Ganesha

Нахалу про баны

В теме 27 сообщений

Я вот в курсе, что в последние дни было забанено несколько товарищей, в связи с чем мне вот интересно, отчего это радостное событие не было предано публичности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, страна должна знать своих героев. Список пожалуйста в студию.

Есть предложение в разделе "Вопросы по работе сайта сделать постоянный лист-объявлений в котором указывать ник забаненого, дату бана, причину и срок. Это снимет много вопросов и кроме того позволит контролировать подключение временно забаненых, ведь был случай когда кого-то забанили на 2 недели кажется, срок прошел а Герман забыл разбанить. Кроме того не будет дружных поздравлений с ДР человека которому уже несколько месяцев как вход закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень правильно...

и модераторы незабудут, с такой записной книжкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверху висит уже объявленьице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coins2001

на неопределенный срок отстранен от от исполнения обязанностей модератора и забанен за оскорбление участника форума Fin вот тута:

Регулярный чекан 2007

срок бана: 2 недели с 16 по 30 марта включительно

Зря ты так. Я уже писал, что это не оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Я уже писал, что это не оскорбление.

сообщество решило что бан - увы, вне зависимости от того, что ты думаешь и пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я опять чего-то не понимаю. Человек забанен как coins2001, но участвует как ykulvelis. Причем бан за серьезное дело был, чтобы этот человек не говорил. Это, черт побери, как понимать? Нахуй тогда вообще баны нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бангы нахуй ненужны.потому что прокси никто не отменил.мы решили что проще деактивировать ник.или напишите скрипт чтобы можно было банить пул при этом не запрещая другим с этого пула ходить и как запретить челу пользоваться анонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пока скрипт не написан, просто удалять новые ники и продлять бан тем, кто продолжает под другими никами здесь писать. Исключение сделать только для клонированного ёжика. А то эта херня так и будет продолжаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что 2/3 забаненых - за оскорбление Фина ;) что это они на него - на беззащитного нашего летчика все накидываются? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что 2/3 забаненых - за оскорбление Фина ;) что это они на него - на беззащитного нашего летчика все накидываются? :ohmy:

с низкой самооценкой ещё много людей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что 2/3 забаненых - за оскорбление Фина ;) что это они на него - на беззащитного нашего летчика все накидываются? :ohmy:

с низкой самооценкой ещё много людей.....

Да нее, Фин провоцирует своим стилем общения, вот на нём и фолят! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нее, Фин провоцирует своим стилем общения, вот на нём и фолят! ;)

Да не. Если Фину отвечать адекватно, то и проблем с банами не будет. Он, в общем, товарищ тоже адекватный. Ну, бывает, заносит его. Здесь самая главная тонкость - определить его самочувствие и при малейшем признаке его сумеречного состояния не продолжать разговор, а вернуться к нему на следующий день. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нее, Фин провоцирует своим стилем общения, вот на нём и фолят! ;)

Да не. Если Фину отвечать адекватно, то и проблем с банами не будет. Он, в общем, товарищ тоже адекватный. Ну, бывает, заносит его. Здесь самая главная тонкость - определить его самочувствие и при малейшем признаке его сумеречного состояния не продолжать разговор, а вернуться к нему на следующий день. :dirol:

Да я не про адекватность Фина, он может быть состоявшийся и весьма приятный в общении человек, я про его манеру общения, к которой надо привыкнуть. Сумеречное, не сумеречное у него состояние, а послать он может в любое время суток. :D

Что-то вроде этого:

-"Уважаемый Фин, ..."

-"Дапошёлтынахуй, мудак!"

-"Извините, Фин, но Вы были несколько неправы в отношении ..."

-"Дапошёлтынахуй, мудак!"

и т.д.

...скоро он и сам сюда подтянется... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ а послать он может в любое время суток. :D

Что-то вроде этого: ...

Ну и подожди денек, потом спроси. Вдруг он в этот день зарплату выдает, и настроение у него плохое. Если хочешь что-нибудь конкретное у него узнать - пиши ЛС. Там он вроде не ругается. И отвечает всегда.

А вообще - это надо перетерпеть, потом он к тебе привыкает и ругаться перестает.

ПС. Во дожил, Фина защищать приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС. Во дожил, Фина защищать приходится...

От кого? :shock:

Я же не нападаю, просто констатирую факт манеры общения некоего господина, в данном случае Фина.

У всех проскакивает в той или иной степени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа неофиты, а вам не кажется, что зачастую вы сами виноваты, в том что вас посылают. Не зная людей вы пытаетесь судить их, и не зная традиций форума, вы старожилов, которые эти традиции и создавали, пытаетесь поучать, ты это не правильно сказал, ты некрасиво поступил, а ты так вообще нехороший человек.

Вот типичная ситуация.

Действующие лица:

Аа, Бб, Вв - старожилы форума и нумизматы со стажем, знают друг друга долгие годы

Мм, Нн - новички на форуме и в нумизматике

Аа: Не, Бб, я не ожидал что ты такой придурок, вещь подлиная

Бб: Аа, я всегда говорил что ты в этих вещах полный лох, это не вещь, а голимое фуфло, ты посмотри на буртик.

Аа: Не, Бб, все-таки ты мудила, я показывал предмет Вв, он говорит, что вещь стоящая и в ее подлиности не сомневается

Примечание: Вв - является автором ряда серьезных публикаций по обсуждаемой теме

Тут вступают Мм и Нн

Мм: Гражданин Аа, а по что это вы себе позволяете так выражаться, я вот например не знаю насколько секёт Вв в этих предметах, да и выяснять это не хочу, но вот в книжке Г.Пупкина "Все обо всем: нумизматика от А до Я" есть фотография похожего предмета только номинал не 5 копееек, а 20, и год не 1889, а 1908, но все остально один в один - так там вообще никакого буртика нет

Аа: Мм, иди на ...., когда люди разговаривают

Нн: Аа, я считаю вашу манеру общения глубоко оскорбительной и не интелигентной

Аа: Нн, и ты мудила на ....!

Мм: Аа, ты .... меня послал, я тебя сперва не посылал, а теперь посылаю еще ...... Я ж пришел за знаниями, а, ....нет, чтобы обучуть новичка сразу "....."

Ну и т.д.

Возможно утрировано, но по сути верно

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталоь тока расшифровать Аа, Бб, Вв... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Garik помойму последнее время слишком много имеет своего мнения, это позиция конечно хорошая, но вот про монетки бы побольше иметь своего мнения.

2. Юрий Владимирович, Вам респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталоь тока расшифровать Аа, Бб, Вв... :)

А может будет больше пользы для всех если расшифровать Мм и Нн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Юрий В.

Все так. Я, например, два месяца на форум ходил МОЛЧА, совершенно анонимно, разбирался, что к чему и кто про что. Это крайне важно - чьему мнению и в чем можно доверять, а кого проще игнорировать. И то потом кое с кем поцапался, но не обиделся и никого, по-мойму, хуями не крыл. Потом все наладилось, особенно после личного знакомства. И всем того же советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот про монетки бы побольше иметь своего мнения.

Дык я ж нумизмат пока не настоящий, мне ещё несколько лет набираться опыта(в том числе и здесь) и я этого не скрываю!

Вот поэтому и не стоит ожидать моего мнения о монетах в ближайшее время. Считаю, что высказываться можно в той области, в которой разбираешься, а я пока занимаюсь собирательством...

Или присутствие на этом форуме НЕпрофессионала-нумизматико возбраняется?

А если некоторых это раздражает, то уж извините...

P.S. Пошёл в "поиск" искать глубокомысленные выкладки Фина про монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот про монетки бы побольше иметь своего мнения.

Дык я ж нумизмат пока не настоящий, мне ещё несколько лет набираться опыта(в том числе и здесь) и я этого не скрываю!

Вот поэтому и не стоит ожидать моего мнения о монетах в ближайшее время. Считаю, что высказываться можно в той области, в которой разбираешься,

а чего тогда в каждой теме затычка?

а я пока занимаюсь собирательством...

и чего собераем?

Или присутствие на этом форуме НЕпрофессионала-нумизматико возбраняется?

А если некоторых это раздражает, то уж извините...

нелезь в залупу

P.S. Пошёл в "поиск" искать глубокомысленные выкладки Фина про монеты.

давай, поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот про монетки бы побольше иметь своего мнения.

Дык я ж нумизмат пока не настоящий, мне ещё несколько лет набираться опыта(в том числе и здесь) и я этого не скрываю!

Вот поэтому и не стоит ожидать моего мнения о монетах в ближайшее время. Считаю, что высказываться можно в той области, в которой разбираешься,

а чего тогда в каждой теме затычка?

а я пока занимаюсь собирательством...

и чего собераем?

Или присутствие на этом форуме НЕпрофессионала-нумизматико возбраняется?

А если некоторых это раздражает, то уж извините...

нелезь в залупу

P.S. Пошёл в "поиск" искать глубокомысленные выкладки Фина про монеты.

давай, поищи.

Ну, вобщем-то, других ответов я и не ожидал от тебя. :D

Отвечать на "затычки" и на всю остальную хню не стану - мне легче закрыть тему и не обращать внимания на таких особей. Статистика вещь упрямая - "2/3 забаненных за оскорбление Фина".

Отсюда предложение:

мы не хамим друг другу,

меня не банят за оскорбление тебя,

ближайшие 2 недели я просматриваю посты с картинками.

Если есть возражения - прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Отсюда предложение:

мы не хамим друг другу,

меня не банят за оскорбление тебя,

ближайшие 2 недели я просматриваю посты с картинками.

Если есть возражения - прошу в личку.

Garik, если я тут буду с каждым вроде тебя договариваться, я буду только этим и заниматься, как будто мне больше заняться нечем, найдя себе тут корефана с ним и терки три, в личку его приглашай, а вот со мной не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru