Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#1676 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.01.2016 - 11:53:12

фигашсе вы натрындели на 67 страниц - выиграл кто? какие призы? об чем трындешь идет? :)

Предлагают Беню, за все , крайним сделать! ... Iff и трандых, хотят нас продать американцам, а потом стать главными надзирателями в большом концсоцлагере. Ежик, как всегда, Сала Украине . Советофф отжал завод шампанских вин в хохляндии. Остальные похмеляются!

#1677 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 11:56:41

Предлагают Беню, за все , крайним сделать! ... Iff и трандых, хотят нас продать американцам, а потом стать главными надзирателями в большом концсоцлагере. Ежик, как всегда, Сала Украине . Советофф отжал завод шампанских вин в хохляндии. Остальные похмеляются!

Если вы хотите продаться американцам, то как нибудь без моего посредничества обойдитесь, я таким бизнесом не занимаюсь.

#1678 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 11:59:21

Да бань, испугал, хер мамин...

Если хорошо и искренне попросите, то по доброте душевной исполню, дабы опровергнуть поклёп на меня, что я якобы злой.

#1679 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.01.2016 - 12:01:34

Это враньё. Поясню как на самом деле.
1. Совсем наоборот, iff как раз всегда выступает за поддержку конституционного строя.
2. Нигде я не писал, что герой или что я или кто-то из моих родственников был или является диссидентом. Иметь какие-либо собственные взгляды совсем не то же самое, что быть диссидентом. А "врагами народа", как известно становились не добровольно. Нигде не было высказываний, что мне "государство должно за это немерено".
3. Всё бесплатное, данное советской властью, давно и сполна отработано. Об этом имеются соотв. записи в трудовой книжке.
4. Не надоело приписывать мне совсем не то, что я высказывал? Например про демократию: я неоднократно указывал, что не являюсь по взглядам сторонником демократии, и объяснял почему, однако будучи законопослушным гражданином, вынужден соблюдать демократические процедуры, прописанные в Конституции и законах.
5. Не надоело просто троллить? Причём здесь вообще факты из моей жизни или чьей-то ещё?

Поздно, батенька, поздно! Выводы сделаны, списки составлены, адреса проверены! Теперь Вам можно заплывать за буйки!

#1680 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 12:03:06

Поздно, батенька, поздно! Выводы сделаны, списки составлены, адреса проверены! Теперь Вам можно заплывать за буйки!

Тоже потроллить захотелось? Давайте по теме.

#1681 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 638 сообщений
MS70

Отправлено 04.01.2016 - 12:05:24

100 за доллар ,когда будет -то будет невесело в стране. :hunter:

#1682 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 12:07:12

Россия выжевет если потерпите -кмк. Чего вам бояться - рубль свой... Проживете..... тему можно закрывать бугага. шучу :)

#1683 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 625 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 12:08:42

100 за доллар ,когда будет -то будет невесело в стране. :hunter:

Китай не помер....

#1684 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.01.2016 - 12:12:35

Тоже потроллить захотелось? Давайте по теме.

По теме, все хорошо! В Китае на биржах паника, в Саудовской Аравии скоро грянет буря, нефть потихоньку дорожает,доллар к 7 февраля будет 61!

#1685 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 04.01.2016 - 12:20:53

Казнили 47 человек в Саудовской Аравии - правозащитники все молчат как рыба об лед.

В США запредельная коррупция -кто-то возмущается, требует посадок?

По данным Daily Ticker, расследование Reuters показало, что 8,5 триллионов долларов – из денег налогоплательщиков — выделяемых Конгрессом Пентагону, начиная с 1996 года, нигде не были учтены.

Вы всё правильно прочитали. Республиканские политики спешат сократить продовольственные талоны для 47 миллионов американцев, живущих в нищете — это самое большое количество за последние два десятилетия, а в своё время республиканский министр обороны США Чак Хейгл имел наглость жаловаться, что автоматическое секвестирование 20 миллиардов долларов из  огромного и непрозрачного оборонного бюджета в  размере 565,8 миллиардов долларов это «слишком крутые, слишком глубокие и слишком резкие» меры. Это всё происходило и происходит на фоне тщетных усилий Пентагона и министерства обороны США бороться с массовыми случаями мошенничества, растрат и злоупотреблений.

Reuters сообщил, что бюджет министерства обороны 2012 года составил 565,8 миллиардов долларов, что больше, чем все вместе взятые годовые оборонные бюджеты 10 других самых мощных в военном плане держав, в том числе России и Китая.

В интервью Reuters сотрудница финансовой и бухгалтерской службы оборонного ведомства (DFAS)- основной отчётной организации Пентагона —  Линда Вудфорд раскрыла, что она провела последние 15 лет своей карьеры просто для того, чтобы ежемесячно «подставлять» ложные цифры для сведения баланса.

«Много раз были проблемы с неточностью в цифрах. Мы не разбирались  … с большинством из них».

В реальном мире это можно было бы назвать массовой фальсификацией.

Признание Вудфорд  в причастности к мошенничеству раскрыло лишь малую часть злоупотреблений. В докладе также отмечалось, что «только один офис DFAS в Колумбусе, штат Огайо, сделал по крайней мере 1,59 триллионов долларов – именно триллионов —  по ошибке, в том числе 538 миллиардов долларов при подгонке —  в финансовых отчётах ВВС за 2009 год».

Yahoo Finance раскрыла некоторые дополнительные данные, в том числе:

• Министерство обороны накопило задолженности более чем на 500 миллиардов долларов в непрошедших проверку контрактах  с внешними поставщиками. Неизвестно, сколько из этих денег заплачено за реальные товары и услуги.
  • За последние 10 лет министерство обороны подписало контрактов  на поставку товаров и услуг более чем на 3 триллиона долларов. Сколько из этих денег потрачено на переплату подрядчикам или не было потрачено вообще, или не перечислено в казну остаётся загадкой.
  • Пентагон использует стандартную операционную процедуру для подставления ложных цифр или «приписок», чтобы покрыть потерянную или недостающую информацию в бухгалтерском учёте с целью представления сбалансированного бюджета в казну. В 2012 году Пентагон сообщил о 9,22 миллиарда долларов, внесённых в эти расчёты для устранения расхождений. Годом ранее эта цифра составляла 7.41 миллиардов долларов.

Отсюда http://mixednews.ru/...es/87864/print/

Как в том бородатом анекдоте "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с)

#1686 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:09:12

Казнили 47 человек в Саудовской Аравии - правозащитники все молчат как рыба об лед.

В США запредельная коррупция -кто-то возмущается, требует посадок?

Как в том бородатом анекдоте "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с)

Кто эти люди, к-рые Вам запрещают? Укажите, и вместе постараемся с ними разобраться, чтобы разрешили. Причём здесь правозащитники и кто должен требовать и осуществлять посадки? Вы сайтом не ушиблись ошиблись? Почему бы сразу в ООН или в ЕСПЧ не обратиться по поводу столь волнущих Вас проблем?

#1687 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 04.01.2016 - 13:16:05

В США 190 мусульман устроили забастовку, требуя « особое время для молитв» в течение рабочего дня и … были уволены.

About 190 workers, most of them immigrants from Somalia, have been fired from a meat packing and distribution plant on Colorado's Eastern Plains for walking off the job to protest a workplace prayer dispute.

Ten days ago more than 200 workers walked off their jobs at Cargill Meat Solutions in Fort Morgan. Some workers later returned, but the majority stayed away as representatives of the Council on American-Islamic Relations (CAIR) negotiated on their behalf.

On Tuesday Cargill, through its attorneys, fired the workers who were holding out, said Jaylani Hussein, a spokesman and executive director of CAIR.

http://www.denverpos...rce=most_viewed

Сомалийские эмигранты спутали американскую реальность с демократией.

В итоге 190 человек уволили без разговоров.

Это вам не Европа, в цитадели демократии США все строго.

#1688 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:25:41

В США 190 мусульман устроили забастовку, требуя « особое время для молитв» в течение рабочего дня и … были уволены.

About 190 workers, most of them immigrants from Somalia, have been fired from a meat packing and distribution plant on Colorado's Eastern Plains for walking off the job to protest a workplace prayer dispute.

Ten days ago more than 200 workers walked off their jobs at Cargill Meat Solutions in Fort Morgan. Some workers later returned, but the majority stayed away as representatives of the Council on American-Islamic Relations (CAIR) negotiated on their behalf.

On Tuesday Cargill, through its attorneys, fired the workers who were holding out, said Jaylani Hussein, a spokesman and executive director of CAIR.

http://www.denverpos...rce=most_viewed

Сомалийские эмигранты спутали американскую реальность с демократией.

В итоге 190 человек уволили без разговоров.

Это вам не Европа, в цитадели демократии США все строго.

Как возмутительно! А ещё у них негров линчуют президентами избирают. До чего опошлили демократию, что спутали её с реальностью. Нам-то что с того? Прикажете пример с них брать?

#1689 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 625 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:30:39

Как возмутительно! А ещё у них негров линчуют президентами избирают. До чего опошлили демократию, что спутали её с реальностью. Нам-то что с того? Прикажете пример с них брать?

Начнём с того, что афроамериканцы есть изначальные хозяева, а все остальные-беглые преступники, изгои своей Родины, нация блин.

#1690 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.01.2016 - 13:35:07

Нет , пример брать не нужно. Нужно выступить с яркой речью и развенчать миф об американской демократии и любви к собственным гражданам. Открыть глаза россиянам! В общем, все как Вы любите, только о другой стране!

#1691 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:36:09

Начнём с того, что афроамериканцы есть изначальные хозяева, а все остальные-беглые преступники, изгои своей Родины, нация блин.

А зачем начинать-то? Вас это очень занимает? Ну тогда объясните, хозяевами чего там были афроамериканцы. И какое дело до того, из кого там нация состоит? А также как это влияет на курс рубля.

#1692 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 04.01.2016 - 13:38:52

http://vi4kin77.live....com/61427.html  Торжество британского правосудия.

Как «вишенка на торте».

#1693 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:41:58

Нет , пример брать не нужно. Нужно выступить с яркой речью и развенчать миф об американской демократии и любви к собственным гражданам. Открыть глаза россиянам! В общем, все как Вы любите, только о другой стране!

Ну пусть этим занимаются американисты, американофилы и т.д. Или те кто себе мифы создали. Я сторонником демократии не являюсь, ни американской ни какой другой, уже пояснял многократно. Вы были в Америке? Я - нет, и интереса нет к этому, так что заблуждаетесь, что я это люблю.

#1694 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:43:58

http://vi4kin77.live....com/61427.html  Торжество британского правосудия.

Как «вишенка на торте».

В мире много и смешного и грустного, но зачем это здесь? Это тоже имеет отношение к курсу рубля?

Сообщение отредактировал iff: 04.01.2016 - 13:44:46

#1695 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 625 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:48:19

А зачем начинать-то? Вас это очень занимает? Ну тогда объясните, хозяевами чего там были афроамериканцы. И какое дело до того, из кого там нация состоит? А также как это влияет на курс рубля.

Имеет самое прямое, американская политика в отношении  России и приводит к данным последствиям, хотя у самих рыло в пуху, вседозволенность во всём, нация возомнившая себя вершителями мира, пусть поправят если я не прав.

#1696 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 13:49:55

Iff в очередной раз выступал против существующего строя, что-то плел про историю, про ужасы советского строя...

Спрашиваю его, а что тебе, мил человек, советская власть то плохого сделала? Образование бесплатное дала, медициной бесплатной обеспечила, никто не голодал... На что был ответ, что его папа диссидентом был... :hysterical:  А при чем тут папа? Охренеть... пострадавший во втором поколении от советской власти... Типа сын ,,врага народа,,. Оказывается, сын диссидента-это уже герой, как минимум.. и ему государство должно за это немерено...

А так, пиzдили вас, дерьмократов, и дальше будем- со всей своей ,,пролетарской ненавистью... :bat: , :hammerhead:

На данный момент в России строй формально демократический, уклад жизни капиталистический, и мы с iff-ом нигде не призывали его свергать. Так же, как изменять действующую Конституцию и основную базу (да в принципе и 90% всех) законов. Нас, интеллигентов, вы, мужичьё, ценить должно, ибо именно интеллигенты ,- работники умственного труда и люди с доброкачественными моральными принципами, а также общей и высокой культурой, являются форматорами всего лучшего, что есть в любой стране. А насчёт руками махать нам в лицо...в 17-м помахали, потом отовсюду наскрёбывали, чтобы ваши завалы разгребать 

#1697 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2016 - 13:55:26

:hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

П.С. Беня за "крайнего" не потянет, у него "органы" уже на 50 лет вперёд расписаны.

#1698 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 04.01.2016 - 13:58:20

Разрыв шаблона.

Оказывается, "самая-самая экономика мира" т.е. экономика США по сути вообще не производит ничего, кроме воздухотрясения.

Если сложить всё реальное производство, то получается 18% от ВВП. То есть только каждый шестой гражданин отправляясь на работу производит какую-то минимально полезную вещь, которую можно подержать в руках. 

Поподробнее об этом тут http://vi4kin77.live....com/64726.html

Удивительная структура.

Где строительство (физическое, выраженное квадратными метрами, тоннами бетона, кирпича, кубометрами выбранного грунта) - 4%.

А продажа и аренда сего построенного - 13% ВВП, то есть сравнимо с вообще всей сферой материального производства.

Пришли, бумажки подписали - ВВП на 13% вырос. Проектировали-копали-строили - всего на 4%.

Расскажите мне уже про мощь производства США. Про компьютеры и мега-шаттлы.

Микроскоп дать? Иначе не рассмотрите.

Прикрепленные изображения

• 771013_800.jpg
  • structure_vvp.gif

Сообщение отредактировал манро: 04.01.2016 - 14:04:49

#1699 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 04.01.2016 - 13:59:07

Имеет самое прямое, американская политика в отношении  России и приводит к данным последствиям, хотя у самих рыло в пуху, вседозволенность во всём, нация возомнившая себя вершителями мира, пусть поправят если я не прав.

Т.е. курс рубля определяется "изначальными хозяевами афроамериканцами", у к-рых "рыло в пуху" и к-рые проникли в ЦБ России и манипулируют энтим курсом? Так это ж прямая измена, надобно дудеть во все трубы и бить в барабаны! Какая нехорошая нация - проводит политику в отношении России прямо изнутри России, уже и Пескова завербовали через жену-американку (хоть и не афро-), совсем обнаглели - к святому и вечному уже подобрались вплотную. :P

#1700 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.01.2016 - 14:03:41

На данный момент в России строй формально демократический, уклад жизни капиталистический, и мы с iff-ом нигде не призывали его свергать. Так же, как изменять действующую Конституцию и основную базу (да в принципе и 90% всех) законов. Нас, интеллигентов, вы, мужичьё, ценить должно, ибо именно интеллигенты ,- работники умственного труда и люди с доброкачественными моральными принципами, а также общей и высокой культурой, являются форматорами всего лучшего, что есть в любой стране. А насчёт руками махать нам в лицо...в 17-м помахали, потом отовсюду наскрёбывали, чтобы ваши завалы разгребать

Точно! Беречь таких нужно! Красная книга ЦФН, первые два номера Ваши.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей