Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#1401 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 00:36:43

Нет. оно конешно есть и в Германии некоторое небольшое количество ё-х на голову с любовью к третьему рейху,- красивая форма, радостные толпы, орёл горделивый, танчики, маузеры и как их там, шмайссеры... Но их общество презирает и расценивает, как больных. А у нас "ТОВАРИЩ СТАЛИН", кровожадный палач, подлец и кретин всех времён  и народов...до сих пор расхлёбываем. Жалко мне вас, Андрей, жалко вообще слепых, убогих, косых, криворуких и тугоумных. Вроде умных, но тупых. Есть ведь много людей, которые кроссворды на щелчок расписывают, шахматишки на уровне первого разряда, множество сведений в кастрюле хранят. Но сведения эти и для них, и для окружающих всегда бесполезны, часто ошибочны в корне (не в цифре) и даже вредны. Я повторюсь,- теперешние европейцы, забывая потихоньку собственную раздорную историю, живут настоящим. Полноценно и мирно (если не считать злобных длиннобородых ублюдков со сходной с совецкой идеологией, только связанную с алляхом). А эти копошения в истории небезопасны, особенно, когда некоторые стоят на ТОЙ, пропавшей НАВСЕГДА в небытие идеологической платформе...Надо наверное, чтобы вы оказались по ту сторону зоны, чтобы поняли что-нибудь

Сообщение отредактировал Трандых: 24.12.2015 - 00:37:46

#1402 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 00:39:10

Советов, вы кому обратили свой спич ?

#1403 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 00:39:21

пс.сами строите или помогает кто? ;)

:rofl:

Прикрепленные изображения

• kanevskiy-no-eto-uzhe-sovsem-drugaya-istoriya_65810337_orig_.jpeg

#1404 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 00:40:45

Насчёт СССР. То немногое хорошее, что в нём было, было ВОПРЕКИ идеологии и направленности этого государства, а не благодаря. Когда это дойдёт, будет и вовочке п-ц

#1405 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 00:46:40

Нет. оно конешно есть и в Германии некоторое небольшое количество ё-х на голову с любовью к третьему рейху,- красивая форма, радостные толпы, орёл горделивый, танчики, маузеры и как их там, шмайссеры... Но их общество презирает и расценивает, как больных. А у нас "ТОВАРИЩ СТАЛИН", кровожадный палач, подлец и кретин всех времён  и народов...до сих пор расхлёбываем. Жалко мне вас, Андрей, жалко вообще слепых, убогих, косых, криворуких и тугоумных. Вроде умных, но тупых. Есть ведь много людей, которые кроссворды на щелчок расписывают, шахматишки на уровне первого разряда, множество сведений в кастрюле хранят. Но сведения эти и для них, и для окружающих всегда бесполезны, часто ошибочны в корне (не в цифре) и даже вредны. Я повторюсь,- теперешние европейцы, забывая потихоньку собственную раздорную историю, живут настоящим. Полноценно и мирно (если не считать злобных длиннобородых ублюдков со сходной с совецкой идеологией, только связанную с алляхом). А эти копошения в истории небезопасны, особенно, когда некоторые стоят на ТОЙ, пропавшей НАВСЕГДА в небытие идеологической платформе...Надо наверное, чтобы вы оказались по ту сторону зоны, чтобы поняли что-нибудь

Ни фига себе небольшое количество, чуть весь мир 70 лет назад не перевернули, да там по ходу отмороженные на всю голову все были, раз такое по всей Европе учудили.

А всё остальное... да ладно Вам. Это мы уже проходили ещё с давних времён, взять хотя бы Николая Первого, а так-же всякие "вопреки", Вы мне скажите - кто именно его обвиняет во всяких мифических кровожадностях и в упор не видят те заслуги, которые ни до, ни после не были совершены ни кем? И что эти люди сделали для того, чтобы было лучше. Так сказать - сравнение. Ведь кроме обсераний из-за "бугра" (чем дальше - тем громче) ОНИ себя ни в чём не проявили. Так стоит ли их после этого слушать? 

#1406 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 01:22:41

Советов, вы кому обратили свой спич ?

Да пусть читает,кто хочет.
Да хотя бы к Ежику.приехал он в Фрг.
-я Гельмут.
-а я Серега из Кировограда.Украина.Майдан.революция достоинства.слышал?
-угу.чем занимаешься,Серега.
-лампочками там торгую,розетками с вилками.
-а что,при Януковиче нельзя было торговать?или сейчас доход/торговля лучше?
-да хочу рынок сбыта расширить,дел.связи наладить...на европейский рынок,т.с.,выйти.
-слышь,Серега.пошел ты в жопу со своим электробарахлом!
Вон,у эрдогана на соседней улице в палатке этого говна навалом.
И пошел наш Ежик вечером в пивнушку,
а ночью вздрогнул Берлин:
Это есть наш последний и решительный бой...Кировоград рулиит!

#1407 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 02:01:33

Советов, есть такие таблетки (сообщу в личку, если согласитесь), - и никаких Кировоградов в вашей голове с эрдоганами. Только позитив и покой

#1408 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 02:11:04

Ничего хорошего Джугашвилиегоматьзаногу не сделал.Даже ничего лучше того, что мог бы сделать любой дворник или шофёр на его месте, не говоря просто про грамотного администратора. Единственное.- это перестрелял почти всю ту шушеру, которая устроила переворот и разорение страны с войной с окт 17-го по 24-й год (остальное на его совести). 

Вообще споры об истории с такими упёртыми навернолимоновцами или большевикамипауками непродуктивны. Азия, Европа, Америка, все смотрят в будущее и живут на будущее. Только мы всё не озираемся, а полностью повёрнуты задом к будущему, всё норовим в прошлое скатиться. И не выдавайте желаемое вашей партийной ячейкой за действительно бывшее. Не надо по преступному умыслу (а вовсе не по глупости, как может показаться !) зачёркивать ГУЛАГи, затеянные и спровоцированные СССР войны , голод, холод, лишения и униждния граждан в СССР при жизни усатого и долго после !

#1409 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 02:23:24

Советов, есть такие таблетки (сообщу в личку, если согласитесь), - и никаких Кировоградов в вашей голове с эрдоганами. Только позитив и покой

Забей(те) их себе в очко.(с)
Вместе со сталиным,ссср,демократией и пр.
Про вовочку пишите еще,вас обязательно услышат.
Начальник,здесь буйный!

#1410 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 09:34:03

Ничего хорошего Джугашвилиегоматьзаногу не сделал.Даже ничего лучше того, что мог бы сделать любой дворник или шофёр на его месте, не говоря просто про грамотного администратора. Единственное.- это перестрелял почти всю ту шушеру, которая устроила переворот и разорение страны с войной с окт 17-го по 24-й год (остальное на его совести). 

Вообще споры об истории с такими упёртыми навернолимоновцами или большевикамипауками непродуктивны. Азия, Европа, Америка, все смотрят в будущее и живут на будущее. Только мы всё не озираемся, а полностью повёрнуты задом к будущему, всё норовим в прошлое скатиться. И не выдавайте желаемое вашей партийной ячейкой за действительно бывшее. Не надо по преступному умыслу (а вовсе не по глупости, как может показаться !) зачёркивать ГУЛАГи, затеянные и спровоцированные СССР войны , голод, холод, лишения и униждния граждан в СССР при жизни усатого и долго после !

Понимаете ли в чём дело, это всё стандартный и избитый ответ больных на голову шестидесятников, а Вы за ними это повторяете. Я ещё раз говорю - мы не в состоянии (пока что) оценить весь масштаб великих дел сделанных этим Человеком, точнее многие в упор не хотят видеть этого, а тут уже ничего не поделаешь. И причём здесь спор? Я говорю о фактах, и спорь не спорь,а они от этого не поменяются. Взять тот-же сотни раз упомянутый ГУЛАГ. Как начал Солженицын (на пару с Шаламовым и Солоневичем) писать про десятки и сотни миллионов посаженных (не за что, естественно) людей, и заканчивая зам. председателя совета общества "Мемориал", который заявил (эфир радио "Эхо Москвы" от 8 мая 2010г) о том, что Сталин С помощью НКВД арестовал... ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА человек, да ещё это только в период с июля 37 по ноябрь 38г... Да ещё и говорит, что опубликована статистика, правда где и кем - не рассказал. Мы так скоро и до триллиона дойдём, а чего мелочиться-то... Одним словом витают какие-то несуразные цифры взятые из головы, только зачем это всё выдумывать? Уже давным давно опубликованы работы на эту тему Мазохина и Дугина, вся книга пестрит со ссылками на ГАРФ, или великолепные работы Земскова, где личного мнения вообще никакого нет, там одни выписки, таблицы с архивов и фондов, книги подсчёта людей на многочисленных ИТЛах за всё время (прибыло/убыло), и тд. Работы Земскова так никто и не раскритиковал - ибо не к чему придраться, были там какие-то придирки на фоне "такого быть не может". Вот вы мне скажите, на чём основывался, к примеру либерал Бунич, когда лёгкой рукой вывел про то, что "100 миллионов человек было безжалостно истреблено"? "Птенцам гнезда Венедиктова" это как бальзам на раны, чем больше - тем лучше, и не важно, что они ни на чём не основаны, акромя "одна бабка рассказала". Осилить работу Земскова они пока что не в состоянии, ибо зачем? Там-же написано не то, что они хотят увидеть/услышать. Так что пусть эти либеральные басни баснями и остаются. И такое чувство, что в других странах такого не было, вот мол, мы одни такие. 

Дело не в том, что куда и кто и смотрит, и мы так-же смотрим в будущее, а с недавних пор его начали делать, просто... в какое прошлое смотреть к примеру США? Что там за прошлое? На официальное разделение людей на первый и второй сорт? На истребление местного населения, с последующим содержанием его остатков в резервациях? На гражданскую войну ради шкурных интересов? Или может на многочисленные завоевания и "помощь" по всему миру (даже тогда, когда не просят) на протяжении не одной сотни лет? Там, в отличии от нас особо не чем гордится, и зная это они просто помалкивают об этом. 

#1411 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 09:44:57

Начальник!
Их уже двое!
Оба,на.

#1412 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 13:57:47

Любитель, это всё трындень в духе мудинского,- подтасовка в опубликоваееых конторой книжонках. Я не о оговорке одного человека. Я хочу донести до вашего слабого ума, накаченного конторской цифирью одну простую вещь,- отношение к человеку при сталинском режиме было такое, какое НЕЛЬЗЯ оправдывать никакими достижениями ! (хотя это всё липа и про достижения) Не перекидываться цифрами,- было 2 миллиона или 100 миллионов (я думаю, что близко к этому), апросто понять, что условия любого лагеря джугашвилиевского времени,- это жуть, никогда не существовавшая до и не будущая, видимо, существовать в будущем. От этого времени идёт и отношение к заключённым до наших дней в России. Зэк- не человек, над ним можно издеваться и поощрять изощрённую систему воровских банд, которые достают там, где не может и конвоир.

Итак, основное. Вы - человек аморальный, ибо аморально оправдывать и восхищаться уничтожением массы людей (простых, обычных или интеллигенции и служащих)в угоду этой (или другой) идеологии, которая становится людоедской. Этот режим был крайней точкой бесчеловечности в человеческой истории нового времени. вместе с боратским  ему гитлеровским режимом. Так что осуждение в суде сталинских преступлений , которое со временм произойдёт, запретит таким , как вы публично восхищаться этой мерзостью. Точка

#1413 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 14:06:44

Давайте откроем для всех архивы и под наблюдением таких людей, как Саша Подрабинек и Дима Муратов будем публиковать все абсолютно архивы по репрессиям 1917-91 гг, предварительно выгнеав оттуда всех крыс заплечных дел мастеров. Хотя наверное поздно. Вовочка уже многое уничтожил, переделал, запрятал.Гнус трусливый и мнительный

#1414 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 14:12:57

Да, и по теме. Только сейчас разглядел, как называется. В новом году, после очередного срача вовочки с турками, украми, европейцами, американцами и ещё с кем-нибудь, после того, как начнут больше арестовывать имущество РФ в пользху ЮКОСа, скажутся ещё сильнее санкции против банков, замешанных в украинской махинации с Крымом и бойне на Донбассе, после безумных расходов по Сирии, общему закошмариванию не только бизнеса, но всех и всего (ученик же Усатого, на другое, как и тот, не способен) курс доллара дойдёт наверняка до 100, НО граждане вроде бы свободной страны и это проглотят. И вот это меня поражает до дикой невозможности ! И всё будут джугашвили хвалить...

Сообщение отредактировал Трандых: 24.12.2015 - 14:13:31

#1415 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 15:17:01

М-да... опять ни какой конкретики - одни эмоции (кстати, Мединского сам не переношу). Под наблюдением предателей-диссидентов, которые одарены за свои "разоблачения" и деяния орденами тех республик, где сейчас нацистские парады узаконены? Тем, которые не только у нас арестовывались? Ну извините... я бы и сам такой контингент не то, что в архив - в Москву запретил въезжать. Но даже если им показать... вот гипотетически, если там всё не так, как они и иже с ними преподносят, то что? Они согласятся на то, чтобы стать публично перед всеми и посыпать голову пеплом, кричать до конца жизни, что они либеральное говно, которое уже как 50 лет официально мозги пудрит народу? Вот что-то я сомневаюсь в этом. Не нужны им эти архивы, иначе бы все басни их были бы развенчаны, ибо для исследователей практически всё открыто было ещё с 1990-1991г, да только там оказалось не то, о чём пели дети 20-го съезда. Возможности были, ибо у руля оказались именно те, кто громче всех орал про сталинские преступления. Чего-же не опубликовали? Кстати, Путин тогда там не рулил. И это с учётом того, что сколько было сфальсифицировано Хрущевым, а особенно при Горбачёве, когда Яковлев на пару с Волкогоновым занялись такой фальсификацией, что просто уже некрасиво стало, можно сказать у всех на виду. И то, даже они не опубликовали данные по ГУЛАГу, ибо когда они увидели, что там написано, то сразу поняли, что то, о чём поют уже 30 с лишним лет - голое враньё, но нашёлся и добропорядочный исследователь Земсков, который ещё в начале 1991г всё это опубликовал, и ему против из либералов никто и ничего не сказал, ибо нечего, и его тут-же постарались забыть, мол и не было такого. А условия лагерей... хм, а Вам воров, убийц, насильников и прочую нечисть тоже жалко? Тоже записываете их в незаслуженно осужденные? Небось тоже по политическим мотивам голимую уголовщину творили? А зэк... это смотря какой зэк. Есть и люди, которые туда попали во время "головокружения от успехов", как например полный георгиевский кавалер  Недорубов, так разобрались, и выпустили его. А массовые освобождения сотен тысяч крестьян в 37-40г? Так что смотрите, ежели хотите, что ээков плюшками кормили - мне с Вами не по пути. Тем более, что не просто сидели, а работали, а труд, как известно из обезьяны человека сделал. Были перегибы, но... время такое было, да и где их не было? Хотите расскажу про перегибы того-же времени в... да да, в США. Тоже самое, сотни тысяч людей в тюрьмах и лагерях, которым даже статью не удосужились навесить, просто закрыли - и всё, кстати, без права освобождения до конца войны. Заметьте - без всякого Сталина. Могу рассказать, что творилось в то время в Англии, где за слишком длинный язык давали по пятаку, а знаете за что... вот не поверите - "за восхваление немецкой техники". Или про французскую Каену, перед которой меркнут все дальстрои и экибастузы вместе взятые.Про Германию вообще говорить не надо. И ничего - у них это в порядке вещей - они и сами говорят - "время такое было", в чём я с ними полностью согласен. 

Повторюсь - уберите Ваши эмоции, они до добра ещё ни кого не доводили. Кстати, если Вы говорите, что Земсков дал "левые" данные, которые никто не смог разоблачить - дайте данные правильные. В чём проблема? Повторюсь - не надо либералам этой правды. Кстати, в этом можно убедиться, если изучить дело Берии о якобы сотнях (хорошо, что хоть не тысячах) изнасилованных девочек. Прекрасный пример. Ознакомьтесь на досуге. Кричали громче всех, а когда архивы открыли, когда вызвали "свидетелей" и тд - мыльный пузырь лопнул, и больше об нём не упоминали. 

#1416 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 16:24:11

А я бы сысранцев таких не пускал. Чтобы сметь открывать рот на этих умнейших и достойнейших людей, вам, Любитель, не одну жизнь ещё надо прожить,жизнь интеллектуальных потуг, которых у вас как будто уже начались, но к результатам пока не привели.  Ибо ставите государство выше человека, а цивилозованный мир, даже такой дикий, как по ссылке в арабской пустыне, пришёл к обратному взгляду,- государство для человека. То есть государство одним своим существованием (кормлением чиновников и возможностью осуществлять за них многие функции, которые бы и сами граждане могли себе сами позволить) обязано перередачей максимальных благ своим гражданам. Так что то может быть немногое, что Джугашвили сделал для государства никак не перевешивает и даже весит в обратную сторону по отношению к благам граждан. Во времена этого убогого тирана и долго после, вплоть до наших дней, все вспоминали, как радужную сказку всремена совсем не радужные , ка люди жили до революции.

Конкретики ему мало..Да, считаю, что упустили время,и даже "мемориал" не всё открыл. Много что прекраснодушный Буковский открыл, но силёнок не хватило. В се думали, что страницу гостеррора закрыта навсегда, и работники конторы будут навеки презираемы. Ан нет, Любители политрепрессий опять возвращаются, змеи подколодные 

Сообщение отредактировал Трандых: 24.12.2015 - 16:26:07

#1417 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 16:25:21

Да, и желаю вам заняться трудом на урановом прииске, чтобы из обезьяны превратиться...!

#1418 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 24.12.2015 - 17:46:52

" Вот как сильно беспокоют треугольные дела. Все давно с ума свихнулись, даже кто безумен был..... И тогда главврач ,Маргулис телевизЕр запретил"
Почто копия ломаете, братия? Ничего нового уже не услышать!
Хотя пожалуй можно и услышать, если послушать Лимонова. ....И как бы мы не относились к внутренней ситуевине в стране, каким бы страшным и жестоким нам не казался Сталинский режим. Но честное слово, из- за всех этих пидармотов раскаивающих лодку и орущих, что им чего то там не додали на бутерброде. Хочется пригласить Иосифа Виссарионовича и всю эту " эхо московскую" п..добратию погрузить в столыпинский вагон. А там .... Гори оно все конем!

#1419 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 24.12.2015 - 17:56:38

А я бы сысранцев таких не пускал. Чтобы сметь открывать рот на этих умнейших и достойнейших людей, вам, Любитель, не одну жизнь ещё надо прожить,жизнь интеллектуальных потуг, которых у вас как будто уже начались, но к результатам пока не привели.  Ибо ставите государство выше человека, а цивилозованный мир, даже такой дикий, как по ссылке в арабской пустыне, пришёл к обратному взгляду,- государство для человека. То есть государство одним своим существованием (кормлением чиновников и возможностью осуществлять за них многие функции, которые бы и сами граждане могли себе сами позволить) обязано перередачей максимальных благ своим гражданам. Так что то может быть немногое, что Джугашвили сделал для государства никак не перевешивает и даже весит в обратную сторону по отношению к благам граждан. Во времена этого убогого тирана и долго после, вплоть до наших дней, все вспоминали, как радужную сказку всремена совсем не радужные , ка люди жили до революции.
Конкретики ему мало..Да, считаю, что упустили время,и даже "мемориал" не всё открыл. Много что прекраснодушный Буковский открыл, но силёнок не хватило. В се думали, что страницу гостеррора закрыта навсегда, и работники конторы будут навеки презираемы. Ан нет, Любители политрепрессий опять возвращаются, змеи подколодные

. Некоторые думали, что и пидоры будут повсеместно презираемы, а им кругом открыты двери. Да еще и поучают нас темных, как нужно детей воспитывать.

#1420 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 18:18:02

:facepalm:

#1421 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 540 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 18:40:53

:facepalm:

Вам плохо? Примите таблеточку, ну ту что советову советовали...

#1422 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 19:51:27

Да пусть читает,кто хочет.
Да хотя бы к Ежику.приехал он в Фрг.
-я Гельмут.
-а я Серега из Кировограда.Украина.Майдан.революция достоинства.слышал?
-угу.чем занимаешься,Серега.
-лампочками там торгую,розетками с вилками.
-а что,при Януковиче нельзя было торговать?или сейчас доход/торговля лучше?
-да хочу рынок сбыта расширить,дел.связи наладить...на европейский рынок,т.с.,выйти.
-слышь,Серега.пошел ты в жопу со своим электробарахлом!
Вон,у эрдогана на соседней улице в палатке этого говна навалом.

...Кировоград рулиит!

Советофф, это же элементарно

Прикрепленные изображения

• tbZ_5HQmeWg-600x450.jpg

#1423 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 20:07:53

Уважаемый, (не знаю Вашего имени-отчества), я Вам последний раз говорю, покайтесь, пока не поздно в своих ошибках-бреднях, ибо либералы ещё со времён западнических, петрашевских и прочих "колокольных" и "полярнозвёздных" времён ничего хорошего не сделали. Последний раз Вас прошу - приведите факты, которые бы показали, что либералы это не те, которых в приличном обществе не упоминают, а те, которые сделали что-то разумное-доброе-вечное. И не надо сравнивать Россию и "безбожными маоветянами" вроде стран Аравийского полуострова. Там живут хорошо (не все, естественно) до тех пор, пока ихний надзиратель им это разрешает, некоторым ещё с 30-х годов. И не надо ставить личные интересы выше государственных на большом уровне, потому как мы уже это проходили, когда охреневшая семейка Романовых так-же поступала, и получила за это по заслугам. Будет хорошо государству - будет хорошо и Вам. И вообще - с чего Вам и вашему брату делать что-то хорошо? При царе - плохо, при коммунистах - плохо, при демократах - плохо. Вам вообще чего надо-то? Вы хоть сами знаете? Чётко можете сформулировать? Только пожалуйста - без эмоций. А раз "Мемориал" у Вас такой весь хороший, то я уже выше написал - прокомментируйте, кто эти полтора миллиарда загубленных душ? Откуда дровишки? И почему миллиард, а не триллион? "Впрегитесь" за свои идеалы. И повторю ещё раз - Вы уголовников тоже записываете в жертвы политических репрессий? 

И вообще, если Вы нормально не можете написать название "града Петрова", то куда выше пытаетесь-то залезть? Я бы вот себе никогда такого не позволил. Чай не либерал потому что.  :P

#1424 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2015 - 20:09:08

" Вот как сильно беспокоют треугольные дела. Все давно с ума свихнулись, даже кто безумен был..... И тогда главврач ,Маргулис телевизЕр запретил"
Почто копия ломаете, братия? Ничего нового уже не услышать!
Хотя пожалуй можно и услышать, если послушать Лимонова. ....И как бы мы не относились к внутренней ситуевине в стране, каким бы страшным и жестоким нам не казался Сталинский режим. Но честное слово, из- за всех этих пидармотов раскаивающих лодку и орущих, что им чего то там не додали на бутерброде. Хочется пригласить Иосифа Виссарионовича и всю эту " эхо московскую" п..добратию погрузить в столыпинский вагон. А там .... Гори оно все конем!

Даже Михалков это прокомментировал, уж казалось бы - кому-кому...

#1425 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 24.12.2015 - 20:56:18

А я вам, сызранец, не устану повторять, что вы либо врёте в своих доводах из глупейшей любви к комунякам, либо на жаловании у конторы.

Я снисхожу до вас просто из жалости к сирым и убогим, не более того. Людей, защищающих кровавейшие режимы ульянова-джугашвили я не только презираю, но ненавижу. Дискутировать цифрами и договариваться с вами осталось не долго. При смене режима речи, подобные вашим, будут просто запрещены так же, как бредни апологетов нацизма после Нюрнберга. И вам повторю, что Джугашвили ничего хорошего для людей в стране не сделал. Это была чудовищная тирания над духом и телом человечества, запертого в границах СССР. Если бы он даже остановился на Голодоморе и всему, что ему предшествовало, одно это вошло бы в жуткую историю человечества. Про провокацию Второй Мировой войны мы уже говорили. Про возражения о миллионах невинных жертвах ГУЛАГа я просто слышать ничего не желаю. А при возможности, какой-нибудь случайной встрече любому, кто будет это отрицать, сделаю сильно больно.Не так, как было больно им, но чувствительно.

По поводу  тех, кого вы так резонно объединили в одну семью мыслящих людей и кто всегда , во все времена были против вас,- бездушных опор террора, своеволия, беззакония, неограниченного самодурства и жестокости,- Нил Сорский,Курбский, Радищев, Герцен, Салтыков-Щедрин, Лермонтов, Лев Толстой, Пастернак, Булгаков, Гроссман, Солженицын, и многие другие беззвестные и известные личности,- они-то своим писанием или действием и составляют духовную основу русской свободной мысли, духа и свободы, а не все эти ваши "повелители и самодержцы". грёбанные первые секретари и начальники жандармерии и первого отдела...Это всё шваль, мусор, мерзость нашей истории, в которой наши предки страдали и кое-как выжиыали. Наступает и наступила новая эпоха, где люди ЖИВУТ и наслаждаются жизнью. И забудьде ваши бредни про каких-то хозяев, которые что-то там позволяют. Вы - сектант, неумный человек и враль. Жестокосердный вылизыватель своих убогих, мерзких кумирчиков,  память которых надо опплевать и растоптать !

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей