Перейти к содержимому

Фотография

инфляция дефолт обвал рубля.рубль -доллар.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 mutabor

mutabor

аспирант

• Коллекционер
  • 328 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2014 - 13:28:28

Мало конечно выиграют, но ведь халява пуще неволи. Вот мы помнится в своё время неплохо зарабатывали на повышении жетонов с 3 до 5 и подобных существенных процентов. Так ведь и брали мешками.

да нет там никакого выигрыша, жалкие копейки, на банку пива не хватит-те кто покупают жетоны про запас либо законченные придурки, либо "агенты :mamba:  "

#52 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 385 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 27.12.2014 - 21:35:03

Мало конечно выиграют, но ведь халява пуще неволи. Вот мы помнится в своё время неплохо зарабатывали на повышении жетонов с 3 до 5 и подобных существенных процентов. Так ведь и брали мешками.

Это тоже мелочь. Вот купить жетонов в Нижнем Новгороде по 1,5 и продать в СПб по 5 - уже существенно. Даже ждать не нужно было, так как разная цена была разнесена не по времени, а по разным городам.

#53 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 27.12.2014 - 21:47:42

Это тоже мелочь. Вот купить жетонов в Нижнем Новгороде по 1,5 и продать в СПб по 5 - уже существенно. Даже ждать не нужно было, так как разная цена была разнесена не по времени, а по разным городам.

Да не такая уж и мелочь. Бралось много мешков накануне и сдавалось через 2 дня, и никуда возить не надо за сотни км. Причём никакого мошенничества, ведь инициатива повышения цен не у тех, кто на этом зарабатывал. Я вообще считаю, что за всё ответственны именно те, кто не рыночным, а административным способом цены повышают. Если даже они и неподсудны, то в аду будут жариться.

#54 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 19.01.2015 - 21:58:18

Прошу прощения за поднятую тему, но... у меня в иконке курса валют в углу экрана сейчас отобразилось... курс 36р за 1 доллар! :blink: Это у меня только так? :invalid:

#55 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 19.01.2015 - 22:11:50

Прошу прощения за поднятую тему, но... у меня в иконке курса валют в углу экрана сейчас отобразилось... курс 36р за 1 доллар! :blink: Это у меня только так? :invalid:

Это или чья-то шутка или фантомная память.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей