Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#951 Den44

Den44

аспирант

• Коллекционер
  • 370 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Денис Александрович
  • Номер карты:4276-4738
F (Fine)

Отправлено 14.09.2015 - 14:28:27

Ну допустим, раз уж у нас хватило чувства юмора родиться в этой стране(родителей ведь не станем обвинять и возьмем ответственность за свои поступки),значит и сил и здоровья должно хватить и на булку с маслом и на нумизматический материал.

С уважением ко всем.

#952 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 14.09.2015 - 17:00:36

Фельдшер, двойной галоперидол!

Какой двойной первач со льдом и тоником .Вы отрицаете 1923 год сговора за кулисами о роли дальнейшей, доллара ? В этом году и была обговорена его мировая роль, на острове в тихом океане .В 1933 г воплощение в жизнь .С 1933 по 1971 г приучение мира к доллару .В 1971 г всех оставили при своих интересах но с устойчивым рефлексом привычки к зелёному .Итак 1923г рождение обмана ,1971 отказ от обмана . Время от рождения до зенита или ( ошибки ) равно времени от зенита до заката .Считаем .1971 - 1923 = 48 ;К 1971 +48 = 2019 год .Ну а сейчас пройдёмся поимени вашей аватарки .Рейх .Родился 1933 сентябрь ,1939 год его жизни зенит ( ошибка ) развязал мировую войну .Время от рождения до зенита равно времени от зенита до заката .Считаем : 1939 - 1933 = 6 лет .И 1939 + 6 лет (заката )= 1945 год .Может Вам про соседей посчитать .Они с 1991 были свободные В 2004 отдали свободу и на закат им 13 лет , 2004 + 13 = кончина государства .Может Вам про советы посчитать , империю или ещё чего .Так ,что определитесь .Без обид ,но врачам неплохо бы тоже провериться .Успехов .

#953 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 14.09.2015 - 17:03:39

Не двойной, а тройной!

#954 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 17:55:54

Любитель, вы с Манро и ещё с процентов 50 населения помните Сонгми,  очень не любите демократов, либералов и т.д. (ну окромя попов, едросовских и лдпровских харь) и вините их в том, что они очень якобы плохо со страной обошлись. То есть помните хорошо, то, что может и не было (неизвестно кто в войне что сделал), а вот собственных очередей с драками за молоком, хлебом, шмотками, бухлом у каких-то засранных уродских магазинов вы не помните...То есть то, что Горбачёв стал бороться с этой сранью и рванью антиалкогольными законами, разрешил кооперативы и частные ларьки, не гонял ханыг с антиквариатом и художников с Арбата, где многие теперешние с гнутыми пальцами МС67 тогда значками торговало, и т..д.,- это значит неправильно. Надо было продолжать зарплату в 120, пустые полки, поощрение пьянства и идеологии коммунизма? Где? На Марсе? Или на Плутоне? Ну туда-то даже без Перестройки совецкое ничего бы уже не долетело. И сейчас что-то там Манро вякнул про охрененные космические успехи,- был у меня в гостях человек, ответственный за запуски ракет из Института космических проблем на Калужской. Умный тихий алкоголик, как и большинство мужчин в стране. Ничего никогда не откроет и не изобретёт. А те, кто изобретут, будут мыкаться со своими идеями, пока дядя Сэм не позовёт. Да и если какой-нибудь хряк Рогозин пригреет, ничего дальше не будет. Страна, которая стоит на месте последние 25 лет (а то, что летает, это из 70-80-х годов идеи), не сможет совершить прорыв с такой системой в государстве. Якобы развивают оружие. Ну это же опять для войн, и опять воюют. Для смерти у них всегда пожалуйста. Для жизни почти ничего...Так что коммуняки виноваты. Если бы Учредительное собрание учредило новый, демократический путь развития, мы жили бы сейчас не хуже, чем в Европе, нас был бы миллиард или около того, и не было бы Второй Мировой, Афганистана, Вьетнама и прочей ненужной лабуды. И технический уровень при постоянном и тесном сотрудничестве с Западом был бы на порядок выше, чем в лучшие совецкие годы

А-ба... если Вы вначале писали как-то связано, хотя и со своей линией, то теперь по ходу просто так по клаве ботаете, или Вам Новодворская нашёптывает что писать в левое ухо, а Навальный - в правое... Какие-же "едросы" демократы? Вы вроде как уже какую страницу доказываете тут, что они узурпаторы с кровавым тираном во главе. Вы уж определитесь... И какие ещё драки за молоком и шмотками? У Вас что-то отняли, и поэтому Вы так обиделись на мир? Где Вы именно дрались и когда? Если только в конце 80-х - начало 90-х, ну дык про это время никто не говорит, ибо нечего про него сказать. И Горбачёва обсуждать не надо - он не стоит этого. Как он боролся и с чем, а главное к чему это привело всё - мы это все здесь знаем. И опять таки, что давно подметил в либералах - им всегда плохо. Вот Вы говорите, что раньше нельзя было антиквариатом торговать (хотя кому надо торговали), мол плохо было. Ладно. Сейчас Вам никто не запрещает торговать антиквариатом. Опять плохо... Да что-же это за такое-то... Вам что ещё надо? Запрещали - плохо, разрешили - опять плохо, воистину самое загадочное место на Земле - это душа и мысли либерала. И естественно, что продолжать целиком ту линию было уже нельзя, но и всё то, что было хорошее рушить не надо было. А по поводу изобретателей... ну, опять упираемся в Ваши штампы. И какой ещё дядя Сэм? Что, полёт Гагарина финансировал именно этот дядя? Или на первый спутник в мире Кеннеди нам денег дал? А может Комаров и Терешкова летала на "зелёные гонорары"? Вы чего плетёте-то? Правильно СП Вам вопрос задал про школу... А то, что сейчас всё не особо хорошо - это да, ну дык это как раз последствия либеральных действий, которые начал Ваш Горбачёв, все претензии ему, "благо" он ещё жив.

А Учредительному собранию Вашему надо было учреждать тогда, а не правоэсерский шухер наводить, а то вроде как они сидели мирно, чаи гоняли, а тут чекисты во главе с Берией-Путиным кааак повыскакивают, да как давай их пытать... сами виноваты. А дальше Вас вообще понесло... то какой-то миллиард населения, то, как я понимаю ВМВ мы начали, ну а как-же, врут-же всё, что Гитлер на нас напал, и японцы на границе массовые провокации начали с переходом наших границ не проводили, и во Вьетнаме мы напалмом-то деревни с мирными жителями выжигали. И где это мы по технике отставали? Автомобили 40-60-х годов практически не отличались от западных, телевидение у нас пошло даже раньше, чем в некоторых европейских странах, при строительстве туннеля под Ла-Маншем использовали не западные, а советские грузовики и тд. Но зачем это Вам? У Вас всё упирается в то, что "а почему вот на Западе можно иметь 25 машин, а у нас нельзя", и далее по смыслу и к остальным вещам.

"Одумайтесь, одумайтесь, пока не поздно!"(с).

#955 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
  • родной язык:русский
MS67

Отправлено 14.09.2015 - 18:21:10

Больной, успокойтесь ! Всё было хорошо, а будет ещё лучше ! Этому тоже дозу, пожалуйста  !  :wall:

#956 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 18:29:27

Больной, успокойтесь ! Всё было хорошо, а будет ещё лучше ! Этому тоже дозу, пожалуйста  !  :wall:

Это у Вас шизофрения, и не лечитесь :pardon: , то у Вас Путин тиран, то демократ, масштабы просто космические - сотни миллионов невинных душ замучили-запытали, не родившиеся миллиард (дай Вам волю, так и ещё припишите), ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ Вам не из-за чего жить мешает и тд. В общем полный букет лебарамании.

#957 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 634 сообщений
MS70

Отправлено 14.09.2015 - 18:29:50

Трандых,я извиняюсь,Вы в какой стране живёте?

#958 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 14.09.2015 - 18:34:03

Да будет и лучше. Не все же профессора готовы чемоданы таскать за чаевые в ЕС. Многим и на благо родины работать нравится. 

#959 Ivan8889

Ivan8889

лаборант

• Коллекционер
  • 470 сообщений
  • Имя, отчество:Иван Иванович
VF (Very Fine)

Отправлено 14.09.2015 - 19:17:02

Что-то курс доллара последнюю неделю вроде как на одном месте топчется . Что-бы это значило? Может конец кризиса или начало конца..

#960 spets1

spets1

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 029 сообщений
MS65

Отправлено 14.09.2015 - 19:24:04

Что-то курс доллара последнюю неделю вроде как на одном месте топчется . Что-бы это значило? Может конец кризиса или начало конца..

Улыбнуло :) Оптимист вы, однако. Да и зачем вам этот курс сдался ? Мы в России живём, рубли у нас, а не доллары и т.п.

.

#961 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 536 сообщений
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 20:37:02

То есть то, что Горбачёв стал бороться с этой сранью и рванью антиалкогольными законами, разрешил кооперативы и частные ларьки, не гонял ханыг с антиквариатом и художников с Арбата, где многие теперешние с гнутыми пальцами МС67 тогда значками торговало, и т..д.,- это значит неправильно. Надо было продолжать зарплату в 120, пустые полки, поощрение пьянства и идеологии коммунизма? Где? На Марсе? Или на Плутоне? Ну туда-то даже без Перестройки совецкое ничего бы уже не долетело. 

Ведь говаривали старушки: ,,Мишка меченый не к добру,, :facepalm:

#962 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 14.09.2015 - 21:07:01

Да будет и лучше. Не все же профессора готовы чемоданы таскать за чаевые в ЕС. Многим и на благо родины работать нравится. 

Блажен кто верует, что работает на благо родины работая на благо олигархов и их псов, а также служащих и тем и другим сказочников, внушающих всем остальным, что надо работать на благо родины. А физическая работа профессорам не противопоказана, если не на слишком свежем воздухе. Кстати, как известно, сам Менделеев был в России шире известен как наилучший мастер чемоданных дел, чем по своей основной профессии.

#963 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 21:23:57

Блажен кто верует, что работает на благо родины работая на благо олигархов и их псов, а также служащих и тем и другим сказочников, внушающих всем остальным, что надо работать на благо родины. А физическая работа профессорам не противопоказана, если не на слишком свежем воздухе. Кстати, как известно, сам Менделеев был в России шире известен как наилучший мастер чемоданных дел, чем по своей основной профессии.

А где эти чемоданы поглядеть? 100 раз просто про это слышал, но ни разу не видел что Дмитрий Иванович сделал-то...

Сообщение отредактировал Любитель.: 14.09.2015 - 21:24:18

#964 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 14.09.2015 - 21:42:55

То есть люди занимающиеся своим любимым делом и которые приносят пользу своей стране и гражданам блаженны?   

#965 леприкон

леприкон

бакалавр

• Коллекционер
  • 161 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 14.09.2015 - 21:54:08

То есть люди занимающиеся своим любимым делом и которые приносят пользу своей стране и гражданам блаженны?   

сексом что-ли? :blush:

#966 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 14.09.2015 - 22:30:05

#967 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 22:38:26

Жельдама тюльпана, везднеке разлушке, светама запаздаламана, утренем звездем! :alkash:

#968 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 22:40:49

Скинь чего-нибудь про НЛО - про него думается, что оно всё-же правдивее... Его так-же некоторые субъекты и сейчас видят, как некоторые ГУЛАГи. :rofl:  Правда только говорят... :wink:

#969 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 14.09.2015 - 23:04:28

Скинь чего-нибудь про НЛО - про него думается, что оно всё-же правдивее... Его так-же некоторые субъекты и сейчас видят, как некоторые ГУЛАГи. :rofl:  Правда только говорят... :wink:

Ня ))

#970 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 14.09.2015 - 23:08:10

Ты что не веришь в СП? :hammerhead:

Он главарь ИХ банды.

Он вишь, чё мелет в пОсте перед твоим?

Да я и сам не сразу понял, только потом разобрался :alkash:

Только ни как не пойму, он из "серых" или "зелёных" :dirol:

Сообщение отредактировал nasreddin: 14.09.2015 - 23:09:42

#971 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 23:16:45

Ты что не веришь в СП? :hammerhead:

Он главарь ИХ банды.

Он вишь, чё мелет в пОсте перед твоим?

Да я и сам не сразу понял, только потом разобрался :alkash:

Только ни как не пойму, он из "серых" или "зелёных" :dirol:

Вот! Теперь всё в порядке! Клуб фантастов полностью собран - человек есть верящий в сказки. ты эти сказки в видеоматериале привёл, теперь осталось у СП как раз это всё зарегистрировать.

#972 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 14.09.2015 - 23:27:26

Вот! Теперь всё в порядке! Клуб фантастов полностью собран - человек есть верящий в сказки. ты эти сказки в видеоматериале привёл, теперь осталось у СП как раз это всё зарегистрировать.

СП?

Зарегистрировать?

А ну ка ещё разок перечитай его пост.

Андрюха тебе и правда нравится "Совок-Light", который пытаются создать?

Мне нет, и я не собираюсь жить в выдуманной какими-то придурками "новороссии".

Я антиимпериалист, хочу жить в тихой, украинской провинции, а не стоять в "совковых" очередях (другого совка без дефицита, связей и очередей) лично я не застал.

#973 hook

hook

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 346 сообщений
MS69

Отправлено 14.09.2015 - 23:49:13

тема сисек опять осталась нераскрытой)))

#974 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 14.09.2015 - 23:54:50

СП?

Зарегистрировать?

А ну ка ещё разок перечитай его пост.

Андрюха тебе и правда нравится "Совок-Light", который пытаются создать?

Мне нет, и я не собираюсь жить в выдуманной какими-то придурками "новороссии".

Я антиимпериалист, хочу жить в тихой, украинской провинции, а не стоять в "совковых" очередях (другого совка без дефицита, связей и очередей) лично я не застал.

Дык ты хоть как-то осмысленно застал только либерала-предателя Сергеича, вот поэтому так и думаешь. Я вот из раннего дефицита только помню, как мне курточку в Москве покупали, ибо здесь хоть что-то приличного вообще не продавалось, это был 1994г, я тогда ни как понять не мог, почему за одёжкой родители так далеко едут... Но, сейчас уже винить в этом некого, было это и прошло.

Да, а у вас там что - уже Новороссия? А почему ты тогда против этого не бастуешь? У вас-же теперь нет олигархов, коммунистов и тд. Полная свобода. :spiteful:

#975 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 14.09.2015 - 23:56:02

тема сисек опять осталась нераскрытой)))

они нумизматов не интересуют)))) нумизматы заняты земными и насущными вопросами-"угадай курс"))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей