Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#1701 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:05:25

Разрыв шаблона.

Оказывается, "самая-самая экономика мира" т.е. экономика США по сути вообще не производит ничего, кроме воздухотрясения.

Если сложить всё реальное производство, то получается 18% от ВВП. То есть только каждый шестой гражданин отправляясь на работу производит какую-то минимально полезную вещь, которую можно подержать в руках. 

Поподробнее об этом тут http://vi4kin77.live....com/64726.html

Да дармоеды они там все, как их только земля носит? И доллар их ничего почти не стоит потому что ничего полезного не производится. Так что дурют нас с курсами, реальный курс должен быть 70 дол. за рубль, а не наоборот. Но увы, почему-то не так. Наверное потому, что кто-то их ещё более превзошёл в воздухотрясении?

#1702 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 716 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:05:43

Расскажу одну печальную историю, произошедшую перед новым годом. В октябре прошлого года, одну хорошую знакомую сократили на работе в связи с санкциями, которые вели с прямой указки США, и с этим я думаю спорить бессмысленно, у несчастной были взяты кредиты, двое детей на иждивении, муж работает, но зарплата меньше, чем у неё. В общем залезла она с горя в петлю, каким чудом муж выломал дверь в ванной, почуяв неладное....в общем три недели комы, полтора месяца потом в больнице,трубочки....связки все порваны,одна осталась чуть живая.....Короче вылезла с того света, помогали семье и ей всем миром, затем нужна была ещё одна операция, итог, скончалась во время неё, там шансов оказывается не было. Вы скажете причём здесь америка, а я скажу в самом прямом, как бы вы не спорили и какое моё отношение к ним после этого.... :hammerhead:

#1703 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:07:07

1. Кто там в 17-то вышел?

2 Кто царя сверг?

3. Как организовалось временное правительство? 

Отвечая себе честно на эти вопросы у Вас сразу всё станет на свои места, и про большевиков Вы забудете. 

Р.S. Ну, Вы нас обрисовали, а сами что будете делать? За кого пойдёте?  :wink:

1.В 17-м, так же, как в 1905-м вышли пролетарии, матросня, солдаты и мещане.

2,Царя не сверг никто. Он спросил мнения высших военных и светских сановников, и те ему посоветовали отречься.

3, У меня общее впечатление такое. Давно в точности не перечитывал, как в деталях..После отречения одного за другим всех Романовых, из членов Государственной Думы (как единственно легитимном органе власти после отставки кабинета) в основном сформировалось Временное правительство. Управлять хоть как-то в условиях войны же надо было. Оно было легитимно ДО СОЗЫВА УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ (сорта Земского Собора) для учреждения нового порядка и принципов функционирования нового государства.  Для созыва были организованы выборные комитеты на базе тех, которые занимались выборами в Думу. И мало-помалу депутаты от губерний и краёв стали съезжаться в столицу.

Большевики же, взбунтовав народ вздорными обещаниями, которые они так никогда и не выполнили, захватили власть (пользуясь тем, что в СпБ было случайно большое сосредоточение войск для отправки на фронт, распропагандированных леваками, в основном эсерами и анархистами). Солдаты на фронт не отправились, чем ослабили его, и в столице была большая буча.

Интеллигенты сидели по домам, как Мережковский с Гиппиус, и питались слухами и известиями от друзей, типа Савинкова.

В революции большую роль играют СМИ. И во Французскую (Мирабо и прочие издавали газетки, разносившиеся мгновенно по всей стране), и в 1917-м вся печать полевела (рабочие отказывались печатать благонамеренные издания), и в 1991-м, и в будущей революции так же. Я и пишу в своей подстрочной подписи, что, узнав в скором времени, что вас держали за дураков, именно ВЫ, а не мы, выйдете всё крушить, убивать и менять. Хотя КАК именно менять и куда, вы знать не будете, как не представляете и сейчас лучшую модель из возможных. И позовёте нас и просто от безысходной тупости нам же и подчинитесь, причём не нам, а всяким ушлым прилипалам к нам, пройдохам и крикунам, ищущим любой возможности пролезть во власть ДЛЯ СВОИХ АМБИЦИОЗНЫХ,ПУСТЫХ И КОРЫСТНЫХ целей. Вы как не разбираете умных и желающих вам добра людей от пустозвонов, так и не будете разбирать. Это и печально...

#1704 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:08:20

Точно! Беречь таких нужно! Красная книга ЦФН, первые два номера Ваши.

Есть такая партия такой список, ЮГ называется, если не знали.

#1705 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 716 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:09:09

Т.е. курс рубля определяется "изначальными хозяевами афроамериканцами", у к-рых "рыло в пуху" и к-рые проникли в ЦБ России и манипулируют энтим курсом? Так это ж прямая измена, надобно дудеть во все трубы и бить в барабаны! Какая нехорошая нация - проводит политику в отношении России прямо изнутри России, уже и Пескова завербовали через жену-американку (хоть и не афро-), совсем обнаглели - к святому и вечному уже подобрались вплотную. :P

Павел, вы вроде взрослый,образованный человек...или не хотите меня понимать, либо...я вас не понимаю, политика США в разрушении России, приведению в хаос, чего вы ещё хотите сказать или услышать, надо хоть иногда в споре иметь мужество соглашаться, а не доказывать свою правоту любым способом.

#1706 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:09:44

Расскажу одну печальную историю, произошедшую перед новым годом. В октябре прошлого года, одну хорошую знакомую сократили на работе в связи с санкциями, которые вели с прямой указки США, и с этим я думаю спорить бессмысленно, у несчастной были взяты кредиты, двое детей на иждивении, муж работает, но зарплата меньше, чем у неё. В общем залезла она с горя в петлю, каким чудом муж выломал дверь в ванной, почуяв неладное....в общем три недели комы, полтора месяца потом в больнице,трубочки....связки все порваны,одна осталась чуть живая.....Короче вылезла с того света, помогали семье и ей всем миром, затем нужна была ещё одна операция, итог, скончалась во время неё, там шансов оказывается не было. Вы скажете причём здесь америка, а я скажу в самом прямом, как бы вы не спорили и какое моё отношение к ним после этого.... :hammerhead:

Санкции ? Конкретно какие и в отношении какой именно организации, где она работала. Я, например, помню, как в 10-м или 9-м году мои приятели увольняли сотни сотрудников из своих банков, сначала мелкую сошку, а потом крупняк. И у всех тоже были кредиты и больные родители. И не было никаких санкций

#1707 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 361 сообщений
PROOF

Отправлено 04.01.2016 - 14:12:41

Павел, вы вроде взрослый,образованный человек...или не хотите меня понимать, либо...я вас не понимаю, политика США в разрушении России, приведению в хаос, чего вы ещё хотите сказать или услышать, надо хоть иногда в споре иметь мужество соглашаться, а не доказывать свою правоту любым способом.

Он просто вас троллит.

Как и всех остальных. Притворяется, мол, ничего не понимает и сразу уводит совсем в другую сторону.

Поэтому я на его реплики больше не отвечаю. Не интересно и бесперспективно.

Сообщение отредактировал манро: 04.01.2016 - 14:20:44

#1708 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 716 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:16:10

Санкции ? Конкретно какие и в отношении какой именно организации, где она работала. Я, например, помню, как в 10-м или 9-м году мои приятели увольняли сотни сотрудников из своих банков, сначала мелкую сошку, а потом крупняк. И у всех тоже были кредиты и больные родители. И не было никаких санкций

Вы лучше скажите в какой организации нет сокращений. В данной ситуации есть есть те, кто в ответе за это....

#1709 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 033 сообщений
MS64

Отправлено 04.01.2016 - 14:16:35

Есть такая партия такой список, ЮГ называется, если не знали.

Да нууу? Огласите весь список пожалуйста!

#1710 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:16:51

Так значит нужно отсудить компенсацию у тех, "которые вели с прямой указки США" - "и с этим я думаю спорить бессмысленно". Дело-то нешуточное, вредительство-то какое: санкциями заставили человека в петлю залезть. Да чтоб они провалились и мы о них ничего больше не знали. Только... если они совсем провалятся, то чем это будет отличаться от тех же санкций, из-за к-рых её сократили, ведь сократили-то как раз из-за прекращения экономических связей, а какие связи с провалившимися?

#1711 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:19:00

США , как мне кажется, больше озабочены гораздо более интересными местностями. На мой взгляд, для них расстройство дел в России  несёт  некоторые неприятности им самим. Сейчас в РФ рынок и производство схлопываются, а могли бы служить в том числе американским продавцам всего. Поведение Пу дурное и предсказуемо идиотское, а могло бы быть в русле общей мировой цивилизации для противостояния дичи и варварству (исламу и диктатурам). Созника они потеряли. Неинтесно это им. И вообще вы путаете гегемонию Уолл-Стрита над мировыми финансами и некоторыми процессами с политикой Белого Дома, которое более- менее, и большей степени, чем другие государства , направленное в будущее человечества. Они внесли огромный вклад в экономическое процветание Юго-Восточной Азии и стран Персидского Залива, сплочению Европы и дали ей шанс на новое возрождение. То же могло быть с Россией, но она по страринке кмчится прошлыми заслугами, живёт в хлеву и не способна взглянуть в будущее...

#1712 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:20:34

Вы лучше скажите в какой организации нет сокращений. В данной ситуации есть есть те, кто в ответе за это....

В ответе должен быть Путин, который своими идиотскими антисанкциями поверг страну в полный шок, разорение и тупик

#1713 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 493 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:21:04

пЫзDЭць :popcorn:

Звыняюся.

Сообщение отредактировал nasreddin: 04.01.2016 - 14:21:18

#1714 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 361 сообщений
PROOF

Отправлено 04.01.2016 - 14:21:49

В ответе должен быть Путин, который своими идиотскими антисанкциями поверг страну в полный шок, разорение и тупик

Прикрепленные изображения

• dBQqJasLrSw.jpg

#1715 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:21:53

С чем соглашаться? Я вроде с этим и не спорил, если Вам угодно так считать - то на здоровье, считайте, что экономикой России управляет не российское правительство, а проникшие туда или в ближайшее окружение агенты коварных США. Как Вы вообще терпите такое безобразие?

#1716 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 716 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:23:54

С чем соглашаться? Я вроде с этим и не спорил, если Вам угодно так считать - то на здоровье, считайте, что экономикой России управляет не российское правительство, а проникшие туда или в ближайшее окружение агенты коварных США. Как Вы вообще терпите такое безобразие?

Экономика в России очень молода и ранима и в данной ситуации не хватает товарища Сталина...

#1717 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 493 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:24:03

«Каренси борд» (англ. currency board) — режим внешнего «ВАЛЮТНОГО УПРАВЛЕНИЯ»,[3] валютный комитет, цб в режиме валютного комитета — инструмент долларизации финансовой колонии американским монополистом ростовщичества,Федрезервом.

Наряду с особым публично-правовым институтом «Центральных» банков, угнетающем внутреннее ростовщичество (повышенной по сравнению с метрополией, местной учётной ставкой), каренси борд служит для прямого, непосредственного подавления oбращения национальной валюты внутри колонии и откачки долларовой инфляции из метрополии.

В случае удачи Федрезерва, в случае введения режима валютного управления «carrency board» на территории колонии, особый институт ЦБ преобразуется в пункт обмена валюты, что значительно упрощает контроль за денежным обращением колонии. (с)

#1718 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:24:55

Он просто вас троллит.

Как и всех остальных. Притворяется, мол, ничего не понимает и сразу уводит совсем в другую сторону.

Поэтому я на его реплики больше не отвечаю. Не интересно и бесперспективно.

Судя по вашим постам, вы совсем спятили. Посты 1688, 1693 не имеют никакого отношения к теме курса рубля. Это по поводу увода темы в сторону.

#1719 avtox

avtox

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 614 сообщений
MS62

Отправлено 04.01.2016 - 14:26:02

пЫзDЭць :popcorn:

Согласен,   + троллинг......

#1720 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:27:01

Экономика в России очень молода и ранима и в данной ситуации не хватает товарища Сталина...

Всё верно, с этого универсального рецепта и надо было начинать. Только разве именно это не призыв к свержению конституционного строя?

#1721 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:29:26

Манро,  в США только  у Microsoft и Apple совокупный ВВП (если можно так выразиться для компаний) равен ВВП всей России. А у них много ведь чего ещё...так что дурака они не валяют... 

#1722 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:32:07

Да, и картинка ваша, Манро, в силу неполной логичности, показывает вас, как человека недалёкого, неумного и необразованного. Несмотря на все потуги по Древнему Миру, Возрождении и Средним Векам, переписанных из чужих книжек...

#1723 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 716 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 14:33:17

Всё верно, с этого универсального рецепта и надо было начинать. Только разве именно это не призыв к свержению конституционного строя?

Нет, возьмите его в кавычки, не хватает жёсткости, "повалить" распущенность и беспредел в такой большой стране очень сложно, только жёсткие меры....

#1724 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:36:13

Лепасио, а какое отношение мудило сталин может иметь к экономике ? Вы не знали, что во времена его правления ширпотреба практически не выпускалось, продукты были в дефиците ( в Москве и Питере полки были заполнены, но цены кусались, отчего это небольшое количество продуктов и не раскупалось, зато видуха для иностранцев была), и никаких инноваций, кроме военных, не поощрялось ?

#1725 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 14:38:33

Нет, возьмите его в кавычки, не хватает жёсткости, "повалить" распущенность и беспредел в такой большой стране очень сложно, только жёсткие меры....

Согласен. И начать надо с Путина, который пренебрегая Конституцией, духом права, законами, создал практически феодальную отсталую стистему управления, где все более-менее значимые посты занимают его люди,- выходцы из КГБ, его двора, дачного кооператива и преступных группировок. Они просто поделили страну. Это преступление, за которое он  с подельниками должен быть казнён !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей