат всё, что было создано до того созидающей расой, к-рой удавалось держать их в узде некоторое время.

Павел, если такой цикл есть, то в таком случае что произошло в 1921 и в 1889г, к примеру? :smoking:

#85 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 011 сообщений
Prf70

Отправлено 11.01.2015 - 13:22:00

Павел, если такой цикл есть, то в таком случае что произошло в 1921 и в 1889г, к примеру? :smoking:

Тогда видимо незнали ещё об этом цикле. Хотя в 1921 известно что произошло - начало чеканки советских монет.

#86 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 068 сообщений
PROOF

Отправлено 11.01.2015 - 13:24:36

Тогда видимо незнали ещё об этом цикле. Хотя в 1921 известно что произошло - начало чеканки советских монет.

Гы... если мы не знаем о каком-то законе, то это не значит, что он не действует... А монеты... ну и что? Как чеканка монет влияет на какие-то циклы? Или это ответ под задачку подогнать?

#87 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 011 сообщений
Prf70

Отправлено 11.01.2015 - 13:42:10

Гы... если мы не знаем о каком-то законе, то это не значит, что он не действует... А монеты... ну и что? Как чеканка монет влияет на какие-то циклы? Или это ответ под задачку подогнать?

Конечно, чтобы подогнать - именно это я и имел ввиду своим постом, отвечая на пост грифа. Можно много всяких циклов придумать и всё это будет относительно, на это я и намекал, а совсем не отстаивал теорию 32-летних циклов. Однако единственным безусловным и неоспоримым для России является закон чередования лысых и волосатых правителей - он выполняется неукоснительно, начиная с начала мужских правлений, т.е. с Павла I и по сю пору, можете проверить. С точки зрения статистического распознавания и обоснования это является пока безукоризненной закономерностью, а не случайностью - можно легко рассчитать.

#88 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
MS63

Отправлено 11.01.2015 - 14:11:36

Назовите у любого человека или государство ,да и не только у людей и всего земного .Кульминация те наивысший момент не повторяется никогда .Можно подойти или подвести к этому ,но невозможно превзойти .Дано один раз .Исходил только из этого .Что за тётка такая блаватская, не знаю .Так вот, в любом государстве есть наивысшая точка в развитии. После её только спад до ноля .И вновь ворождение .Не знаю как ещё обьяснить попонятней .Кому интересно. цифрами истории поинтересуйтесь.Любое начало идет с фундамента и рушится до него . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей