Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#1151 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 20:48:02

Конечно нет.

Это больше похоже на выворачивание карманов, когда ты бухой в хлам.

А кто тогда заставлял напиваться до упаду, да ещё и не свои? :spiteful: Да и похмельный синдром заранее известен... :skull:

#1152 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 20:55:31

Дядь, не читай дерьмократической прессы и вообще не читай дерьмоисториков. Не надо равнять говно с малиной. Ты ещё скажи, что местные жители веселились на казни Комодемьянской и танцевали на её могиле. Зоя, если и поджигала, то не крестьянские дома, а дома, где немцы жили. Местным на эти дома было пох, так как немцы их оттуда на мороз выгнали. А Савченко не потриотка, а натуральная фашистка. Она воевала добровольцем в нацистском подразделении и исповедует фашистскую идеологию. Воевала, между прочим, и против мирных жителей.

Дядя, все прекрасно понимают, что растили в Украине все годы независимости. Только, тебе не кажется, что на 10-15 процентов нацистов там, успешно вырастили 30-40 процентов нацистов у тебя дома? Кому это выгодно? 

А Савченко, Космодемьянская, Ярош, Рогозин это просто жупелы, которыми размахивают перед стадом, чтобы оно не мычало, когда его меньше кормят и больше доят.

#1153 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 20:58:04

Не кормите троллей. Вы пытаетесь спрятать свою точку зрения под маской клоуна. Не поможет. Просто забейте.

Я понимаю, что трудно. Сам пытался игнорировать быдловьё, которое гавкало на СССР, потом на Ельцина, теперь на США, и готово и дальше гавкать на то, что нассут из телевизора в уши и назначат врагом в текущий отрезок времени. Ладно бы школьники, а то взрослые люди, которых прикормили в течении нескольких лет и внушили, что они что-там решают. Пошли они в йух. Время всё расставит по своим местам.

Я не пытаюсь спрятаться, я просто хочу в очередной раз убедиться что между нами всеми гораздо больше общего, чем разного.

По крайней мере мне очень хочется в это верить.

Что ждать? Я не хочу дарить часть свой жизни "кукловодам" и не общаться с интересными мне людьми, даже если они не правы на данном этапе времени.

#1154 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 21:18:02

Я когда срочную служил, не видел никакой разницы между ребятами. Русские, беларусы, украинцы, башкиры, татары, казахи, молдаване, со Средней Азии ребята, те кого вы сейчас чушкарями называете и никем, как дворниками не представляете, сидели рядом в подводных лодках, на кораблях, узлах связи. Горели в тонущих лодках вместе. спасали друг друга. Одинаково гордились лентами и шевронами. Дружили. На свадьбы друг друга звали. Ладно, случилась у кого-то сейчас беда. Так вы. блядь, не плечо подставляете, а торопитесь кучу говна поувесистее взять и запулить в соседей. И никто не думает, что молодёжь, которая в интернете живёт, ненавистью всё больше и больше пропитывается. Им даже сравнить не с чем. И идут воевать на Донбасс хохлы по фамилии Ковалёв и русские по фамилии Коваленко. Правильно про вас Лавров кашлянул.

#1155 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 21:20:17

Я не пытаюсь спрятаться, я просто хочу в очередной раз убедиться что между нами всеми гораздо больше общего, чем разного.

По крайней мере мне очень хочется в это верить.

Что ждать? Я не хочу дарить часть свой жизни "кукловодам" и не общаться с интересными мне людьми, даже если они не правы на данном этапе времени.

Полностью поддерживаю, что общего гораздо больше, ну, по крайней мере пока что. Дай Бог, чтобы это "общее" не уменьшалось.

А с другой стороны... ну нет у нас ненависти к Украине, по крайней мере массовой и на государственном уровне. Ну не орут у нас в Москве количеством в несколько тысяч человек ничего обидного про украинцев, и уж тем более "на гиляку" никого не отправляют. Ну не пекут у нас торт а-ля хохол в сале "ватник", ну не запрещают у нас украинскую символику ( естественно без всяких "украшений" по типу свастик, рун и тд), ну не орут у нас "смерть хохлам" и тд, нет в этом поддержки, ещё и за межнациональные розни за это привлечь могут, так, поворчат и всё, образно говоря дальше кухни это не идёт. Серёж, а время действительно покажет, да оно уже показывает.

#1156 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 21:23:03

Я когда срочную служил, не видел никакой разницы между ребятами. Русские, беларусы, украинцы, башкиры, татары, казахи, молдаване, со Средней Азии ребята, те кого вы сейчас чушкарями называете и никем, как дворниками не представляете, сидели рядом в подводных лодках, на кораблях, узлах связи. Горели в тонущих лодках вместе. спасали друг друга. Одинаково гордились лентами и шевронами. Дружили. На свадьбы друг друга звали. Ладно, случилась у кого-то сейчас беда. Так вы. блядь, не плечо подставляете, а торопитесь кучу говна поувесистее взять и запулить в соседей. И никто не думает, что молодёжь, которая в интернете живёт, ненавистью всё больше и больше пропитывается. Им даже сравнить не с чем. И идут воевать на Донбасс хохлы по фамилии Ковалёв и русские по фамилии Коваленко. Правильно про вас Лавров кашлянул.

Про украинцев, белорусов, татар и тд плохо в данном случае действительно ничего сказать нельзя, но вот представители Средней Азии в армии... это что-то с чем-то. По крайней мере лишний раз технику им доверить нельзя. :sarcastic:

#1157 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 16.09.2015 - 21:24:05

А мы тут недавно на сафари гоняли. Весело было ))Пару бандерлогов подстрелили )
2015-09-16_21.26.26.jpg

#1158 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 21:27:32

Про украинцев, белорусов, татар и тд плохо в данном случае действительно ничего сказать нельзя, но вот представители Средней Азии в армии... это что-то с чем-то. По крайней мере лишний раз технику им доверить нельзя. :sarcastic:

Сказал человек, который......

Любитель, не заставляйте думать о себе хуже, чем Вы есть. Нет на бытовом уровне глобальных различий между туркменом и русским. А на тонких уровнях есть у меня подозрение, что немец русского уронит гораздо сильнее, чем русский туркмена  :yes:

#1159 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 21:32:59

Сказал человек, который......

Любитель, не заставляйте думать о себе хуже, чем Вы есть. Нет на бытовом уровне глобальных различий между туркменом и русским. А на тонких уровнях есть у меня подозрение, что немец русского уронит гораздо сильнее, чем русский туркмена  :yes:

Немец русского не уронит, а если забыли эту истину, то вспоминаем дату с цифрой 45 на конце, к чему все теории, когда, так сказать всё доказано и подсчитано "сухой алгеброй"? Там были и тонкие уровни, и толстые, всякие были. А про "сказал человек" - вот это не надо. Технику им я не доверял, и всё тут.

#1160 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 21:36:47

А мы тут недавно на сафари гоняли. Весело было ))Пару бандерлогов подстрелили )
2015-09-16_21.26.26.jpg

А бандерлоги это кто?

#1161 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 16.09.2015 - 21:47:03

А бандерлоги это кто?

Это такие зверюшки,которые мирных жителей убивают.

#1162 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 21:51:09

Немец русского не уронит, а если забыли эту истину, то вспоминаем дату с цифрой 45 на конце, к чему все теории, когда, так сказать всё доказано и подсчитано "сухой алгеброй"? Там были и тонкие уровни, и толстые, всякие были. А про "сказал человек" - вот это не надо. Технику им я не доверял, и всё тут.

Сухой алгеброй подсчитаны военные потери 1:3, если мне память не изменяет. Напомню, что в этих потерях было помимо русских очень много украинцев, беларусов и "чушкарей". 

Я, вообще, влез в болото этой темы лишь для того, чтобы попробовать повернуть зеркало лицом к поцреотам, которые ничего не усвоили из уроков прошлого и готовы снова закидать мир портянками.  Я не расстроюсь, если здесь и дальше будут кидаться говном в украинцев. Просто найду нейтральные темы. Их достаточно  :yes:

Из всего вываленного в той теме говна, мне реально запомнилось, что из десятка одновременно читающих тему, лишь два-три регулярно подкидывали дрова в топку взаимной ненависти. И это хорошо. Значит, при всех прочих раскладах, у нас есть точки соприкосновения, и я надеюсь, что в итоге всё будет хорошо :)

#1163 3777

3777

первый пост-2015

• Коллекционер
  • 3 038 сообщений
  • Имя, отчество:exkursant
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 21:53:10

А бандерлоги это кто?

Бандерлоги, это те, кого они убили. Чьи жены овдовели, чьи дети осиротели. Кому не повезло, тот и бандерлог.
Мерзко это... во сто крат мерзко, что смайликами сдобрил.

#1164 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 22:03:26

Сухой алгеброй подсчитаны военные потери 1:3, если мне память не изменяет. Напомню, что в этих потерях было помимо русских очень много украинцев, беларусов и "чушкарей". 

Я, вообще, влез в болото этой темы лишь для того, чтобы попробовать повернуть зеркало лицом к поцреотам, которые ничего не усвоили из уроков прошлого и готовы снова закидать мир портянками.  Я не расстроюсь, если здесь и дальше будут кидаться говном в украинцев. Просто найду нейтральные темы. Их достаточно  :yes:

Из всего вываленного в той теме говна, мне реально запомнилось, что из десятка одновременно читающих тему, лишь два-три регулярно подкидывали дрова в топку взаимной ненависти. И это хорошо. Значит, при всех прочих раскладах, у нас есть точки соприкосновения, и я надеюсь, что в итоге всё будет хорошо :)

Напомню, что касаемо 1 : 3 - эту чушь оставим на совесть Хрущёва и Горбачёва, и помимо немцев потери (на их стороне) несли также австрийцы, французы, румыны, хорваты, итальянцы, венгры и прочие европейские "чушкари". Украинцы - тоже Кстати, всё было в духе Европы - даже на войне нее обошлись без "Голубой дивизии", которая так-же воевала на чьей стороне? Думаю, что догадаетесь. Их немцы, руководствуясь своими теориями о превосходстве в свои потери не записывало.

А в украинцев никто и ничем не кидается, их наоборот - жалеют, что их обманули, да ещё и хрен в уши им "демократическое" правительство вкручивает посредством братоубийственной войны. Здесь против бандитов, которые своими действиями компрометируют украинский народ. А то, что всё в итоге будет хорошо - думаю, что в этом никто не сомневается.

#1165 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 22:10:37

Это такие зверюшки,которые мирных жителей убивают.

Серёга. Сосед мой. Русский сам, переехал ещё маленьким в Кировоград из Татарстана, на тебя к стати внешне очень похож, такие же высокие скулы, светло-русые волосы...

Он там сейчас.

Призвали в армию-он пошёл, не стал прятаться и ныкаться, сказал, только, что если не он-то кто.

Он сейчас в окопе холодном, что бы асвабадители не превратили Кировоград в Донецк со своей идеей "русского мира", что бы мои родители жена и дочка могли спать спокойно и я за это ему благодарен, думаю, что каждый из украинцев так же, он для нас точно не бандерлог...

#1166 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 22:12:23

Бандерлоги, это те, кого они убили. Чьи жены овдовели, чьи дети осиротели. Кому не повезло, тот и бандерлог.
Мерзко это... во сто крат мерзко, что смайликами сдобрил.

Цветочки на могилы немецких солдат, жертв людоедской Красной Армии, носишь? Дед при немцах полицаем был или у Власова служил?

#1167 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 16.09.2015 - 22:14:42

Серёга. Сосед мой. Русский сам, переехал ещё маленьким в Кировоград из Татарстана, на тебя к стати внешне очень похож, такие же высокие скулы, светло-русые волосы...
Он там сейчас.
Призвали в армию-он пошёл, не стал прятаться и ныкаться, сказал, только, что если не он-то кто.
Он сейчас в окопе холодном, что бы асвабадители не превратили Кировоград в Донецк со своей идеей "русского мира", что бы мои родители жена и дочка могли спать спокойно и я за это ему благодарен, думаю, что каждый из украинцев так же, он для нас точно не бандерлог...

Ну так пусть сидит там а и обороняется,а не пытается мирных жителей градами да минами закидать. Я кстати на половину хохол и горжусь этим. И не навижу людей которые мирных жителей убивают. Видел это воочию, даже нечего это отрицать.

#1168 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 22:16:34

Ну так пусть сидит там а и обороняется,а не пытается мирных жителей градами да минами закидать. Я кстати на половину хохол и горжусь этим. И не навижу людей которые мирных жителей убивают. Видел это воочию, даже нечего это отрицать.

Аааа..

Бессмысленно это.

#1169 3777

3777

первый пост-2015

• Коллекционер
  • 3 038 сообщений
  • Имя, отчество:exkursant
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 22:34:55

Цветочки на могилы немецких солдат, жертв людоедской Красной Армии, носишь? Дед при немцах полицаем был или у Власова служил?

Не пизди.

#1170 Rain713

Rain713

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 294 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 16.09.2015 - 22:39:15

Так и хочется спросить - В каком полку служили? Или вам очень повезло со службой в армии (РПК, не меньше), или вы всё врёте. А может у вас и хлеборез русский был и каптёр не украинец был? Или вы не знаете, что в военкоматах в Советское время был ценз по отбору в различные рода войск и национальность там играла большую роль.

#1171 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 22:45:57

Так и хочется спросить - В каком полку служили? Или вам очень повезло со службой в армии (РПК, не меньше), или вы всё врёте. А может у вас и хлеборез русский был и каптёр не украинец был? Или вы не знаете, что в военкоматах в Советское время был ценз по отбору в различные рода войск и национальность там играла большую роль.

К стати да. Отец рассказывал, что у них на погран.заставе в Арташате, служили почти все украинцы и несколько человек из Сибири и практически все из одного региона

Всегда интересовало почему, но ответа для себя так и не нашёл.

#1172 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 23:10:14

Я служил на Кольской флотилии Северного флота. За три года, которые я провёл в городе Полярном, каптёрами в нашей коробке не были только жук и жаба :) Хлеборезов у нас не было вообще. Зато были узбеки, туркмены, киргизы, казахи, башкиры, татары крымские и простые, чечен (его списали, потому, что пуля национальных отношений сидела у него в голове особенно крепко, побоялись, что его убьют), чуваши, бульбаши, молдаване, литовец, латвиец, удмурт. ХЗ. Боюсь, что всех просто не вспомню. А, среди офицеров и мичманов каракалпак и армянин, русские, украинцы и беларусы :)

Не прите мне шнягу про советские отборы и национальности. Потому, что у всех к нас был допуск два. У большинства допуск раз. Т.к. мы работали на ЗАС (засекреченная аппаратура связи). Треть наших ребят после двух лет службы отправлялись в Анголу, Луанду. На тамошний узел связи. Вы просто пытаетесь втереть мне свои дебильные представления об СССР. Мне, вообще пох. Всё моё останется со мной. Просто, в очередной раз констатирую, школота и инфальтильные дядьки, никогда не видевшие ничего, кроме собственного куя, пытаются рассказать моему поколению про бандерлогов, укропитеков, ватников и прочую хню. А совсем школота, которая живого хохла или казаха не видела, с вашей подачи перед походом в школу, подкидывает говна в топку интерент. Я уже давно кашляю не хуже Лаврова. Но, после ваших постов, у меня вообще приступ астмы.

#1173 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 340 сообщений
Prf69

Отправлено 16.09.2015 - 23:34:38

Т.к. мы работали на ЗАС (засекреченная аппаратура связи).

Засекречивающая.

#1174 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 23:34:53

Хуйню не надо писать. Сам то в армии служил?

#1175 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 23:43:21

Засекречивающая.

Да, спасибо. Кстати, уже после распада СССР, когда мне заново пришлось оформлять допуски, мои старые пришлось свернуть в трубочку и засунуть под хвост. Потому, что нынешняя власть уже не доверяла предыдущей :)

Штирлиц, Вы то хоть понимаете, о чём я толкую? Эти престарелые дети телевизора, держащие в одной руке триколор, в другой стакан патриотического пойла и фапающие на заставку с Обамой, имеющим мартышку, похоже, уже окончательно потерялись в телевизионной картинке, где им нарисована дорога в конце которой они обречены спасти мир :( 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей