Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#1126 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 18:51:13

Это точно.А мне джинсы не особо нравились,
какие-то жесткие были,колом стояли.
Понимаю Ежика,если бы у меня тогда не было джинсов,
тоже щас ненавидел бы москалей.
Жили в своей Москве,как сыр в сале.

Ниче я нененавижу москалей.
У меня большая половина семьи-москали.
Я один у них бендеровец )

#1127 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 18:58:00

А я ненавижу! :gimmefive:

Слава тагильчанам! :viking:

#1128 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 16.09.2015 - 18:58:38

У меня большая половина семьи-москали.
Я один у них бендеровец )

А кто тебя спрашивает-то?

#1129 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 16.09.2015 - 18:59:00

А я ненавижу! :gimmefive:

Слава тагильчанам! :viking:

Рулит... и разруливает.

#1130 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 19:05:03

Рулит... и разруливает.

да тоже сдувается.

На заводе з/пл.начинают задерживать,

ну это Пувыставка виновата,говорят.поиздержались.

Ниче.несколько машин шейху впарят-заживут.

Россия вперед! даешьЧм-18!

#1131 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 19:15:41

Заразить вас всех шоли вирусом?

:dance:

#1132 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 16.09.2015 - 19:18:20

Ниче.несколько машин шейху впарят-заживут.

Россия вперед!

Поваливши на лежанку,

Здесь аид е...л любил славянку.

Днем такие вот славянки

Для арабов строят танки.

#1133 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 19:26:46

Заразить вас всех шоли вирусом?

Не надо ля-ля.Маэстро,вот это вот все...Х(с). Завтра траур в Молдове.

Вечная память!

Для арабов строят танки.

Так те,как дети малые,только богатые,сц...пусть играются. :toy:

Сообщение отредактировал sovetoff: 16.09.2015 - 19:27:29

#1134 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 19:28:38

пс.или его тоже запретили у вас

из-за в зоне особого внимания?

#1135 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 19:32:42

пс.или его тоже запретили у вас

из-за в зоне особого внимания?

Точно.

Забыл совсем.

Хороший дядько был.

Жаль очень.

#1136 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 559 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 19:40:01

Благодаря Элвире Сахипзадовне  можно заработать чуток денег, раздолье валютным менялам, спасибо ей :god:

http://ria.ru/econom...1255595960.html

#1137 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 19:56:56

Херой Украины -наводчица Савченко... Мля, таких хероев, в первую Чеченсккую между БТР или БМП и в разные стороны...

Зоя Комсодемьянская, когда её выкопали из мёрзлой ямы, не удостоилась ни одного доброго слова от жителей деревни, чьи дома она поджигала посреди зимы, чтобы немцам не было где жить. Тем не менее она стала героем и образцом поведения для двух поколений. Мне понятна логика штатных идеологов, которые из подручного говна лепят пулю. Это их работа. Непонятно другое.Почему ТП Савченко, в Ваших глазах считается меньшей патриоткой, чем та же , Космодемьянская? Как по мне, они из одного теста слеплены. У Вас хоть есть критерии, для личного употребления, в плане того, что считать патриотизмом, а что преступлением для мирного населения?

#1138 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 20:06:46

Зоя Комсодемьянская, когда её выкопали из мёрзлой ямы, не удостоилась ни одного доброго слова от жителей деревни, чьи дома она поджигала посреди зимы, чтобы немцам не было где жить. Тем не менее она стала героем и образцом поведения для двух поколений. Мне понятна логика штатных идеологов, которые из подручного говна лепят пулю. Это их работа. Непонятно другое.Почему ТП Савченко, в Ваших глазах считается меньшей патриоткой, чем та же , Космодемьянская? Как по мне, они из одного теста слеплены. У Вас хоть есть критерии, для личного употребления, в плане того, что считать патриотизмом, а что преступлением для мирного населения?

Время и срок выдержки - вот главный критерий. Срок маленький, да и время прошло всего ничего. Лет через 20-30 только можно будет судить.

#1139 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 20:15:09

Чем дальше продолжается шабаш вокруг Украины, тем больше я теряюсь. Я не вижу лиц украинских и российских ребят, с которыми я служил и делил краюху и стакан. Чем дальше, тем больше кривляющихся обезьянних рож с одной и другой стороны. Многие россияне забыли, что они по жизни такие же терпилы, которыми пользуется те, кому не лень, и кидают предъявы хохлам, которые за малым исключением и видели тот Майдан по телевизору. Мля, над кем стебётесь? Завтра и вас и нас и хохлов поставят раком, вы, что, всерьёз верите, что у вас будет больше духа, чем просто тявкать в интернете? Забыли, бля, себя десять лет назад? Такое ощущение, что среди россиян майданутых уже больше, чем среди хохлов :(

#1140 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 20:15:55

В качестве главного обвинения против Надежды было использовано видео  Егора Русского. Экспертиза видео показала, что в момент, когда его снимали, Надежда уже была в плену у ЛНР, поэтому точно не могла корректировать огонь по российским журналистам, как утверждает обвинение.

Согласно видео становится ясно, что Надежда Савченко попала в плен в 10:30, а журналисты погибли в 12:00. (с)

"Будьте внимательны к тому, что говорите. У русского следственного комитета есть специальная технология экспертизы, которая позволяет по результатам лингвистического исследования установить, в чем именно вы признались", - написал Новиков. Как говорится в самом документе, "по результатам лингвистического исследования Савченко Н. В. призналась в выполнении "работы наводчика".

"Лингвистическая экспертиза" в данном случае заключалась в том, что эксперт своими словами пересказывает, о чем Савченко говорит на видео, а психолог комментирует, что вот тут она говорит правду, а вот тут – нет. Такая специальная технология экспертизы позволяет следствию произвольно устанавливать, в чем вы признались. Ересь полная", - уточнил Новиков. (с)

#1141 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 20:17:55

Время и срок выдержки - вот главный критерий. Срок маленький, да и время прошло всего ничего. Лет через 20-30 только можно будет судить.

Вы очень рассудительны для своего юного возраста. Здесь постоянно читаю посты старых козлов, которые забыли, как всю жизнь сами раком стояли и прыгают от радости, что брата на карачки поставили :(

#1142 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 20:20:18

В качестве главного обвинения против Надежды было использовано видео  Егора Русского. Экспертиза видео показала, что в момент, когда его снимали, Надежда уже была в плену у ЛНР, поэтому точно не могла корректировать огонь по российским журналистам, как утверждает обвинение.

Согласно видео становится ясно, что Надежда Савченко попала в плен в 10:30, а журналисты погибли в 12:00. (с)

"Будьте внимательны к тому, что говорите. У русского следственного комитета есть специальная технология экспертизы, которая позволяет по результатам лингвистического исследования установить, в чем именно вы признались", - написал Новиков. Как говорится в самом документе, "по результатам лингвистического исследования Савченко Н. В. призналась в выполнении "работы наводчика".

"Лингвистическая экспертиза" в данном случае заключалась в том, что эксперт своими словами пересказывает, о чем Савченко говорит на видео, а психолог комментирует, что вот тут она говорит правду, а вот тут – нет. Такая специальная технология экспертизы позволяет следствию произвольно устанавливать, в чем вы признались. Ересь полная", - уточнил Новиков. (с)

Да плевать на Савченко. ТП, которая напоролась на то, что искала. Страшнее то, что с людьми происходит. Я, поначалу, думал, что украинцы с ума посходили. Теперь вижу, что психоз заразен :(

#1143 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 20:29:08

Да плевать на Савченко. ТП, которая напоролась на то, что искала. Страшнее то, что с людьми происходит. Я, поначалу, думал, что украинцы с ума посходили. Теперь вижу, что психоз заразен :(

Тогда надо уничтожить очаг болезни, дабы эта болезнь не распространялась по другой территории.

#1144 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 20:30:08

Вы где нибудь видели агрессию с моей стороны в чью-то сторону?

Стараюсь себе такого не позволять, как бы мне не хотелось.

Вообще-то по правилам форум вне политике и нас всех, кто обсуждает это, надо бы забанить.

По крайней мере политика в отношениях РФ-Украины.

Но тут модераторы понимают и стараются делать скидку, слишком уж много негатива и пропаганды в СМИ, который, как не крути, а влияет на наши отношения. Вот иногда и "прорывает".

#1145 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 20:31:42

Тогда надо уничтожить очаг болезни, дабы эта болезнь не распространялась по другой территории.

А может это не болезнь, а выздоровление?

#1146 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 20:34:04

Дядь, не читай дерьмократической прессы и вообще не читай дерьмоисториков. Не надо равнять говно с малиной. Ты ещё скажи, что местные жители веселились на казни Комодемьянской и танцевали на её могиле. Зоя, если и поджигала, то не крестьянские дома, а дома, где немцы жили. Местным на эти дома было пох, так как немцы их оттуда на мороз выгнали. А Савченко не потриотка, а натуральная фашистка. Она воевала добровольцем в нацистском подразделении и исповедует фашистскую идеологию. Воевала, между прочим, и против мирных жителей.

#1147 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 20:40:09

Вообще-то по правилам форум вне политике и нас всех, кто обсуждает это, надо бы забанить.

Но тут модераторы понимают и стараются делать скидку, слишком уж много негатива и пропаганды в СМИ, который, как не крути, а влияет на наши отношения. Вот иногда и "прорывает".

И Украины к России тогда - будем корректны... :wink:

А на отношения...  я вот считаю, что по крайней мере здесь не особенно влияют, главным доказательством является то, что когда приходит "сердитый" модератор, и устраивает нагоняй, то всё - словесная дуэль сразу прекращается, из чего я делаю вывод, что накала страстей особо нет, то есть если бы он был, то тогда на бан одного другой бы вообще не отреагировал, и дальше бы продолжал наступление на оппонента, а так одного банят - десять сразу молчат - по обе стороны. Стало быть не всё потеряно. Одним словом дожидаемся заключения мира "по всем азимутам", и вот тогда всё детально и обсудим кто был прав-виноват. :)  А я заранее всё знаю. :P

#1148 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2015 - 20:41:35

Не кормите троллей. Вы пытаетесь спрятать свою точку зрения под маской клоуна. Не поможет. Просто забейте.

Я понимаю, что трудно. Сам пытался игнорировать быдловьё, которое гавкало на СССР, потом на Ельцина, теперь на США, и готово и дальше гавкать на то, что нассут из телевизора в уши и назначат врагом в текущий отрезок времени. Ладно бы школьники, а то взрослые люди, которых прикормили в течении нескольких лет и внушили, что они что-там решают. Пошли они в йух. Время всё расставит по своим местам.

#1149 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 16.09.2015 - 20:42:49

А может это не болезнь, а выздоровление?

Ну, если по твоему это выздоровление. то тогда у больного сахарный диабет в крайне запущенной стадии, когда пациенту ради спасения жизни ампутируют какую-либо часть тела... с первого раза не оздоровление не случилось - повторить операцию. Я не прав? :sleep:

#1150 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 16.09.2015 - 20:44:25

Ну, если по твоему это выздоровление. то тогда у больного сахарный диабет в крайне запущенной стадии, когда пациенту ради спасения жизни ампутируют какую-либо часть тела... с первого раза не оздоровление не случилось - повторить операцию. Я не прав? :sleep:

Конечно нет.

Это больше похоже на выворачивание карманов, когда ты бухой в хлам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)