Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#876 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 21:21:14

Манро, товарисч, кем вскрылись документы о Сонгми и убитых чёрных, о которых узнал ВЕСЬ МИР ? Вот там и правозащитники. В тех же самых США

Сообщение отредактировал Трандых: 13.09.2015 - 21:22:04

#877 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 21:22:29

Или вспомним события в Чехословакии в 1968 года.
Есть ли в России хоть один либерал, который не лил крокодиловых слёз по этому поводу. Сколько программ сняли на эту тему, сколько ахов и вздохов.

1. Между тем, в том же 1968 году (16 марта) США проводили рядовую военную операцию и сожгли напалмом 173 ребёнка, 183 женщины (всего 504 мирных жителя деревни Сонгми). Документы случайно вскрылись позже. А так бы никто и не знал. Где правозащитники разные? 

2. Или вот еще событие, которого либералы не помнят.

В том же 1968 году (в апреле) 46 человек убито и 2500 человек было ранено при подавлении беспорядков после убийства защитника прав чернокожих Мартина Лютера Кинга. Американские полицейские знают свою работу. Где либеральные возмущения про пролитую кровь  и права человека?

3. В том же году около 300 бастующих студентов в результате американской провокации были убиты в Мехико (ситуация в целом аналогичная нашему вводу войск в Чехословакию - мексиканцы пошли "налево", янки их быстро проучили; весьма жестоким образом - напомним, что в Праге погибло 72 человека).

Внимание, вопрос, когда в 2018 году будут справлять "юбилей" ввода в войск в Прагу - кто из наших златоустов, Витя там Ерофеев, Альбацы и разные эХи москвы С НЕЗАВИСИМЫМИ и прочие - итак, кто заодно вспомнит деревню Сонгми, Мехико и Мемфис?
Отвечаю: никто.

Список кровавых дел США или Европы можно долго продолжать, только стоит ли?

Мы и так все это прекрасно помним, а либерасты все равно сделают вид будто и не было всего этого.
А если их спросят, а чего ж у вас такая память избирательная - они ответят, как отвечают всегда, что типа нас интересует то, что творила наша страна, а делами американцев пусть интересуются американцы. При этом во всем другом продолжая сравнивать нас с США и Европой.

Вот так всегда – то играем, то не играем. Детский сад.

Бесконечное и бесстыдное фарисейство демонстрировали и демонстрируют все наши либерасты. Поэтому и не любит вас народ. Лживы вы и привыкли народ держать за дураков, мол, он все ваше вранье сьест.

Про это тоже почему-то молчат... "Догадайтесь - кто такой"? А ведь там не было ни ГеПеУ, ни КГБ, ни коммунистов, ни стукачей, там было всё гораздо проще - сажали без всякого личного повода. даже стучать не надо было... :mellow:

Покажите либералу эти фото - что они скажут? :wink:

Прикрепленные изображения

• 2019366_original.jpg
  • Пыхалов-00.jpg

#878 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 21:26:51

Манро, товарисч, кем вскрылись документы о Сонгми и убитых чёрных, о которых узнал ВЕСЬ МИР ? Вот там и правозащитники. В тех же самых США

Тогда СШа не творили, что хотели как сейчас.

Была наша разведка плюс не все СМИ в мире были подконтрольны США, вот и вылезло все наружу.

"Эмнести ИНТЕРНЭШНЛ" как вы знает тут не при чем. Молчала как рыба об лед вместе с нашими либерастами и правозащитниками.

И до сих пор молчит.

#879 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 13.09.2015 - 21:29:28

1.Если так всё одинаково, то почему все ругают только Союз?

2. А Вы были в Союзе чёрным, или белым? Вам указывали на Ваше настоящее место? Что за закон? А автобусную табличку можете показать, где так написано было?

1. Все Союз не ругают. Вы, да и многие, кто постарше вспоминают с восхищением-трава зеленей, колбаса по 2,20, газировка за 3 коп., и молодость (детство), из воспоминаний которой это все происходит.

2. В Союзе таблички были не нужны, 99% было одинаковых и знали свое место без табличек.

#880 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 21:31:18

Манро,- ХА-ХА-ХА !

Заметьте, то, что в истории принято называть демократиями (а не то, что вы выдумываете по конспектам Лукича и Ильича) гораздо меньше , но более плодотворно лезла в древности в чужие земли и уклады жизни. А вот тирании и монархии загубили миллиарды человечества. 

История для вас избирательна и вы сами нахватались вершков и несете всякую ерунду.

Сколько раз можно хватать вас за руку? Вот теперь у вас какие -то аж миллиарды, загубленные монархиями и тираниями всплыли.

Говорю вам еще раз. Снимите розовые очки.

Никогда и нигде демократии, т.е. народовластия не было и нет. Если кто-то называет себя демократией, то эта ложь на его совести.

Но твезво мыслящие люди в эту туфту не верят.

#881 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 13.09.2015 - 21:31:56

Про это тоже почему-то молчат... "Догадайтесь - кто такой"? А ведь там не было ни ГеПеУ, ни КГБ, ни коммунистов, ни стукачей, там было всё гораздо проще - сажали без всякого личного повода. даже стучать не надо было... :mellow:

Покажите либералу эти фото - что они скажут? :wink:

Скажут, что в Союзе видели хуже - ГУЛАГ.

#882 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 21:39:00

1. Все Союз не ругают. Вы, да и многие, кто постарше вспоминают с восхищением-трава зеленей, колбаса по 2,20, газировка за 3 коп., и молодость (детство), из воспоминаний которой это все происходит.

2. В Союзе таблички были не нужны, 99% было одинаковых и знали свое место без табличек.

То есть по такой логике получается, что в любой стране, в любом автобусе сейчас каждый знает где его место? Ну опять-таки - почему хают только Союз?

Да, Вы тогда в автобусе сидели спереди, или сзади, если Вы знали своё место?

Скажут, что в Союзе видели хуже - ГУЛАГ.

Кто видел?

А что, в других странах такого не было? Вы знаете, что такое ГУЛАГ? Ну, я имею в виду не либеральные росказни и страшилки.

Сообщение отредактировал Любитель.: 13.09.2015 - 21:39:53

#883 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 881 сообщений
Prf70

Отправлено 13.09.2015 - 21:43:30

Ну опять-таки - почему хают только Союз?

Вот это откуда взято? Приснилось что ли или такие фильтрованные источники инфы?

#884 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 21:43:53

Разговор за Европу значит ? Вы, Манро, будете Европу учить ? Чему ? Что вы сами или мы с вами сами изобрели без европейцев ? Вы и монеты собираете на европейский манер, вы и грамоте от европейцев научились и интернет завёлся от белых варваров англосаксов...Даже ваш злоебучий коммунизм и тот пришёл оттуда же ! А также ситема критики демократии и монархии, журналистика, книгопечатание, выделывание монет,и езда на автомобиле, аероплане и на коньках. Мало того, первую русскую грамматику и историю пишут иностранцы, учат строить каменные здания и церкви

А ещё например:

- при Годунове выписывают из Англии архитекторов, аптекарей, докторов, золотых дел мастеров, рудознатчиков и суконщиков,

- налаживают производство русской пеньки, из которой учат русских делать канаты,

- анлгичане строят первое на Руси судно в Ярославле при Грозном

- они же заводят тут цветоводство и прививают розы

Это например, мелочь, которой я сыплю, а вы пренебрегаете и талдычите своё,- "либерасты" и о пороках демокраитии...

Но жело даже не в этом. Главное для частного лица, которыми мы все с вами являемся, защититься от произвола и насилия со стороны неограниченной власти. Не важно чьей. А вы за то, чтобы власть не ограничивать и не иметь возможность на неё влиять и направлять в нужное вам русло. Вы, пока это вашей собственной шеи не касается, оправдываете во всём власть и ругаете людей, которые не считают, что мистер Путин или мистер Ельцин или мистер Обама умнее и лучше их и имеет право делать вам лично неприятно, если вы писанные законы не нарушили и являетесь гражданином этих стран. Каждый человек волен собой распоряжаться и жить там, где ему удасться жить и где ему комфортнее, а не там, где ему прикажут. Живите на усладу ВВП, его воровской шайке и ублажайте их, мы вам не мешаем...

#885 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 13.09.2015 - 21:45:19

В споре рождается истина!! .... Какую истину может родить этот спор? Что Вы хотите доказать друг другу? Переубедить или перевоспитать ? Это дальтонику можно объяснить , что он видит не так как большинство. Человек это примет и согласится с этим жить, но он всё равно зеленое ,будет видеть красным. Вам ,не объяснить друг другу,не переубедить друг друга ,не получиться, потому что для Вас дальтоником является Ваш аппонент .

#886 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 21:49:19

Разговор за Европу значит ? Вы, Манро, будете Европу учить ? Чему ? Что вы сами или мы с вами сами изобрели без европейцев ?

Ну сразу.

Сравните нашу и европейские космические программы, например. Еврокосмос по сравнению с нами слаб, сильно слаб, а это серьезные технологии.

Да и ученых у нас с мировым именем и мировыми открытиями много, начиная от Ломоносова и Менделеева.

Европу учили многократно, когда она потеряв нюх к нам совалась - и Наполеона, и Гитлера.

Жаль, что мы Европу слишком великодушно учили, забывает быстро, надо было бить серьезнее.

#887 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 21:50:32

Тогда СШа не творили, что хотели как сейчас.

Была наша разведка плюс не все СМИ в мире были подконтрольны США, вот и вылезло все наружу.

"Эмнести ИНТЕРНЭШНЛ" как вы знает тут не при чем. Молчала как рыба об лед вместе с нашими либерастами и правозащитниками.

И до сих пор молчит.

Разведка ? Эмнести Интернешнл ? Молчала и молчит ? И Ваша разведка опубликовала ? И о Катыни тоже Ваша разведка правду миру рассказывала ? И скажите начитсоту,- вы верите всему, что товарисч Сталин молол и его пропагандистская машина ?

Историю я "нахватался"? Вы, как Мудинский, постоянно подсовывает якобы факты, якобы цифры... Вот поэтому ТАКИХ русских в мире и не любят, а любят тех, кто НЕ БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ режимам творили и остались людьми. А вы.Манро и Любитель, - нелюди, для которых жертвы ГУЛАГА,- сказки

#888 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 21:53:33

Я вам предлагаю, Манро, быть последовательным в вашей ненависти к Европе и перестать про неё писать, о её людях, как выдабщихся, забросить европейскую и античную нумизматику и податься в леса, поля жить так, как до выучки ваших предков европейцами ! :pooh_go:

#889 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 881 сообщений
Prf70

Отправлено 13.09.2015 - 21:53:42

Просто детский сад. Трандых, вы же вроде обещали не писать в этой ветке.

Что вам все неймется?

Почитайте про жизнь в Российской Империи, без большевиков о том как там было сытно и не кроваво. 

Или про жизнь России под властью бандитов и ваших либерастов в 90-е годы.

Про это читать не надо, все при ельципе жили. Повторения этого ужаса и стыда за страну в России больше не хотят.

Все жили, но все достаточно хорошо помнят. Вы на этот стыд намекаете наверное?

Первым указом, подписанным Владимиром Путиным на посту президента РФ, стал Указ «О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи»:

"...д) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку..."

Целиком текст вот тут например можно прочитать, для тех кто позабыл: http://www.aif.ru/do...ws/file/1475256

...

#890 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 21:53:48

Вот это откуда взято? Приснилось что ли или такие фильтрованные источники инфы?

Нууу... я даже не знаю, как Вам ответить. Даже на этой странице написали, что в Союзе ГУЛАГ видели, правда не указали кто именно. Не сказали-же, к примеру, что да, было у нас такое, но такое было у всех, к примеру во Франции видели до недавнего времени (а может и сейчас такое есть) Кан (Каен), что похлеще ГУЛАГа было, а в США в то-же время сажали в концлагеря людей только за то, что они не американцами уродились...

#891 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 21:55:31

Ну сразу.

Сравните нашу и европейские космические программы, например. Еврокосмос по сравнению с нами слаб, сильно слаб, а это серьезные технологии.

Да и ученых у нас с мировым именем и мировыми открытиями много, начиная от Ломоносова и Менделеева.

Европу учили многократно, когда она потеряв нюх к нам совалась - и Наполеона, и Гитлера.

Жаль, что мы Европу слишком великодушно учили, забывает быстро, надо было бить серьезнее.

Говоря мы, Вы подразумевете СССР? Если да-то Вы не совсем правы, т.к. достижения тех времён принадлежат всем республикам в равной мере, а не только РФ

Те же Королёв, Сикорский, Кондратюк итд.

Сообщение отредактировал nasreddin: 13.09.2015 - 21:57:14

#892 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 881 сообщений
Prf70

Отправлено 13.09.2015 - 21:58:33

Нууу... я даже не знаю, как Вам ответить. Даже на этой странице написали, что в Союзе ГУЛАГ видели, правда не указали кто именно. Не сказали-же, к примеру, что да, было у нас такое, но такое было у всех, к примеру во Франции видели до недавнего времени (а может и сейчас такое есть) Кан (Каен), что похлеще ГУЛАГа было, а в США в то-же время сажали в концлагеря людей только за то, что они не американцами уродились...

Это ко мне претензия, что я чего-то на какой-то странице не упомянул? Тогда заранее от меня дисклеймер на такие случаи (прямо на этой же странице): если я что-то забыл или не успел упомянуть, то всё равно считать это упомянутым при условии правдивости, и за то, что кто-то не видит это упомянутым, ответственности не несу. :P

Сообщение отредактировал iff: 13.09.2015 - 22:00:44

#893 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 22:00:07

Манро, ещё одно, забыл. Закройте и выкиньте свой комп и телефон. Они тоже буржуйские. И вообще, идёшь ТАМ по улицам, а там собаки воют...Баб там нет , И ОНИ их насилуют !...Не надо ИМ потрафлять, ходите пешком или на лыжах, остальное,- всё с Запада. "Надо сильнее их учить"...Кто ИХ будет учить, вы ??? Вы даже не представляете свою микроскопичность...А спор,искатель2, мы ведём по застарелой привычке большевиков разгромить своего оппонента ДЛЯ ТОРЖЕСТВА ИСТИНЫ  :gangster:

#894 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 22:02:27

Разведка ? Эмнести Интернешнл ? Молчала и молчит ? И Ваша разведка опубликовала ? И о Катыни тоже Ваша разведка правду миру рассказывала ? И скажите начитсоту,- вы верите всему, что товарисч Сталин молол и его пропагандистская машина ?

Историю я "нахватался"? Вы, как Мудинский, постоянно подсовывает якобы факты, якобы цифры... Вот поэтому ТАКИХ русских в мире и не любят, а любят тех, кто НЕ БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ режимам творили и остались людьми. А вы.Манро и Любитель, - нелюди, для которых жертвы ГУЛАГА,- сказки

А Вы верите тому, что молол товарищ Геббельс и его пропагандистская машина про Катынь?

И почему сразу жертвы? Что, не было в Союзе убийц, шпионов, воров и прочих антисоциальных элементов, которых туда запирали, особенно во время ВОВ и первые послевоенные годы? Все были невиновными?

ГУЛАГ был, никто это не отрицает, но не в тех масштабах, о которых запели с 20 съезда и до сих пор поют. В других странах было не особо лучше в этом плане. У некоторых "профессоров" там сидели сотни миллионов человек. Да, и во время так-же сотни миллионов погибло.

#895 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 22:04:30

Манро, это уже подсчитано, но вы можете проделать это самостоятельно, чтобы "не хватать меня за руку". Я вообще не люблю, когда люди меня хватают. Ну, кроме красивых женщин. А так нет, не надо ! Так вот, количество погибших в во всех войнах за историю человечества (а войны развязывались в громадном большинстве монархиями и тираниями) равняется примерно населеню на сей момент в мире. Вы считаете, что нас не миллиарды? А сколько ? Триллионы?

#896 M-16-A1

M-16-A1

бакалавр

• Коллекционер
  • 126 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Степанович
середняк

Отправлено 13.09.2015 - 22:06:40

Прямо евромайдан какой-то.

#897 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 22:07:57

Говоря мы, Вы подразумевете СССР? Если да-то Вы не совсем правы, т.к. достижения тех времён принадлежат всем республикам в равной мере, а не только РФ

Те же Королёв, Сикорский, Кондратюк итд.

Здесь полностью согласен. Каждый народ своё что-то вносил в науку, культуру, искусство СССР и тд.

Это ко мне претензия, что я чего-то на какой-то странице не упомянул? Тогда заранее от меня дисклеймер на такие случаи (прямо на этой же странице): если я что-то забыл или не успел упомянуть, то всё равно считать это упомянутым при условии правдивости, и за то, что кто-то не видит это упомянутым, ответственности не несу. :P

Вы спросили откуда взято - я Вам ответил, привёл пример. Что не так?

Эээ нет, какой Вы хитренький :toy: , так дело не пойдёт, каждый эпизод мы будем разбирать отдельно. :spiteful:

#898 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 22:09:15

ЛЮитель, вы договорились уже до полного идиотизма ! В других странах ГУЛАГа не было. НЕ Б Ы Л О. Так что там было намного лучше. Были лагеря смерти в одной-единственной ДРУГОЙ стране, а именно союзнице СССР гитлеровской Германии. Но...есть-таки одна подробность, которая может быть вам бальзамом на душу. Концентрационные лагеря придумали французы, причём в отношении союзников,- русских. Когда Экпедиционный корпус доплыл-таки до Франции, в России произошла революция, и страна, отрубившая своим королям голову, испугалась революционного народа, который к тому времени только сместил царя с его трона в более спокойное место. И все, кажется 70 тыс солдат,разоружив, поместил в концлагеря. Именно оттуда впервые пошло это название. Вы довольны,дружище ?

#899 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 881 сообщений
Prf70

Отправлено 13.09.2015 - 22:12:51

Вы спросили откуда взято - я Вам ответил, привёл пример. Что не так?

Эээ нет, какой Вы хитренький :toy: , так дело не пойдёт, каждый эпизод мы будем разбирать отдельно. :spiteful:

Давайте начнём. Для начала начнём с начала: извольте внятно ответить на мой вопрос, пост 856, чтобы уяснить на одном ли языке мы разговариваем.

#900 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 13.09.2015 - 22:17:42

ЛЮитель, вы договорились уже до полного идиотизма ! В других странах ГУЛАГа не было. НЕ Б Ы Л О. Так что там было намного лучше. Были лагеря смерти в одной-единственной ДРУГОЙ стране, а именно союзнице СССР гитлеровской Германии. Но...есть-таки одна подробность, которая может быть вам бальзамом на душу. Концентрационные лагеря придумали французы, причём в отношении союзников,- русских. Когда Экпедиционный корпус доплыл-таки до Франции, в России произошла революция, и страна, отрубившая своим королям голову, испугалась революционного народа, который к тому времени только сместил царя с его трона в более спокойное место. И все, кажется 70 тыс солдат,разоружив, поместил в концлагеря. Именно оттуда впервые пошло это название. Вы довольны,дружище ?

Ну... я вот выше фотографии привёл, Вы случаем не знаете, где они сделаны? Даю Вам подсказку - не в СССР, и даже не в Германии, в союзе с который была вся Европа (и не только), мы вступили в союз позже всех. Ну, если только названия такого не было, то да. Да, французская Каена - случаем не скажите что это такое? И почему не было больше нигде концлагерей? Ну, начнём с тех стран, которые к нам территориально близки. Вот, к примеру, не знаете где и когда фото сделано?

Прикрепленные изображения

• 11a41-1394290984-20.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей