Марс

Юбилейные монеты CCCР полный комплект 64 шт

В теме 17 сообщений

Сколько сейчас стоит полный комплект 64 шт. и есть ли в наличии как предложение продажи, мне говорят что 10500р, на сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какое состояние монет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее, почти идеальное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит полный комплект 64 шт. и есть ли в наличии как предложение продажи, мне говорят что 10500р, на сегодня

Вроде так. Где-то 10000-11000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как считать в у.е. какой курс 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял пунктуацию сабжевого предложения..:) Если предлагают в озвученном выше состоянии за 10500 и надо - я бы взял, так как по 10 сейчас уходят уже по-моему непонятно что и какое (разве что полный комплект). Вообще там ещё и пруф бывает, нюансов много. Мне предложить нечего, если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как считать в у.е. какой курс 

http://www.sberometer.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЯУ 9 числа в нескольких павильонах видел по 16 500. В альбоме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

по 60р за 1 доллар реально купить на сегодня, есть в обменниках предложения продажи долларов

Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел летом и 25000р но айс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел летом и 25000р но айс

Я видел не "айс". С оборота. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не очень понял пунктуацию сабжевого предложения.. :) Если предлагают в озвученном выше состоянии за 10500 и надо - я бы взял, так как по 10 сейчас уходят уже по-моему непонятно что и какое (разве что полный комплект). Вообще там ещё и пруф бывает, нюансов много. Мне предложить нечего, если что

Извините, хорошо меня правильно поняли, конечно не пруф, по пруфу обычно указывается что пруф и староделы и новоделы, идет предложение купить по такой цене, состояние почти анц, очень хорошее, хотел узнать какой сейчас рынок по этой позиции, свои лишнии я продавал по 300долларов и был ажиотаж, сейчас смотрю цена идет вниз

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад по Пермской Ярмарке таскали альбом 64 за 11.500, кроме первых пяти все монеты были xf+/aUNC, человек несколько гругов нарезал по рядам, желающих купить не нашёл. 

post-13471-0-55755100-1419170108_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка на переднем плане - матёрый! :D

Дешевле 12т последнее время не встречал. За 10,5т думаю можно и прикупить, понятно что за такие деньги скорее всего оборотные, но в проигрыше пожалуй не останетесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мальчишка на переднем плане - матёрый! :D

Дешевле 12т последнее время не встречал. За 10,5т думаю можно и прикупить, понятно что за такие деньги скорее всего оборотные, но в проигрыше пожалуй не останетесь.

именно столько я и предлагал беглецу, с учётом что шайба сейчас 2000-2500 стоит, покупка была бы не напрасной...

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всё понятно, спасибо за помощь, разница цен интересна, 10500 я так понял шара если очень неплохое состояние

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не рассматривал монеты по состоянию, но мой сосед через пару столов в прошлый клуб (14.12.14) продавал такие наборы по 11.000. Я когда - то у него парочку таких наборов брал, монеты все были хорошие. Часть (первые 11) не "Анциркулейтед", но вполне годные к строевой службе в мирное время. Остальные, естественно, тем более лучше.

Изменено пользователем gvele
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru